Все помнят, как пропагандоны всех мастей еще относительно недавно "пускали пузыри" от радости, что "США с позором бегут из Афганистана"?


 [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
о в Польше будет контингент военных Пентагона постоянный, значит и биолаборатории

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12361
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Борзый писал(а):
Stellar писал(а):
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как течёт вода, как горит огонь, и как ноет Гиркинд Ихорь Иванович. :rzach:

Его папу, зовут Сева... :buba :vata
Интересно, почему евреи берут русские ФИО?
Конспирация. Когда понадобятся то "болт" предъявят.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12744
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
У нас есть гениальное умение выбирать. Выбирать худшее время для войны. Лучшее время чтобы проебать все. Это талант, беспезды

Это точно не о Гиркине, он выбрал невозможное.
А по части нас, русских, ты прав, как бы.
Хотя время начала войны не выбирает элехторат.
Нынче другой формат, другие штабы, военные и у главкома.
Как по мне - норм и поступательно, классический арт.пресс, типа 1й мировой, с супостатами так не получится, это только Прибалтику можно пройти за время хода танка, сколько бы там американов не было...
Проебали февраль-март 2022 наши свр и гру, сосредоточение, какая то Буденовская атака с флангов.
нормально скауасов супостаты окопали за 8 лет, генерал Карбышев поставил бы 5 (правда он это делал за неделю), в тч и за Авдеевку, и каждый хохло- донецкий или луганский укреп-район.
Вливание огромное, фортификация, до которой Мажино и Маннергейму далеко.
Увжаю, хорошие идеи.
Спасибо нашим спецам, что выносят.

Все-таки, с Авдеевкой , как бы не было тяжело дончанам, это задумка генштаба.

Подтверждаю свое мнение о скотах в нашем оперативном штабе, которые отправили на смерть ребят в Гостомеле.
Каждый кто не выжил и выжил - герой России с отдельным решением, ставить бюст на родине героев после первой звезды, исключительный случай.
Воины ушли на смерть без поддержки

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...


Последний раз редактировалось lohankin-blues 30.06.22, 01:56, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80652
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Аврора Крейсер писал(а):
Вот Славянск до гиркина , если кто забыл
phpBB [media]

И все-таки Хавронья - очевидно запойная.

Стрелков с отрядом пришел в Славянск в середине апреля - а у этой дуры 20-го мая "Славянск до гиркина".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37938
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Vikentiy писал(а):
о сейчас сказали отпустили 144 военных ВСУ и азовцы среди них

отпустили???

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12744
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Vikentiy писал(а):
о сейчас сказали отпустили 144 военных ВСУ и азовцы среди них

отпустили???

азовцев отпустили.
ыгы.
опустили, мб, синяки.
у них вышка на лбу зеленым маркером

ВВП, конечно не отреагирует на запрос марроканского папашки, но ДНР вполне может снизить до пожизненного его марроканскому ублюдку за признание ДНР и ЛНР всей Африкой, Лавров поможет собеседованиям.
марокко - норм, хороший плацдарм Гибралтара и Средиземного, аккурат супротив мелкобритов.
и апельсины россия разрешит экспортировать, если мор.база будет.
И подгонит атомную плавучку с Балтзавода после морбазы, для энергии и пресной воды, котрой нет в Марокко

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...


Последний раз редактировалось lohankin-blues 30.06.22, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37938
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
lohankin-blues писал(а):
Борзый писал(а):
Vikentiy писал(а):
о сейчас сказали отпустили 144 военных ВСУ и азовцы среди них

отпустили???

азовцев отпустили.
ыгы.
опустили, мб, синяки.
у них вышка на лбу зеленым маркером

ВВП, конечно не отреагирует на запрос марроканского папашки, но ДНР вполне может снизить до пожизненного его марроканскому ублюдку за признание ДНР и ЛНР всей Африкой, Лавров поможет собеседованиям

ты опять бухой, штоле??? их ващета обменяли, на наших лётчиков и офицеров... 1 к 1... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12744
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Россия
Борзый писал(а):
lohankin-blues писал(а):
Борзый писал(а):
Vikentiy писал(а):
о сейчас сказали отпустили 144 военных ВСУ и азовцы среди них

отпустили???

азовцев отпустили.
ыгы.
опустили, мб, синяки.
у них вышка на лбу зеленым маркером

ВВП, конечно не отреагирует на запрос марроканского папашки, но ДНР вполне может снизить до пожизненного его марроканскому ублюдку за признание ДНР и ЛНР всей Африкой, Лавров поможет собеседованиям

ты опять бухой, штоле??? их ващета обменяли, на наших лётчиков и офицеров... 1 к 1... :zed:

могут обменять на шелупонь.
Ты хоть сиживал в особом отделе, сам знаешь, кишки наружу при деликатных вопросах.
Вполне, кого то из шушеры с нарисованными крестами и отпустили.
Это не наша с тобой история, они тех еще дел мастера со времен Малюты Скуратова.
Договариваться, конечно, надо уметь, всех ребят в неволе жаль, но летунам, танкистам и артиллеристам больше всех достается в плену

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12744
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Россия
ну так, пиво после 17 пью, работа,до 21, когда на речке уже прохладно - общение с производственниками со Смоленки, а потом можно и углУбить.
у меня теперь подмена - младший, которому всей семьей разрешили дела передать, профи, классный инж.
За ним уже все проектирование и производство, помогаю, но стараюсь чтобы груз на свои плечи примерил..
а я понемногу пенсионерю, за мной только общение, финансы, договора, проф.специфика.
С Ростовом импортозамещение классное, у меня комплектуха, а ребята с ростова и калиниграда на стадии опытно-промышленной. При русском размахе, одной из раскрученных финских фирм с оборотом 2млрд евро - разорение полное.
Примерно так и беседуем после 17.00.
То, что в мире делают за полгода и 2000$, мы можем делать за 12 часов , когда линии ЧПУ на производствах встали по огреху оператора, для старых заводов - бесплатно, для новых - первый шаг за 20тр.
Квалификация такая, что супостаты СМЕШНЫ.
КАД - любой, вообще любой

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12744
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Россия
ежели вспомнить выход Громова из Афгана и обвисших на влетающих колесах самолетов поклонников америки, разница наблюдается.
у еас тоже не все здорово с выходом было, и можно сказать, что глубинный народ Афгана оказался сильнее.
Однако, бывшие враги, с кем воевали, теперь сами называют русских шурави и ждут возвращения.
Возможно.
Медь всегда хорошо, особенно на разведанных участках в Афгане
Подсадить героин -всегда хорошо, религия талибов его запрещает, как бы не нравились баксы.
Трубы на Индию, Пакистан и Китай, включая туркменбаши - на мой взгляд плохо, лучше все в дом, но геополитика на время бывает важнее.
Китай в Афгане пока ловит 0, поверьте выпускнику физфака, у которого однокашники исползали Афган, Вьетнам, достижимую ЮВА и Монголию вдоль и поперек с тысячами терабайт данных, что, где, сколько и насколько рентабельно, как в Арктике.
Включая редкоземельные, уран, золото, платину, палладий.
У нас, практически нет этой добычи, уран покупается даже в Австралии.
Со времен Грозного политика такая - сначала покурим твои, а потом я свои.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12744
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Россия
продолжение предыдущего.
Даже мои однокашники, некоторые из них академики, седые, ленинградкские, бьют коллегам москалям таким же убеленным сединой и получают от москалей за одно слово - атом или атОм. У нас в Ленинграде атОм.
Видимо акедэмики волосы красят, в 64г ни одной седины и жиринки, спасибо вольной борьбе и тренеру, не раз жизнь спасала.
Ну а дальше и создают академики после драки шедевры вроде Череповецкого металлургичкого завода Бардиным, или Кривого Рога, Липецка или Оскола, когда уже Череповец строил Кривой Рог и все спецы остались с 1965.
или Азовстали, где Рыбников снимался Весна на заречной улице..
А вообще, создал русскую металлургию уральский мужик, без образования, Демидов, вот уральцы и строили наш ЧМЗ.
И это по крови передается, от уральцев ы Череповце, запах кипящего металла, запах жженого металла, каждая марка по запаху, чирку или искре называется, ззкалка брони определяется сходу..
И в отличие от Бессемера или Мартена Демидов имел свои технологии за 100 лет до.
Монету начал чеканить, типа Уральская республика..
А за это безусловно - голова с плеч.
Но Екатерина не снесла, развлек асбестом, бросил асбестовое покрывало в огонь, и не сгорело, а еще чище стало.

Шутки.
По части Афгана, талибы прекрасно помнят 1918, и первое посольство СССР.
с ними был 1978, с Чечней - 90-е.
Чечня конкурс имеет, чтобы за свою страну скакуасов покромсать.
Конкурс, чел 10 на место, чтобы подготовленным спецназовцам иметь честь попасть в Росгвардию в Донбассе.

так что, Китай - Китаем, хоть и граница 10т лет, однако есть шурави.
Вот с этим и надо разобраться, чтобы был шурави, товарищ, а не пендос в 404, как было при брежневе.
а шурави - не насос для бабла, он товарищ, потребует взаимной любви как "Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц"(с)

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12744
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Россия
что касется либерастических аврор крейсеров, спутников, от лица Ленинграда подвизается достаточно хохлошвали.
Однако.
Три человека, которых знаю лично , одна Акулы строила в Северодвинске, вторая племянница жены, реаниматолог-анестезиолог с опытом (их отпустили сразу, типа за мир во всем мире, и это когда дядьку-охотника, командира подлодки в декабре похоронили, который для каждой из них свой).
Но вот подруга одноклассника старшего, похоже, тянет лет на десять, знаю её, умная девочка-тень, недевиантная, влезла в магазин с этикетками какими-то, расклеила.
Теперь просвященное человечество, как мне говорят, ставят ее типа Пусси Райот, как исключительную борцуню.
Правда ни разу нигде об этом не прочитал.
У меня круг общения - открытый для обоих сыновей, все друг друга знаем, друзей младших каждого почти с пеленок.
Не хотелось бы в суде доказывать, что баба - дура, хотя по жизни, все трое мне - враги.
Но и брату сказал, хоть она мне и враг, но постараюсь вытащить, и брату жены.
Вытащили.
А вот с дамой с расклейками точно проблем, просвященное то человечество молчит, иначе бы точно не ввязался, а так дуру надо вытаскивать.
Хоть и не поймет.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17886
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
СССР
Борзый писал(а):
Секта Свидетелей Стрелкова - лютуеть... :vata

Ну да... пиар в наше время еще круче ядерного оружия.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17886
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
СССР
lohankin-blues писал(а):
Но вот подруга одноклассника старшего, похоже, тянет лет на десять, знаю её, умная девочка-тень, недевиантная, влезла в магазин с этикетками какими-то, расклеила.

Однокласснику - выговор с занесение в личное дело - за то, что халтурил работая ночью.
:)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ГОСПОДИНУ КОТЕНКУ

Кто имеет связь с господином Котенком - то прошу передать ему (дословно, а еще лучше - скрином) следующее:

Если господин военный корреспондент Котенок, обладающий (насколько мне известно) обширнейшими связями с высокопоставленными военными и сотрудниками спецслужб, будет так любезен, чтобы лично задать им вопрос, который он ставит в данном посте (https://t.me/voenkorKotenok/37833), а именно:
"Но его то ли не пускают, то ли он сам себя не пускает на войну"
- а потом опубликует (или перешлет мне иным образом) ответ - я ему буду лично благодарен.

Еще более я буду ему благодарен, если он где-либо услышит ответ: "мы готовы его взять" и возьмет на себя труд передать мне: где и кто готов меня взять на фронт/около, а также контакты для связи с этими удивительными людьми.
(Удивительными потому, что лично мне знакомые - относительно высокопоставленные - бывшие коллеги на мои прямые и неоднократные просьбы содействовать моей отправке на фронт не смогли из себя в ответ даже "МУ" выдавить. - Смогли только глубокомысленно промолчать... "абы чаво не вышло".
Аналогичное полное молчание последовало от некоторых лично мне известных сотрудников ЧВК. А через военкомат МО РФ я на фронт попасть ну никак не могу просто по факту того, что моё личное дело хранится в 12-м (мобилизационно-пенсионном) управлении ФСБ России и новое на меня - с учетом моего возраста - уже точно заводить не будут.

Что касается НМ ЛДНР, - то и тут все решается через руководство МО РФ без каких-либо исключений).

Стрелков Игорь Иванович

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Аврора Крейсер писал(а):
Ну у Моторолы было не больше техники и личного состава, однако он же шёл в бой и воевал, а гиркину как тому танцору, нонны мало было.


Дура, лучше бы молчала..
Моторола в Славянске служил под началом Стрелкова.
И если бы не Стрелков то и не было бы никакого Моторолы.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12744
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Россия
Gest писал(а):
lohankin-blues писал(а):
Но вот подруга одноклассника старшего, похоже, тянет лет на десять, знаю её, умная девочка-тень, недевиантная, влезла в магазин с этикетками какими-то, расклеила.

Однокласснику - выговор с занесение в личное дело - за то, что халтурил работая ночью.
:)

хз, вроде вражина, но знаем с женой с ее лет 17, безобидная, умная, в меру талантливая.
скорее глупость от недоеба, одноклассник старшего лет 10 с ней не живет.
Возможно поэтому.
всполошились оба, и старший и одноклассник, не разлей вода, куда только по континентам их жизнь не бросала..
Теперь папе думать, как ее вытащить, хотя бы на год, на горшки в армейский госпиталь, чтобы прониклась.
А то все молодые - такие бля крутые, в пещере с Эболой были, а до дела - рюкзаки папуасы попиздили и сейчас -а че, так можно?

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Корреспондент РИА Новости рассказал, что в Херсоне российские силовики, в состав которых входил действующий в настоящее время в области краснодарский ОМОН, задержали диверсионную группу украинских террористов. Среди вооружения у них обнаружились два переносных зенитно-ракетных комплекса (ПЗРК) «Игла», ручные противотанковые гранатометы, пластид со средствами взрывания, противотанковая мина, автоматы, пулеметы, бронежилеты и боеприпасы.

В результате операции успешно удалось установить и задержать всех членов диверсионной группы, которые в настоящее время дают показания. Отмечается, что они планировали атаковать пункты временной дислокации российских солдат и представителей военно-гражданской администрации области. Также проводится работа по установлению возможных связей задержанных с украинскими спецслужбами, которые действуют на подконтрольных России территориях.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16055
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Сколько тогда было насмешек над "трусливыми пиндосами", торжествующих воплей...

Хотелось-бы спросить: Ну? Как? До сих пор рады?

Лично я писал и говорил тогда, что пока США "завязли" в Ираке и Афганистане - у нас есть время и шанс "сломать" проклятую укру.
Вместо этого мы сами полезли (со всей дури) в Сирию, Ливию, Экваториальную Африку и т.д. Мы начали вооружать Венесуэлу и Судан, срочно бросать огромные деньги на восстановление военно-морской базы в Тартусе и носиться с отменно-идиотскими проектами строительства базы ВМФ на Красном море.... Фанерный Маршал лично планировал штурм Триполи, встречаясь с таким-же картонным маршалом Хафтаром в Москве и общаясь с ним с борта тогда еще не погоревшего "Кузи".
И т.д., и т.п.

А вот когда США (надо отметить - очень быстро и практически без материальных и людских потерь, а на все остальные - им наплевать) "развязали себе руки" - тут мы и полезли, наконец, воевать. И то, грубо выражаясь, "на пол-шишечки".
И теперь мы открыто (положенные по уставам тенты для техники прапорщики давно пропили, а деньги на новые - генералы в МО списали и положили себе в карманы) гоним на фронт танки Т-62 и БМП-1, с хранения, тогда как на наших гораздо более современных танках и БМП разъезжает гвардия Асада и всякая ливийская мразь...

Поэтому стоит задуматься над вопросом: "не является ли срочный вывод основной массы сухопутных и воздушных сил США из Афганистана звеном в цепочке спланированной ими Мировой войны? А не "подыграли ли мы им по всем параметрам в реализации данного плана?"
Лично мне, как человеку, более полутора десятка лет прослужившему в спецслужбе, такие "совпадения" подозрительны чрезвычайно... И кое-кого очень хотелось-бы "по-распрашивать" по данному поводу.

Стрелков Игорь Иванович.

Стрелков на начальном этапе Донбасского конфликта показал себя хорошо - отдадим ему за это дань признания.

Но, блять, с каких пор он стал авторитетом в области военной и политической аналитики?

Боевые заслуги не делают его экспертом в этих областях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Простите великодушно писал(а):
Стрелков на начальном этапе Донбасского конфликта показал себя хорошо - отдадим ему за это дань признания.

Но, блять, с каких пор он стал авторитетом в области военной и политической аналитики?

Боевые заслуги не делают его экспертом в этих областях.

Бля,а ты можно подумать ты охеренный эксперт..
Назови хоть одну свою заслугу позволяющую лишить Стрелков звания эксперта, и дающую тебе право тявкать в его сторону
Огромная проперженая дыра в диване не в счет..

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.093s | 18 Queries | GZIP : Off ]