[ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10485
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Интересная программа Романа Бабаяна
Обсуждается тема иностранной антивакционной диверсии против России .
За что я недавно от души пинал израильского пропагандона Минтая.
Потом обсуждаецца качество вакцин и новый штамм из ЮАфрики.
Далее - всплеск Дельты в Австрии и Германии .
Вот не просто так я ждал, когда сертифицируют Спутник. :nono:
phpBB [media]
половину посмотрел
НЕ услышал аргументов - Почему не показывают статистику о Спутник?
аргументы - Зачем? Она им бесполезна!
Это не аргументы
Надо открыть честно и открыто
Недоговорки работают против

Не раскрыли почему в Германии - вакцинировано 70% и идёт всплеск заболеваний.
Германия, Австрия пошла по пути штрафов и 100% вакцинации.
Но как это снизит заболеваемость привитых?

Досмотрю обязательно

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
malia25 писал(а):
мы не во времена Екатерины 2, и на своих детях проверять вакцину не хотим, почитай придурок ГОСТ, сколько времени исследуется вакцина, вколи её себе в жопу и своему ребенку, начинай отсчет, нам доложи :rzach:
Хохленыш а ты прав что-то не подумал я... получается что проверять на детях вакцину преступление сразу в ад, и применять непроверенную вакцину преступление сразу в ад. Может на хохлах проверять? так деньги возьмут и кинут сцуки. Что там по этому поводу ГОСТ говорит?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Maxsbor писал(а):
Надо открыть честно и открыто
Да! А еще усилить и углубить.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18988
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
malia25 писал(а):
мы не во времена Екатерины 2, и на своих детях проверять вакцину не хотим, почитай придурок ГОСТ, сколько времени исследуется вакцина, вколи её себе в жопу и своему ребенку, начинай отсчет, нам доложи :rzach:
Хохленыш а ты прав что-то не подумал я... получается что проверять на детях вакцину преступление сразу в ад, и применять непроверенную вакцину преступление сразу в ад. Может на хохлах проверять? так деньги возьмут и кинут сцуки. Что там по этому поводу ГОСТ говорит?
пойду посру :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Немецкая полиция остановила работу пункта вакцинации в аэропорту города Любек, организованного владельцем аэровокзала Винфридом Штекером. В прошлом году Штекер создал собственную вакцину от коронавируса, но не смог ее зарегистрировать, несмотря на мнения специалистов: те заявили, что препарат эффективен, а у добровольцев, испытавших вакцину на себе, выработались антитела.

Вчера правоохранители нагрянули в нелегальный пункт вакцинации, однако до их прибытия привиться успело 50 человек. В зале регистрации ожидали своей очереди 150 клиентов, на улице — еще 80.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
malia25 писал(а):
Татаромонгол писал(а):
malia25 писал(а):
мы не во времена Екатерины 2, и на своих детях проверять вакцину не хотим, почитай придурок ГОСТ, сколько времени исследуется вакцина, вколи её себе в жопу и своему ребенку, начинай отсчет, нам доложи :rzach:
Хохленыш а ты прав что-то не подумал я... получается что проверять на детях вакцину преступление сразу в ад, и применять непроверенную вакцину преступление сразу в ад. Может на хохлах проверять? так деньги возьмут и кинут сцуки. Что там по этому поводу ГОСТ говорит?
пойду посру :rzach:
Шо шаровары переполнились? не ленись сходи вытряхни.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10485
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
Немецкая полиция остановила работу пункта вакцинации в аэропорту города Любек, организованного владельцем аэровокзала Винфридом Штекером. В прошлом году Штекер создал собственную вакцину от коронавируса, но не смог ее зарегистрировать, несмотря на мнения специалистов: те заявили, что препарат эффективен, а у добровольцев, испытавших вакцину на себе, выработались антитела.

Вчера правоохранители нагрянули в нелегальный пункт вакцинации, однако до их прибытия привиться успело 50 человек. В зале регистрации ожидали своей очереди 150 клиентов, на улице — еще 80.
если бумагами не прикрылся о добровольном тестировании или не выработается антител - клиенты смогут засудить миллиардера Винфрида Штекера


Последний раз редактировалось Maxsbor 28.11.21, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18988
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
malia25 писал(а):
Татаромонгол писал(а):
malia25 писал(а):
мы не во времена Екатерины 2, и на своих детях проверять вакцину не хотим, почитай придурок ГОСТ, сколько времени исследуется вакцина, вколи её себе в жопу и своему ребенку, начинай отсчет, нам доложи :rzach:
Хохленыш а ты прав что-то не подумал я... получается что проверять на детях вакцину преступление сразу в ад, и применять непроверенную вакцину преступление сразу в ад. Может на хохлах проверять? так деньги возьмут и кинут сцуки. Что там по этому поводу ГОСТ говорит?
пойду посру :rzach:
Шо шаровары переполнились? не ленись сходи вытряхни.

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10485
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
Немецкая полиция остановила работу пункта вакцинации в аэропорту города Любек, организованного владельцем аэровокзала Винфридом Штекером. В прошлом году Штекер создал собственную вакцину от коронавируса, но не смог ее зарегистрировать, несмотря на мнения специалистов: те заявили, что препарат эффективен, а у добровольцев, испытавших вакцину на себе, выработались антитела.

Вчера правоохранители нагрянули в нелегальный пункт вакцинации, однако до их прибытия привиться успело 50 человек. В зале регистрации ожидали своей очереди 150 клиентов, на улице — еще 80.
Штекера уже судили в феврале 2021 за эту вакцину
Видать он имеет судебное решение, на основании которого может вакцинировать на добровольной основе
================
02:58, 10 февраля 2021
В Германии изобретатель-одиночка создал вакцину от COVID-19 и отправился под суд
https://lenta.ru/news/2021/02/ ... cine/

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Это антинацистским духом пахнуло или антиваксерским? я сослепу не разобрал...
Монгол, я уже тыщу раз сказал, привитый я, но уговаривать кого то не собираюсь, каждый живёт своей жизнью и принимает решение, не вакцинированных трахать не буду, справка ёпт :rzach:
Вот это братан ты молодец! вот это по-нашему по-хохлятски! моя хата с краю, на Украине нацизма нет, все вокруг говорят по-русски и вообще СУГС!

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7068
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Экспорт российских вакцин бьет рекорды: брали бы больше, политика мешает
10 декабря 2021
22:49

Рекордного объема продаж российских вакцин удалось достичь за счет высокого качества вакцины «Спутник V», заявила директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович, комментируя цифры роста экспорта вакцин.

«Вакцина „Спутник V“, по данным исследований, оказалась очень удачной, эффективнее многих других препаратов, — сказала эксперт в эфире радио Sputnik. — Естественно, что увеличивается экспорт этого продукта. Закупка этой вакцины — правильный и хороший шаг с точки зрения органов управления медициной разных стран. Я думаю, что экспорт будут наращивать».

Единственное, что сдерживает рост экспорта вакцины «Спутник V», это трудности с регистрацией препарата в других странах, отметила Попович.

«Меня удивляет только ситуация с регистрацией вакцины „Спутник V“ в других странах. Либо мы не можем подать досье как следует, либо там действительно существуют, как говорят, политические факторы, которые мешают регистрации препарата. Как бы там ни было, их надо преодолевать», — заявила Лариса Попович.

Россия экспортировала за десять месяцев 2021 года рекордный объем вакцин — на сумму более 1,2 млрд долларов, сообщает РБК со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы. Речь идет о продукции, обозначаемой в товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности как «прочие вакцины для людей».

За весь 2020 год экспорт российских вакцин составил 71 млн долларов, это самый высокий показатель с начала 1990-х годов.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... shaet

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49309
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Вячеслав Лысаков: Нынешние вакцины – это экспериментальные препараты, а Конституция не допускает принуждения людей к участию в медицинских экспериментах

Славик Яблочный
0.50 - Black list
Вчера 17:56 2 183
Парламентские хроники/Государственная Дума

Вячеслав Лысаков

Создатель и руководитель межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора», депутат ГД РФ VI-VII созывов

Комментарий к статье Вакцинация и QR-коды – это две разные проблемы: парламентарии о выступлении академика Зверева в Госдуме

Сложно добавить что-либо к тому, что сказал умный человек. Я, конечно, согласен с академиком Зверевым, а не с оперштабом, где находятся люди зачастую подозрительные.

Достаточно обратить внимание, что возглавляет штаб мадам Голикова, под руководством которой у нас здравоохранение, как минимум его первичное звено, было развалено, было закрыто не менее половины больниц и роддомов. Все это происходило под ее кураторством, а теперь она в антиковидном штабе является главным действующим лицом!

Поэтому, конечно, об этом штабе даже смысла нет говорить. А то, что сказал Зверев, подтверждают и другие ученые. Кстати, на этом «круглом столе» помимо Зверева выступали и доктор медицинских наук Редько, и профессор Гундаров, и профессор Воробьев, и другие.

Все они сходятся во мнении, что нынешняя вакцина не прошла всех этапов проверок. Как известно, советская вирусология и эпидемиология, здравоохранение в целом, применяли вакцины, которые испытывались и подвергались исследованиям не менее 5-7 лет, иногда и более, а не разрабатывались «на коленке» за две недели.

Среди т.н. «антиваксеров», в число которых попал и я, нет отрицания вакцинации как таковой. Просто мы не поддерживаем, во-первых, массовую вакцинацию во время пандемии, чего никогда не поддерживала и советская вирусология. А во-вторых мы, разделяя точку зрения Зверева, считаем, что нельзя использовать в отношении детей, в отношении беременных и кормящих препарат, который по сути своей является экспериментальным.

У нас что, наши граждане стали сегодня живым материалом для экспериментов Центра Гамалеи? Поэтому мы выступаем категорически против прививок для беременных, кормящих и детей, и одновременно – за добровольность вакцинации для всех остальных. У нас Конституцией установлено, что никого нельзя принуждать к участию в медицинских экспериментах. А нынешние вакцины – это экспериментальные препараты.

Ну и естественно, необходимо увеличивать расходы на здравоохранение, восстанавливать его первичное звено, включая санэпидслужбы, которые были ликвидированы. Необходимо решить вопрос кадровый, потому что в свое время на улицу выбросили тысячи врачей, и сейчас не хватает врачей, и еще больший дефицит медсестер и санитарок.

Ну а если говорить о QR-кодах, то естественно, что никакого отношения к борьбе с ковидом они не имеют. Никакого влияния на прекращение распространении инфекции они не оказывают, а являются просто методом контроля, устрашения и принуждения людей к вакцинации.

У нас только суд может ограничить человека в правах, посадить его под домашний арест, и т.д. А здесь органы региональной исполнительной власти, выходя за рамки своих полномочий, назначают локдауны, запрещают людям, вопреки Конституции, передвигаться по своей родной земле, как это происходит в Татарстане, где введены QR-коды на транспорте.

То есть, человек платит налоги, является здоровым, законопослушным гражданином, судом в правах не поражен, а к нему применяют сегрегацию, которая вообще недопустима, потому что от сегрегации до фашизма – один шаг.

Поэтому прошедший «круглый стол» был очень важным мероприятием. Но вот прислушается ли к рекомендациям его участников власть, в том числе «Единая Россия», - это большой вопрос, если учесть, что федеральные власти сегодня практически взял курс на насильственную вакцинацию.

Но в любом случае, ученые выразили здесь альтернативную точку зрения, которую мы не слышим ни на федеральных каналах, ни в штабе антиковидном ее никто не слышит. А это неправильно. Поэтому будем надеяться, что здравые мысли, альтернативная точка зрения будут получать все более широкую трибуну.

https://regions.ru/news/263041...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.092s | 18 Queries | GZIP : Off ]