«Адекватным украинцам» чёрным по белому


 [ Сообщений: 802 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30425
Благодарил (а): 1324 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Но это всё, если рассматривается получение гражданства в упрощенном порядке.
Для получения гражданства. общем порядке - вообще ограничений нет, но это 5 лет проживания и т.д., о чем рассказывала Розмарин.
И, собственно, до самого гражданства - можно и не дожить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
gugu писал(а):
Но это всё, если рассматривается получение гражданства в упрощенном порядке.
Для получения гражданства. общем порядке - вообще ограничений нет, но это 5 лет проживания и т.д., о чем рассказывала Розмарин.
И, собственно, до самого гражданства - можно и не дожить.

Спасибо :yes:

Итого: ничего нереального, возможность обрести вторую родину имеет место быть даже на старости лет и даже у такого неприятного кадра, как Розмарин. Вот только со справкой о подтверждении доходов прокол :blush:

Не знаю уж. Может просто у человека на старости лет память шалит.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
gugu писал(а):
Но это всё, если рассматривается получение гражданства в упрощенном порядке.
Для получения гражданства. общем порядке - вообще ограничений нет, но это 5 лет проживания и т.д., о чем рассказывала Розмарин.
И, собственно, до самого гражданства - можно и не дожить.

Спасибо :yes:

Итого: ничего нереального, возможность обрести вторую родину имеет место быть даже на старости лет и даже у такого неприятного кадра, как Розмарин. Вот только со справкой о подтверждении доходов прокол :blush:

Не знаю уж. Может просто у человека на старости лет память шалит.
Ой, сейчас лопну от смеха)))) Это придурошное Иншалло все воскресенье потратило на изучение моей биографии, вернее, всех фейков, которые я тут для неё насочиняла))))
Иншалло, на самом деле я, таки, по-прежнему сижу в Одессе, на берегу моря, и никуда уезжать не собираюсь. А над тобой, злобной русофобкой, чисто ржу, чтобы отбить охоту совать свой длинный нос в чужую личную жизнь.Обтекай, дегенЭратко!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Ну вот... Розалинда сама призналась, что она - фейкомётчица... :yes:
Ну любит человек фейки сочинять (с), так что, его теперь убить за это??? :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мало того, не понимаю, при чем здесь вообще Иншалла.
Если Розмарин даже в одной теме мечется от "я всегда говорю правду" до "я вру безбожно и сама запуталась - где и кому я что говорила"

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19067
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Итого: ничего нереального, возможность обрести вторую родину имеет место быть даже на старости лет


Какой смысл ты вкладываешь в понятие "вторая родина", для людей, родившихся в СССР?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Джина писал(а):
Мало того, не понимаю, при чем здесь вообще Иншалла.
Если Розмарин даже в одной теме мечется от "я всегда говорю правду" до "я вру безбожно и сама запуталась - где и кому я что говорила"
Наркотики или алкоголь.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Собственно, кто оформлял свою недвижимость или, например, открытие фирмы, тот имеет представление, какое это муторошное дело- сбор документов.

Это все элементарное дело. Откуда вывод - ты понятия не имеешь о том, какую хуйню пишешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Майданутое шизо, ты уже включился в процесс своего утреннего секса? Ничем не могу в данном случае тебе помочь, отныне ты у меня, извращенец, в игноре.
Крапива писал(а):
Автором этого сообщения является Летчик-налетчик, находящийся в вашем чёрном списке.

Кто, кроме тупой хабалки с Привоза и Долбня будет отвечать игнорируемому?
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
gugu писал(а):
Таксибе писал(а):
Джина писал(а):
В то же время суд не разъяснил, какую сумму иностранцу необходимо внести на депозит, чтобы считаться финансово независимым. По общим правилам месячный доход должен быть не ниже прожиточного минимума в России (8283 рубля для трудоспособного гражданина и так далее). Поскольку вид на жительство выдается сроком на пять лет, можно предположить, что размер вклада должен быть не меньше 60 «минимумов» (примерно полмиллиона рублей).

Доход по процентам должен быть не меньше 99 936 руб/год. Средний процент во вкладам в 2016-м (данные ЦБ) - 7%. Соответственно депозит должен составлять не менее 1 427 657 руб. И если в следующем году ставка по депозитам уменьшится, а прожиточный минимум увеличится (а это происходит практически каждый год), придется еще доложить. Или пиздовать обратно "на поселок".
Ты не прав, т.к. предполагаешь, что он должен жить только на проценты. На самом же деле он имеет право жить на основную сумму счета (+проценты).
:sh:
А на что он будет жить, когда все прожрет? Мировая практика за доход принимает именно доход - в данном случае проценты по депозиту. Иначе говоря - рента.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Иншалла писал(а):
Итого: ничего нереального, возможность обрести вторую родину имеет место быть даже на старости лет


Какой смысл ты вкладываешь в понятие "вторая родина", для людей, родившихся в СССР?

Буквальный. СССР больше нет. В него нельзя вернуться. Да и когда был... Не думаю, что переехав из Украины в Таджикистан кто-то ощущал бы себя на родине.
Украина не Россия, а другая страна.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Для Розмарин. Врать нехорошо! :bad: Этому детей учат с первых лет жизни. В устах же пожилой почтенной женщины вранье выглядит не просто отвратительно, а так, как будто она надела детскую панамку, спустила колготки и задрав подол скачет с голой попой, весело хохоча.

Не замечая ошалевших взглядов прохожих и не слыша сирены скорой психиатрической помощи, мчащейся по ее душу.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мне Розмарин иногда напоминает о моем хулиганском детстве, проведенном где попало.

И был у нас метод "против Коли Сапрыкина" ))) И еще какой.
Снимаешь трусы, поворачиваешься задом, слегка сгибаешь ноги в коленях и так стоишь, пока ноги держат )))
Это тебе не перчатка в лицо или под ноги )))

Так и она в моем воображении стоит - иногда часами )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17770
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3623 раз.
Поблагодарили: 1416 раз.
Россия
Джина писал(а):
Мне Розмарин иногда напоминает о моем хулиганском детстве, проведенном где попало.

И был у нас метод "против Коли Сапрыкина" ))) И еще какой.
Снимаешь трусы, поворачиваешься задом, слегка сгибаешь ноги в коленях и так стоишь, пока ноги держат )))
Это тебе не перчатка в лицо или под ноги )))

Так и она в моем воображении стоит - иногда часами )))

Всё,она ушла новый ник строчить... :bayan: :bayan:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Таксибе
Цитата:
gugu писал(а):
Таксибе писал(а):
Джина писал(а):
В то же время суд не разъяснил, какую сумму иностранцу необходимо внести на депозит, чтобы считаться финансово независимым. По общим правилам месячный доход должен быть не ниже прожиточного минимума в России (8283 рубля для трудоспособного гражданина и так далее). Поскольку вид на жительство выдается сроком на пять лет, можно предположить, что размер вклада должен быть не меньше 60 «минимумов» (примерно полмиллиона рублей).

Доход по процентам должен быть не меньше 99 936 руб/год. Средний процент во вкладам в 2016-м (данные ЦБ) - 7%. Соответственно депозит должен составлять не менее 1 427 657 руб. И если в следующем году ставка по депозитам уменьшится, а прожиточный минимум увеличится (а это происходит практически каждый год), придется еще доложить. Или пиздовать обратно "на поселок".
Ты не прав, т.к. предполагаешь, что он должен жить только на проценты. На самом же деле он имеет право жить на основную сумму счета (+проценты).
:sh:
А на что он будет жить, когда все прожрет? Мировая практика за доход принимает именно доход - в данном случае проценты по депозиту. Иначе говоря - рента.

чушь собачья, максимум, что может требовать фмс согласно закона - размер вклада соответствующий не 12 минимальным зарплатам, а 12 прожиточным минимумам. Есть даже судебные решения по этим вопросам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
чушь собачья, максимум, что может требовать фмс согласно закона - размер вклада соответствующий не 12 минимальным зарплатам, а 12 прожиточным минимумам. Есть даже судебные решения по этим вопросам.
Российский ФМС может требовать все, что ему будет угодно. А дело всяких иностранцев - благодарить и кланяться.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Таксибе писал(а):
voleg5 писал(а):
чушь собачья, максимум, что может требовать фмс согласно закона - размер вклада соответствующий не 12 минимальным зарплатам, а 12 прожиточным минимумам. Есть даже судебные решения по этим вопросам.
Российский ФМС может требовать все, что ему будет угодно. А дело всяких иностранцев - благодарить и кланяться.
ФМС РФ может действовать только в рамках закона РФ. Дело любого иностранца - требовать от ФМС соблюдения закона. Дело любого эрефянина в этом случае - дышать в тряпочку или сосать йух, как ему больше нравится.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
[quote="voleg5"]
чушь собачья, максимум, что может требовать фмс согласно закона - размер вклада соответствующий не 12 минимальным зарплатам, а 12 прожиточным минимумам. Есть даже судебные решения по этим вопросам.[/quote

Скажу тебе как эстранхэра, прочитавшая закон - прожиточный минимум свой для каждого региона )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Джина писал(а):
voleg5 писал(а):
чушь собачья, максимум, что может требовать фмс согласно закона - размер вклада соответствующий не 12 минимальным зарплатам, а 12 прожиточным минимумам. Есть даже судебные решения по этим вопросам.[/quote

Скажу тебе как эстранхэра, прочитавшая закон - прожиточный минимум свой для каждого региона )))
я знаю, на этой неопределённости и возможны игры с законом, не более.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Крапива писал(а):
Иншалла писал(а):
gugu писал(а):
Но это всё, если рассматривается получение гражданства в упрощенном порядке.
Для получения гражданства. общем порядке - вообще ограничений нет, но это 5 лет проживания и т.д., о чем рассказывала Розмарин.
И, собственно, до самого гражданства - можно и не дожить.

Спасибо :yes:

Итого: ничего нереального, возможность обрести вторую родину имеет место быть даже на старости лет и даже у такого неприятного кадра, как Розмарин. Вот только со справкой о подтверждении доходов прокол :blush:

Не знаю уж. Может просто у человека на старости лет память шалит.
Ой, сейчас лопну от смеха)))) Это придурошное Иншалло все воскресенье потратило на изучение моей биографии, вернее, всех фейков, которые я тут для неё насочиняла))))
Иншалло, на самом деле я, таки, по-прежнему сижу в Одессе, на берегу моря, и никуда уезжать не собираюсь. А над тобой, злобной русофобкой, чисто ржу, чтобы отбить охоту совать свой длинный нос в чужую личную жизнь.Обтекай, дегенЭратко!
Вот как этих скрепных блядей выгнать из Логова фашизма в Духовноскрепию? Уже и геноцид им устроили, и русский язык запретили, и мальчиков в трехлетних трусиках распинали и снегирей ели... мёдом им тут помазано, что ли... :unk:

   
  
    
 [ Сообщений: 802 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.




[ Time : 0.135s | 17 Queries | GZIP : Off ]