Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



 [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 807  След.
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
самый смех будет когда начнут укро зп в рубли переводить...........это будет самое настоящее покращение от жидобандер....для манюпасив и то если работа есть..а ее на украине нет..даже с такими зп

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11556
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Россия
sturm писал(а):
самый смех будет когда начнут укро зп в рубли переводить...........это будет самое настоящее покращение от жидобандер....для манюпасив и то если работа есть..а ее на украине нет..даже с такими зп

зато гастеры , которым повезет працювать в России автоматически будут считаться олегархаме

phpBB [media]

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
укрогаст в России..есть украинский алигарх на украине...звучит гордо!!!

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
В л а д 11 писал(а):

1 гривна=2.28 рубля
Кого, кроме гастера, может заинтересовать такая инфа?

Того у кого к примеру родственники на Украине и кто периодически к ним ездит.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
хрен ты сейчас туда проедешь..........без приглашения

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Изображение

Владимир Корнилов
2 ч ·
Читаю украинские новости и восторгаюсь! Вчитайтесь вот: "У нас теперь на два корабля больше! Не корветы, это правда. И не фрегаты. Но новые бронекатера неплохо вооружены. И очень опасны. Когда их много. Когда они — в стае. Это успели оценить и противники".
Поясняю: два крутых опасных "корабля" - это РЕЧНЫЕ катера типа "Гюрза", которые Украина пыталась в свое время втюхать Узбекистану для пограничной стражи на р. Амударья. Узбеки купили в 2004 г. два таких катерка (экипаж - аж 5 человек) да и отказались от них затем - с тех пор эти два "новых боевых корабля" на стапелях в Николаеве и ржавели.
Вот мнение специалистов по поводу боевого предназначения этих мощных кораблей: "В этой борьбе, как подмечают злые языки части наблюдателей, особенно полезны ванна, микроволновка и холодильник".
Зачем же мощному флоту Украины два этих величайших катерка? А ответ прост: производитель - "Ленинская кузня", которой владеет - да-да - Порошенко. Вот и продали два ржавых неликвида под оборонный заказ. Я представляю, за какие деньги!
PS. Кстати, украинские пропагандисты уверяют, что Порошенко не может продать "Рошен" из-за Путина. А "Ленинскую кузню" он, бедолага, продать не может из-за кого? Из-за Трампа?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
sturm писал(а):
хрен ты сейчас туда проедешь..........без приглашения

Ну если с российским паспортом то возможно и так. Хотя я в октябре там даже несколько машин с российскими номерами на трассе встречал.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
sturm писал(а):
хрен ты сейчас туда проедешь..........без приглашения

Ну если с российским паспортом то возможно и так. Хотя я в октябре там даже несколько машин с российскими номерами на трассе встречал.
обратно можешь и не выехать особенно если призывного возраста и поменял паспорт после 14 года

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
sturm писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
sturm писал(а):
хрен ты сейчас туда проедешь..........без приглашения

Ну если с российским паспортом то возможно и так. Хотя я в октябре там даже несколько машин с российскими номерами на трассе встречал.
обратно можешь и не выехать особенно если призывного возраста и поменял паспорт после 14 года

Выдумки это. Всё решается элементарно при необходимости. К примеру 100$ и на украинской границе у тебя документы на машину не проверяют. Таксисты из Новоалексеевки на Симферополь возят по 200 гривен укротаможенникам платят каждый раз, так у пассажиров даже паспорта через раз проверяют. Если конечно в армии или МВД, СБУ в Крыму до референдума служил тогда попадалово, но и то есть шанс откупиться.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Новая Херсонская телевышка будет уникальным, не имеющим аналогов в мире сооружением

Окончательно утверждены параметры новой херсонской телевышки, строительство которой планируется в Геничевском районе.

Вышка предназначена для организации круглосуточного вещания на Крым и южные районы, пока принадлежащие Украине.

Первоначальный проект предусматривал высоту в 150 м, позднее было решено увеличить её до 200 м. Однако в итоге решено остановиться на величине в 1325,5 футов (1 фут - 304.8 мм), как наиболее оптимальной с точки зрения решения возлагающихся на вышку задач.
Изображение
Дело в том, что помимо собственно вещания, установленное на вышке специальное оборудование позволит также заглушать российские сигналы, в т.ч. и спутниковые, а при необходимости, и блокировать работу российских РЛС всех типов в радиусе до 300 км..

С учётом этого, при строительстве будут применены материалы и технологии, обеспечивающие сооружению устойчивый стелс-эффект, причём независимо от погодных условий.

Известно, что впервые в мире в качестве специального покрытия будут использованы материалы, разработанные украинскими учёными, на основе украинских же материалов. Судя по некоторым просочившимся в прессу намёкам, речь идёт о т.н. аморфной соломе, получаемой в результате операции автоклавирования обыкновенной соломы при давлении 16 атмосфер и температуре в 400 градусов в условиях знакопеременного вибрационного воздействия. Новый материал уже получил собственное название - соломит®.
Изображение
Соломит® обеспечивает поглощение до 99.75% мощности достигающего его поверхности сигнала радара. Помимо этого, в качестве попутного эффекта наличествует высокий коэффициент теплоизоляции помещений, наружные стены которых покрыты соломитом®, что, учитывая величину тарифов за отопление/теплоносители, имеет огромное значение.

Предусмотрено также, что электромагнитный сигнал, транслируемый вышкой, будет дублирован звуковым и световым (в ИК и УФ-диапазонах), на тот случай, если основные излучатели выйдут из строя или же будут заблокированы неизвестным науке способом.

Работу оборудования новой телевышки обеспечит специальная ЛЭП, мощностью 500 000 КВт, и аварийная (резервная) мини-АЭС, работающая на холодном термояде (генератор Росси)

ТАК ПОБЕДИМ БПД :!)-D

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.


Последний раз редактировалось АЛЕКС... 12.12.16, 23:22, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21062
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
интересно - а глушение наших теле-радиоканалов на нашей земле - это акт агрессии и объявление войны?

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Кто воюет на Донбассе (погибшие в ноябре с украинской стороны – те, кого удалось вычислить волонтёрам).
1. Ровенская область, 9 классов, ПТУ, работал на стройках, занимался оптовой торговлей в Киеве, майдан, "Айдар". Погиб от взрыва боеприпаса в стволе отечественного миномёта "Молот". 29 лет. Остались мать, сестра и жена (женился в "Айдаре").
2. Ровенская область, армия, стройки, майдан, "Айдар". Погиб по той же причине. 31 год. Единственный сын у родителей.
3. Житомирская область. Школа, ПТУ, служба на границе, работа охранником, война с Донбассом, "окопный синдром", контракт с ВСУ. 41 год.
4. Киев. Школа, техникум, заочный институт. Контракт с ВСУ. 22 года.
5. Киев. 9 классов, ПТУ, работа где придётся, последнее место – сортировщик в супермаркете. Контракт с ВСУ. 43 года. Родители, жена, двое детей.
6. Львовская область. Школа, ПТУ, работа на стройках, повестка, война на Донбассе, демобилизация, контракт с ВСУ на полгода. Жена и двое детей.
7. Житомир, школа, ПТУ, война, ранение, лечение, контракт с ВСУ. 26 лет.
8. Николаев, Николаевский аграрный университет, армия работа в разных местах, в последнее время – на стройках, повестка, война, демобилизация, "Правый Сектор", 40 лет, осталась мать.
9. Житомир, кадровый военный, 36 лет. Думал увольняться. Мать, жена, сын.
10. Киевская область. Школа, ПТУ, контракт с ВСУ, 19 лет.
11. Разведчик Закарпатской горно-пехотной бригады (родом из Донбасса). Ранее воевал в "Днепр-1" (с самого начала военных действий). Жена и дети.
12. Львовская область. "Правый Сектор".
13. Харьковская область, 9 классов, аграрный лицей, контракт с ВСУ, 21 год.
14. Винница, 9 классов, ПТУ, срочная служба, женитьба, работа, переезд в село Закарпатской области, контракт С ВСУ. Жена, сын, две дочки.
15. Полтава, "Правый Сектор", 40 лет. Родители.
16. Киевская область, 9 классов, ПТУ, контракт с ВСУ. Воспитывала мать. 22 года.
17. Северодонецк, сирота, работал в супермаркете. Контракт с ВСУ. 26 лет. Жена и сын.

Выводы простые. На Донбассе воюют либо отморозки из батальонов и "Правого Сектора" (никому не подконтрольного), либо за зарплату, либо совсем дети 19-22 лет, которых украинский президент обещал не посылать воевать.
Более 75 процентов воюющих – из западной и центральной Украины (Киев и околокиевские области).

Имена этих 17 – известны. А неизвестным – нет числа.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
старого волка не проведешь!! банит на взлете))

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30268
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1578 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Торк писал(а):
Изображение

результаты опроса известны?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Все, хана кацапам и ватникам. Кастрюли подписали "дорожную карту стратегического сотрудничества между Литвой и Украиной". "Кардинал и галантерейщик....", не, вернее 2 галантерейщика два дебила- это сила

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
sturm писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
sturm писал(а):
хрен ты сейчас туда проедешь..........без приглашения

Ну если с российским паспортом то возможно и так. Хотя я в октябре там даже несколько машин с российскими номерами на трассе встречал.
обратно можешь и не выехать особенно если призывного возраста и поменял паспорт после 14 года

Выдумки это. Всё решается элементарно при необходимости. К примеру 100$ и на украинской границе у тебя документы на машину не проверяют. Таксисты из Новоалексеевки на Симферополь возят по 200 гривен укротаможенникам платят каждый раз, так у пассажиров даже паспорта через раз проверяют. Если конечно в армии или МВД, СБУ в Крыму до референдума служил тогда попадалово, но и то есть шанс откупиться.
Когда тебя загребут сбушники, которым надо план выполнять, ты им это все расскажешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Окончательно утверждены параметры новой херсонской телевышки, строительство которой планируется в Геничевском районе.

Вышка предназначена для организации круглосуточного вещания на Крым и южные районы, пока принадлежащие Украине.

Первоначальный проект предусматривал высоту в 150 м, позднее было решено увеличить её до 200 м. Однако в итоге решено остановиться на величине в 1325,5 футов (1 фут - 304.8 мм), как наиболее оптимальной с точки зрения решения возлагающихся на вышку задач.

Блеать, ну конечно же, чтобы задачи решались оптимально, надо высоту вышки заявлять в футах. А то как-то некошерно.

Интересно, хоть фундамент зальют или распилят бабло еще на стадии предпроектной подготовки?

   
  
    
 [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 807  След.




[ Time : 0.162s | 18 Queries | GZIP : Off ]