Был "Дональд Кук", теперь - "Дункан" или операция "Липкие Штаны"


 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3593
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
апатрид писал(а):
Теперь президентом стал он сам и было бы неплохо проверить Трампа отдаст ли он приказ на сбивание или забоится.


Хочешь - проверяй, кто тебе мешает? Странная манера, в меру своей бестолковости, давать указания, что нам делать или не делать.

апатрид писал(а):
когда Трамп стал презом, русские почему то перестали летать над американскими кораблями.


Типичная сельская демагогия - разве летали постоянно, а потом прекратили? Все что надо было продемонстрировать американцам, продемонстрировали ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27218
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 1123 раз.
апатрид писал(а):
abc писал(а):
оно считает что над нами троллит :rzach:
Ой да прекращайте вы ,а? Я вам предлагаю поприкалываться над амерами а вы всё про "тролит".
Наши не настолько упоротые тупицы, что бы "троллить" как заведенная шавка. Это удел упоротых каклов - безмозгло долбить как дятлы. :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Snufkin писал(а):
апатрид писал(а):
Теперь президентом стал он сам и было бы неплохо проверить Трампа отдаст ли он приказ на сбивание или забоится.


Хочешь - проверяй, кто тебе мешает? Странная манера, в меру своей бестолковости, давать указания, что нам делать или не делать.

апатрид писал(а):
когда Трамп стал презом, русские почему то перестали летать над американскими кораблями.


Типичная сельская демагогия - разве летали постоянно, а потом прекратили? Все что надо было продемонстрировать американцам, продемонстрировали ...
Ну да, русские продемонстрировали имитацию атаки на амеркорабль. Следом Трамп "продемонстрировал" угрозу русским самолётам. И после этой "демонстрации" российские самолёты почему то прекратили свои "демонстрации". Видимо русские понимают только силу?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
abc писал(а):
оно считает что над нами троллит :rzach:
Ой да прекращайте вы ,а? Я вам предлагаю поприкалываться над амерами а вы всё про "тролит".
Наши не настолько упоротые тупицы, что бы "троллить" как заведенная шавка. Это удел упоротых каклов - безмозгло долбить как дятлы. :rzach:
Нравится мне Трамп. :rzach: Стоило ему один раз "трольнут" русских, и больше ни одного полёта над амерами. Надо признать, умеет этот мужик охотку к "демонстрациям" у русских отбить.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7084
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
abc писал(а):
оно считает что над нами троллит :rzach:
Ой да прекращайте вы ,а? Я вам предлагаю поприкалываться над амерами а вы всё про "тролит".
Наши не настолько упоротые тупицы, что бы "троллить" как заведенная шавка. Это удел упоротых каклов - безмозгло долбить как дятлы. :rzach:
Нравится мне Трамп. :rzach: Стоило ему один раз "трольнут" русских, и больше ни одного полёта над амерами. Надо признать, умеет этот мужик охотку к "демонстрациям" у русских отбить.
То-ли дело хохлы! Захотели потролить Россию в Керченском проливе - тоже умеют! Теперь военное положение...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40634
Откуда: Россия
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
abc писал(а):
оно считает что над нами троллит :rzach:
Ой да прекращайте вы ,а? Я вам предлагаю поприкалываться над амерами а вы всё про "тролит".
Наши не настолько упоротые тупицы, что бы "троллить" как заведенная шавка. Это удел упоротых каклов - безмозгло долбить как дятлы. :rzach:
Нравится мне Трамп. :rzach: Стоило ему один раз "трольнут" русских, и больше ни одного полёта над амерами. Надо признать, умеет этот мужик охотку к "демонстрациям" у русских отбить.
Примитивность твоего мышления поражает. Такое у Трампа с хохлами еще может пройти, но не с Россией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27218
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 1123 раз.
апатрид писал(а):
Нравится мне Трамп. :rzach: Стоило ему один раз "трольнут" русских, и больше ни одного полёта над амерами. Надо признать, умеет этот мужик охотку к "демонстрациям" у русских отбить.
А как он "трольнул"? Ну-ка расскажи. На G20 побежал руку Путину жать? Так Божество его даже и не заметило. :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
Нравится мне Трамп. :rzach: Стоило ему один раз "трольнут" русских, и больше ни одного полёта над амерами. Надо признать, умеет этот мужик охотку к "демонстрациям" у русских отбить.
А как он "трольнул"? Ну-ка расскажи. На G20 побежал руку Путину жать? Так Божество его даже и не заметило. :rzach:
Не-е, вы что то совсем невнимательны к текстам стали. :rzach: Я ж уже сто разов написал, что после того как российский самолёт пофорсил перед Д.Куком, (ещё при Обаме) Трамп сказал что Обама слабоват и российские самолёты в подобных случаях надо попросту сбивать. После сего случая (когда Трамп стал президентом) россияне таких фокусов больше не проделывали . Как говорится "как бабка отшептала". Вот это я и называю "Трамп потролил русских"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Майк писал(а):
Примитивность твоего мышления поражает. Такое у Трампа с хохлами еще может пройти, но не с Россией.
Но факт то остаётся фактом. Хе-хе. Русские , после заявления Трампа , над американскими кораблями больше не "пляшут". Значит "прошло такое, у Трампа с Россией". Это как с турками. После того как те сунули ракету российской сушке взад, российские самолёты сразу перестали форсить у турецкой границы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
апатрид писал(а):
Майк писал(а):
Примитивность твоего мышления поражает. Такое у Трампа с хохлами еще может пройти, но не с Россией.
Но факт то остаётся фактом. Хе-хе. Русские , после заявления Трампа , над американскими кораблями больше не "пляшут". Значит "прошло такое, у Трампа с Россией". Это как с турками. После того как те сунули ракету российской сушке взад, российские самолёты сразу перестали форсить у турецкой границы.

И ты думаешь, что нам нечем тебе ответить на твою ложь о том, что наши не "опускали" американских моряков при Трампе ? Опускали! И ещё как!))))

При чем, "Кук" "опустили" уже ... второй раз!

«Кук» и «Портер» идут на Сирию
Российские самолеты сблизились с американским эсминцем у берегов Сирии
Иван Жуковский 10.04.2018, 11:49

Самолеты ВКС России как минимум четыре раза пролетели над американским эсминцем «Дональд Кук». Военный корабль ВМС США приблизился на 100 км к сирийскому порту «Тартус», где располагается военно-морская база России. Второй эсминец — «Портер» — может в течение нескольких дней подойти на соединение с «Дональдом Куком». При этом СМИ сообщают о готовности «Дональда Кука» в любой момент нанести удар по Сирии.

Над американским эскадренным миноносцем USS Donald Cook как минимум четыре раза пролетели самолеты Военно-космических сил России. Встреча произошла в Средиземном море у берегов Сирии — в 100 км от сирийского порта «Тартус», где находится пункт материально-технического обеспечения российского ВМФ. Эсминец ВМС США вышел с базы на Кипре еще 9 апреля, передает RT со ссылкой на турецкую газету Hurriyet.

При этом The Wall Street Journal пишет, что эсминец в любой момент может нанести удар по территории Сирии.

Эсминец «Дональд Кук» вооружен 60 крылатыми ракетами «Томагавк» — такими же ракетами была атакована сирийская авиабаза «Эш-Шайрат» в апреле 2017 года после химатаки в Хан-Шейхуне. Тогда США нанесли удар, обвинив Дамаск в организации химической атаки на мирное население. Напомним, что

военно-морская база ВМФ России в Тартусе находится под прикрытием новейших зенитно-ракетных систем С-400.

По данным The Wall Street Journal, второй ракетный эсминец ВМС США USS Porter может прибыть на соединение с «Дональдом Куком» у берегов Сирии уже через несколько дней. Представители Пентагона заявили, что эсминцы могут принять участие в «любом ударе по [территории] Сирии».
https://www.gazeta.ru/army/201 ... shtml

Клали мы на укроенских нацистов, отбирая у них катера подаренные их хозяевами и клали на самих хозяев укроинов путем опускания их моряков)))

Вот так, укроенский недоумок))))


_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Вот тебе укроенский обсосс и ещё один облёт при Трампоне, дебил-подхунтятник.

phpBB [media]

В социальных сетях появился видеоролик полетов российских бомбардировщиков Су-24 возле американского ракетного эсминца Porter ("Портер") в акватории Черного моря.

По данным американского телеканала ABC, который выложил в сеть ролик, инцидент произошел в начале февраля. На видео, продолжительностью около одной минуты, показаны летящие над водой российские самолеты. Высота полета составляет примерно 20 - 30 метров над уровнем моря. Пролетев рядом с эсминцем самолеты разворачиваются и заходят к нему с нового курса.

Напомним, что в фервале действия Су-24 вызвали переполох в Пентагоне. Представители американского военного ведомства заявили: российские бомбардировщики совершили пролет вблизи эсминца США с выключенными транспондерами.

В свою очередь, официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что полет прошел по правилам.

"Никаких инцидентов 10 февраля, связанных с пролетом российских военных самолетов в Черном море рядом с эсминцем ВМС США Porter не было, - сказал он. - Все полеты наших самолетов совершались и совершаются над нейтральными водами Черного моря в соответствии с международными правилами и требованиями безопасности".

Ну, что укроен, поменял свои национальные шаль-варры, а попросу кальсоны с завязкаме на щиколотках?

Умыл я тебя помоями?! Хлебай по полной, укроен, по полной, что-бы пузо разорвало))))

Хе-хе.
:smoke

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21174
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
как обычно - какел соврал - на вранье поймали - какел замолк - и немного погодя - с придыханием - будет про другое врать :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Lagarto писал(а):
И ты думаешь, что нам нечем тебе ответить на твою ложь о том, что наши не "опускали" американских моряков при Трампе ? Опускали! И ещё как!))))

При чем, "Кук" "опустили" уже ... второй раз!

«Кук» и «Портер» идут на Сирию
Российские самолеты сблизились с американским эсминцем у берегов Сирии
Иван Жуковский 10.04.2018, 11:49

Замечательно. :rzach: А вы можете сказать на какой высоте они пролетали над Куком? Может они летали так что их невооружённым взглядом даже и не видать было с Кука?
Я то обо что гуторил? О том случае, когда сушка чуть не плясала над ним в первый раз. И Трамп возмущённый этим случаем сказал, что такое недопустимо и в дальнейшем подобные случаи нужно пресекать путём сбивания российских самолётов. (своими словами).
Так вот я и спрашиваю :вы уверены, что во втором случае было нечто подобное? Российские самолёты проделали аналогичное тому что проделала российская сушка ещё во времена Обамы? Если да ,то дайте пожалуйста ссылку на более подробные материалы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21174
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
вперёд за солью и спичками стратег :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Lagarto
Цитата:
Вот тебе укроенский обсосс и ещё один облёт при Трампоне, дебил-подхунтятник.

phpBB [media]

В социальных сетях появился видеоролик полетов российских бомбардировщиков Су-24 возле американского ракетного эсминца Porter ("Портер") в акватории Черного моря.

По данным американского телеканала ABC, который выложил в сеть ролик, инцидент произошел в начале февраля. На видео, продолжительностью около одной минуты, показаны летящие над водой российские самолеты. Высота полета составляет примерно 20 - 30 метров над уровнем моря. Пролетев рядом с эсминцем самолеты разворачиваются и заходят к нему с нового курса.

Напомним, что в фервале действия Су-24 вызвали переполох в Пентагоне. Представители американского военного ведомства заявили: российские бомбардировщики совершили пролет вблизи эсминца США с выключенными транспондерами.

В свою очередь, официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков заявил, что полет прошел по правилам.

"Никаких инцидентов 10 февраля, связанных с пролетом российских военных самолетов в Черном море рядом с эсминцем ВМС США Porter не было, - сказал он. - Все полеты наших самолетов совершались и совершаются над нейтральными водами Черного моря в соответствии с международными правилами и требованиями безопасности".

Ну, что укроен, поменял свои национальные шаль-варры, а попросу кальсоны с завязкаме на щиколотках?

Умыл я тебя помоями?! Хлебай по полной, укроен, по полной, что-бы пузо разорвало))))

Хе-хе.
:smoke

Хех, ну что ж вы такой невнимательный то? Я уже писал про облёты кораблей, что это вполне себе обычная практика. Но в случае с сушкой (во времена Обамы) она не просто облетала Кука а многократно имитировала атаку. Разве в вашем видео российские корабли делают нечто аналогишное, а? :rzach: . Нет, они просто пролетели рядом. А теперь почитаем, что писали россми о том как российский самолёт "издевался; над экипажем американского корабля в 2014 году, то есть ещё до президентства Трампа.
Прилетевший к «Дональду Куку» российский фронтовой бомбардировщик Су-24 не имел на борту ни бомб, ни ракет. Под фюзеляжем висел… один контейнер с комплексом радиоэлектронной борьбы «Хибины». Сблизившись с эсминцем, «Хибины» отключили его радар, боевые управляющие цепи, системы передачи данных — короче, «выключили» весь «Иджис», как мы выключаем телевизор нажатием кнопки на пульте. После этого Су-24 сымитировал ракетную атаку на «ослепший» и «оглохший» корабль. Потом еще одну и еще — всего 12 раз.
https://rg.ru/2014/04/30/reb-site.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21174
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
интересно а бандеры все такие?
или у некоторых зачатки головы всё же есть ?
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27218
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 1123 раз.
abc писал(а):
интересно а бандеры все такие?
или у некоторых зачатки головы всё же есть ?
:rzach: :rzach: :rzach:
корреляция = 1
по русски говоря, что бы быть бандерой, нужно иметь полное отсутствие мозга.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11361
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Obrusev писал(а):
Так ведь и американцы сами туда не поплыли, а послали британский корабль, который семнадцать самолетов и облетели.

Как я уже говорил : британцы - фигня, а вот Трамп вам угрожал, надо бы Трампа наказать, я думаю. :rzach: и для этого у русских есть всё ..... кроме желания, как я погляжу.
Ты что, свиная харя изображаешь из себя генштаб?
Своей пиписки нет, так ты чужую теребишь?
И не твоё собачье дело, что нам с Трампом делать:
мы его, агента Путина , поставили, мы его и снять можем.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
апатрид писал(а):
Obrusev писал(а):
Так ведь и американцы сами туда не поплыли, а послали британский корабль, который семнадцать самолетов и облетели.

Как я уже говорил : британцы - фигня, а вот Трамп вам угрожал, надо бы Трампа наказать, я думаю. :rzach: и для этого у русских есть всё ..... кроме желания, как я погляжу.
Ты что, свиная харя изображаешь из себя генштаб?
Своей пиписки нет, так ты чужую теребишь?
И не твоё собачье дело, что нам с Трампом делать:
мы его, агента Путина , поставили, мы его и снять можем.
Ниччё, не могу с собою поделать. Сил нет, как охота посмотреть как ваши самолёты когда нить проигнорируют трампово предупреждение и повторят" подвиг" сушки в 2014-м. Главное что бы, если это произойдёт, пилот успел катапультироваться, а самолётов русские бабы ещё нарожают. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1808
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Lagarto писал(а):
Британский шок: 17 самолётов ВКС РФ «атаковали» новейший эсминец «Дункан»

Да фиг-ли эти британцы? Надо российским самолётам полетать над американским авианосцем , что ли. Трамп как то сказал что если русские будут летать над американскими кораблями, то надо их сбивать. Думаю что россиянам стоит проверить это дело ,подтвердит ли Трамп свои слова как стал президентом или забоится русских.
В общем, россияне, потрогайте Трампа за влажное вымя, вдруг не собьёт, а даже если и так, то чё у вас, самолётов мало, что ли? :rzach:
Обязательно и непременно, но вот загвоздка - не совались пока еще мериканцы в наше пространство под предводительством трампули. Но вообще это наше дело, как и кого за вымя щупать, согласен? Советы и пожелания нэзалежного укропа нам пох.... :buba

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.161s | 18 Queries | GZIP : Off ]