Будни путенской России: уволили преподавателя, спросившего про нищенские "зарплаты" учителей


 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Far East писал(а):
Я готов платить повышенный налог. Я за сотку давно уже получаю. Пусть будет не 13 - а 20 или сколько там процентов,по накопительной - мне от этого херовей не станет. Если это бабло действительно людям пойдет, а не в карманы карифанов айфони. Мне хватает на жизнь.


Ну так добивайся этого, читай программы - какая из партий реально предлагает такое перераспределение налогов, агитируй, голосуй за ее представителей.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27200
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Far East писал(а):
Я готов платить повышенный налог. Я за сотку давно уже получаю. Пусть будет не 13 - а 20 или сколько там процентов,по накопительной - мне от этого херовей не станет. Если это бабло действительно людям пойдет, а не в карманы карифанов айфони. Мне хватает на жизнь.


Ну так добивайся этого, читай программы - какая из партий реально предлагает такое перераспределение налогов, агитируй, голосуй за ее представителей.
Голосовали уже в думе. Плешивый сказал нет, значит НЕТ!

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А ставка это сколько часов в неделю?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Far East писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Может, всего лишь совпадение, но после этого письма заслуженный учитель РФ, проработавший в учебном заведении много лет, был уволен.

— Виктора Макаренко уволили не за то, что он написал письмо Медведеву, а за накопившиеся дисциплинарные проступки в период его работы в техникуме, — пояснила пресс-секретарь Минобра Лиана Симонова.

http://161.ru/text/gorod/39420 ... .html
Конечно. Как же иначе. За 24 года накопились и пришлось его уволить. Какие вы мерзкие, суки путиноидные. Падлы блядские!
В стаю хорьков пополнение прибыло с Дальнего Востока. "Так победят!" хорьки, пообещав европейские зарплаты и каву с круасанами в Париже.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27200
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
Noname писал(а):
А ставка это сколько часов в неделю?
Вроде как 24. Но учитывая не преподавательские часы, а сколько их обслуживать. Подготовка к уроку, потом проверка. Там жесть выходит.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Гм, я, когда мне не понравились заработки в медицине, взял и уволился. И не скулил. Спустя 12 лет только рад тому что нашел в себе силы думать за себя и своей головой. 8 тыр в России- это неделя таксования в областном центре. Минимум.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27200
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
mas писал(а):
В стаю хорьков пополнение прибыло с Дальнего Востока. "Так победят!" хорьки, пообещав европейские зарплаты и каву с круасанами в Париже.

Я за справедливость, ты за коррупционеров и чиновников. Дороги у нас разные. Ты хорь, я бобр!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 843
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Far East писал(а):
ВиР писал(а):
Ну пусть откажется от класса! Не разрешат что ли? Пусть скажет: не могу по состоянию здоровья.
Ты скажи еще второго, третьего историка возьмут на . Нет там такой идиллии. Либо пашешь за двоих - либо нах.
Вот не пойму учителей !!! Каникулы летом, осенью,зимой и весной. !!! Шоб я так жил!!!! а ежели тока ставка - так это 18 !!!!!! ВОСЕМНАДЦАТЬ !!!! уроков в неделю, и по 45 минут каждый... А в колледжах вообще упрощают пару с 90 минут до 80...(считают всё равно как два часа)...и годовая нагрузка расчитываеЦЦа на 36 недель...считаем 36Х18Х45 и делим на 60 = в год учитель на ставку проводит у доски 486 часов... грубо говоря 1,3 часа, или час и двацать минут в день(ежели раскидать на кажинный день в году)... Для тех кто работает по 8часовому рабочему дню - 5,3 часа в сутки... Как то так...)))И это не считая всяких отрывов на субботники, праздники и т.п.А если учитель толковый то вся подготовка к уч.году займет не бльше рабочего дня...и чем дольше учитель работает. тем выше у него ставка, с соответственно зарплата... И еще - с 6 утра до 7 вечера в школе работают только директор и замы..))) а они и помимо зряплаты имеют немало...(проработал в школе 10 лет , для справки)... Как то так....)))) :vata :vata :vata

_________________
На призыв " Пора валить!!!!" , либералы вопрошают "Куда ?", а патриоты"КОГО!?"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6502
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Far East писал(а):
Медвежуть писал(а):
Некуй работать за такие деньги.
В России нет крепостного права, работ полно.
Умный и не ленивый человек всегда сможет заработать достойно.
Айфоня давно сказал уже, не хотите получать мелкую зарплату как учитель - пиздуйте в бизнес!

и что, мля?
последняя фишка от правительства Франции: это так киздато, что у нас безработица среди молодежи 25%. это заставит их открывать частные предприятия, брать кредиты, еще и налоги платить в казну. а мы их оттуда спиздим...
правда пока это дало первое место в европе по употреблению легких наркотиков. но то - таке... теперь в ВВП будут считать оборот от продажи наркоты тоже. опять же - приятно. все замечатьно. не умеете вы радоваться жизни.

П.С. для хорька: с ноября 2017 по январь 2018 цена на заправках во Франции выросла на .... 30%! зато про зависимость от цены на нефть перестали пиздеть. :smoke


Последний раз редактировалось Ботан 03.02.18, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27200
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
Политрук писал(а):
И еще - с 6 утра до 7 вечера в школе работают только директор и замы..))) а они и помимо зряплаты имеют немало...(проработал в школе 10 лет , для справки)... Как то так....))))
У нас как-то так не получается. Зазеркалье какое-то.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Far East писал(а):
Голосовали уже в думе. Плешивый сказал нет, значит НЕТ!


Кому сказал ?
Дык если большинство в Думе будет у ЛДПР, КПРФ и Справедливой россии, как они проголосуют в следующий раз ?
Или ты так и будешь тут сидеть и скулить ниочем, вместо того, чтоб сторонников окучивать ? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Far East писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ага, Взять все, да и поделить... (с)

У нас по Сахалину средняя зарплата 70 тыров. Ебу и плачу со статистов.
у тебя > 100 000 ( если конечно не 3,14здишь, как свойственно хорькам) + 60 000 у жены >= 160 000/2 > 80 000. Врет статистика!? Или переживаешь за соседей, аж кушать не можешь?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27200
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
октоген писал(а):
Гм, я, когда мне не понравились заработки в медицине, взял и уволился. И не скулил

Это хорошо, а то бы ты там налечил, от нехотя делать. Свое кладбище бы открыл. Везде должны быть те кто это умеет и хочет делать не за зарплату.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27200
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
mas писал(а):
Far East писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ага, Взять все, да и поделить... (с)

У нас по Сахалину средняя зарплата 70 тыров. Ебу и плачу со статистов.
у тебя > 100 000 ( если конечно не 3,14здишь, как свойственно хорькам) + 60 000 у жены >= 160 000/2 > 80 000. Врет статистика!? Или переживаешь за соседей, аж кушать не можешь?
Соседка в магазине 25, подружка в жеке 30.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Far East писал(а):
октоген писал(а):
Гм, я, когда мне не понравились заработки в медицине, взял и уволился. И не скулил

Это хорошо, а то бы ты там налечил, от нехотя делать. Свое кладбище бы открыл. Везде должны быть те кто это умеет и хочет делать не за зарплату.

Разочарую тебя. Свое кладбище есть у каждого держащего в руках скальпель. И чем именитее человек, тем оно больше.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Far East писал(а):
mas писал(а):
В стаю хорьков пополнение прибыло с Дальнего Востока. "Так победят!" хорьки, пообещав европейские зарплаты и каву с круасанами в Париже.

Я за справедливость, ты за коррупционеров и чиновников. Дороги у нас разные. Ты хорь, я бобр!
Кем ты себя считаешь, дело десятое, а главхорек из Дубны уже зачислил тебя в свою бригаду. "Так победите!" будете пить каву с круасанми по Парижам. Только дождаться евреев во власти. Они ведь обещают и врать не станут. Достроят таки Коммунизм.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Far East писал(а):
Везде должны быть те кто это умеет и хочет делать не за зарплату


А что же ты тогда своим тоскливым воем по безвинно уволенному учителю препятствуешь естественному отбору ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Far East писал(а):
mas писал(а):
Far East писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ага, Взять все, да и поделить... (с)

У нас по Сахалину средняя зарплата 70 тыров. Ебу и плачу со статистов.
у тебя > 100 000 ( если конечно не 3,14здишь, как свойственно хорькам) + 60 000 у жены >= 160 000/2 > 80 000. Врет статистика!? Или переживаешь за соседей, аж кушать не можешь?
Соседка в магазине 25, подружка в жеке 30.
Понятно: "Только мажу бутерброд сразу мысль, а как народ и икра не лезет в горло и балык не лезет в рот."

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27200
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
mas писал(а):
Far East писал(а):
mas писал(а):
В стаю хорьков пополнение прибыло с Дальнего Востока. "Так победят!" хорьки, пообещав европейские зарплаты и каву с круасанами в Париже.

Я за справедливость, ты за коррупционеров и чиновников. Дороги у нас разные. Ты хорь, я бобр!
Кем ты себя считаешь, дело десятое, а главхорек из Дубны уже зачислил тебя в свою бригаду. "Так победите!" будете пить каву с круасанми по Парижам. Только дождаться евреев во власти. Они ведь обещают и врать не станут. Достроят таки Коммунизм.
Мне пох кто там считает, я не бригадный и говорю лишь только то что думаю. В нелюбви к моей России - матушке меня упрекнуть нельзя.
Это чисто мое. Понимайте как хотите. Я не из стада тупоголовых баранов с промытыми мозгами от зомбоящика!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48363
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Так чего там с мужиком то, за что его на самом деле уволили? Или он всем пох? :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.




[ Time : 0.146s | 17 Queries | GZIP : Off ]