Если можно, то обобщу про безвиз и ассоциацию.


 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33740
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
13cat13 писал(а):
Да кто там из скачущих читал соглашение-то?


я читал. очень многие из моих знакомых читали. что вы этот ролик с этим чуваком годами крутите? что это меняет или доказывает?
Никто тебе ничего доказывать не собирается, а менять тем более. Сами меняйте. Сами!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1590
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Россия
...повезло России с такими как sugarcane и его майданутыми единомышленниками! Если бы не они , то Украина получила бы 15 млрд. ,дешевые энерго.ресурсы ,рынок ТС и устроила с помощью наших "белогандонов" "майданный переворот" не в Киеве ,а в Москве.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
LeDokoL писал(а):
наркоманы сраные, хули тут ещё скажешь :hoh

На их месте я бы Феофану, как последовательному ценителю традиций Гааги дал бы всё!!!!!!! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27201
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 717 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1823
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
положа руку на сердце,

лучше набери в ладошку ихтиоловой мази и положи себе на очко..должно зарубцеваться... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Джина писал(а):
"Дата була вказана там помилково і буде видалена", - запевнила прес-офіцер ЄП. "Але точна дата поки не визначена", - додала Нойон.

на 1 апреля перенесут :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Многабукав, но стоит прочитать
___________________

Василий Александрович Волга
19 ч ·

БЕЗВИЗ В НАШЕМ СЕЛЕ

Давно я не видел и не слышал Николаевича. Звонил он мне пару раз, еще пару раз я его видел мимоходом по дороге в церковь, но впечатление сложилось у меня такое, что он избегал меня. То проходу не давал, то возле дома караулил, а тут пропал вовсе.

И вот сегодня я Николаевича имел счастье и видеть, и слышать. Где-то час тому назад приходил. Прибегал. Расхристанный. Шапка ушанка на бикрень. Длинный шарф, весь дырявый, и уже непонятно какого цвета, вокруг шеи, словно разболтанный хомут на старой лошади, намотан. Фуфайка расстегнута и кирзовые сапоги на голу ногу.

У меня звонок на калитке. Николаевич звонил не переставая. Словно пожар случился.
Я накинул пальто и в одних тапках выбежал во двор.

- Что, Николаевич?! Что случилось? – я думал и в самом деле, какая беда, но цветущий всеми своими беззубыми деснами Николаевич всем своим видом говорил мне о том, что счастье с ним приключилось, причем вселенского масштаба. Мне почему-то подумалось, что именно так в 45-м должны были выглядеть люди, которые сообщали друг к другу о Победе над гитлеровской Германией.

- Сталося, Олександрович, сталося!! Безвізовий режим стався!!- Николаевича просто распирало в разные стороны. Он не мог стоять на одном месте и двигался всем собой. Это была его звездная минута. Он был счастлив именно так, как только может быть счастлив человек, который знает, что теперь, именно в эту минуту цель всей его жизни, причем самая благородная и самая высокая цель, о которой только и могло помышлять все человечество, достигнута именно им, именно Николаевичем. И он чувствовал, всем своим старческим телом, полным адреналина, чувствовал, что жизнь прожита не зря. Что он сегодня все равно, как Юрий Гагарин. Что он сегодня счастлив, и что никто, ни один человек в мире и никакие события этого его счастья у него не отберут.

- Ти бачиш, Олександрович?! Ти бачиш? Ти розумієш? І ти хороша людина, Олександрович! Ти просто трохи помилявся. Но це не страшно. І до тебе, Олександрович, із часом дійде. Ну! Чого ти не радієш? Олександровичу?

Я был обескуражен и почти растроган этим фонтаном счастья. Это было то настоящее чувство, когда у человека не остается врагов, когда радости внутри него столько, что он черпает ее из себя, раздает всем окружающим и никак не может вылить ее до конца.

Николаевич почти сразу убежал. Даже сигарет у меня не стрельнул. Побежал к товарищу своему, Петру, радостью делиться.

Я вернулся в дом и в самом деле прочел в новостях, что Европарламент, в конце концов, одобрил процедуру лишения Украины безвизового статуса, но сам вопрос о безвизовом статусе Украины перенес на апрель следующего года. А это почти что никогда. Не иначе, как кто подшутил над Николаевичем, или неверно растолковал ему, что там в Европарламенте сегодня случилось.

И вот сижу я до сих пор, пишу вам это, и не могу разобраться со своими чувствами после Николаевича. Нежели мы и в самом деле до такой степени разные люди? Он радуется тому, что Украина возможно получит безвизовый статус, которым ни он, ни Петро его, никогда в своей жизни не воспользуются, а мне просто страшно от того, что такие, как они, ради непонятно чего, сами же свою страну и уничтожили.

Грустно.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Volodymyr Boyko
Подписаться
15 ч ·

Тільки не смійтесь. Інформація про те, що Євросоюз призначив розгляд питання про запровадження безвізового режиму з Україною на 3 квітня 2017 року, виявилась помилковою. Як заявила прес-служба Європарламенту, це повідомлення буде невдовзі прибранo з веб-сайту, оскільки дата розгляду українського «безвізу», насправді, взагалі не призначалась: «No exact date has been determined yet».

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
в английской версии есть новость, а в русской не нашла

The European Parliament has not postponed the vote on visa liberalization for Ukraine until April.

Maud Noyon, the press officer of the European Parliament, said this in a commentary to Kyiv Post.

Yesterday, the date of April 3 appeared on the Parliament’s official website as an indicative date for EU approval of visa-free travel for Ukrainians.

However, the date was put there by mistake and will be removed, according to Noyon.

“On Dec. 15, the European Parliament voted for the visa suspension mechanism for third countries, thus removing the last obstacle for the visa-free travel. Now, the ratification meeting must be held “in short terms,” Noyon told the Kyiv Post.

She added that the exact date had been determined yet.

https://www.ukrinform.net/rubr ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 230
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Изображение

Морковка все движется да зуб неймет. Даже начинаю сочувствовать как-то...

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Переход Суворова безвизников через Альпы границу

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В качестве обобщения )))

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27463
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 440 раз.
А я думал, ты безумно пляшешь по всей квартире с бокалом вотки в руке, высоко покидывая голяжки и тщетно пытаясь согреться. Лучше чаю горячего попей, ю-щенок не согреет.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Жаль мне тебя, Мачача (((
Вроде бы и не жил.
И впереди беспросветность...

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27463
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 440 раз.
Да и мне тебя жаль. Холодно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5941
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
СССР
Джина писал(а):
В качестве обобщения )))

Изображение

О! Ющ то , оказывается, не только Мыздобол,
но и Безвиздун тоже!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4471
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
кергуду писал(а):
как бы того, не похерачили бы они свою незалежную Украину в ярости
ну, вообще то это лучший вариант-похерачить незалежную Украину руками укромайданщикофф

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
))))))))))))))))))

Министерство иностранных дел работает на форматом визового режима между Россией и Украиной. Об этом глава МИД Павел Климкин заявил в эфире Сніданка з 1+1.

Но, в то же время, Климкин рассказал о сложностях в введении виз.

"На территории России проживает большое количество украинцев, против которых Кремль может устроить провокации. Украина должна двигаться в направлении того, чтобы контролировать, кто приезжает из России", - заявил министр.

Кроме того, Климкин отметил, что от России можно ожидать провокаций в результате принятия такого решения.

"У нас война с Россией, причем и классическая и гибридная. Но в то же время у нас есть несколько миллионов наших сограждан в России. И Россия знает, какие провокации сделать в случае того, когда мы будем вводить безвизовый режим. Сейчас это анализируем и потом выйдем с предложением относительно того, как мы это будем делать и в отношении временных рамок", - отметил Климкин.

Он также отметил, что "визовый режим - это отношения между цивилизованными странами".

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35078
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 3209 раз.
Россия
колобок писал(а):
Вобщем голландцы, курнув немного, решили: ассоциацию подпишем только в случае:
1. непредоставления укре военной помощи,
2. непредоставления укре финансовой помощи и
3.запрета украм работать в ЕС.

Изображение

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.210s | 17 Queries | GZIP : Off ]