Поляк, которого помутузили в программе Право Голоса на ТВЦ, пишет о Москве и России


 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22297
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9345 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
ведь яживу в Рязани,
Повезло тебе.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Единственный небоскреб Варшавы построен Сталиным :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62448
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 912 раз.
СССР
B&B писал(а):
PS Русские колбасы так гадки, что я не дал бы их своей собаке. А сосисках даже и не спрашивайте. Когда будете есть бутерброды с ветчиной и сыром, подумайте обо мне. Я ем сыроподобный продукт со вкусом молока с гипсом. Что касается ветчины – я не уверен, что в ней есть мясо…
эт правда,а остальное брехня,и да,про цены то же правда.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Все кто появляются на Вато ТВ я думаю получают пропуска в ФСБ , не удивлюсь что это спланированная постановка одного фсбешника Маркова с польским вато патриотом . Вижу появляются не мало на вато каналах украинских действующих политиков и политологов и жен российских диссидентов вроде Шандеровича .
Кабзон Жилин , Михалков , Жириновский , Проханов , , Кургинян , фашист Дугин и иные идеологи или участники войны на Донбассе и оккупации Крыма по ком плачет Гаагский суд .

Скажите что нужно сделать и к кому нужно обратиться чтобы попасть на Вато ТВ начиная с Первого ватного кончая Ватников 24 "умеренным ватникам или полу ватникам и украинским политологам " ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Ну продукты да, в РФ таки полное говно.
А ты не пробовал ПОКУПАТЬ продукты, а не искать по помойкам вкусненькое?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Oldmerin писал(а):
_vortex_ писал(а):
Ну продукты да, в РФ таки полное говно.

Идиоцкий бред! Просто не надо жрать с помойки.

Спасибо, я в москве и не ем :rzach:
Не кормит работодатель?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Молотов писал(а):
Вот я не был в Польше, с какой страной из списка ее можно сравнить, на какую она больше похожа :
Германия, Франция, Испания, Нидерланды, Дания, Швейцария, Австрия, Чехия, Португалия ?

:sh:
Чехия, если отъехать от столицы и основных туристических маршрутов
Но мусор убирать за собой это правда - не умееют. И не надо прикрываться уборщицами, это принято во всем мире и думаю 70% населения так и делает а вот те оставшиеся 30% именно так, насрут и уйдут и не только в Макдо, и это реально бесит, белая кость мать его
Я попусту никогда не гоню,здесь к сожалению подмечено верно
Можете начинать гавном кидаться, тут есть о чем поспорить и о что обсудить
Но готов ли кто нибудь к этому? А? Масквичи :vata
Огорчу тебя. В Макдональдсы в Москве ходят почти исключительно приезжие селюки вроде тебя. Москвичи давно наелись этой химозы и предпочитают более качественный фаст-фуд, вроде Теремка или Крошки-картошки. Я уж не говорю про общепит классом повыше, чтобы не травить простую провинциальную душонку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Irene писал(а):
Польские города?
Была в Кракове - мрачноватая готика германскую напоминает, Вроцлав, Лодзь более легкая архитектура, но ничем не примечательны. Варшава проста как советские 5 копеек.
Климат польский ужасен. В мае снег может пойти.


повеселило! а в РФ этого ну никогда :rzach:
Географию в школе скурил?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Frank писал(а):
Все кто появляются на Вато ТВ я думаю получают пропуска в ФСБ , не удивлюсь что это спланированная постановка одного фсбешника Маркова с польским вато патриотом . Вижу появляются не мало на вато каналах украинских действующих политиков и политологов и жен российских диссидентов вроде Шандеровича .
Кабзон Жилин , Михалков , Жириновский , Проханов , , Кургинян , фашист Дугин и иные идеологи или участники войны на Донбассе и оккупации Крыма по ком плачет Гаагский суд .

Скажите что нужно сделать и к кому нужно обратиться чтобы попасть на Вато ТВ начиная с Первого ватного кончая Ватников 24 "умеренным ватникам или полу ватникам и украинским политологам " ?

Сходи к савику шустрому и там прокамлай про пэрэмогу. Пока его не закрыли.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Тракторист писал(а):
B&B писал(а):
PS Русские колбасы так гадки, что я не дал бы их своей собаке. А сосисках даже и не спрашивайте. Когда будете есть бутерброды с ветчиной и сыром, подумайте обо мне. Я ем сыроподобный продукт со вкусом молока с гипсом. Что касается ветчины – я не уверен, что в ней есть мясо…
эт правда,а остальное брехня,и да,про цены то же правда.

поляк дурак и пишет это для таких же припизженных нациков в его бложике.
думает, что нет русских, которые которые его прочтут и пробовали магазинные польские колбасы и ветчину - каррагенат, пропитанный ароматизаторами и глюканатоми.
по поводу дорогого польского сыра ничего плохого сказать не могу

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Пиздюлина животворящая, если честно, очень помогает. вот вчерась смотрел Соловьёва, дык лысый хахол (забыл его фамилие), отхватив перед этим несколько пиздюлин, на разных каналах. вёл себя очень скромно и говорил, только когда ему давали слово. я был, реально удивлён - ведь раньше, он постоянно перебивал и старался всех переорать.
А говорили, что хохлы, дрессировке не поддаются. )))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2935
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
B&B писал(а):
PS Русские колбасы так гадки, что я не дал бы их своей собаке. А сосисках даже и не спрашивайте. Когда будете есть бутерброды с ветчиной и сыром, подумайте обо мне. Я ем сыроподобный продукт со вкусом молока с гипсом. Что касается ветчины – я не уверен, что в ней есть мясо…
эт правда,а остальное брехня,и да,про цены то же правда.

+1 В Польше хавка недорогая, и колбасы зачетные. Но село селом, со всеми плюсами и минусами

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 317
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Тоmasz-maciejczuk
- @Szurszur
Ток-шоу предназначены для пенсионеров и тех, кто получает пособие. Цель – атмосфера угрозы НАТО, показать, как плохо на Западе и какие все вокруг дебилы, а русские – супер. Я ходу туда для тренировки – упражняюсь в спорах, потому что хочу выйти на уровень выше и не осрамиться. Первый экзамен во вторник в 14.30 по польскому времени. Ток-шоу «60 минут», ТВЦ. Меньше воплей, больше дискуссии. Наивысший уровень – это программы Соловьёва… но я чувствую, что там бы меня расплющили – стресс плюс столкновение с чертовски сильным Соловьёвы. Парень настолько образованный и такой умный, что просто – шапки долой.
Пока что мне остаётся роль агрессора. Я захожу в студию и знаю, что будет срач. Честно? Мне это нравится, и я надеюсь, что со временем я их за пояс заткну

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 317
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Ржака...)))

Тomasz -maciejczuk
- @Тony_soprano
Я знаком со многими «публичными» персонами, выступаю публично на телевидении, так что это меня отчасти защищает, но так или иначе я знаю, что на меня могут напасть в метро или на улице, потому что постепенно я становлюсь узнаваемым. Со мной общаются разные люди, я встречаюсь с разными людьми… у меня совести кое-что есть. Если меня пристрелят, то знайте одно: это вовсе не обязательно должны быть русские. Украинцы в обиде на меня за Азов, SS Dirlewanger i Misanthropic Division. Они могут убрать меня и свалить на русских.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48338
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Ну и кто бы знал на форуме про этого поляка? Нах он кому нужен и интересен? У меня даже мама пенсионерка, которой зимой делать не куя (летом не смотря на возраст на огороде) эту куйню не смотрит, хотя смотрит в свободное время все подряд..

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Зачетная статья. Граждане, думаю, надо реально где-то найти продукты именно того качества, как рассказывает этот пшек, и накормить его до отвала. Где брать не знаю, где-то в провинции глухой, наверно. В Калининграде? Тракторист пишет, что у них все так и есть...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21159
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
ну при желании найти такую еду - про которую пшек киздит - вполне возможно
у нас вот продают сосиски по 104 рубля - кот и собака категорически не хотят их есть :rzach:
или сардельки по 122 рэ - та же история
сыры дешёвенькие по двести с чем то - не режутся а мажутся

но дык есть и боле мене продукты - нихто ж не заставляет покупать гадость

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30271
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ну и кто бы знал на форуме про этого поляка?

давно с ним знаком. Обменялись в свое время телефонами. Подружились в ФБ после его репортажей для Шария. Обещал приехать в гости ко мне. Месяца два назад поссорились. Вернее он меня в бан закинул, после темы насчет совместного парада Германии и СССР в Бресте. Он реально верит в этот парад. У него в самом деле в голове винигрет из агрессии Сталина против Польши, великой победы войска польского над Тухачевским, предательства Варшавского восстания и полный игнор издевательств над русскими в лагерях Польши.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Frank писал(а):
. Вижу появляются не мало на вато каналах украинских действующих политиков и политологов и жен российских диссидентов вроде Шандеровича .

Оба-на ! Неужто Шендеровичь в студию свой знаменитый матрас притащил ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Торк писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и кто бы знал на форуме про этого поляка?

давно с ним знаком. Обменялись в свое время телефонами. Подружились в ФБ после его репортажей для Шария. Обещал приехать в гости ко мне. Месяца два назад поссорились. Вернее он меня в бан закинул, после темы насчет совместного парада Германии и СССР в Бресте. Он реально верит в этот парад. У него в самом деле в голове винигрет из агрессии Сталина против Польши, великой победы войска польского над Тухачевским, предательства Варшавского восстания и полный игнор издевательств над русскими в лагерях Польши.

Объективно глядя на вещи, надо признать, что Польшу кто только не ебал, и главным ебарем была Россия. Ж0па у поляков будет еще много веков гореть (сдается мне, пройдет пару десятков лет, и они сами плеснут бензинчика в этот подзатухший костерок)

   
  
    
 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.200s | 17 Queries | GZIP : Off ]