К каким осложнениям привела оптимизация здравоохранения


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50833
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
bremwen писал(а):
"оптимизация" - от оно как называется
помню тут бобры флагами размахивали,
когда я им про снижение расходов на медицину писал :rzach:

ну на твоей украине вообще расходов на медицину нет..по факту

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Теоретическая часть экзамена по физической культуре входит в расписание всех остальных экзаменов и проводится по билетам. В

Еще раз. Нет теоретических экзаменов. По физкультуре нет экзаменов за курс школы. Все желающие и допущенные врачом сдают ГТО. Не пались.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50833
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Элина писал(а):
lanyqs писал(а):
Теоретическая часть экзамена по физической культуре входит в расписание всех остальных экзаменов и проводится по билетам. В

Еще раз. Нет теоретических экзаменов. По физкультуре нет экзаменов за курс школы. Все желающие и допущенные врачом сдают ГТО. Не пались.

фрилансерша с днепра......... ... ...хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Элина, я пока только справки ... о допуске к физре проверяю, на сколько я понимаю в юридических правилах
оформления справок врачами ...
и под лично свою ответственность и то на сколько я понимаю в их почерках и все ли печати поставлены ...
пишу в журнале разрешение нагружать ребетенка по полной ... ежли справка поддельная
или не до конца грамотная была врачом написана, так сидеть в тюрьме будет классный руководитель ... мы же теперь главные юристы и бухгалтера по всем 25 человечкам ...

Пока только на роды обязывают ходить ... но думаю скоро будут нас обучать и роды у них принимать ...
и адвокатское дело надо будет освоить ... потому как сидят же сцуки, попадают почти постоянно особенно те что первачки, пока по рылу местная братва им не съездиет ... как привезут из интерната, в ту же ночь авто грабят и гоп-стоп и с пистолетами ... где они их берут в тех интернатах.

Так смешно проходят у нас Советы профилактики ...
оно стоит и чуть в рожу не плюет всему коллективу)))
прискочет главное рявк - раз, рявк - другой, а он ей матом и: "НАКУЙ ВЫ МЕНЯ СЮДА ВЗЯЛИ Я НЕ ХОТЕЛ ... "
оно и заскулило мол ты такой красивый, и из тебя ж в тюрьме голубого сделют, и нам же тебя так жаль ...
а потом бабла им 36 тыров кинут на рыло ... и весь сказ ... (((
от такое воспитание

На днях пришло ПОЛИЦЕЙСКОЕ нашим лекцию читать мол каГ се вести ...
девчушка у нас есть ... да они все со справкою, но у этой справка железобетонная
она нож к глотке приставлять может любому и ничего, там так и прописано:
обязаны воспитывать но неконтролируемые приступы агрессии )))
матом на ту ПОЛИЦАИХУ ГЛАВНУЮ ... а она упс...и сделать ничо не может.
И нам такая, убирайте ее давайте отсюда я не могу с такими ... ))) а значит мы простые классруки можем, а полицаиха нет ... так смеялись с нее потом ... всем многострадальным коллективом.
________
палюсь не я, а вы))) вся Россия эту глупость В ОБЯЗАЛОВКУ сдает ))) и счас с вас реально смеются
а вот ГТО с ЕГЭ только по желанию ... !!! ежли аттестат хотят

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.055s | 17 Queries | GZIP : Off ]