
Диман
Цитата:
Игорь писал(а):
Диман писал(а):
Лично я склоняюсь к мысли, что укру надо разделить. Пока эта страна останется в том же статусе, она всегда будет ненавидеть нас за Крым. Уверен, что все эти лхн, которые якобы нам симпатизируют, в действительности держат камень запазухой с тех пор как поняли, что их укра не отпустит. Получается, если они остались на укре, то и у них теперь нет крыма тоже.
Ну и? Совершенно правильные мысли.
Разделить как минимум на две части - Новороссию (от Харькова до Одессы вплоть до ПМР) и прочую Бандерляндию. Максимально ослабив последнюю - отняв у нее все наиболее промышленно развитые регионы и выход к морю.
Проблема-то ведь в том и заключается, что никто не делит. Заключает минские соглашения и геройствует в Сирии вместо этого - непонятно за каким хером.
Игорь, тебе уже сто раз говорили, что думать это не твоё. Не будь сейчас минских соглашений, при наличии избранного президента и после сбития хунтой боинга, укра могла бы добиться ввода международных сил, состоящих из пиндосов. И мочила бы сейчас длнр, как саудиты мочат йемен или подавляют бахрейн. Именно минск сделал длнр легитимным субъектом международного права, который мирно стремится к свободе, и Российские войска никому не помогали.
Мыслитель шизнутый, да нахрена пиндосам это вообще надо - погибать на Донбассе ради каких-то там укров? Тебе это не надо, мне не надо - а вот американцы прямо спят и видят во сне, как пулю схлопотать где-то у черта на рогах.
Ни одна страна мира не признала ДЛНР "легитимным субъектом международного права". А конечная цель минских соглашений - запихнуть эти регионы обратно в состав Украины. Пусть с каким-то там мутным "особым статусом" - но в состав.
Даже Крым, официальная автономия в составе Украины, согласно ее конституции не имел право на выход из этого состава.
Несмотря на то, что РФ - федеративное государство, ни один регион не имеет права выйти из состава России.
И точно так же ДЛНР не будет иметь права на выход из состава Украины - укры никогда не пойдут на такие изменения своей конституции.
О каком "мирном стремлении к свободе" ты камлаешь? Запихнут ДЛНР в состав Украины - и все.
Ты как будто психически ненормальный человек - у которого редкие периоды просветления сознания ("укру надо делить") чередуются с периодами глубокого безумия.