Всё в огне: Ракетами поражён "неприкасаемый" объект на территории Украины


 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4646
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
А по теме, вообще ни один НПЗ не должен работать на Украине. Только заработал, сразу пошли ракеты. Вот так должно быть.

   
  
    
Теги
Всё в огне: Ракетами поражён "неприкасаемый" объект на территории Украины
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38454
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Долго раскачивались.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80652
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
dimich писал(а):
malia25 писал(а):
Изображение :smoke
сцуко, хоть с бананами не позорился бы :rzach:

казлимич живет в бобрином зазеркалье.

https://lenta.ru/news/2023/11/24/banan/

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 3135
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
- Вна Украине снова разъебали НПЗ
- А у вас яйца подорожали!!! И бананы!!!

Про ёжиков давно не было.
Как там в России с ёжиками?
До лета дотянем?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 19060
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
А по теме, вообще ни один НПЗ не должен работать на Украине. Только заработал, сразу пошли ракеты. Вот так должно быть.
По сути, так и есть.
Это уже третий удар по этому НПЗ. "Неприкасаемым" его сделали для идиотов. На бумаге.
Многие не понимают, как работает НПЗ. Думают, что там самое главное - оборудование. Оно, конечно, не дешевое совсем, но самое сложное - запуск и отладка. Таких людей, кто может это делать, очень немного. Сотня человек, может, в мире. И стоят они недешево. Теперь смотрим на ситуацию внимательней.
Разбомбленный весной 2022г. Кременчугский НПЗ восстановили. Т.е. привезли новое оборудование, заварили, что смогли, старое, подсоединили трубопроводы и т.д. - все готово к запуску. Надо бомбить сейчас? Нет! Рано. Потому что тупо запустив завод, он не погонит сразу дизель с бензином. Точнее, погонит, но от него у вас все движки встанут колом сразу. Надо подождать, пока его не отладят. Дело это дорогое и не всегда быстрое. Не, иногда и за неделю, и даже за пару дней получалось, говорят. Но говорят, что и кур доят. :rzach:
И вот когда все отладили, спец довольный работой и чемоданами денег, уехал - вот тут пора бомбить!

Именно это мы и наблюдаем: второй удар был нанесен в сентябре 2023г. Ну, и сейчас третий удар. Где "неприкасаемость" увидели?

Топливо с Бургаза возят хохлам. Поэтому сейчас Федун не в России, топливный терминал у Бургаза отобрало правительство Болгарии и хотят отобрать и сам НПЗ.
Мы воюем не с хохлами, а со всем НАТО!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 19060
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Vadikan писал(а):
Бензинчик 95-й уже под 55, был 51 с копейками


Некоторые не верят.
Ибо этого не может быть!..
Иначе и ты какол тоже!
С развешиваниями ярлыков у нас на форуме - как два пальца об асфальт. :blush:
Снова ты соврал.
Ты писал, что цены на бензин ВСЕГДА и только растут. Что, конечно, не так. И я тебе привел пример, на который тебе нечего было возразить. Но ты начал на эмоциях хуету писать.
Цены растут на все и везде в целом (если не понимаешь, что "в целом" - это НЕ "всегда" - то отправлю в ЧС, дураки заипали) - это следствие западной финансовой системы, из которой мы еще не вышли окончательно.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 19060
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Адонис писал(а):
Vadikan писал(а):
Бензинчик 95-й уже под 55, был 51 с копейками


Некоторые не верят.
Ибо этого не может быть!..
Иначе и ты какол тоже!
С развешиваниями ярлыков у нас на форуме - как два пальца об асфальт. :blush:

Прикол еще в чем. У нас две крупнейших сети заправок. Одна принадлежит братьям-чеченам, вторая Роснефти. Так на Роснефти всегда цены больше)
Ты залей 20 литров и посмотри, сколько проедешь, и как себя движок будет вести при этом.
Дешевле ценник - не факт, что дешевле обойдется.

В свое время тестил АЗС. Теперь заправляюсь только на Роснефти, Татнефти и Лукойле.
Местная есть сеть. И дешевле, и хозяин за своих, и даже движок тянет. Но спустя полгода проверил движок, когда ездил только на его бензине - а он уже чистку требует! Свечи - под замену. Свечам - год всего. Катализатор почти сдох.
Потом ездил полгода на Татнефти и Роснефти. Проверял движок: как новый. Так и езжу. Свечи: 8 лет, а они даже не подсгорели совсем! Кстати: весьма хороший индикатор бензина. Быстрый и легкий.
Вот тебе и дешевле.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 3135
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Branby писал(а):
Свечи: 8 лет, а они даже не подсгорели совсем! Кстати: весьма хороший индикатор бензина. Быстрый и легкий.
Вот тебе и дешевле.

Кстати, да.
Хреновое топливо частенько феррумными присадками разгоняют.
Так сначала на свечах рыжий налёт появляется.
А потом инжектору привет приходит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20544
Откуда: Спб
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Россия
Branby писал(а):
Vadikan писал(а):
А по теме, вообще ни один НПЗ не должен работать на Украине. Только заработал, сразу пошли ракеты. Вот так должно быть.
По сути, так и есть.
Это уже третий удар по этому НПЗ. "Неприкасаемым" его сделали для идиотов. На бумаге.
Многие не понимают, как работает НПЗ. Думают, что там самое главное - оборудование. Оно, конечно, не дешевое совсем, но самое сложное - запуск и отладка. Таких людей, кто может это делать, очень немного. Сотня человек, может, в мире. И стоят они недешево. Теперь смотрим на ситуацию внимательней.
Разбомбленный весной 2022г. Кременчугский НПЗ восстановили. Т.е. привезли новое оборудование, заварили, что смогли, старое, подсоединили трубопроводы и т.д. - все готово к запуску. Надо бомбить сейчас? Нет! Рано. Потому что тупо запустив завод, он не погонит сразу дизель с бензином. Точнее, погонит, но от него у вас все движки встанут колом сразу. Надо подождать, пока его не отладят. Дело это дорогое и не всегда быстрое. Не, иногда и за неделю, и даже за пару дней получалось, говорят. Но говорят, что и кур доят. :rzach:
И вот когда все отладили, спец довольный работой и чемоданами денег, уехал - вот тут пора бомбить!

Именно это мы и наблюдаем: второй удар был нанесен в сентябре 2023г. Ну, и сейчас третий удар. Где "неприкасаемость" увидели?

Топливо с Бургаза возят хохлам. Поэтому сейчас Федун не в России, топливный терминал у Бургаза отобрало правительство Болгарии и хотят отобрать и сам НПЗ.
Мы воюем не с хохлами, а со всем НАТО!

Царев писал, что НПЗ не прекращал работу, а удары в 2022 по нему были никакие

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4646
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Branby писал(а):
Ты залей 20 литров и посмотри, сколько проедешь, и как себя движок будет вести при этом.
Дешевле ценник - не факт, что дешевле обойдется.

В свое время тестил АЗС. Теперь заправляюсь только на Роснефти, Татнефти и Лукойле.
Местная есть сеть. И дешевле, и хозяин за своих, и даже движок тянет. Но спустя полгода проверил движок, когда ездил только на его бензине - а он уже чистку требует! Свечи - под замену. Свечам - год всего. Катализатор почти сдох.
Потом ездил полгода на Татнефти и Роснефти. Проверял движок: как новый. Так и езжу. Свечи: 8 лет, а они даже не подсгорели совсем! Кстати: весьма хороший индикатор бензина. Быстрый и легкий.
Вот тебе и дешевле.


Да все Приморье тестило, это же не новые сети.
И у чеченов на мой взгляд бенз лучше.
Я к тому, что при прочих равных, т.е., у обоих компаний есть НПЗ на ДВ, позиционирующая себя "гос. компанией" Роснефть продают бензин дороже.
Ну ничего, скоро мы все к вам переедем за дешевым бензинчиком))

Численность населения Приморского края на 1 января 2024 года упала на 6200 человек и составила 1 807 511 человек.

Численность городского населения края на 1 января составила 1 417 564 человека (в 2023 году — 1 422 467 человек), сельского — 389 947 человек (в 2023 году — 391 326 человек).

За январь–июнь 2023 было зарегистрировано 7 715 родившихся (8,6 родившихся на 1000 человек населения), число зарегистрированных умерших составило 12 986 человек (14,4 умерших на 1000 человек населения).

Число прибывших в Приморский край из других регионов России за январь–июнь 2023 год составило 7 593 человека (на 6,9% больше, чем за январь–июнь 2022), из других стран — 2 921 человек (меньше на 28,2%).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20544
Откуда: Спб
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Россия
Интересно. Как-то раньше я писал, что Кременчугский НПЗ продолжал работать и снабжать ВСУ топливом. Буквально на следующий день ВКС РФ ударили по НПЗ, но снова не вывели его из строя — не попали по тем объектам которые вызвали бы сильный пожар. Через пару недель на Украине на меня за мой пост о КНПЗ возбудили уголовное дело. У меня их много, одним больше, одним меньше — не важно.

А минувшей ночью наша армия нанесла новые удары по объектам на Украине. И по предварительной информации по Кременчугскому НПЗ прилетели две ракеты. Пожар был сильный, но точные последствия пока неизвестны.

Может и с цементными заводами так получится?

https://t.me/olegtsarov/10241

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46456
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 2654 раз.
Россия
walker писал(а):
Интересно. Как-то раньше я писал, что Кременчугский НПЗ продолжал работать и снабжать ВСУ топливом. Буквально на следующий день ВКС РФ ударили по НПЗ, но снова не вывели его из строя — не попали по тем объектам которые вызвали бы сильный пожар. Через пару недель на Украине на меня за мой пост о КНПЗ возбудили уголовное дело. У меня их много, одним больше, одним меньше — не важно.

А минувшей ночью наша армия нанесла новые удары по объектам на Украине. И по предварительной информации по Кременчугскому НПЗ прилетели две ракеты. Пожар был сильный, но точные последствия пока неизвестны.

Может и с цементными заводами так получится?

https://t.me/olegtsarov/10241
Видишь, хохложопый, как твоя нелюбовь к России твоим побратымам вышла боком :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20544
Откуда: Спб
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
walker писал(а):
Интересно. Как-то раньше я писал, что Кременчугский НПЗ продолжал работать и снабжать ВСУ топливом. Буквально на следующий день ВКС РФ ударили по НПЗ, но снова не вывели его из строя — не попали по тем объектам которые вызвали бы сильный пожар. Через пару недель на Украине на меня за мой пост о КНПЗ возбудили уголовное дело. У меня их много, одним больше, одним меньше — не важно.

А минувшей ночью наша армия нанесла новые удары по объектам на Украине. И по предварительной информации по Кременчугскому НПЗ прилетели две ракеты. Пожар был сильный, но точные последствия пока неизвестны.

Может и с цементными заводами так получится?

https://t.me/olegtsarov/10241
Видишь, хохложопый, как твоя нелюбовь к России твоим побратымам вышла боком :rzach:

Пидарок, надеюсь скоро ваш кукуев в говне потонет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46456
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 2654 раз.
Россия
walker писал(а):
Индифферент писал(а):
walker писал(а):
Интересно. Как-то раньше я писал, что Кременчугский НПЗ продолжал работать и снабжать ВСУ топливом. Буквально на следующий день ВКС РФ ударили по НПЗ, но снова не вывели его из строя — не попали по тем объектам которые вызвали бы сильный пожар. Через пару недель на Украине на меня за мой пост о КНПЗ возбудили уголовное дело. У меня их много, одним больше, одним меньше — не важно.

А минувшей ночью наша армия нанесла новые удары по объектам на Украине. И по предварительной информации по Кременчугскому НПЗ прилетели две ракеты. Пожар был сильный, но точные последствия пока неизвестны.

Может и с цементными заводами так получится?

https://t.me/olegtsarov/10241
Видишь, хохложопый, как твоя нелюбовь к России твоим побратымам вышла боком :rzach:

Пидарок, надеюсь скоро ваш кукуев в говне потонет
Точно, не ваш, козлина ивано-франькивська?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46456
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 2654 раз.
Россия
"Украинские силы ПВО по-настоящему боятся X-22. Несмотря на то, что Киев получил западную военную помощь в виде зенитных установок SAMP-T, Patriot, IRIS-T, NASAMS и Crotale, украинские власти сообщают, что эти системы не сбили ни одной ракеты X-22", — сообщает YouTube-канал Military TV".

Они правда и по остальным не шибко попадают.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24370
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Игорь писал(а):
dimich писал(а):
malia25 писал(а):
Изображение :smoke
сцуко, хоть с бананами не позорился бы :rzach:

казлимич живет в бобрином зазеркалье.

https://lenta.ru/news/2023/11/24/banan/

Хохлятина иХорь мандруйе в незалёжной вместе с педерастом Какламачачей (Коля1, Коля, Гайдай Вофка) и на подхвате у них самообоссанный и брошенный жынкой глист Адонис.

В Пятерочке бананы по 126 руб / кг минус 20% пенсионерам по определённым дням.
Так что сосайте в дышло, хохлодребедень нищебродная, подмаланская ЗЕльценя .
О куряччьих яйцах и гойворить неохота - их 100500 сортов = жри не ленись, покупай и не всрись!
какласскаты
ЗЕльценоиды
ЦИПСОшная форасрань
:hoh

https://market-delivery.yandex ... term=Все%20товары%7C%7Cpid%7C4732101%7Caid%7C15184838308%7Ctype3%7Cdesktop%7Cnone%7Csearch&yclid=15195993522539069439

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1360
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я люблю ципсо. Как можно не любить то, чего не знаешь!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Хе-хе
Хотелось бы спросить у мудазвонов.
Почему этот объект 2 года был неприкасаемым?
Кто извлекал выгоду?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24370
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
зато с причмоком и с закатыванием лупоглазья ты, сучёныш Мачачё лысый, спермоглот малафейный, баял Медеичьке с Айседорой об полезности лизания промежности недельной неподмытости и взасасывания подзалупья месячной опрелости, ссылаясь на личный багатто-щирый пример от ССяну и до хаты с гляняными в кизяках полами.
Живёшь ты опарышем выгребно-ямным, а ласты склеишь в степях кукурудзяных, мамалыжных.
Лодырь-дырь-дырь
Как ёбаный в рота цыган хиррург андереркин в онучах

маланство & хохуйлизьм
:hoh :hoh :hoh
cскаты

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 29.01.24, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24370
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
OlegTS писал(а):
Хе-хе
Хотелось бы спросить у мудазвонов.
Почему этот объект 2 года был неприкасаемым?
Кто извлекал выгоду?
:rzach:

унылоговный хохуйлятко Облег чегось взхрюкнул из летней кухоньку с тазиком помывочным на полу
:hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.118s | 17 Queries | GZIP : Off ]