Еще одну девочку убил "мистер Сидр"


 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11239
Благодарил (а): 703 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Gilmir писал(а):
Игорь писал(а):
Кто виноват-то - что все это происходит?

Если не государство.

Почему где-нибудь на Западе подобного нет?

А в путинской России - обычное дело.

Постоянно народ травится.

В Путинской России каждая бутылка внесена в егаис . Это можно проверить не отходя от прилавка самостоятельно. Продажа палёной бутылки в торговой сети, это серьёзное ЧП, другое дело всякие чурбанские магазины, куда ныряет всякое быдло по ночам. Скорее всего там твои друзья и купили эту "текилу", а точнее дерьмовый спирт с ароматизатором розлитый 100л. пластиковых бочек.
И ты очень ошибаешься, думая, что за границей алкаши не травятся всяким дерьмом.
Methanol poisoning outbreaks

Речь шла не о "за границей" - а о странах Запада.

Ну вот и посмотри, по твоей ссылке.

Чехия, Ирландия, Норвегия, Австралия (отнесем ее к Западу).

Единичные случаи, лет 10 назад и более.

А в путинской России народ постоянно травится.

Отчего так?
А ты заметь, что травятся постоянно каким-то дерьмом. То боярой, то вот этим алкогольным шампунем.
И почему ты ельцинскую Россию не вспоминаешь, когда западным роялем травились тысячами, почему совок не вспоминаешь, когда жрали вообще всё, что горело от одеколона до клея БФ?
В путинской России бухают и травятся меньше, чем за все периоды нашей истории.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
Теги
Еще одну девочку убил "мистер Сидр"
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11239
Благодарил (а): 703 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Игорь писал(а):
27 апр 2023

Роскачество: доля фальсификата среди российского коньяка массового сегмента составила 52%

https://roskachestvo.gov.ru/ne ... a-52/

Вот я пью коньяк и по идее каждая вторая бутылка которую я купил должна быть суррогатная. Но почему мне на протяжении 30 лет попадаются только первые бутылки, а алкашу из соседней парадной, постоянно вторые? Может потому, что он берёт этот "коньяк " в пластиковой таре у Ашота в подвале, а я в Ароматном Мире? Нет, может конечно и мне что-то подсунут когда-нибудь, но вероятность по сравнению с Ашотом крайне не велика.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24370
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Молодёжь наша одеваться стала как пиндосские и гейропейские прыщавые засранцы - безвкусно и неряшливо. Но не бухают от слова совсем. Даже обидно порой. К бабам не пристают с однозначными предложениями. Короче, не тот нынче Хорол, блядь!

А вот хорь-коротышка под вокзальными часами в паре с вор>чунэску - это сабж фор.Ua.
Две провинциАнальные сскатины на подхвате у хохляр ципсо.
ССкаты!
:hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20561
Откуда: Спб
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
walker писал(а):
Gilmir писал(а):
walker писал(а):
единственное, что могу тебе повторить- ты мерзкое ублюдочное животное с уровнем интеллекта морской свинки
Бобросрань, а кто еще считает, что правовое государство и законы накуй, пусть вместо них будет конвейер убийства случайных людей, зашедших в пивную?

Видимо ты сам из этих, которые потребляют это крашенное пойло или за дочку свою боишься, что повторит судьбу этой алкашки малолетней. У меня подобная проблема не стоит, мне пох, чем вас там этот Оглы поит.
Я беру Василеостровское тёмное в розлив и их эль в бутылках , а туда где продаётся разноцветная жижа со вкусом яблочного шампуня , не хожу вовсе. И не нужно мне про правовое гос-во задвигать, свинья грязь везде найдёт.

да все понятно с тобой, ты мерзкая бобросрань, которая бы и убийство матери обобрила, если бы она случайно выпила метанола. И сказала бы, все нормально, сама виновата, а законы не нужны, свинья везде грязь найдет. Я просто спросил, кто еще из бобросрани такой же
Мне даже в голову не может такое придти, что моя мать способна выпить такую жидкость. У тебя реально проблема алкоголизма при недостатке денег в семье ?

потому, что у тебя мозг амебы, как уже было сказано. Легко может, выпив шампанское или коньяк, купленный в любом магазине, законы то не действуют, потому, что они бобросрани не нужны. А ты скажешь - ну что поделать, свинья везде грязь найдет. Потому, что ты скот.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24370
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
В молодости служа в славных войсках РВСН
под Балтой /Балезино-2 заметил характерную особеннось что стеляют сигареты 97 видсотку хохлячья солдатня.
Даже зверскими сигаретами Партагас их было не отвадить. - халява для :hoh превыше всего.
ССкаты! :hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11239
Благодарил (а): 703 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
walker писал(а):
потому, что у тебя мозг амебы, как уже было сказано. Легко может, выпив шампанское или коньяк, купленный в любом магазине, законы то не действуют, потому, что они бобросрани не нужны. А ты скажешь - ну что поделать, свинья везде грязь найдет. Потому, что ты скот.

Видимо ты стал вафлёром от того, что тебя родители с детства учили всё в рот тянуть. Для таких, как ты "любой магазин", это вонючая подвальная розливайка или чурбанский маркет 24 часа, где торгуют просрочкой и прокисшим пивом. Где вообщем это говно и покупали все отравившиеся. Причём покупали регулярно и пили его литрами. Вы и есть тот самый скот, который нахлебавшись этого дерьма орёт во дворах, бьёт бутылки у магазинов и засирает парадные.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20561
Откуда: Спб
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
walker писал(а):
потому, что у тебя мозг амебы, как уже было сказано. Легко может, выпив шампанское или коньяк, купленный в любом магазине, законы то не действуют, потому, что они бобросрани не нужны. А ты скажешь - ну что поделать, свинья везде грязь найдет. Потому, что ты скот.

Видимо ты стал вафлёром от того, что тебя родители с детства учили всё в рот тянуть. Для таких, как ты "любой магазин", это вонючая подвальная розливайка или чурбанский маркет 24 часа, где торгуют просрочкой и прокисшим пивом. Где вообщем это говно и покупали все отравившиеся. Причём покупали регулярно и пили его литрами. Вы и есть тот самый скот, который нахлебавшись этого дерьма орёт во дворах, бьёт бутылки у магазинов и засирает парадные.

не надо свое пидарство проецировать, я нормальный человек, который тебе при встрече может забить в жопу лопату. Я понимаю, что ты опущенный хуесос, которому это привычно, но все же
Итак, что мы имеем - ты животное, пидар и скот. У которого отсутствует мораль, ты всячески обобряешь убийство случайных людей отравлением, и соответственно готов обобрить убийство любого, даже своих близких родственников. Ты про них будешь говорить - свинья везде грязь найдет. Законы не нужны, они мешают убивать алкашей( твои слова), а по факту просто случайных людей


Последний раз редактировалось walker 12.06.23, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4507
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Turkey
Замкадыш писал(а):
Сейчас докуя контрофакта, каждый день цеха закрывают

Вот тут непонятно..
Ведь наизобретали кучу акцизных марок, ЕГАИС ввели, вроде как фальсификат не должен в магазины попадать..
А толку - ноль.
А ведь там ведь кто-то неплохие деньги получает, за весь этот контроль.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24370
Благодарил (а): 1699 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Режим карлика наркомана Вофки ЗЕлёнки поощряет зныщэння хохлиф до приемлемых цыфирок когда то всё же проведённой переписи населения мазепобандер.
Лишние людыны на Усрайини.
Прополка мотижная.
Ибо сорняк махровым пархачам-пианистам нэ трэба!

:hoh :hoh :hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11239
Благодарил (а): 703 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
walker писал(а):
Gilmir писал(а):
walker писал(а):
потому, что у тебя мозг амебы, как уже было сказано. Легко может, выпив шампанское или коньяк, купленный в любом магазине, законы то не действуют, потому, что они бобросрани не нужны. А ты скажешь - ну что поделать, свинья везде грязь найдет. Потому, что ты скот.

Видимо ты стал вафлёром от того, что тебя родители с детства учили всё в рот тянуть. Для таких, как ты "любой магазин", это вонючая подвальная розливайка или чурбанский маркет 24 часа, где торгуют просрочкой и прокисшим пивом. Где вообщем это говно и покупали все отравившиеся. Причём покупали регулярно и пили его литрами. Вы и есть тот самый скот, который нахлебавшись этого дерьма орёт во дворах, бьёт бутылки у магазинов и засирает парадные.

не надо свое пидарство проецировать, я нормальный человек, который тебе при встрече может забить в жопу лопату. Я понимаю, что ты опущенный хуесос, которому это привычно, но все же
Итак, что мы имеем - ты животное, пидар и скот. У которого отсутствует мораль, ты всячески обобряешь убийство случайных людей от отравления, и соответственно готов обобрить убийство любого, даже своих близких родственников. Ты про них будешь говорить - свинья везде грязь найдет. Законы не нужны, они мешают убивать алкашей( твои слова), а по факту просто случайных людей
Вас в детстве травить нужно, что бы вы не размножались. Вы своими копейками потенцируете черножопых открывать вам розливайки в шаговой доступности и завозить туда всякое дерьмо, которое вы лакаете всей семьёй включая несовершеннолетних детей. Ты тупое ублюдочное быдло, возмущаешься только тогда, когда в ваше пойло плеснули в очередной раз какого-нибудь растворителя и часть вашей маргинальной компании издохла. Может принять закон, что бы вы не пили стекломой и не жрали гуталин? Вам нужен такой закон или это будет ущемление ваших врождённых инстинктов?

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19378
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Gilmir писал(а):
walker писал(а):
Gilmir писал(а):

Видимо ты сам из этих, которые потребляют это крашенное пойло или за дочку свою боишься, что повторит судьбу этой алкашки малолетней. У меня подобная проблема не стоит, мне пох, чем вас там этот Оглы поит.
Я беру Василеостровское тёмное в розлив и их эль в бутылках , а туда где продаётся разноцветная жижа со вкусом яблочного шампуня , не хожу вовсе. И не нужно мне про правовое гос-во задвигать, свинья грязь везде найдёт.

да все понятно с тобой, ты мерзкая бобросрань, которая бы и убийство матери обобрила, если бы она случайно выпила метанола. И сказала бы, все нормально, сама виновата, а законы не нужны, свинья везде грязь найдет. Я просто спросил, кто еще из бобросрани такой же

Мне даже в голову не может такое придти, что моя мать способна выпить такую жидкость. У тебя реально проблема алкоголизма при недостатке денег в семье ?

Какую - "такую"?

Ты и сам вполне можешь такую жидкость выпить.
Цитата:
27 апр 2023

Роскачество: доля фальсификата среди российского коньяка массового сегмента составила 52%

https://roskachestvo.gov.ru/ne ... a-52/

В какой стране мира такое еще возможно?
А ты статью прочитал или только заголовок?

Во первых там сказано, что 52% массового сегмента коньяков, то есть самые дешёвые. До 920 руб за поллитра.
Во вторых фальсификация заключается в том, что производители добавляют неконьячный спирт, но это не значит что таким коньяком можно отравится - он просто хуже качеством.

Коньяком с признаками фальсификации оказалась продукция торговых марок: «Альтаир», «Император», «Старейшина» и «Шато Темрюк» (г. Москва), «Киновский», «Шустов (2015 г.ур.)» и Father's Old Barrel (Московская область), «Золотые купола», «Крепость Кизляр» (Республика Дагестан), «МВКЗ» (Тульская область), «Три звездочки» (ООО «СОРДИС», Нижегородская область) и «Три звездочки» (АО «ТАТСПИРТПРОМ», Республика Татарстан).
Кроме того, органолептическое исследование показало, что у коньяка данных марок также присутствуют пороки по букету и вкусу. При этом красителей и синтетических ароматизаторов в коньяке не обнаружено.

Наиболее качественными оказались коньяки Крыма, Ставрополья, а также часть продукции Дагестана и Московской области. Это коньяки трехлетней выдержки: «Дербент», «Казбек» и «Кизлярский» (Республика Дагестан), «Коктебель» и «Крымский» (Республика Крым), «Старая Башня» и «Звезды Кизляра» (Ставропольский край), «Французский Стандарт» (Нижегородская область), «Черноморский 3 Звёздочки», «Шустов (2017 г.ур.)», а также коньяк пятилетней выдержки Monte Choco (все — Московская область).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38318
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 838 раз.
walker писал(а):
я нормальный человек, который тебе при встрече может забить в жопу лопату.

очередной мамкин рукопашнег с диареей и плоскостопием

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
IGOR-T писал(а):
От отравления напитком, содержащим метанол, скончалась школьница

:vata Охренеть школьницы в России. Наверное первую пятерку отмечала с родителями. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35803
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 810 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Gilmir писал(а):
walker писал(а):
Gilmir писал(а):
да все понятно с тобой, ты мерзкая бобросрань, которая бы и убийство матери обобрила, если бы она случайно выпила метанола. И сказала бы, все нормально, сама виновата, а законы не нужны, свинья везде грязь найдет. Я просто спросил, кто еще из бобросрани такой же

Мне даже в голову не может такое придти, что моя мать способна выпить такую жидкость. У тебя реально проблема алкоголизма при недостатке денег в семье ?

Какую - "такую"?

Ты и сам вполне можешь такую жидкость выпить.
Цитата:
27 апр 2023

Роскачество: доля фальсификата среди российского коньяка массового сегмента составила 52%

https://roskachestvo.gov.ru/ne ... a-52/

В какой стране мира такое еще возможно?
Изучай, старый маразнатик.
1857 год, Гонконг. Инцидент с пекарней Эсинг: 300-500 человек употребляли хлеб, фальсифицированный большим количеством мышьяка. Было зарегистрировано только три смертельных случая, поскольку количество мышьяка было достаточно высоким, чтобы вызвать рвоту и помешать пищеварению. Неизвестно, было ли заражение преднамеренным или случайным.[1]

1858 год, Англия. Отравление сладостями Брэдфорда: Конфеты, случайно приготовленные с мышьяком, были проданы с прилавка на рынке, что привело к отравлению более 200 человек, включая 21 смертельный случай.

1858 год, Соединенные Штаты. Во время нью-йоркского скандала с молоком Swill, по оценкам, всего за один год умерло 8000 младенцев, употреблявших фальсифицированное молоко в течение многих лет.

1900 случаев отравления пивом на английском
Национальный питомнике для лосей

1923 года в Бедфорде, Вирджиния. Девять человек погибли от яблочного сидра, зараженного пестицидами.[2]

1964 год по всей планете Земля. Спутник под названием SNAP9a с 1 килограммом (2,2 фунта) плутония-238 взорвался и был разнесен по всем континентам.

1967, Colombia. Отравление пекарней Нутибара: по меньшей мере 78 человек умерли и 800 человек находились в состоянии алкогольного опьянения после употребления хлеба, испеченного из муки, которая была загрязнена, когда бутылки с паратиолом, мощным инсектицидом, пролились на пакеты с мукой во время транспортировки.

1968 год, Япония. Болезнь Юшо; массовое отравление маслом из рисовых отрубей, загрязненным полихлорированными дифенилами на Кюсю, унесло жизни более 500 человек.

1971 год, Ирак. Катастрофа с ядовитым зерном вИраке: массовое отравление зерном, обработанным фунгицидом на основе вртути, который был ввезен в страну в виде семян и никогда не предназначался для потребления человеком. По нескольким оценкам, зарегистрированное число погибших варьируется от 459 до 650 человек, хотя предлагались гораздо более высокие оценки.

1973 год, Соединенные Штаты. Отравление крупного рогатого скота ПБД в Мичигане:[3] Огнезащитный химикат был случайно подмешан в корм для крупного рогатого скота и употреблен более чем 30 000 дойными коровами.[4]

1979, Советский Союз. Утечка сибирской язвы в Свердловске, в результате которой споры Bacillus anthracis (возбудителя сибирской язвы) были случайно выпущены из советского военного исследовательского объекта в городе Свердловске (ныне Екатеринбург, Россия), что привело к гибели по меньшей мере 66 человек.

1981, Испания. Вспышка синдрома токсичного масла, предположительно вызванного загрязненным рапсовым маслом, унесла жизни более 600 человек.

1982, Соединенные Штаты. Чикагские убийства с применением тайленола, нераскрытое дело о фальсификации наркотиков в районе Чикаго. Семь смертей были связаны с отравлением цианистым калием, что привело к общенациональному отзыву продуктов с тайленолом. [5]

1984 год, Индия. Катастрофа в Бхопале (также известная как газовая трагедия Бхопала): инцидент с утечкой газа, приведший по меньшей мере к 3787 смертям.

1988 год, Англия. Инцидент с загрязнением воды в Кэмелфорде: случайное загрязнение питьевой воды 20 000 местных жителей и до 10 000 туристов города Кэмелфорд 20 тоннами сульфата алюминия. Официально в результате несчастного случая погибших не было.

В 1998 году отравление делийским маслом, фальсифицированным горчичным маслом, привело к 60 смертям.

Скандал с китайским молоком в 2008 году. Молоко и детские смеси, а также другие пищевые материалы и компоненты были фальсифицированы меламином. По оценкам, 294 000 жертв, шесть младенцев умерли от камней в почках и других повреждений почек.

2010, Нигерия. Серия отравлений свинцом в штате Замфара привела к гибели по меньшей мере 163 человек.

2014, водный кризис во Флинте. Более 100 000 жителей Флинта, штат Мичиган, подверглись воздействию повышенного содержания свинца в водопроводной воде, в том числе до 12 000 детей, что привело к повреждению головного мозга у многих из них.

2016 год, Пакистан. Отравление сладостями в Пенджабе: случайное загрязнение кондитерских изделий запрещенными сельскохозяйственными пестицидами привело по меньшей мере к 33 смертям.

2021 год, Босния и Герцеговина. Отравление в Трибистово: утечка угарного газа из электрогенератора привела к гибели восьми подростков.

2023 год, Иран. Сообщения о массовом отравлении иранских школьниц.

List of man-made mass poisoning incidents

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35803
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 810 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Речь шла не о "за границей" - а о странах Запада.

Ну вот и посмотри, по твоей ссылке.

Чехия, Ирландия, Норвегия, Австралия (отнесем ее к Западу).

Единичные случаи, лет 10 назад и более.

А в путинской России народ постоянно травится.

Отчего так?

от того, что ты старая коридорная блядь.

Список случаев массового отравления, вызванных деятельностью человека.
List of man-made mass poisoning incidents

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20561
Откуда: Спб
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
walker писал(а):
Gilmir писал(а):
walker писал(а):
потому, что у тебя мозг амебы, как уже было сказано. Легко может, выпив шампанское или коньяк, купленный в любом магазине, законы то не действуют, потому, что они бобросрани не нужны. А ты скажешь - ну что поделать, свинья везде грязь найдет. Потому, что ты скот.

Видимо ты стал вафлёром от того, что тебя родители с детства учили всё в рот тянуть. Для таких, как ты "любой магазин", это вонючая подвальная розливайка или чурбанский маркет 24 часа, где торгуют просрочкой и прокисшим пивом. Где вообщем это говно и покупали все отравившиеся. Причём покупали регулярно и пили его литрами. Вы и есть тот самый скот, который нахлебавшись этого дерьма орёт во дворах, бьёт бутылки у магазинов и засирает парадные.

не надо свое пидарство проецировать, я нормальный человек, который тебе при встрече может забить в жопу лопату. Я понимаю, что ты опущенный хуесос, которому это привычно, но все же
Итак, что мы имеем - ты животное, пидар и скот. У которого отсутствует мораль, ты всячески обобряешь убийство случайных людей от отравления, и соответственно готов обобрить убийство любого, даже своих близких родственников. Ты про них будешь говорить - свинья везде грязь найдет. Законы не нужны, они мешают убивать алкашей( твои слова), а по факту просто случайных людей
Вас в детстве травить нужно, что бы вы не размножались. Вы своими копейками потенцируете черножопых открывать вам розливайки в шаговой доступности и завозить туда всякое дерьмо, которое вы лакаете всей семьёй включая несовершеннолетних детей. Ты тупое ублюдочное быдло, возмущаешься только тогда, когда в ваше пойло плеснули в очередной раз какого-нибудь растворителя и часть вашей маргинальной компании издохла. Может принять закон, что бы вы не пили стекломой и не жрали гуталин? Вам нужен такой закон или это будет ущемление ваших врождённых инстинктов?

Жизоидное животное пидар педрилка все так же подтверждает свое намерение убивать случайных людей, которые ему кажутся недостойными жизни. Этот пидар-маньяк и садист очень ярко бы себя проявил где-нибудь в нацистском лагере. Надо ли говорить о том, что такие маньяки-педрилки опасны для общества и нуждаются в изоляции?

Напоминаю педрилке:
Итак, что мы имеем - ты животное, пидар и скот. У которого отсутствует мораль, ты всячески обобряешь убийство случайных людей отравлением, и соответственно готов обобрить убийство любого, даже своих близких родственников. Ты про них будешь говорить - свинья везде грязь найдет. Законы не нужны, они мешают убивать алкашей( твои слова), а по факту просто случайных людей

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80672
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Gilmir писал(а):
walker писал(а):
потому, что у тебя мозг амебы, как уже было сказано. Легко может, выпив шампанское или коньяк, купленный в любом магазине, законы то не действуют, потому, что они бобросрани не нужны. А ты скажешь - ну что поделать, свинья везде грязь найдет. Потому, что ты скот.


Видимо ты стал вафлёром от того, что тебя родители с детства учили всё в рот тянуть. Для таких, как ты "любой магазин", это вонючая подвальная розливайка или чурбанский маркет 24 часа, где торгуют просрочкой и прокисшим пивом. Где вообщем это говно и покупали все отравившиеся. Причём покупали регулярно и пили его литрами. Вы и есть тот самый скот, который нахлебавшись этого дерьма орёт во дворах, бьёт бутылки у магазинов и засирает парадные.

Молодец, молодец... всех обосрал.

Там по ссылке видео есть - посмотри на лица погибших.
Цитата:
«Не какие-то маргиналы»: близкие рассказали о жертвах «Мистера Сидра»

Более 30 человек скончались на минувшей неделе от отравления суррогатным сидром, еще несколько пострадавших находятся в больницах в крайне тяжелом состоянии. Близкие умерших считают произошедшее нелепой случайностью, ведь отравившиеся не питали пристрастия к алкоголю.

Супруги Феоктистовы стали одними из первых жертв «Мистера Сидра». Владиславу было 52 года, его супруга Татьяна в мае отметила 50-летний
юбилей. Как отмечают знавшие их, Феоктистовы — не какие-нибудь там маргиналы. Обычная заводская семья.

Дарья Потрижицкая, соседка семьи Феоктистовых: «Они поехали на дачу своей семьей: муж, жена дети, внук. Зашли в эту пивнушку и взяли этот
напиток. Он холодный, решили освежиться».

https://www.ntv.ru/novosti/2771542/

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20561
Откуда: Спб
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Россия
так о чем я и говорю, у педрилки мать отравится чем-нибудь, он и это обобрит. Запишет ее в алкаши. Скотский шизоидный бобропидар


Последний раз редактировалось walker 12.06.23, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80672
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Галс писал(а):
Игорь писал(а):
Речь шла не о "за границей" - а о странах Запада.

Ну вот и посмотри, по твоей ссылке.

Чехия, Ирландия, Норвегия, Австралия (отнесем ее к Западу).

Единичные случаи, лет 10 назад и более.

А в путинской России народ постоянно травится.

Отчего так?

от того, что ты старая коридорная блядь.

Список случаев массового отравления, вызванных деятельностью человека.
List of man-made mass poisoning incidents

Типа - 1857 год, Гонконг?

Какая же ты все-таки старая мразь, Галстук.

Любое путинское говно обобришь - так или иначе.

Собственно, из-за тебе подобных пидоров все это говно и происходит.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80986
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
Государство не контролирует оборот ядов, к коим относится и метанол.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.128s | 17 Queries | GZIP : Off ]