Как путинская пропаганда и лично Путин врут россиянам.


 [ Сообщений: 544 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Destrier писал(а):
termit писал(а):
Destrier писал(а):
Утомила жизнь, Термищенко?
Что ж, может быть, твоя мечта сбудется - насекомые редко отличаются долгожительством.

ты то, старое говно, при прочих равных ласты склеишь сильно быстрее.. увидишься наконец с товарищами Слюньковым, Воротниковым, Чебриковым и далее по списку..

Это вряд ли, насекомый. Я, в отличие от тебя, шмурдяком не кололся и проживаю не в окраинном чуркестане в злобе и невежестве. Твоему Пу уже 71-й годок, мриешь не пережить кумира? Скатертью дорога, может быть, удостоитесь вместе на сковородке жариться ради вящего унижения Пу.
Нее, Львовское высшее политическое училище, диплом которого ты купил, в России не считается кузницей интеллектуальной элиты, наоборот, это был рассадник продажной мрази, подлецов, и эталонного рагулизма.

Всё фантазируешь, заМКАДский выкидыш? Что ж, если это тебя утешает на склоне бездарно прожитых лет. Следует быть снисходительными к старческому бреду, даже если он исходит от отбросов общества.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
termit писал(а):
Destrier писал(а):
Я, в отличие от тебя, шмурдяком не кололся

Дристохуер решил нести ху*ню в стиле Незнамокакойсуки... Какой шмурдяк, долбоёб? и его вообще-то пьют, а не колятся им, ибо:
Цитата:
Шмурдя́к
Существительное

Суррогатный спиртной напиток; дешёвое (как правило, креплёное) низкокачественное плодово-ягодное вино
Шмурдяк какой-то жрут, бормотуху, Солнцедар, чернила. – Михаил Рощин, «Юз и Советский Союз»

и хер его знает, что ты там сам делаешь - может ты с бомжами спидозными в жопу долбишься..

Ах, какая незабудка недогадливая, грязноротенькая. Уже забыл, чем от коронавируса "спасался", стадный холуй. А ведь придётся расплачиваться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Destrier писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Destrier писал(а):
termit писал(а):
ты то, старое говно, при прочих равных ласты склеишь сильно быстрее.. увидишься наконец с товарищами Слюньковым, Воротниковым, Чебриковым и далее по списку..

Это вряд ли, насекомый. Я, в отличие от тебя, шмурдяком не кололся и проживаю не в окраинном чуркестане в злобе и невежестве. Твоему Пу уже 71-й годок, мриешь не пережить кумира? Скатертью дорога, может быть, удостоитесь вместе на сковородке жариться ради вящего унижения Пу.
Нее, Львовское высшее политическое училище, диплом которого ты купил, в России не считается кузницей интеллектуальной элиты, наоборот, это был рассадник продажной мрази, подлецов, и эталонного рагулизма.

Всё фантазируешь, заМКАДский выкидыш? Что ж, если это тебя утешает на склоне бездарно прожитых лет. Следует быть снисходительными к старческому бреду, даже если он исходит от отбросов общества.
В августе 1991-го я лично участвовал в освобождении России от власти таких, как ты, красножопых бездельников и упырей с национальных окраин, значит, мне есть чем гордиться. :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
Destrier писал(а):
Уже забыл, чем от коронавируса "спасался"


ах, вот ты о чём... нну, "спасался" я самой лучшей (в том числе и по мнению The Lancet) вакциной в мире. и она меня таки спасла - я не болел Ковидом (или так болел, что не заметил). и я кололся ею 2 раза, а вот тётка - 4; и конечно же никаких побочек ни у меня, ни у неё не наблюдается... меж тем, тётке в сентябре будет 84 (уж на ней бы давно вылезло, если б было чему..)

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 [ Сообщений: 544 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28




[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]