Tramp писал(а):
[
Уважаемый, Онаним! А можно по пунктам, хотя бы в основном, что стало лучше сегодня, чем вчера? Не то рискуете оказаться «брехлом собачим», как Вы изволите выражаться. Я начну с простого фактора, но который определяет почти все. Кто Вы сейчас? ОРДЛОвец, новоросс, лугандонец, дэнээрец??? В реальности – никто, и звать Вас – никак. Единственное спасение для Вас – это украинский паспорт, который Вы храните, как зеницу ока, проверяя каждый день, не пропал ли он, случайно. Потому как, без паспорта с «тризубом» Вы сможете проехать нормально, разве что, с Петровки на Боссе, не говоря уже об актах гражданского состояния, которые если и заключались на основе фейковых «республиканских» документов, то в будущем это неизвестно к чему приведет.
Как ты спросил, так я ответил. Поскольку ты сам брехло собачье,
и брешешь прямо в тексте задаваемого мне вопроса, я тебе расписывать ничего не собираюсь. Прощайте!
