Второй дерибан Крыма


Куратор темы: val1954



 [ Сообщений: 958 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38454
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
7777777
Цитата:
val1954 писал(а):
Ты с пеной из жопы отстаивал тезис что Ковальчук вложит 700 млн. в Новый Свет.

Вот этот нижеуказанный пост, со ссылой на источник, наш поциент называет "отстаиванием с пеной из жопы?
Страшно даже и представить как назвать то , что натужно и с громким капслогом выдавливает из себя Ворела

Торги по продаже завода "Новый свет" в Крыму пройдут 20 декабря
05.12.2017
Конкурс по продаже 100% акций завода шампанских вин "Новый свет" в Крыму пройдет 20 декабря 2017 года, сообщила во вторник журналистам министр имущественных и земельных отношений республики Анна Анюхина.
"У нас 20 числа должен состояться конкурс по продаже [завода]. Оценочная стоимость - порядка 1,5 млрд рублей", - сказала она.
По словам министра, желающие купить акции завода "есть".
"Интересанты есть, обращаются, консультируются, ознакамливаются с документацией и с самим объектом. Мы очень надеемся, что мы принесем нашему бюджету деньги", - сказала Анюхина.
Модернизация производства
Ранее завод шампанских вин был преобразован из государственного унитарного предприятия в акционерное общество, после чего депутаты включили акции предприятия в прогнозный план приватизации на 2017 год. По мнению властей, производство, где износ технического оборудования достигает 60%, нуждается в модернизации, которую невозможно провести без сторонних вложений.
Согласно условиям конкурса, будущий инвестор должен вложить в модернизацию производства не менее 700 млн рублей, что позволит увеличить объем выпуска до 3 млн бутылок в год.
http://tass.ru/ekonomika/4784851

дык и отвечай своей жобой, что Ковальчук сделает всё как ты тут поёшь - вложит 700 млн., доведёт выпуск продукции до 3 млн. и т.д.
Я жду условий спора с учётом именно этих твоих данных, которые ты отстаиваешь.
Или не отстаиваешь? Неужели опять заменструировал?

Ыыыы
7777777 писал(а):
Все претензии к ТАСС. Можешь исчо в Спротлото и Лигу сексуальны реформ. Но это уже потом.
А сейчас просто скажи почему Ворела не в состоянии отвечать за свои собственные слова?
Я понял - ты зассал спорить, дебил. Очко жим-жим? При чём тут ТАСС, пидарас?
Отменструируешься - заходи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
Ыыыы

Все претензии к ТАСС. Можешь исчо в Спротлото и Лигу сексуальны реформ. Но это уже потом.
А сейчас просто скажи почему Ворела не в состоянии отвечать за свои собственные слова?
Я понял - ты зассал спорить, дебил. Очко жим-жим? При чём тут ТАСС, пидарас?
Отменструируешься - заходи.

Как бы с выжившим из ума старым маразматиком Ворелой инсульт не приключился от лютой ненависти.
ТАСС при том, что это источник , который в своем сообщение сообщил о подробностях продажи Нового света . Я привел это сообщение со ссылой на источник. Вот , собствено, и все.
Пр поводу же спора - я ,по прежнему, утвержждаю, что к ДР нашего слабоумного истерика Ворелы ковальчкуам не удасться угорбить завод и повыгонять работяг на улицу.
А вот готов ли ответить за свой базар прнстарелый дегенерат Вворела - будем посмотреть.
Придурок, ты готов ответить за СВОИ слова?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Маразматик ты мой упертый, ты сможешь поднатужиться да и прекратишь истерично мести своим подолом, а просто ответить за ЭТИ свои слова?

.
val1954 писал(а):
Кто сказал, что банк "Россия" вообще будет покупать виноград и заниматься винделием в Новом свете? Весь подход к приватизации и условия оной как раз говорят, что завод закроют и построят виллы или, в лучшем случае, продадут по дешёвке Димульке Медвежонку - у него лапки давно чешутся на собственное виноделие. Пусть поиграется и окончательно похерит завод со славной историей.

.
val1954 писал(а):
Это элементарно. Никто работать не будет. У винзавода нет собственных виноградников. Все 9 га заВОДа пойдут под виллы кооператива "Озеро".
УЁБИЩНЫЙ ТЕНДЕР, ГАРНТИРУЮЩИЙ РАБОЧИМ ЛИШЬ 1 МЕСЯЦ С ЗАРПЛАТОЙ, ТЕБЕ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ?

.
val1954 писал(а):
Цель - присвоение земельных участков и возведение частных вилл путинским окружением. Рабочих, естесственно, выгонят на улицу.

.
val1954 писал(а):
государство, в лице Путина, приказало Аксёнову продать завод своему питерскому кунаку по кооперативу "Озеро" с целью дальнйшего устройства сладкой жизни в Крыму.

.
val1954 писал(а):
Землю - питерской шпане, работяг - на улицу.
Ты не понял?

.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38454
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
Ыыыы

Все претензии к ТАСС. Можешь исчо в Спротлото и Лигу сексуальны реформ. Но это уже потом.
А сейчас просто скажи почему Ворела не в состоянии отвечать за свои собственные слова?
Я понял - ты зассал спорить, дебил. Очко жим-жим? При чём тут ТАСС, пидарас?
Отменструируешься - заходи.

Как бы с выжившим из ума старым маразматиком Ворелой инсульт не приключился от лютой ненависти.
ТАСС при том, что это источник , который в своем сообщение сообщил о подробностях продажи Нового света . Я привел это сообщение со ссылой на источник. Вот , собствено, и все.
Пр поводу же спора - я ,по прежнему, утвержждаю, что к ДР нашего слабоумного истерика Ворелы ковальчкуам не удасться угорбить завод и повыгонять работяг на улицу.
А вот готов ли ответить за свой базар прнстарелый дегенерат Вворела - будем посмотреть.
Придурок, ты готов ответить за СВОИ слова?
Я тебе уже ответил на этот вопрос, мудак. Ты только должен отвечать за свои слова, что Ковальчук вложит 700 млн. рублей в Новый свет. и - вуаля! Я же отвечаю за свои.
Будешь продолжать менструировать? тогда пшёл нахуй!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
Как бы с выжившим из ума старым маразматиком Ворелой инсульт не приключился от лютой ненависти.
ТАСС при том, что это источник , который в своем сообщение сообщил о подробностях продажи Нового света . Я привел это сообщение со ссылой на источник. Вот , собствено, и все.
Пр поводу же спора - я ,по прежнему, утверждаю, что к ДР нашего слабоумного истерика Ворелы ковальчкуам не удасться угорбить завод и повыгонять работяг на улицу.
А вот готов ли ответить за свой базар прнстарелый дегенерат Вворела - будем посмотреть.
Придурок, ты готов ответить за СВОИ слова?
Я тебе уже ответил на этот вопрос, мудак. Ты только должен отвечать за свои слова, что Ковальчук вложит 700 млн. рублей в Новый свет. и - вуаля! Я же отвечаю за свои.
Будешь продолжать менструировать? тогда пшёл нахуй!

Да нет уж, извернуться у тебя не поучиится и ты таки скажешь погибнет ли Новый свет от рук Ковальчк или ты как обычно сбрехал.
Мне-то абсолютно покуй мне скока там вложит или не вложит Ковальчук в Новый свет. НО я утверждал и утвержаю - что к ДР нашего слабоумного истерика Ворелы ковальчкуам не удасться угорбить завод и повыгонять работяг на улицу.
Ворела, а почему ты не готов ответить за свои слова и уже ссышь забится на то, что угробят или не угробят ковальчуки Новый свет к твоему ДР?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
По поводу же спора - я ,по прежнему, утвержждаю, что к ДР нашего слабоумного истерика Ворелы ковальчкуам не удасться угорбить завод и повыгонять работяг на улицу.
А вот готов ли ответить за свой базар прнстарелый дегенерат Вворела - будем посмотреть.
Придурок, ты готов ответить за СВОИ слова?
Я тебе уже ответил на этот вопрос

Ну и зачем ты так примитивно брешишь, сивый ты наш мерин? Ничего ты не ответил по-существу.
Так наберись смелости и ответь - когда ковальчкуам удасться угорбить завод и повыгонять работяг на улицу. К твоему ДР они успеют тебе сдалать такой подарок или до нового года дотянут?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38454
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
Цитата:
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
...
А вот готов ли ответить за свой базар прнстарелый дегенерат Вворела - будем посмотреть.
Придурок, ты готов ответить за СВОИ слова?
Я тебе уже ответил на этот вопрос, мудак. Ты только должен отвечать за свои слова, что Ковальчук вложит 700 млн. рублей в Новый свет. и - вуаля! Я же отвечаю за свои.
Будешь продолжать менструировать? тогда пшёл нахуй!

Да нет уж
Пидор, вон там красеньким прочти ещё раз.
И, поскольку ты заменструировал, то пшёлнахуй мудилло.
Я тебя предупреждал.


Последний раз редактировалось val1954 14.01.18, 20:08, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
val1954 писал(а):
Пидор, вон там красеньким прочти ещё раз.
И, поскольку ты заменструировал, то пшёлнахуй мудилло.
Я тебя предупреждал.
Какой слог -какая патетика :crazy:

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Ыыы
Ворела такое грязное жевотное, что когда он принимает душ, то сбрасывает около 10 кг. Правда, полтора центнера дерьмеца в нем еще остаеццо.
Ворела, прекрашай истерить, а просто шокируй меня и скажи таки когда банда ковальчуков угробит Новый свет. А то время-то идет, и до 17 июня осталось вего полугода.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Склеротику Вореле посвящаеццо.
.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Ты с пеной из жопы отстаивал тезис что Ковальчук вложит 700 млн. в Новый Свет.

И вот от этот нижеуказанный пост, со ссылой на источник, наш скудоумный поциент Ворела называет "отстаиванием с пеной из жопы"?
Страшно даже и представить как назвать то действо , которое натужно и с громким капслогом выдавливает из своего вонючего нутра Ворела.

===
Торги по продаже завода "Новый свет" в Крыму пройдут 20 декабря
05.12.2017
Конкурс по продаже 100% акций завода шампанских вин "Новый свет" в Крыму пройдет 20 декабря 2017 года, сообщила во вторник журналистам министр имущественных и земельных отношений республики Анна Анюхина.
"У нас 20 числа должен состояться конкурс по продаже [завода]. Оценочная стоимость - порядка 1,5 млрд рублей", - сказала она.
По словам министра, желающие купить акции завода "есть".
"Интересанты есть, обращаются, консультируются, ознакамливаются с документацией и с самим объектом. Мы очень надеемся, что мы принесем нашему бюджету деньги", - сказала Анюхина.
Модернизация производства
Ранее завод шампанских вин был преобразован из государственного унитарного предприятия в акционерное общество, после чего депутаты включили акции предприятия в прогнозный план приватизации на 2017 год. По мнению властей, производство, где износ технического оборудования достигает 60%, нуждается в модернизации, которую невозможно провести без сторонних вложений.
Согласно условиям конкурса, будущий инвестор должен вложить в модернизацию производства не менее 700 млн рублей, что позволит увеличить объем выпуска до 3 млн бутылок в год.
http://tass.ru/ekonomika/4784851

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
А что случилось-то, почему Ворела позвенел своей цепью и сразу в будку ушел, но так и не ответил на вопросы форумной общественности?

.
wouldlike писал(а):
val1954 таки интересно, если завод продолжит работу, Вы "съедите свою шляпу"?
.
Ботан писал(а):
Я не понял, кто будет работать, производить вино? Питерская шпана? :smoke
.
Узурвал писал(а):
Просто четко обозначьте свою позицию, если вы считаете что в феврале коллектив будет уволен, завод закрыт, земля распродана, то принесёте ли вы извинение сообществу в данной ветке в марте, если этого не произойдёт?
.
Romans писал(а):
надо быть полным дебилом, чтоб выстраивать картину мира таким образом, что завод купили "чтоб пить нахаляву вино из подвалов а на работяг насрать"
.
Bertals писал(а):
val1954 писал(а):
Какой заводик? Бог с вами! Хапнуть землю и 100 лет пить вино из подвалов нахаляву.
А чё ты сам не купил ? :consul:
Щас бы пил вино 100 лет из подвалов нахаляву
.
7777777 писал(а):
Чучело припадочное так ты съешь свою засаленную панамку ежели Ковальчук с ротенбнргами не угробят Новый Свет или так будешь ходить в каклах?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Я понял - ты зассал спорить.

Отнюдь. Я до сих пор готов уважить тараканов в твоей голове и принять пари.
Я , по-прежнему, утверждаю, что к ДР нашего слабоумного истерика Ворелы ковальчкуам не удасться угорбить завод и повыгонять работяг на улицу.
А вот готов ли ответить за свой базар престарелый дегенерат Вворела мы скоро узнаем.
Ворела, так ты готов ответить за СВОИ слова или опять начнешь свой вечный забег между соленых струек?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38454
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Я понял - ты зассал спорить.

Отнюдь. Я до сих пор готов уважить тараканов в твоей голове и принять пари.
Я , по-прежнему, утверждаю, что к ДР нашего слабоумного истерика Ворелы ковальчкуам не удасться угорбить завод и повыгонять работяг на улицу.
А вот готов ли ответить за свой базар престарелый дегенерат Вворела мы скоро узнаем.
Ворела, так ты готов ответить за СВОИ слова или опять начнешь свой вечный забег между соленых струек?
Вот что интересно - папа у тебя нормальный, а ты идиот.
Как же это могло произойти? Проглядели мы тебя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Ворела, я давно уже заметил, что ты ходячий неудавшийся аборт, но, почему, ты так ссышь ответить за свои слова?

Принимая во внимание крайнюю степень твоего врожденного слаболумия считаю своим долгом предложить упростить пари до уровня твоего понимания:
- если завод выпускает продукцию, платит налоги, работники получают зарплату - значит он работает.
-если работяг выгнали на улицу, завод не выпускает продукцию, а на останках завода и его территории началась стройка вил для кооператива Озеро, значит ты победил.

Ну так, Ворела, согласишься на моё гуманное предложение или , как всегда, предпочтешь ходить в ссыкливых дегенератах?
.
val1954 писал(а):
Землю - питерской шпане, работяг - на улицу.
Ты не понял?
.
val1954 писал(а):
Цель - присвоение земельных участков и возведение частных вилл путинским окружением. Рабочих, естесственно, выгонят на улицу.
.
val1954 писал(а):
Кто сказал, что банк "Россия" вообще будет покупать виноград и заниматься винделием в Новом свете? Весь подход к приватизации и условия оной как раз говорят, что завод закроют и построят виллы
.
val1954 писал(а):
Это элементарно. Никто работать не будет. У винзавода нет собственных виноградников. Все 9 га заВОДа пойдут под виллы кооператива "Озеро".
УЁБИЩНЫЙ ТЕНДЕР, ГАРНТИРУЮЩИЙ РАБОЧИМ ЛИШЬ 1 МЕСЯЦ С ЗАРПЛАТОЙ, ТЕБЕ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ?
.
val1954 писал(а):
государство, в лице Путина, приказало Аксёнову продать завод своему питерскому кунаку по кооперативу "Озеро" с целью дальнйшего устройства сладкой жизни в Крыму.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5939
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
СССР
Спутник писал(а):
val1954 писал(а):
Пидор, вон там красеньким прочти ещё раз.
И, поскольку ты заменструировал, то пшёлнахуй мудилло.
Я тебя предупреждал.
Какой слог -какая патетика :crazy:

Обзавидовались бы бабы на базаре сим ведущим мастерам слога!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57049
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Я и пишу про план второго дерибана.
Землю - питерской шпане, работяг - на улицу.
Ты не понял?

Ворела, ну и как дела на Новом свете? Завод закрыли, работяги на улице, а питерские землю уже раздербанили?
Или ты, как обычно, обосрался на ровном месте?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Я и пишу про план второго дерибана.
Землю - питерской шпане, работяг - на улицу.
Ты не понял?

Ворела, ну и как дела на Новом свете? Завод закрыли, работяги на улице, а питерские землю уже раздербанили?
Или ты, как обычно, обосрался на ровном месте?

Присоединяясь к вопросу.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Клотикович, как ты говоришь "форум ждёт ответа". Вылезай.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12361
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
А чё там крымчане на инспекцию съездить не могут?????

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 [ Сообщений: 958 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  След.




[ Time : 0.160s | 18 Queries | GZIP : Off ]