Беспрецедентный случай для Молдовы и Приднестровья: Мужчина может сесть в тюрьму на три года – он убил собаку, которая была на цепи


 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
пелевин
Цитата:
Ромашки спрятались писал(а):
Случай не со мной, а с моей квартирой. Продал я в 2001 году свою квартиру на 2 этаже. Была шумная, возле входа в подъезд. А тогда все были собаководы и все питомцы оглашали своё присутствие радостным лаем.
Но, я понимал, чтобороться с этим невозможно, поэтому при первой возможности, её продал. Потом через годик встречаю своего соседа в Феодосии. Спрашую, ну как там?
Он грит, заехали твои покупатели-молодая пара и ротвейлер. Грит, ротвейлер сошёл с ума от дворовых перегавкиваний и стал набрасываться на хозяев. Они заперлись от него в ванной. Чудом у них оказался то ли мобильный телефон, то ли дотянулся проводной, но они вызвали милицию.
Приехал наряд, взобрался по балкону на 2 этаж, выломав плиту. Я потом заезжал посмотреть...
И разрядили обойму в ротвейлера, он подох.
Желаю побольше таких случаев зоофилам, ибо они невменяемы в своём хобби! :rzach:
Я вот и говорю странный ты либо врешь много, то у тебя в шесть овчарки лают и не отучить их, то собаки на хозяев нападают и те от них в ванной спасаются, как то вот живут люди и с таким никогда не сталкиваются.Про ротвеллера я уже писал действительно опасная порода завелибы даже овчарку такого никогда бы не случилось я уж не говорю о безобиднейшем ретривере которого любая кошка построит или подружит с собой.Ретривер моей мамы вначале попал в дом с очень решительной кошкой которой даже с ротвеллером удавалось справлятся, так он бедный просто по струночки ходил боялся ей лишний раз дорогу перейти, потом когда она умерла мама других котят завела так ретривер их как собственых щенят воспринимал ну и они его соответственно такой дружбы между животными я вообще никогда не видел."Крупная собака" эх деревня....

В этом все собаководы, они невменяемы. Вместо того, чтобы строго соблюдать правила, они будут рассказывать характеристики различных пород. И будут обижаться,когда их посылают накуй. А потом пиздят, так ваще удивлённые глаза.
Собака-друг лишь для своего хозяина. Для остальных она-враг!

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn


Последний раз редактировалось Ромашки спрятались 20.05.19, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин
Ну как обычно , зоофилы хотят , чтобы все окружающие изучили кинологию за свой счёт на дорогих курсах.
Им и в голову не приходит просто соблюдать педантично все Законы!
Поэтому их надо пиздить!
А если они тебя тогда "а нас за шо?" :hoh или ты такая непобедимая гроза района готовая любого мужика запинать и бультерьера с алабаем побороть?
Позову на помощб корешей, если он будет выглядеть мощнее.
Пока удавалось решать в одиночку. Обычно, у таких додиков с собаками слабый характер и они сцыкуны, обделённые людской любовью.
А любовь с собакой легко, дал пожрать-и она тебя любит.
Ну то есть примитивные дауны из палеолита!
Могу представить что у тебя за кореши которых можно на борьбу с собакой мобилизовать, ты не боишься в их глазах дебилом после такого прослыть.Представляю картину "-Сень, тут вот бультерьер рядом живет, косо на меня смотрит иногда даже рычит, пошли вдвоем его попинаем, одному боюсь не справится" :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
пелевин писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин
Ну как обычно , зоофилы хотят , чтобы все окружающие изучили кинологию за свой счёт на дорогих курсах.
Им и в голову не приходит просто соблюдать педантично все Законы!
Поэтому их надо пиздить!
А если они тебя тогда "а нас за шо?" :hoh или ты такая непобедимая гроза района готовая любого мужика запинать и бультерьера с алабаем побороть?
Позову на помощб корешей, если он будет выглядеть мощнее.
Пока удавалось решать в одиночку. Обычно, у таких додиков с собаками слабый характер и они сцыкуны, обделённые людской любовью.
А любовь с собакой легко, дал пожрать-и она тебя любит.
Ну то есть примитивные дауны из палеолита!
Могу представить что у тебя за кореши которых можно на борьбу с собакой мобилизовать, ты не боишься в их глазах дебилом после такого прослыть.Представляю картину "-Сень, тут вот бультерьер рядом живет, косо на меня смотрит иногда даже рычит, пошли вдвоем его попинаем, одному боюсь не справится" :rzach:
Ты дебил, ибо не воспринимаешь написанного. Я пизжю хозяев. Собакам ничего рассказать и договориться нельзя, это тупые животные.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин
Цитата:
Ромашки спрятались писал(а):
Случай не со мной, а с моей квартирой. Продал я в 2001 году свою квартиру на 2 этаже. Была шумная, возле входа в подъезд. А тогда все были собаководы и все питомцы оглашали своё присутствие радостным лаем.
Но, я понимал, чтобороться с этим невозможно, поэтому при первой возможности, её продал. Потом через годик встречаю своего соседа в Феодосии. Спрашую, ну как там?
Он грит, заехали твои покупатели-молодая пара и ротвейлер. Грит, ротвейлер сошёл с ума от дворовых перегавкиваний и стал набрасываться на хозяев. Они заперлись от него в ванной. Чудом у них оказался то ли мобильный телефон, то ли дотянулся проводной, но они вызвали милицию.
Приехал наряд, взобрался по балкону на 2 этаж, выломав плиту. Я потом заезжал посмотреть...
И разрядили обойму в ротвейлера, он подох.
Желаю побольше таких случаев зоофилам, ибо они невменяемы в своём хобби! :rzach:
Я вот и говорю странный ты либо врешь много, то у тебя в шесть овчарки лают и не отучить их, то собаки на хозяев нападают и те от них в ванной спасаются, как то вот живут люди и с таким никогда не сталкиваются.Про ротвеллера я уже писал действительно опасная порода завелибы даже овчарку такого никогда бы не случилось я уж не говорю о безобиднейшем ретривере которого любая кошка построит или подружит с собой.Ретривер моей мамы вначале попал в дом с очень решительной кошкой которой даже с ротвеллером удавалось справлятся, так он бедный просто по струночки ходил боялся ей лишний раз дорогу перейти, потом когда она умерла мама других котят завела так ретривер их как собственых щенят воспринимал ну и они его соответственно такой дружбы между животными я вообще никогда не видел."Крупная собака" эх деревня....

В этом все собаководы, они невменяемы. Вместо того, чтобы строго соблюдать правила, они будут рассказывать характеристики различных пород. И будут обижаться,когда их посылают накуй. А потом пиздят, так ваще удивлённые глаза.
Собака-друг лишь для своего хозяина. Для остальных она-враг!
Понятно для тебя что крокодил, что кобра, что уж, что ящерица одинаково опасны, рептилии хуле...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
пелевин писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин
Цитата:
Ромашки спрятались писал(а):
Случай не со мной, а с моей квартирой. Продал я в 2001 году свою квартиру на 2 этаже. Была шумная, возле входа в подъезд. А тогда все были собаководы и все питомцы оглашали своё присутствие радостным лаем.
Но, я понимал, чтобороться с этим невозможно, поэтому при первой возможности, её продал. Потом через годик встречаю своего соседа в Феодосии. Спрашую, ну как там?
Он грит, заехали твои покупатели-молодая пара и ротвейлер. Грит, ротвейлер сошёл с ума от дворовых перегавкиваний и стал набрасываться на хозяев. Они заперлись от него в ванной. Чудом у них оказался то ли мобильный телефон, то ли дотянулся проводной, но они вызвали милицию.
Приехал наряд, взобрался по балкону на 2 этаж, выломав плиту. Я потом заезжал посмотреть...
И разрядили обойму в ротвейлера, он подох.
Желаю побольше таких случаев зоофилам, ибо они невменяемы в своём хобби! :rzach:
Я вот и говорю странный ты либо врешь много, то у тебя в шесть овчарки лают и не отучить их, то собаки на хозяев нападают и те от них в ванной спасаются, как то вот живут люди и с таким никогда не сталкиваются.Про ротвеллера я уже писал действительно опасная порода завелибы даже овчарку такого никогда бы не случилось я уж не говорю о безобиднейшем ретривере которого любая кошка построит или подружит с собой.Ретривер моей мамы вначале попал в дом с очень решительной кошкой которой даже с ротвеллером удавалось справлятся, так он бедный просто по струночки ходил боялся ей лишний раз дорогу перейти, потом когда она умерла мама других котят завела так ретривер их как собственых щенят воспринимал ну и они его соответственно такой дружбы между животными я вообще никогда не видел."Крупная собака" эх деревня....

В этом все собаководы, они невменяемы. Вместо того, чтобы строго соблюдать правила, они будут рассказывать характеристики различных пород. И будут обижаться,когда их посылают накуй. А потом пиздят, так ваще удивлённые глаза.
Собака-друг лишь для своего хозяина. Для остальных она-враг!
Понятно для тебя что крокодил, что кобра, что уж, что ящерица одинаково опасны, рептилии хуле...
Опять дебилы- собаководы не воспринимают обычного человеческого нежелания напрягаться по неинтересным поводам.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались
Ты дебил, ибо не воспринимаешь написанного. Я пизжю хозяев. Собакам ничего рассказать и договориться нельзя, это тупые животные.[/quote]
Ну нарвешься на бандюка будешь серьезно наказан, либо сядешь или штраф неплохой заплатишь когда на тебя заяву напишут простые люди которые не захотят быдлоганство терпеть.Но врешь ты все, ты простой интернетзадрот, я не встречал серьезных людей которые не любили бы собак, наоборот они их заводят и обычно что то опасное

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
пелевин писал(а):
Ромашки спрятались
Ты дебил, ибо не воспринимаешь написанного. Я пизжю хозяев. Собакам ничего рассказать и договориться нельзя, это тупые животные.
Ну нарвешься на бандюка будешь серьезно наказан, либо сядешь или штраф неплохой заплатишь когда на тебя заяву напишут простые люди которые не захотят быдлоганство терпеть.Но врешь ты все, ты простой интернетзадрот, я не встречал серьезных людей которые не любили бы собак, наоборот они их заводят и обычно что то опасное[/quote]
Шо ты лох мне тут паришь? Я работал в 90-х с бандитами. У них есть понятия. Люди должны уважать права другого. Особенно это чтут в камере, где на замкнутом пространстве приходится находиться десяткам человек.
И по любым понятиям, я прав, что защитил покой семьи и окружающих.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27140
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1405 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Ромашки спрятались писал(а):
Шо ты лох мне тут паришь? Я работал в 90-х с бандитами.
У абрашки еще с 90-х рыльце в паху... :crazy:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сталкер писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Шо ты лох мне тут паришь? Я работал в 90-х с бандитами.
У абрашки еще с 90-х рыльце в паху... :crazy:
Это он так призывает собачек любить. Типо не полюбишь, бандиты отпиздят.
Ну чисто верунский сектант!

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Ромашки спрятались
Цитата:
Призывать к ответственности зоофилов можно только качественной пиздюлиной, на которую они почему то после 10 предупреждения удивлённо реагируют,
Типа, а мэнэ за шо?
Но, действует безотказно. Но, перед этим надо подстраховаться, написав заяву на хозяина-зоофила, а то по Закону сам виноват окажешься.
П.С. Одна овчарка, которую постоянно выгуливали, лаяла за стенкой в 6 утра-будила хозяина на прогулку. Мне он раз 5 объяснял, что это собака, и он не может ничего поделать.
На что я ему указал, что прежде чем заводить, надо пройти курсы дрессировки.
Ну и потом по прежнему сценарию, пиздюлина, и в кратчайший срок он её увёз на дачу.
У моей мамы было две собаки ротвеллер и ретривер никогда они в шесть утра не лаяли и вообще делали это крайне редко и не настойчиво и никаких проблем с соседями не было а уж овчарку, умнейшую из собак отучить лаять как два пальца об асфальт, странные соседи у тебя и сам ты странен.А если собака не лает, или лает в положенное время в отведенных децибелах твои действия, как ты ее и хозяина будешь воспитывать, кляузы писать ничем не подтвержденные, или в драку полезешь, но тогда уже тебе штраф или пиздюлину выпишут совершенно законно.[/quote]
Из-за недоскональности Законов, обыватели сами наводят справедливость. Как я. Алгоритм я уже описывал. Сначала заява на них, даже под надуманным предлогом. Милиция-полиция обычно не реагирует. Берешь наведение порядка в свои руки.
Ротвеллер и ретривер -это крупные породы, они обязательно должны гулять в намордниках и поводках.
Уверен, что эти требования не выполнялись.
И пожелаю, чтобы твоей маме или тебе собака откусила полчерепа, тогда вы немного подумаете о чужих людях!
[/quote][/spoiler]
У меня приятель мент, собаковод, и вот однажды гуляя с собакой попался такой же пидар как ромашка, попытался пнуть собаку и размахивал травматом.... был злостно отпизжен за нападение, отпизжен естественно хозяином. а вот пес не напал...добрый он у него(давно это было, сейчас другая собака у приятеля. )
п.с. желаю ромашке и всем его родственникам, попасть на хорошую собачку. что бы она откусила им яйца с членом, ибо такие существа не должны размножаться...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Сталкер писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Шо ты лох мне тут паришь? Я работал в 90-х с бандитами.
У абрашки еще с 90-х рыльце в паху... :crazy:
Просто кто то отчасти записделся, отчасти размечтался :rzach: Ну я тоже "работал" с бандитами когда наш комерческий автобус Калининград-Гданьск рябята с автоматами тормознули, скидывался вместе со всеми по сотке....А с сомалийскими пиратами ты не работал или там общак не держал?Видно же ты бывалый бродяга и по фене ботаешь и понятия знаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
В мире нет бойца смелей чем напуганный еврей!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
O.Генри
Цитата:
Ромашки спрятались писал(а):
Призывать к ответственности зоофилов можно только качественной пиздюлиной, на которую они почему то после 10 предупреждения удивлённо реагируют,
Типа, а мэнэ за шо?
Но, действует безотказно. Но, перед этим надо подстраховаться, написав заяву на хозяина-зоофила, а то по Закону сам виноват окажешься.
П.С. Одна овчарка, которую постоянно выгуливали, лаяла за стенкой в 6 утра-будила хозяина на прогулку. Мне он раз 5 объяснял, что это собака, и он не может ничего поделать.
На что я ему указал, что прежде чем заводить, надо пройти курсы дрессировки.
Ну и потом по прежнему сценарию, пиздюлина, и в кратчайший срок он её увёз на дачу.
У моей мамы было две собаки ротвеллер и ретривер никогда они в шесть утра не лаяли и вообще делали это крайне редко и не настойчиво и никаких проблем с соседями не было а уж овчарку, умнейшую из собак отучить лаять как два пальца об асфальт, странные соседи у тебя и сам ты странен.А если собака не лает, или лает в положенное время в отведенных децибелах твои действия, как ты ее и хозяина будешь воспитывать, кляузы писать ничем не подтвержденные, или в драку полезешь, но тогда уже тебе штраф или пиздюлину выпишут совершенно законно.
Из-за недоскональности Законов, обыватели сами наводят справедливость. Как я. Алгоритм я уже описывал. Сначала заява на них, даже под надуманным предлогом. Милиция-полиция обычно не реагирует. Берешь наведение порядка в свои руки.
Ротвеллер и ретривер -это крупные породы, они обязательно должны гулять в намордниках и поводках.
Уверен, что эти требования не выполнялись.
И пожелаю, чтобы твоей маме или тебе собака откусила полчерепа, тогда вы немного подумаете о чужих людях!
[/quote]

У меня приятель мент, собаковод, и вот однажды гуляя с собакой попался такой же пидар как ромашка, попытался пнуть собаку и размахивал травматом.... был злостно отпизжен за нападение, отпизжен естественно хозяином. а вот пес не напал...добрый он у него(давно это было, сейчас другая собака у приятеля. )
п.с. желаю ромашке и всем его родственникам, попасть на хорошую собачку. что бы она откусила им яйца с членом, ибо такие существа не должны размножаться...[/quote][/spoiler]
Ты за сквером следи. Вот из-за таких казалось бы маленьких несоблюдений правил, случается ВОСР. Собачки идут на мыла и польта. ССобаководов на рудники. А потом либерасты отмечают "День политических репрессий", вопрошая, А меня за шо? :rzach:

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
пелевин писал(а):
Сталкер писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Шо ты лох мне тут паришь? Я работал в 90-х с бандитами.
У абрашки еще с 90-х рыльце в паху... :crazy:
Просто кто то отчасти записделся, отчасти размечтался :rzach: Ну я тоже "работал" с бандитами когда наш комерческий автобус Калининград-Гданьск рябята с автоматами тормознули, скидывался вместе со всеми по сотке....А с сомалийскими пиратами ты не работал или там общак не держал?Видно же ты бывалый бродяга и по фене ботаешь и понятия знаешь.
Смешно, плату за проезд лошок называет совместной работой.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин писал(а):
Сталкер писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Шо ты лох мне тут паришь? Я работал в 90-х с бандитами.
У абрашки еще с 90-х рыльце в паху... :crazy:
Просто кто то отчасти записделся, отчасти размечтался :rzach: Ну я тоже "работал" с бандитами когда наш комерческий автобус Калининград-Гданьск рябята с автоматами тормознули, скидывался вместе со всеми по сотке....А с сомалийскими пиратами ты не работал или там общак не держал?Видно же ты бывалый бродяга и по фене ботаешь и понятия знаешь.
Смешно, плату за проезд лошок называет совместной работой.
Я думаю и ты как то так с ними "работал" а в интернете ты повелитель сомалийских пиратов и колумбийских наркоторговцев.Понимаешь чем то чванится в виртуале свидетельство либо небольшого ума либо больших комплексов.С учетом того что ты считаешь ретривера опасной собакой и постоянно какие то невероятные байки про себя травишь у тебя и то и другое.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Смешно, плату за проезд лошок называет совместной работой.[/quote]Я думаю и ты как то так с ними "работал" а в интернете ты повелитель сомалийских пиратов и колумбийских наркоторговцев.Понимаешь чем то чванится в виртуале свидетельство либо небольшого ума либо больших комплексов.С учетом того что ты считаешь ретривера опасной собакой и постоянно какие то невероятные байки про себя травишь у тебя и то и другое.[/quote]
Думай шо хочешь, только пиздюлине не удивляйся. Не все любят собак, а некоторые даже наоборот. А хозяев так ваще терпеть не могут.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
И опять дебилы собаководы не могут понять, что собак не любят не из-за их опасности. Ну не хотят люди жить и общаться с тупыми животными. Например помимо укуса собаки переносят заразу, они воняют.
Наконец лают громко даже маленькие сявки.
Некоторые смирились с этим или не знают законов.
Но есть и продвинутые люди... :rzach:

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались писал(а):
И опять дебилы собаководы не могут понять, что собак не любят не из-за их опасности. Ну не хотят люди жить и общаться с тупыми животными. Например помимо укуса собаки переносят заразу, они воняют.
Наконец лают громко даже маленеьки сявки.
Некоторые смирились с этим или не знают законов.
Но есть и продвинутые люди... :rzach:
Какие законы, ты же аника воин все пиздюлями разруливаешь?Какие нах болезни дурень, собака их не передает человеку воздушнокапельным, не гладь, не ешь и не провоцируй на укус и будет тебе счастья, помрешь от инсульта а не от бешенства, запах?Так не ходи к собачникам в гости и не езди с ними в одном лифте раз такой брезгливый, а если ты профессиональный сомелье и даже на улице этот запах умудряешься различать, так это лично твое горе.Ну вот лай это проблема, если в шесть утра а в десять имеет полное право по всем законам общежития."Даже сявки" :zed: :zed: так сявки как раз и лают, серьезная собака всуе не пустобрешет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
пелевин писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
И опять дебилы собаководы не могут понять, что собак не любят не из-за их опасности. Ну не хотят люди жить и общаться с тупыми животными. Например помимо укуса собаки переносят заразу, они воняют.
Наконец лают громко даже маленеьки сявки.
Некоторые смирились с этим или не знают законов.
Но есть и продвинутые люди... :rzach:
Какие законы, ты же аника воин все пиздюлями разруливаешь?Какие нах болезни дурень, собака их не передает человеку воздушнокапельным, не гладь, не ешь и не провоцируй на укус и будет тебе счастья, помрешь от инсульта а не от бешенства, запах?Так не ходи к собачникам в гости и не езди с ними в одном лифте раз такой брезгливый, а если ты профессиональный сомелье и даже на улице этот запах умудряешься различать, так это лично твое горе.Ну вот лай это проблема, если в шесть утра а в десять имеет полное право по всем законам общежития."Даже сявки" :zed: :zed: так сявки как раз и лают, серьезная собака всуе не пустобрешет.
Пример Абрашки этот тезис явно опровергает.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10004
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Gilmir писал(а):
Фаза писал(а):
пелевин писал(а):
За всю жизнь и частое общение с псами, только раз собака кусала, тупая злобная болонка моей тети, серьезные собаки никогда даже агрессии не проявляли, наоборот рады были пообщаться чтобы я их погладил или угостил, собака на цепи несет охранную функцию, такова ее природа и разумеется может и цапнуть но перед этим серьезно предупредит лаем и рычанием и у тебя будут все возможности избежать конфликта бездомные собаки которые не охраняют что то типа стройки или склада никогда никакой агрессии не проявляют, да и зачем им это, если собака с хозяином и хозяин не дебил и не социопат

Подсознательные стереотипы поведения хозяина мозг собаки способен усваивать. Хозяин женоненавистник - пес тоже. Причем хозяин может быть умный и никак это не проявлять(тока по пьяни) - а пес будет терпеть жену, изредка ее кусая, и облаивать любое другое человеческое существо противоположного пола. Хозяин не любит детей - пес тоже любить не будет, при случае может ребенка покалечить.
Поэтому говорить о "серьезных" собаках без агрессии - не стоит.
Хуйня полная

Дурак полный, если ни одного довода не привел.

   
  
    
 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.112s | 17 Queries | GZIP : Off ]