[ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Из Москвы

«свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ.Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке… приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды? Я думаю, что мы этих мер не приняли…" В.И. Ленин

   
  
    
Теги
Илич
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38234
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Совкодрочеры ваш вождь глаголет

Изображение

Поскреби русского — найдёшь татарина
Поскреби совка — найдёшь хохла /ненавистника России/ .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
O.Генри писал(а):
На Ильича можно смотреть по разному, но одно у него не отнимешь, если бы не Ильич, то 99.999% месных форумчан в лучшем случае не родились бы(смертность вспомним в Российской империи) или лаптем тухлую капусту хлебали бы.....

Ещё вопрос, чем бы Гитлеровский блицкриг закончился бы...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Совкодрочеры ваш вождь глаголет

Изображение

Поскреби русского — найдёшь татарина
Поскреби совка — найдёшь хохла /ненавистника России/ .
Ленин оказался прав, господа россияне?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Из Москвы писал(а):
Совкодрочеры ваш вождь глаголет

Изображение

Поскреби русского — найдёшь татарина
Поскреби совка — найдёшь хохла /ненавистника России/ .
Финляндия отделилась до Ленина, дебил!
А вот после Ленина СССР только прирастал территориями.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38234
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Ромашки спрятались писал(а):
Финляндия отделилась до Ленина, дебил!

Декларация независимости Финляндии — исторический документ, принятый 4 декабря 1917 года первым правительством Свинхувуда, в котором было объявлено о политической независимости Финляндии.

Ильич там национальный герой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Из Москвы
А ты хотел чтобы еще и финны у тебя на шее сидели

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82123
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2737 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
СССР
Ромашки спрятались писал(а):
Из Москвы писал(а):
Совкодрочеры ваш вождь глаголет

Изображение

Поскреби русского — найдёшь татарина
Поскреби совка — найдёшь хохла /ненавистника России/ .
Финляндия отделилась до Ленина, дебил!
А вот после Ленина СССР только прирастал территориями.

как и польша... а украины еще НЕБЫЛО

Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22959
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Vietnam
O.Генри писал(а):
На Ильича можно смотреть по разному, но одно у него не отнимешь, если бы не Ильич, то 99.999% месных форумчан в лучшем случае не родились бы(смертность вспомним в Российской империи) или лаптем тухлую капусту хлебали бы.....
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38234
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
За что мы не любим СССР.
Цитата:
Изображение

Этим летом на первое мая :
- а вот шагает колонна совков , в первых рядах боевой отряд педерастов ......
...... цвет ленинской гвардии.

Вначале было слово

В России до сих пор многие архивные документы засекречены...
Но почему засекречены архивы времен революции 1917 года?

При этом в 2014 году секретность продлили еще на 30 лет .

До 2044 года

Что же в советском прошлом так может дискредитировать нынешнее Российское государство, если окажется вынесено на свет?"
https://newizv.ru/news/society ... hivah

Не это ли :

НЕ ЗНАЮ , ПРАВДА ЭТО ИЛИ ФЕЙК . НО ЕСЛИ ТЫ ЖИЛ ПРАВЕДНО СКРЫВАТЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО ,

Доказано, что Ленин был пассивным гомосексуалистом
Основатель Советского Союза Владимир Ульянов (Ленин) был пассивным гомосексуалистом. Его партнерами в разное время были такие революционеры, как Григорий Зиновьев и Лев Троцкий.

Изображение

Это стало явно на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата»

Упоминание о том, что на легендарной станции Разлив Ленин отдыхал вдвоем с Зиновьевым в «спальне на двоих», содержится даже в последней его официальной биографии (1981 г.).
«Откуда взялся Зиновьев? Из-за боязни ли окружающих дачников переселился Ленин в шалаш? Ведь дачники были повсюду и бродили в поисках грибов и возле шалаша»
«Главный вопрос: раз Ленин отдыхал, что там делал Зиновьев? Почему в биографии подробно описываются такие моменты, какой улицей Ленин шел, через какую насыпь или канаву переходил; кто был рядом в этот момент, а месяц жизни с Зиновьевым тщательно замалчивался »

Разобраться в личной жизни вождя помогли материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии.

Зиновьев. Герш Радомышльский
Изображение

В частности, в письме Ленина к Григорию Зиновьеву (от 1 июля 1917 г.) сказано:
«Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего... Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее - я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек...».

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше.

Любовники тщательно скрывались от гражданской жены Ленина, Надежды Крупской.

В одном из писем Григорий пишет:
«Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)».

В своих любовных посланиях приятель не скупился на интимные подробности:

«Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня...
Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».


В следующем письме к Ленину с фронта Зиновьев спрашивает шутливо:

«Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?.. Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займемся прочисткой твоей милой попки».

В Женеве, когда Зиновьев и Ленин впервые сошлись в постели, их застала за этим Надежда Крупская - гражданская жена Ульянова.
А потом, после, Ленин уже открылся ей, и она смирилась с его наклонностями и не препятствовала бурно протекающему роману с Зиновьевым.

Ленин был пассивным, а Зиновьев - активным любовником.

Изображение

И это подтверждается следующим письмом. Оно написано из-под Нарвы весной 1918 года, когда был разгромлен Юденич. Красная Армия остановилась на эстонской границе, и Зиновьев собирался вернуться с победой в Петроград. Он ликует и совсем теряет осторожность в выражениях.

«Вова, я скоро приеду и больше не выпущу тебя из своих объятий, что бы ни говорила эта грымза! Враг бежит по всему фронту и, думаю, больше с этой стороны не сунется. Так что жди меня и спеши подмываться, я скоро буду».

Однако, не прошло и нескольких месяцев, как в отношениях любовников назревает разрыв. Он, как всегда бывает в таких случаях, связан с ревностью.
Мы узнаем об этом из письма самого Ленина, которое он написал Зиновьеву, находившемуся в то время на Северном Кавказе. Ленин пишет ему почему-то по-немецки.

Ленин Зиновьеву
«Милый Гершеле! Ты совсем не должен обижаться на меня. Я чувствую, что ты намеренно затягиваешь свое пребывание на Кавказе, хотя обстановка этого совсем не требует. Вероятно, ты обижаешься на меня. Но я тут не виноват. Это все твои глупые подозрения. То, что касается Лейбы и меня - это было лишь однократно и больше не повторится... Жду тебя, и мы помиримся в нашем чудесном гнездышке».
И подпись в конце по-русски: «Твой всегда Вова».


«Ильич, - следует немедленно из Владикавказа ответ Зиновьева. - Это совсем не глупые подозрения насчет тебя и Лейбы. Кто же не видел, как ты кружил вокруг него все последнее время? Во всяком случае, у меня есть глаза, и я достаточно долго тебя знаю, чтобы судить... Мне ли не знать, как загораются твои глазки, когда ты видишь мужчину с крупным орудием. Ты сам всегда говорил, что у маленьких фигурой мужчин великолепные орудия... Я же не слепой, и видел прекрасно, что ты готов забыть нашу любовь ради романчика с Лейбой. Конечно, он сейчас рядом с тобой, и ему легко тебя соблазнить. Или это ты его соблазнил?..»

Действительно, в то время Лейба Троцкий - наркомвоенмор Республики - был продолжительное время в Москве рядом с Лениным. И, надо полагать, тут у двух вождей и зародилось взаимное чувство.

Сладкая парочка : Ленин и Троцкий
Изображение

Лейба Троцкий, бравый нарком обороны, пламенный трибун и оратор, занял в ленинской постели место Зиновьева.
https://matveychev-oleg.livejo ... .html http://cocteil.blogspot.com/20 ... .html

Прочитав это , по другому начинаешь смотреть , на известные факты

В Петрограде 19 декабря 1918 года праздновалась годовщина декрета «Об отмене брака» шествием лесбиянок.
на это известие Ленин радостно отреагировал:

«Так держать, товарищи!»

В Москве демонстранты прошли по Красной площади нагишом с красными перевязями через плечо, требуя от всех остальных членов российского общества примкнуть к ним.

Идейным вдохновителем голых пролетариев был верный сын ленинской партии и близкий друг Льва Троцкого Карл Радек, возглавлявший колонны раздетых, марширующих у стен священного Кремля. «Во главе этого шествия шел большевик со стажем, любимец Ленина, Карл Радек. Впрочем, он и по квартире разгуливал совершенно обнаженным, пугая малых детей родной сестры, с которой жил… »
http://rubsev.ru/2013/03/vsya- ... stax/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Мы узнаем об этом из письма самого Ленина, которое он написал Зиновьеву, находившемуся в то время на Северном Кавказе. Ленин пишет ему почему-то по-немецки.

И опять маца ссылается лишь на бла-бла, балабол звиздунков собянинский лизун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38234
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
"Есть такая Партия!"

Партия и Ленин -
близнецы-братья
кто более
матери-истории ценен?
Мы говорим Ленин,

подразумеваем
-Партия,
мы говорим
Партия, подразумеваем -Ленин.
В.В.Маяковский


Изображение

ЗИНОВЬЕВ:
Товарищи!
Сколько ж можно заседать!
Товарищи! Я так хочу…


СТАЛИН:
Пора и Зиновьеву
слово дать.
Ну, что ж,
товарищ Зиновьев,
пойдите, отдайтесь Ильичу.
Передайте ему
наш партийный привет!
У нас для Вождя нет слова “нет”.
Партия для Ленина, как родная дочь.
Чтоб Ильичу сексуально помочь,
командируем вас на всю партийную ночь!
Всем врагам сказать хочу:
Мы выбьем контру клином!
Захватите Ильичу банку с вазелином…


"Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты... Нам есть чему поучиться у суфражисток: запрет на однополую любовь должен быть снят"
В.И.Ленин

Известно, что Ленинское правительство в декабре 1917 года отменило все законы Царской Росси, направленные против гомосексуалистов. Была объявлена полная половая свобода.

“ПЕДЕРАСТЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ”! – Таким примерно был дух тех дней.

PS.
Примечание:
- "педерастия" - мужская гомосексуальность (Большой Энциклопедич. Словарь).
- На рисунке (в заголовке): В.И.Ленин-Бланк в Разливе. Еврейская надпись (русскими буквами) означает:
“С весёлым еврейским праздником шалашей, (далее по-русски) товарищи евреи!”.
http://likorg.ru/post/slug-vfq13q

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82123
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2737 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
СССР
:zed: :zed: :zed:

Не... пора "москвича" усыплять...

Оно ужо до уровня шавика допился...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38234
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Немцы уже не скрывают фактов финансирования революции с архивными доками
вся советская история предстает в другом цвете..

Изображение

Изображение

вот тебе бабушка и юрьев день :

- Политбюро большевиков , получив деньги через немецкого агента Мора, поручило Троцкому организовать восстание.
- приказ кайзера Вильгельма поддержать Ленина.
- при штурме Зимнего дворца рабочими и солдатами командовали немецкие офицеры.
- Немецкие военнопленные подавили выступление антибольшевистских сил в Москве, переколов штыками русских мальчишек — юнкеров, и частично разрушив из пушек Кремль
- По секретному протоколу к Брестскому миру, немцы обязались всемерно поддерживать Ленина. В случае угрозы его режиму кайзеровские войска должны были занять Москву и Петроград.
- 23 апреля 18 г , Ленин писал кайзеру Вильгельму: «Россия завоевана большевиками».
- Немецкие войска продвинулись через Курск до Ярославля на Волге. Посол Мирбах непрерывно требовал и получал деньги от кайзера на поддержку режима Ленина.
- основа красной армии , устанавливающих советскую власть :
немецкие , австрийские , мадьярские военнопленные.
латышские нацисты - так называемые красные стрелки
Тогдашние хохлобайтеры : китайцы , корейцы и иже
уголовники и заводские лодыри с пьянью

........................................................................
........................................................................
.........................................................................
- Требовалось, по мнению Ленина, установить в Германии агрессивный режим, которому большевики должны были оказывать всяческую помощь.
- Начинающие гитлеровцы стали получать из СССР деньги, а взамен поместили на свастике красную звезду, которую потом все же убрали по требованию советской стороны.
- 23 июня 1923 года советское руководство на заседании Исполкома Коминтерна приняло решение «о сотрудничестве коммунистов с немецкими фашистами в борьбе с Антантой».
- массовая отправка немецких большевиков из Советской России на помощь гитлеровцам......
https://twitter.com/schastlivE ... oto/1

И ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ДОЛЯ ПРАВДЫ

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82123
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2737 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
- массовая отправка немецких большевиков из Советской России на помощь гитлеровцам......


:zed: Плять.... да ты наркоман......

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Из Москвы
Говно брехливое ты маца.

никакого декрета об отмене наказания за гомосексуализм не существует в природе. И не могло существовать, по простой причине: наказания за мужеложство утратили силу уже после февраля 1917 года.
Вообще тут стоит сделать небольшую историческую справку. Приведу отрывок статьи «Вопрос квалификации мужеложства в уголовном праве России и религиозно-нравственная оценка общества» из Электронного научного журнала «Международный студенческий научный вестник».

Цитирую:

«В традиционном русском законодательстве («Русская правда», Судебники) упоминание о мужеложстве отсутствовало. Впервые карательные меры против гомосексуальных сношений были введены в воинском уставе Петра I в 1706 году, которые распространялись исключительно на военнослужащих. После Петра I в военной среде вновь даны послабления в части гомосексуального поведения.

В 1832 году Николаем I было создано «Уложение о наказаниях» – первый свод уголовных законов Российской империи, который содержал в себе параграф 995, карающий за мужеложство, был введён и в уголовное законодательство Российской империи: наказание составляло до 5 лет ссылки в Сибирь. Начиная с 1890-х годов в России обсуждался вопрос об упразднении уголовного преследования за мужеложство в связи с распространившимся мнением, что гомосексуализм – это психическое заболевание, которое можно вылечить.

В 1902 году с развёрнутой аргументацией по поводу отмены уголовной ответственности за мужеложство выступил знаменитый русский юрист Владимир Набоков. На основе данных аргументов составлялось новое Уложение о наказаниях 1903 году, по которому за мужеложство наказание должно было быть значительно смягчено. Но из-за разросшегося вскоре в России революционного движения реформа законодательства так и не была проведена, и параграф 995 действовал вплоть до 1917 года, когда законы Российской империи в целом прекратили своё действие [3]».

Не большевик Ленин хлопотал за права ЛГБТ в России, а кадет Владимир Набоков. И не Ленин отменил наказание за мужеложство. Примечательно, что значительно смягчать наказание за это начал никто иной, как царь Николай II, подписав уголовное уложение 22 марта 1903 года.

https://burevestn1k.livejourna ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Ленин и однополая любовь

Читатель, если ты ожидаешь жаренных фактов из постельной жизни Владимира Ильича, то «гуляй Вася»!

Считай уж век минул со смерти Ленина, но нет буржуинам «ни житья, ни покоя» и «в  моем  Высоком Буржуинстве,  и  в другом -- Равнинном Королевстве, и в третьем -- Снежном Царстве, и в четвертом -- Знойном Государстве», как говаривал главный Буржуин из сказки про Мальчиша-Кибальчиша. И не будет им покоя, пока народ помнит Ленина, потому-то и валят его памятники со звериным восторгом буржуйские шавки везде, где могут дотянутся. Стоит ли уподобляться бесноватым.

И что только не придумают, чтобы опорочить, вывалять в грязи имя его и память о нем.

Ленин не был святым, но и приписывать ему всякую чушь не следует.

Разговор пойдет о «наукообразном открытии»,  появившемся на просторах инета - переписке Троцкого с Лениным. Как раз к 7 ноября в очередной раз выложили.

Думала опять брезгливо пройти мимо, но сколько можно! Нагадивших собачек нужно мордой тыкать в их экскременты, которые они оставляют где нипопадя.

Итак очередная порция фекалий:

«Правда о ВОСР

Троцкий в письме Ленину от 1911 г.: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…»

Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

Автор сего опуса Станислав Смирнов.

Мдяяяяя, знания так и хлещут через край мозгов.

Рассмотрим сей документ с разных точек зрения. Так как я не спец по Троцкому, то буду разбирать только письмо Ленина.

Прежде всего этих писем нет ни ПСС Ленина, ни в архиве Троцкого.

Если бы вдруг они нашлись, то это была бы бомба. И совсем не потому, что раздувшиеся от самомнения, чванства и безнаказанности, глобализирующиеся гомики посчитают, что вождь мирового пролетариата мог хоть на миг заинтересоваться их существованием. Отнюдь. Владимир Ильич интересовался пролетариатом, а не извращениями зажравшихся буржуа и их лакеев. Так вот, подобная переписка между Лениным и Троцким в 1911 году произвела бы фурор в научных кругах не из-за их отношения к содомии, а из-за ее наличия и тона. Не надо быть крутым знатоком революционного движения, чтобы понять, что в 1911 году отношения между этими двумя были, мягко говоря, неприязненными.

https://leninism.su/lie/4364-l ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
:zed: :zed: :zed:

Не... пора "москвича" усыплять...

Оно ужо до уровня шавика допился...
Он опять архивы своего дедушки - сталиниста читает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18191
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1071 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Внезапно так

Крепко сифилитичку из москвы плющит.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38234
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Изображение

"Диагноз, согласованный с Политбюро". Почему секретны дневники врачей Ленина
На сегодня, когда большинству молодых людей малоинтересен вопрос «отчего умер вождь революции В.И. Ульянов», можно с уверенностью сказать: он умер от того, от чего его и лечили профессор Макс Нонне, академик В.М. Бехтерев, профессор В.В. Крамер, профессор В.П. Осипов, приват-доцент А.М. Кожевников и все без исключения прочие участники данного события в истории отечественной медицины. Это сифилис сосудов головного мозга, самое обычное заболевание начала ХХ века.
https://theins.ru/history/97930

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.




[ Time : 0.142s | 17 Queries | GZIP : Off ]