Скотленд-Ярд опубликовал заявление от имени Юлии Скрипаль


 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17863
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
СССР
Жигули писал(а):
А как же они выжили-то?
Хоть кто-нибудь внятно ответит?
Антидота, как говорили, не существует.

Как бы это по мягче выразится?... - не дышавшие "Новичком" не поймут. :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Жигули писал(а):
А как же они выжили-то?
Хоть кто-нибудь внятно ответит?
Антидота, как говорили, не существует.
Да просто новичок просроченным оказался. Все у русских абы как.

Нет, новичок был высокой степени чистоты.
Особо отмечено.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Gest писал(а):
Жигули писал(а):
А как же они выжили-то?
Хоть кто-нибудь внятно ответит?
Антидота, как говорили, не существует.

Как бы это по мягче выразится?... - не дышавшие "Новичком" не поймут. :rzach:

Ну многие не пробовали и цианистый калий.
Но знают, что хоть это и не боевое вещество, смерть наступает мгновенно.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
крутые бляэти скрипали
гвозди бы делать из этих людей
не было б крепче в мире гвоздей

ничего их не берет
наркоманы наверно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17863
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Dovbnya писал(а):
Да просто новичок просроченным оказался. Все у русских абы как.
Нет, новичок был высокой степени чистоты.
Особо отмечено.

Угу... двойной перегонки, настоянный на кедровых орешках. :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Ну многие не пробовали и цианистый калий.
Но знают, что хоть это и не боевое вещество, смерть наступает мгновенно.

Может поэтому их и отравили не цианистым калием. :rzach: И ровно такой дозой,которую можно зафиксировать с помощью анализа,но при которой поциэнт может еще говорить на публику нужные вещи. :pardon:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Боян писал(а):
только Россия имеет средства, мотив и соответствующее прошлое.

Только клоун Борис может делать такое заявление. :rzach: Любому мыслящему человеку понятно,что у России нет абсолютно никакого мотива. Тухлую версию о мести бывшему грушнику не предлагать.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18446
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 578 раз.
Afina22 писал(а):
Тухлую версию о мести бывшему грушнику не предлагать.

Кому-нибудь там приходила в голову банальная мысль, что если бы надо было отомстить, за 6 лет на зоне произошел бы несчастный случай на производстве.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Afina22 писал(а):
Тухлую версию о мести бывшему грушнику не предлагать.

Кому-нибудь там приходила в голову банальная мысль, что если бы надо было отомстить, за 6 лет на зоне произошел бы несчастный случай на производстве.
Стиви,да просто держат свои народы за полных лохов. :( Ну и брейнвошинг плюсом.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
"Сожрали с аппетитом ядовитый порошок
Четыре неразлучных таракана и сверчок..." (с). :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13876
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Afina22 писал(а):
Любому мыслящему человеку понятно,что у России нет абсолютно никакого мотива.
Да они как будто специально делают провокации одна бессмысленней другой, Асаду вон хим. оружие приписали при его там фактической победе, вообще бред. И тем не менее из-за этого бреда мир на пороге чуть ли не 3-й мировой, как будто либо очень спешат чтоб хоть как то, либо просто специалистов нет, но скорее всего очень торопятся и видимо под впечатлением от мультфильмов.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Afina22 писал(а):
Любому мыслящему человеку понятно,что у России нет абсолютно никакого мотива.
Да они как будто специально делают провокации одна бессмысленней другой, Асаду вон хим. оружие приписали при его там фактической победе, вообще бред. И тем не менее из-за этого бреда мир на пороге чуть ли не 3-й мировой, как будто либо очень спешат чтоб хоть как то, либо просто специалистов нет, но скорее всего очень торопятся и видимо под впечатлением от мультфильмов.
К сожалению,все эти действия укладываются в мою теорию массовой дебилизации человечества. :(

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80896
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
У предателя Скрипаля мама еще жива, жалко её - больше она не увидит ни сына ни внучку.
А вот самих этих Скрипалей мне не жалко , они добровольно пошли на убой. Каждый живущий в Англии или США понимает, что его может убить как мимо проходящий человек, так и представитель власти.
Примеры надо приводить?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
skif001 писал(а):
Эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердили, что при покушении на убийство экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля было применено отравляющее вещество "Новичок"
skif001 писал(а):
В публикации вещество не называется, но отмечается, что эксперты ОЗХО подтвердили выводы британских специалистов.

Так назвали или нет?
Ты думаешь, что этот какел реально прочитал тот текст, что автоматом скопировал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Химик Вил Мирзаянов, называющий себя одним из создателей "Новичка", комментируя доклад Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, объяснил неэффективность вещества туманом.
Как пояснил Мирзаянов в интервью "Коммерсантъ FM", недостаток "Новичков" в том, что они обладают высокой гидроуязвимостью, то есть это неустойчивые соединения. Данное вещество может быть устойчиво только в условиях отсутствия влаги и влажности. В Англии 4 марта, когда были отравлены Скрипали, стоял туман, сказал химик.
"В условиях влажности применять это вещество мог только идиот", — добавил он.
РИА Новости https://ria.ru/world/20180413/ ... .html
Ну вот, а говорили, что нет у Новичка антидота. Туман - лучший антидот для боевого ОВ, ничего-то вы все и не знаете. Долой противогазы, напускаем туман.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40632
Откуда: Россия
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Россия
Afina22 писал(а):
Боян писал(а):
только Россия имеет средства, мотив и соответствующее прошлое.

Только клоун Борис может делать такое заявление. :rzach: Любому мыслящему человеку понятно,что у России нет абсолютно никакого мотива. Тухлую версию о мести бывшему грушнику не предлагать.
Обосрался Бориска, теперь обтекает. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Все больше похоже на похищение...

Все банальный. Она просто блядь и дочь предателя, которой Лондон пообещал денег если падаль будет говорить как удобно английскому правительству.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40632
Откуда: Россия
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Все больше похоже на похищение...

Все банальный. Она просто блядь и дочь предателя, которой Лондон пообещал денег если падаль будет говорить как удобно английскому правительству.
А зачем предателю что то обещать, зная, что он и так никуда не денется. Да и скорее всего их в темную использовали. Они расходный материал, чего жалеть. Кстати, а где фото очнувшегося папы, да и дочкины не вижу. Письма другие дяди скорее всего сочиняют. Как бы не зачистили их, потом напишут, что гречкой подавились, а откуда она взялась не знают. Запивали опять Новичком.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Торк писал(а):
полный текст. Вообще никак не соотносится с тем, что еще неделю назад она сама звонила сестре и что говорила в том разговоре.
Цитата:
Британские правоохранители опубликовали новое заявление от имени пострадавшей в Солсбери россиянки Юлии Скрипаль. Соответствующий документ появился на сайте лондонской полиции.

«Меня выписали из Районного госпиталя в Солсбери 9 апреля 2018 года. Там ко мне относились с очевидным профессионализмом и с такой добротой, что я уже скучаю по персоналу.

Я оставила отца (Сергея Скрипаля) на их попечении, он все еще серьезно болен. Я также все еще ощущаю последствия отравления нервно-паралитическим агентом, использованным против нас.

Сейчас я обнаружила себя в обстановке, совершенно отличной от обычной жизни, которой жила всего чуть более месяца назад. Теперь мне необходимо оценить свои перспективы, пока я все еще восстанавливаюсь после атаки.

При мне состоят специально обученные люди, которые заботятся обо мне и информируют о ходе расследования. У меня есть доступ к друзьям и членам семьи, также меня оповестили о контактах в российском посольстве, которое любезно предложило мне любую посильную помощь. На данный момент я не хочу пользоваться их услугами, но если поменяю свое мнение, я знаю как с ними связаться.

Самое главное, я в безопасности, и мое состояние улучшается, но я все еще не набралась сил, чтобы дать подробное интервью СМИ, как я надеюсь однажды сделать. До тех пор, хочу подчеркнуть, никто не может говорить за меня или за моего отца, кроме нас самих. Я благодарна своей двоюродной сестре Виктории за ее беспокойство о нас, но хочу попросить ее пока не пытаться навестить нас или связаться со мной. Ее мнение и утверждения — не мои и не моего отца.

На данный момент я не готова говорить с прессой, и прошу их проявить понимание и терпение, пока я пытаюсь привыкнуть к моей текущей ситуации».
"Сейчас я обнаружила себя в обстановке, совершенно отличной от обычной жизни, которой жила всего чуть более месяца назад" Явный перевод с английского. :yahoo:

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Майк писал(а):
КазанТип писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Все больше похоже на похищение...

Все банальный. Она просто блядь и дочь предателя, которой Лондон пообещал денег если падаль будет говорить как удобно английскому правительству.
А зачем предателю что то обещать, зная, что он и так никуда не денется. Да и скорее всего их в темную использовали. Они расходный материал, чего жалеть. Кстати, а где фото очнувшегося папы, да и дочкины не вижу. Письма другие дяди скорее всего сочиняют. Как бы не зачистили их, потом напишут, что гречкой подавились, а откуда она взялась не знают. Запивали опять Новичком.
Одно дело предатель, другое его дочь. Тут англичане лоханулись,траванув эту беглую шлюху. Теперь англичане дали дочке предателя лям фунтов за то что она продолжит дело папика и будет говорить то что ей скажут: мордер,режим и т.п

   
  
    
 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.187s | 17 Queries | GZIP : Off ]