500 миллионов рублей на строительство моста в Дубне поступит от системы «Платон»


 [ Сообщений: 176 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30328
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1379 раз.
voleg5 писал(а):
Короче, платон стоил 30 миллиардов(хрен с ним, поверим) из них 27 взяты в кредит, государство заплатит за платон 140 миллиардов в течении 13 лет. При этом точно известно что прибыль платон своим владельцам приносит с первого же года, с учётом операционных издержек и выплат по кредиту. Это аааааааахххххуууууууеееенныыыыыыыййййййй бизнес....
Не завидуй, какел.
У вас ни Платона, ни дорог, ни бизнеса - ни-че-го.
И, кстати, ничего и не будет.
Кроме нищеты, бандитизма, мракобесия и отчаянья.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
и занете что афигительно? компания имеющая уставной капитал в 100000 рублей свободно получает кредит на 27 миллиардов. Как говорится - бгугага...

Я был о тебе лучшего мнения, думал, ты грамотнее. При чем тут нах уставной капитал? У компаний с уставным капиталом в 10о тышь рублей запросто может быть активов на миллиарды, коие и пойдут под залог кредита. Куда ты нах лезешь, если не знаешь и не понимаешь?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 25.03.17, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорёк и Ротенберг - братья на век!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30328
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1379 раз.
LuckyStarrr писал(а):
РусИван писал(а):
voleg5 писал(а):
Короче, платон стоил 30 миллиардов(хрен с ним, поверим) из них 27 взяты в кредит, государство заплатит за платон 140 миллиардов в течении 13 лет. При этом точно известно что прибыль платон своим владельцам приносит с первого же года, с учётом операционных издержек и выплат по кредиту. Это аааааааахххххуууууууеееенныыыыыыыййййййй бизнес....
это РФ страна холуев и правящих ими воров :rzach: пора бы привыкнуть :rzach:

Гдеж вас таких дебилов не грамотных набирают то, в каких копанках?
Интересное проявление украинского менталитета, ты не находишь, Балу?
27 миллиардов кредита, подразумевается, отдавать то не надо.

Причем этот экземпляр на форуме позиционируется как типа "вменяемый". :vata
Они там реально дебилы, ты понимаешь?
Все. Украинцы. Дебилы.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
gugu писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
РусИван писал(а):
voleg5 писал(а):
Короче, платон стоил 30 миллиардов(хрен с ним, поверим) из них 27 взяты в кредит, государство заплатит за платон 140 миллиардов в течении 13 лет. При этом точно известно что прибыль платон своим владельцам приносит с первого же года, с учётом операционных издержек и выплат по кредиту. Это аааааааахххххуууууууеееенныыыыыыыййййййй бизнес....
это РФ страна холуев и правящих ими воров :rzach: пора бы привыкнуть :rzach:

Гдеж вас таких дебилов не грамотных набирают то, в каких копанках?
Интересное проявление украинского менталитета, ты не находишь, Балу?
27 миллиардов кредита, подразумевается, отдавать то не надо.

Причем этот экземпляр на форуме позиционируется как типа "вменяемый". :vata
Они там реально дебилы, ты понимаешь?
Все. Украинцы. Дебилы.
:sh:

Нахожу. Ты это, с Балу меня не путай, я на этом форуме Балу никогда не был, на другом украинском был и Балу и Барабашкой и т.д. :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 25.03.17, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30328
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1379 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Нахожу. Ты это, с Балу меня не путай, я на этом форуме Балу никогда не был, на другом был и Балу и Барабашкой и т.д.

Ладно ладно. Как скажешь!
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7210
Благодарил (а): 2294 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Ну и чего нервничать? Дайте скаклам и либерастам поанонировать. Не лишайте их удовольствия. Укродебилизм и либерастия не лечатся.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
LuckyStarrr писал(а):
voleg5 писал(а):
и занете что афигительно? компания имеющая уставной капитал в 100000 рублей свободно получает кредит на 27 миллиардов. Как говорится - бгугага...

Я был о тебе лучшего мнения, думал, ты грамотнее. При чем тут нах уставной капитал? У компаний с уставным капиталом в 10о тышь рублей запросто может быть активов на миллиарды, коие и пойдут под залог кредита. Куда ты нах лезешь, если не знаешь и не понимаешь?

давай, расскажи мне какие миллиардные активы имела РТ-Инвест транспортные системы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
gugu писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нахожу. Ты это, с Балу меня не путай, я на этом форуме Балу никогда не был, на другом был и Балу и Барабашкой и т.д.

Ладно ладно. Как скажешь!
:sh:

Просто Лаки. Ещеб в жизни счастливчиком во всем быть :rzach: А вообще ты точно в курсе - Айзек Азимов - «Лакки Старр». Завел себе давным давно такой ник, а он оказывается весьма популярен, еще р добавил, оказалось, никто не додумался.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 25.03.17, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
вас, дятлов , ротенберги доят самым беспардонным образом, я бы даже сказал с редким цинизмом, а вы повизгиваете от удовольствия))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
вас, дятлов , ротенберги доят самым беспардонным образом, я бы даже сказал с редким цинизмом, а вы повизгиваете от удовольствия))

Нас еще Шойгу доит, налогами на Колибры и т.д.... Украинец, кого нас? Платят за большегрузные машины. как во ВСЕМ МИРЕ. Кого нас то?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
voleg5 писал(а):
ротенберги

Для меня Ротенберг это прежде всего отличная организация строительства Крымского моста.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
LuckyStarrr писал(а):
voleg5 писал(а):
вас, дятлов , ротенберги доят самым беспардонным образом, я бы даже сказал с редким цинизмом, а вы повизгиваете от удовольствия))

Нас еще Шойгу доит, налогами на Колибры и т.д.... Украинец, кого нас? Платят за большегрузные машины. как во ВСЕМ МИРЕ. Кого нас то?

ты клинический идиот, если бы Шойгу с каждого калибра ещё один себе в карман клал, вот тогда он бы тебя доил. А так тебя ротенберги доят, а ты повизгиваешь))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
woland69 писал(а):
gugu писал(а):
Пьянь писал(а):
Это шо же?
Мост будут строить, а не Ротенбергам в карман, как тут каклы верещат?
:crazy:
Да ладно вам!
Мост будут строить те же Ротенберги!
Так что это бабло из одного кармана Ротенбергов в другой карман! :nono: :zed:
:smoke
А мост-то построят?
Нет.
На эти деньги купят ещё одну виолончелю Ролдугину.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
РусИван писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
voleg5 писал(а):
вас, дятлов , ротенберги доят самым беспардонным образом, я бы даже сказал с редким цинизмом, а вы повизгиваете от удовольствия))

Нас еще Шойгу доит, налогами на Колибры и т.д.... Украинец, кого нас? Платят за большегрузные машины. как во ВСЕМ МИРЕ. Кого нас то?
грамотей, кАлибры ващета :rzach:
за большегрузные машины платят транспортный налог и акцизы в топливе. Платон это еще один побор на кормление ротенбергов :rzach:

Дебилка украинская. кто больше пользуеся, кто больше ущерба наносит, тот и платит. С какого куя владелец жигулей или мазды должен платить за дороги на равне с владельцами большегрузов, если он своей машиной эти дорги не разъебывает? Еще раз для украинских и прочих дебилов - это общемировая практика.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
voleg5 писал(а):
вас, дятлов , ротенберги доят самым беспардонным образом, я бы даже сказал с редким цинизмом, а вы повизгиваете от удовольствия))

Нас еще Шойгу доит, налогами на Колибры и т.д.... Украинец, кого нас? Платят за большегрузные машины. как во ВСЕМ МИРЕ. Кого нас то?

ты клинический идиот, если бы Шойгу с каждого калибра ещё один себе в карман клал, вот тогда он бы тебя доил. А так тебя ротенберги доят, а ты повизгиваешь))

Эк украинца тыркнула. С чего ты взял, что с каждого калибра кто то не кладет в карман? Пусть не воровством, а за счет премий и т.д. Вникни нах сначала как современная жизнь (а не когда ты был молодым и куй стоял) устроена.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
voleg5 писал(а):
ротенберги

Для меня Ротенберг это прежде всего отличная организация строительства Крымского моста.

И не только моста кстати. Хохлы пусть завидут.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Не понял суть нынешних претензий свидомых к Платону?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
LuckyStarrr писал(а):
РусИван писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
voleg5 писал(а):
вас, дятлов , ротенберги доят самым беспардонным образом, я бы даже сказал с редким цинизмом, а вы повизгиваете от удовольствия))

Нас еще Шойгу доит, налогами на Колибры и т.д.... Украинец, кого нас? Платят за большегрузные машины. как во ВСЕМ МИРЕ. Кого нас то?
грамотей, кАлибры ващета :rzach:
за большегрузные машины платят транспортный налог и акцизы в топливе. Платон это еще один побор на кормление ротенбергов :rzach:

Дебилка украинская. кто больше пользуеся, кто больше ущерба наносит, тот и платит. С какого куя владелец жигулей или мазды должен платить за дороги на равне с владельцами большегрузов, если он своей машиной эти дорги не разъебывает? Еще раз для украинских и прочих дебилов - это общемировая практика.

ога, это именно общемировая практика, когда компания собирающая налог с большегрузов половину налога забирает для себя родимой. ОБЩЕМИРОВАЯ. бгугага, идиоты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
РусИван писал(а):
Джиломан писал(а):
gugu писал(а):
Пьянь писал(а):
Это шо же?
Мост будут строить, а не Ротенбергам в карман, как тут каклы верещат?
:crazy:
Да ладно вам!
Мост будут строить те же Ротенберги!
Так что это бабло из одного кармана Ротенбергов в другой карман! :nono: :zed:
:smoke
А мост-то построят?
Нет.
На эти деньги купят ещё одну виолончелю Ролдугину.
уже купили и не одну
Керченский мост подорожал более чем в 10 раз с начала строительства
и стройка еще продолжается. так что за ролдугина я спокоен :rzach:[/quote]

Какл дете, твои говносайты даже не смешны.

   
  
    
 [ Сообщений: 176 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.




[ Time : 0.129s | 17 Queries | GZIP : Off ]