Украинцы, а почему вы силой не отберете Крым?


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21086
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
хы
перевоспитать злодея - благородное занятие :rzach:
коммунисты тоже пытались и кнутом и пряником - не получилось - причём кнутом успехов было гораздо больше :rzach:
ошибка у них была в том - что коммунисты надеялись что имеют дело с людьми - а это оказались человекообразные бандерлоги :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
abc писал(а):
причём кнутом успехов было гораздо больше

Ну вот да, я слышал, что доброе слово и пиЗьдюлина действуют эффективней, чем просто доброе слово.
Тут спорить не буду...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 811
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
Вертолётчик писал(а):
Ричарт писал(а):
Девочка, солнышко! Что же с тобой сделала укропропаганда... Приезжай ко мне в Крым

Рич, ты рехнулся? Нафига тебе этот вислохуий голубоглазый рифмоплёт?

Ооооо...печалька. Эх, а я, прифантазировал, что это красивая, ухоженная украиночка - максималистка и озорница, плохо воспитанная и без царя в голове. Дай, думаю, человека из нее сделаю, Чехова ей почитаю за бокалом сухого Новосветского, Окуджаву ей напою за бутылочкой Бастардо на скамеечке Массандровского пляжа! :rzach:
А это, выходит, мутировавшее животное - "вислохуий рифмоплет" Зачем же счастливую крымскую жизнь отравлять всякой хохлофауной! Тогда, разве что, могу на земляные работы пригласить, в не сезон. Хотя, оно, кроме вислого куя в лапках. ничего, по ходу, и не держало?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21086
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
опасно бандерложек вином поить
вот например как калобандерложек оценивают на свидомость :rzach:

Изображение

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5811
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Чтоб с вас санкции сняли? Дудки! Плод должен созреть и сам отвалиться.
А с ЛДНР эта схема почему не катит?

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
RUS86 писал(а):
alenushka писал(а):
Чтоб с вас санкции сняли? Дудки! Плод должен созреть и сам отвалиться.
А с ЛДНР эта схема почему не катит?
в ЛДНР у свинорылов другая схема. :rzach:

Там они могут воевать и побеждать Российскую армией, там санкции не снимут.

Ваще у свинорылов все не так просто как может показаться. Работает целая организация с аналитическим свинячим супер мозгом.У них по каждой ситуации свои схемы.

На все у них есть ответы и варианты "Б", :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
К примеру, Франция смогла вернуть Эльзас и Лотарингию через 47 лет после военного поражения от Германии.

Ага, только Франция для этого воевала 4 года, мобилизовав 79% мужчин от 15 до 49 лет.
Цитата:
Потери Франции составили 306 000 убитых в 1914 году, 334 000 в 1915-м, 217 000 в 1916-м, 121 000 в 1917 году, в целом почти 1 млн погибших среди 19 млн мужского населения Франции. Французская пехота лишилась 22 % своего боевого состава. Наибольшие потери — около 30 % — понесла самая молодая возрастная группа солдат 18-25 лет. Многие из погибших не успели жениться, и немалое число молодых француженок потеряло шанс выйти замуж. Не в лучшем положении оказались и 630 000 вдов. В 1921 году во Франции на каждых 9 мужчин 20-39 лет приходилось 11 женщин. 2 800 000 французов получили ранения, из них 800 000 тяжёлые. Многие из получивших увечья, вернувшись с фронта, предпочли поселиться в домах инвалидов или в специально возведенных поселках. Экономика Франции понесла серьёзные убытки 11,2 млрд долларов (более 19 % к народному богатству).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Ричарт писал(а):
alenushka писал(а):
Куда нам спешить? Пусть перебесятся. Уже и так празднуют в натяжку, со слезами на глазах, а дальше - еще веселей. Кстати, даже Х..ло уже морозится.

)))))))))))))) Девочка, солнышко! Что же с тобой сделала укропропаганда... Приезжай ко мне в Крым - доживем эту жизнь в покое и счастье - будешь каждый день выбирать вино и закуску, наслаждаться природой, поэзией, музыкой. Будем вместе ржать над каклами, поляками и проебалтами - так, по выходным, по старой памяти. Будем наслаждаться жизнью и, может, заниматься духовным самосовершенствованием. :roll:
Гмммм...

А ты уверен, что это девочка, а не престарелый пассивный гомосексуалист?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1859
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Ричарт писал(а):
alenushka писал(а):
Куда нам спешить? Пусть перебесятся. Уже и так празднуют в натяжку, со слезами на глазах, а дальше - еще веселей. Кстати, даже Х..ло уже морозится.

)))))))))))))) Девочка, солнышко! Что же с тобой сделала укропропаганда... Приезжай ко мне в Крым - доживем эту жизнь в покое и счастье - будешь каждый день выбирать вино и закуску, наслаждаться природой, поэзией, музыкой. Будем вместе ржать над каклами, поляками и проебалтами - так, по выходным, по старой памяти. Будем наслаждаться жизнью и, может, заниматься духовным самосовершенствованием.
Гмммм...

А ты уверен, что это девочка, а не престарелый пассивный гомосексуалист?


Взвесив все вышесказанное, думаю, что молодой и активный будет гораздо опаснее и проблематичней.....

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.157s | 17 Queries | GZIP : Off ]