Не, мне нравится, но таки почему?


 [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Может ляжки или ***** не на твой вкус? Она же мелкая...


Уж больно мордастая....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 75908
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
СССР
Авраам писал(а):
Вот видишь Цыган до чего развал СССР довёл! Земляк земляку стал врагом.
И ты это поддерживал! :yahoo:

:) Я же говорю, что куянин - это диагноз страшной и неизлечимой болезни даже фоне остального всроыньсьтьва.
Вот и эта куевская укрочурка говорит, что ей кто-то в шаровары Мазепы насрал, даже несмотря на наличие кружевных труселей поверх них :)
Укросрань куевская, это в твой город не пускают твою землячку и сестру по мойданированию и скаклизьму-куевизьму, а не в мой.
В мой, увы, вашу укросрань пускают до сих пор и даже без виз и приглашений.

P.S. И ещё, укрочурка куевская, Приднестровье всегда называли последним и самым верным осколком СССР. В нём до сих пор интернационализм - основа государственной политики, в ухоженном состоянии и без проблем существуют памятники Ленину, не переименовываются улицы типа Кирова, Куйбышева, Свердлова и т.д., и даже гимн и флаг остались от МССР.
А ты, скаклино позорное, нашёл в сраном куеве памятник якобы горячо тобой любимому Владимиру Ильичу? :) На какой помойке?

Короче, очередная демонстрация всроыньсьтьва як воно е, к тому же отягощённого скаклизьмом-куевизьмом :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 75908
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
Н. КОРОЛЕВА: У меня последнее время правильное произношение. Я привыкла говорить «на Украину», но правильнее говорить «в Украину».


Н. КОРОЛЕВА: У меня там все: друзья, родственники, бабушка, могилы. Я родилась в Киеве и я люблю этот город. Я чистокровная хохлушка. Могу сказать, что люди то хорошие.

М. ЧЕЛНОКОВ: Украинцы?

Н. КОРОЛЕВА: ребенок полукровка :hoh .

Н. КОРОЛЕВА: Первый Майдан начался вот с таких событий: вышли дети (студенты, подростки), на совершенно мирную демонстрацию с общей мыслью о том, что целый год им обещали одно, а этого не произошло. Без всякой агрессии. И их взяли и побили.

Н. КОРОЛЕВА: И тогда, за детей вышли киевляне. Не было никаких приезжих. Интеллигенция. Люди, которые не понимали, почему все это и за что. И вот это был первый Майдан. Я разделяла их точку зрения.

Н. КОРОЛЕВА: Я понимала их. Людей достала эта ситуация. Выходили мои друзья, родственники на Майдан.

Н. КОРОЛЕВА: На данный момент пока не вижу.
Да уж..всроыньсьтьво як воно е..классика млядь..Майдан бул плох тильки тем, що гетьманов правЕльных не нашлось..

Это особая форма даже мерзкого всроыньсьтьва - скаклизьм-куевизьм :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 75908
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
СССР
Надо умудриться назвать своего ребёнка "полукровкой" при подобном раскладе.
Не, таки укрочурка конченная. Зря её не пускают в куев к таким же моральным уродам, как она, но поделом.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11617
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 578 раз.
Россия
Ворчун - пиши больше ! Мои аплодисменты !!

Так замечательно с утреца поднимает настроение , когда читаю все эти всраиньства с каклизмом-куевизмом )))

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.062s | 17 Queries | GZIP : Off ]