А ведь взятие Улюкаева - есть разворот системы.


 [ Сообщений: 321 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
...
Улюкаев не глупее вас, полагаю. Такие люди лично деньги в руки не берут.

Вот забавный ты... Для начала, что такое сумма в 2 млн для фигуры такого масштаба как федеральный министр? Ничего... так, карманные расходы... не более того... особенно в свете последних дел среди губернаторов и ментов... именно поэтому и взял, что в его мировоззрении - это мелочь...

Он не глупее, просто мыслит другими категориями... Жаль, что этот факт, для понимания которого достаточно просто здравого смысла и жизненного опыта, для тебя неизвестен.


Последний раз редактировалось За державу обидно! 15.11.16, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Мечтательно...
Ещё бы министра здравоохранения посадили к епеням. Такого плятства, какое при ней развели в медицине Москвы и области, я ещё не видел вааще нигде.
Лечусь у прекрасных врачей. Потому и здоров. Чего и вам желаю. В Москве, кстати, есть очень приличные государственные клиники.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Суровый писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Суровый писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Про разворот системы, говорить преждевременно.
По сути имеем: Министр получил взятку налом от одной госкомпании за приватизацию другой госкомпании.
При этом, почему то ни у кого не возникает вопроса откуда в госкомпаниях гуляет такая сумма в нале.
ты дурак? Это меченые деньги, для дачи взятки под контролем.

Плять, откуда вы идиоты выползаете..
Про меченные деньги, дети в детском саду знают.
Вопрос вообще в другом, откуда в госкомпании может появится сумма 2 млн. налом, и все вокруг(в том числе и министр) считают это нормой.
Это лишь свидетельствует "должном" о контроле за госкомпаниями.
На бумагах там копейку лишнюю не возьмешь, а на деле 2 млн. налом спокойно можно вывести...
Счетная палата чем занимается?
ты, все-таки, дурак :crazy:
Держи себя в руках.
Если не понимаешь о чем речь, то лучше помалкивай...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 50001
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5495 раз.
Россия
У нас теперь сладкое -по вторникам? то Трамп победит, то Улюкаева арестуют..

Полит.комментаторы и ведущие всякие будут счастливы неск.дней подряд это обсасывать..

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3728
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
Укр, ты бы лучше свой закон о НБУ почитай, хорошо? А потом постарайся осознать, о чем он вообще! Обсуждать в тысячный раз, бред из вселенной вальцмана, не вижу никого смысла.

Еплантий не обзывайся, а читай закон о ЦБ :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14882
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
Для начала, что такое сумма в 2 млн для фигуры такого масштаба как федеральный министр?


как и для фигуры масштаба любого - ~20 кило, если купюры по 100 баксов. если все это событие не свист - то эпичнейшая была картина ... это к слову об уме фигуранта ...

_________________
who are you to fucking lecture me?


Последний раз редактировалось hunta 15.11.16, 11:10, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3728
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Лечусь у прекрасных врачей. Потому и здоров

сосед у меня в 64 года даже карточки не имеет потому и здоров :rzach:


Последний раз редактировалось вась вась 15.11.16, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
Dovbnya писал(а):
...
Улюкаев не глупее вас, полагаю. Такие люди лично деньги в руки не берут.

Вот забавный ты... Для начала, что такое сумма в 2 млн для фигуры такого масштаба как федеральный министр? Ничего... так, карманные расходы... не более того... особенно в свете последних дел среди губернаторов и ментов... именно поэтому и взял, что в его мировоззрении - это мелочь...

Он не глупее, просто мыслит другими категориями... Жаль, что этот факт, для которого достаточно просто здравого смысла и жизненного опыта, для тебя неизвестен.
Я руководствуюсь именно здравым смыслом и жизненным опытом, в том числе, имея дело с московскими чиновниками. Поэтому могу вам четко сказать, что вы ошибаетесь очень и очень в плане мировоззрения этих лучших представителей нашего народа. Они ни копейки не возьмут лично в руки - они предупреждены всеми, что так делать нельзя ни в коем случае.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение

Пошли вбросы для дебилов :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Держи себя в руках.
Если не понимаешь о чем речь, то лучше помалкивай...

ты все понимаешь, но, как собака, сказать не можешь :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5946
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
СССР
Показуха!
Какой там разворот системы!?
Система всегда содержит в себе элементы,
которые легко меняются в пропагандистских целях

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Dovbnya писал(а):
Я руководствуюсь именно здравым смыслом и жизненным опытом, в том числе, имея дело с московскими чиновниками. Поэтому могу вам четко сказать, что вы ошибаетесь очень и очень в плане мировоззрения этих лучших представителей нашего народа. Они ни копейки не возьмут лично в руки - они предупреждены всеми, что так делать нельзя ни в коем случае.


Таких долюоебов вроде тебя ни один московский чиновник на порог не пустит, они предупреждены всеми: ходит длобо`б Dovbnya" и рассказывает про них небылицы..

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 76407
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 796 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Ворчун писал(а):
Мечтательно...
Ещё бы министра здравоохранения посадили к епеням. Такого плятства, какое при ней развели в медицине Москвы и области, я ещё не видел вааще нигде.
Лечусь у прекрасных врачей. Потому и здоров. Чего и вам желаю. В Москве, кстати, есть очень приличные государственные клиники.

Врачей прекрасных много, и оборудование хорошее, а вот система управления сгнила насквозь, причём, прежде всего, в государственных медицинских учреждениях. Для этого достаточно ознакомиться с текучкой кадров в этих самых государственных учреждения - она порой запредельная (за год на одной должности специалист может смениться несколько раз), я такой не виден вааще за свою жизни нигде, ни в каких конторах. Хотя нет, видел, в одной питерской конторе, но там лохотронная шарашка.
Но это совсем другая история. Подождём...

phpBB [media]

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун


Последний раз редактировалось Ворчун 15.11.16, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
hunta писал(а):
это к слову об уме фигуранта ...

знающие Улюкаева люди ,описывают его ум - как пустоту.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
вась вась писал(а):
Dovbnya писал(а):
Лечусь у прекрасных врачей. Потому и здоров

сосед у меня в 64 года даже карточки не имеет потому и здоров :rzach:
Не всем так везет со здоровьем как вашему соседу. Мне вот приходится периодически поддерживать свое здоровье

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Екатеринбуржец писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение

Пошли вбросы для дебилов :)

Что тебе не нравится?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Ворчун писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Ворчун писал(а):
- А теперь Наибулина!... Я сказал Наибулина!


Я думаю, Медведев...
Улюкаев его первым сдаст.

Не, Айфоня из обоймы Путина, его вообще вряд ли хоть когда-то тронут.

СК: При задержании Алексей Улюкаев пытался дозвониться до покровителей


Кто у него покровитель?
Набиулина?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4191
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
За державу обидно! писал(а):
...
Вот забавный ты... Для начала, что такое сумма в 2 млн для фигуры такого масштаба как федеральный министр? Ничего... так, карманные расходы... не более того... особенно в свете последних дел среди губернаторов и ментов... именно поэтому и взял, что в его мировоззрении - это мелочь...

Он не глупее, просто мыслит другими категориями... Жаль, что этот факт, для которого достаточно просто здравого смысла и жизненного опыта, для тебя неизвестен.
Я руководствуюсь именно здравым смыслом и жизненным опытом, в том числе, имея дело с московскими чиновниками. Поэтому могу вам четко сказать, что вы ошибаетесь очень и очень в плане мировоззрения этих лучших представителей нашего народа. Они ни копейки не возьмут лично в руки - они предупреждены всеми, что так делать нельзя ни в коем случае.

Слушай, вот 10-100 рублей, которые ты даешь как чаевые заправщику на АЗС, для тебя деньги? Нет. Для заправщика - это не взятка, это просто чаевые! А с точки зрения законодательства - это незаконный доход.

Вот и для улюкаева, который даже по меркам работы ворочает суммами в миллиарды, это не взятка. Это чаевые, за хорошо выполненную, в его понимании, работу. А поймать его на миллиардных взятках, то что он в своем мировоззрении считаем именно незаконным доходом - действительно не реально. Там все закрыто такими "плитами", что и раскопать просто не реально. Хотя бы в силу того, что уже было сказано выше - деньгами на таком уровне, не дают и не берут.

Да и с точки зрения законодательства, не брал он их все в руки, достаточно прямо выразить свое согласие, ну и взять хоть одну купюру.

Мелочи! Все прокалываются именно на мелочах. Поэтому и сумма смехотворная для министра экономического развития...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Мечтательно...
Ещё бы министра здравоохранения посадили к епеням. Такого плятства, какое при ней развели в медицине Москвы и области, я ещё не видел вааще нигде.
Да да . У клятих медицина стала на две головы выше совковой. А у мальдаван ни куя нет . Абыдна, понимаешь, молдаванам? да? :rzach:
Ты диспансеризацию когда последний раз проходил? Я месяц назад. Бесплатно и без очередей. И операцию моей бабуле в прошлом месяце по удалению грыжи сделали на третий день от визита к хирургу. И , о ужас, даже денег не взяли. Вообще. Ни за анализы, ни за операцию. А мать вернулась из санатория в Светлогорске. "Янтарный берег" называется. Бесплатно. Две недели от соцстраха. Пенсионерка, ага :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 321 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.




[ Time : 0.150s | 17 Queries | GZIP : Off ]