Армения собралась ратифицировать статут Международного суда


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9528
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
из Тамбова писал(а):
Если мы будем эти истории ворошить, ничем хорошим это не закончится. Закончится это - "арменяку на гиляку". Ты этого хочешь? Я не хочу.
Ну пока история заканчивается тем, что армяне в НАТО лыжи навострили и готовятся признать Путина преступником.

История надо не ворошить, а напоминать кто в свое время спас армян от геноцида, и что их ждёт в случае "ухода" от России.
А Симоньян как отличная пропагандистка пусть армянам мозги вправляет, чем со своим мужем снимать дебильные фильмы про крымский мост. Она в Ереване нужней

Армяне тоже разные. Армяне Арцаха не предадут и лучше погибнут, чем сдадутся врагу. Армяне Франции и при Гитлере жили не плохо и сейчас с удовольствием Россию обстрают. Армяне Армении это вообще хохлоподоюные существа, только в отличие от хохлов ещё и трусливые. Армяне России в основной своей массе люди приличные и порядочные, насколько я с ними знаком.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4491
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Turkey
vs773 писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
из Тамбова писал(а):
Если мы будем эти истории ворошить, ничем хорошим это не закончится. Закончится это - "арменяку на гиляку". Ты этого хочешь? Я не хочу.
Ну пока история заканчивается тем, что армяне в НАТО лыжи навострили и готовятся признать Путина преступником.

История надо не ворошить, а напоминать кто в свое время спас армян от геноцида, и что их ждёт в случае "ухода" от России.
А Симоньян как отличная пропагандистка пусть армянам мозги вправляет, чем со своим мужем снимать дебильные фильмы про крымский мост. Она в Ереване нужней
Про Крымский мост хороший фильм.
Ответька: чей Крым?!
Для тебя, стоящего на распутье, напомню, Крым был есть и будет русским.
А фильм говно,из разряда проходных.. Ты видимо забыл что такое хорошее кино.

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.056s | 18 Queries | GZIP : Off ]