Чото вспомнилось к годовщине майдана


 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38188
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Шмыга, а ты когда уезжаешь? :rzach:

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 474
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Мне особенно запомнилось мацкалики дирижоблямя газ возить будете... веселые были времена


А мне запомнилось как главу Конгресса Украинских Националистов Ивченко назначили на должность главы Нафтогаза. И он приехал в Москву на переговоры к Миллеру. И потребовал переводчика. Переводчика ему дали, но одновременно жестко отымели..
Мне запомнилась парковка, не звери мы, не леопарды... Интересней читался тогда форум.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19552
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 2287 раз.
Россия
elf писал(а):
Мне запомнилась парковка, не звери мы, не леопарды... Интересней читался тогда форум.


Чай не звери, не леопарды - это из Золотого теленка. Помните как Бендер примчался забирать посылку с миллионом назад. Типа Я бедный студент, забыл дяде баночку с вареньем положить. И работник почты ему вернул со словами Мы же не звери, не леопарды..

Парковка - моё изобретение.. Я когда на форуме написал, что работаю в структуре Газпрома, укротролли начали глумиться - типа работаешь курьером.. На что я ответил, что работаю парковщиком.. А само здание на Наметкина стал называть Парковкой.. Отсюда и пошло - Парковка.. Да и проблем на работе позволило избежать.. Парковка и парковка..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3921
Благодарил (а): 1788 раз.
Поблагодарили: 745 раз.
:rzach:

Прикольно. А эти укротроли не подумали, что курьер в Газпроме получает как их 3 вместе взятых?
Сука! За копейки готовы на панов гастерить (на любимой Нэньке и того хер заробят), зато на форумах небритые щёчки надувают...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19552
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 2287 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
А эти укротроли не подумали, что курьер в Газпроме получает как их 3 вместе взятых?


Там немного не так.. Очень многие функции там переданы на аутсорсинг.. Уборщицы, охрана, экспедиторы, медики, работники гостиницы, большая часть службы обслуживания зданий, работники спортсооружений, парковщики, продавцы, работники столовых и т.д. - все они не входят в штат Газпрома и получают хоть и повышенную и стабильную, но сопоставимую с аналогичными по деятельности зарплату. Так что высосанные из пальцев истории о сумочке Гуччи у уборщице Газпрома - не соответствуют действительности..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3921
Благодарил (а): 1788 раз.
Поблагодарили: 745 раз.
Wudu2 писал(а):
ВВГ(2) писал(а):
А эти укротроли не подумали, что курьер в Газпроме получает как их 3 вместе взятых?


Там немного не так.. Очень многие функции там переданы на аутсорсинг.. Уборщицы, охрана, экспедиторы, медики, работники гостиницы, большая часть службы обслуживания зданий, работники спортсооружений, парковщики, продавцы, работники столовых и т.д. - все они не входят в штат Газпрома и получают хоть и повышенную и стабильную, но сопоставимую с аналогичными по деятельности зарплату. Так что высосанные из пальцев истории о сумочке Гуччи у уборщице Газпрома - не соответствуют действительности..

Я ж не про то... Здесь, на Нэньке, добрая половина и того не имеет. А уж если взять перечисленные тобой специальности - вообще глупо даже сравнивать.
Поэтому большая дурь со стороны шароварников смеяться над тем - кто и кем работает в России.
Как-то так...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6871
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
termit писал(а):
mik писал(а):
gugu писал(а):
КрымCиб писал(а):
Ну, не все пролетели мимо кормушки. Широко известная в узких кругах Света Бикова по слухам сыпалась в сэшэа. А перед этим насосала наволонтерила на лохах новую квартиру в Куеве.
Это которая Вия?
:smoke
Это которая узбечка

а у неё то какой ник был? склероз, ссука..
африканский йож

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3358
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
На основе архивов ФУПа не одно поколение психиатров напишет докторские диссертации. Непаханое поле. Эльдорадо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11869
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Торк писал(а):
Wudu2 писал(а):
Я вот появился на форуме незадолго до избрания Ющенко.

а я в день или на следующий после его избрания.
Ага, фанаты Ющенка :vata

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11869
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Алабай писал(а):
Wudu2 писал(а):
И он приехал в Москву на переговоры к Миллеру. И потребовал переводчика.

Приехал, блеать, в розовом галстуке. Все уссывались с него в покатуху !

А Слава я помню тут, на форуме. Меня всегда удивляло, что он здесь пользовался авторитетом. Селюк, блиа, рагуль с одной извилиной, но местный пипл с него тащился ! Фантастика, блиа !
Все пытались лечить сексуально озабоченного балбеса

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Wudu2 писал(а):
elf писал(а):
Мне запомнилась парковка, не звери мы, не леопарды... Интересней читался тогда форум.


Чай не звери, не леопарды - это из Золотого теленка. Помните как Бендер примчался забирать посылку с миллионом назад. Типа Я бедный студент, забыл дяде баночку с вареньем положить. И работник почты ему вернул со словами Мы же не звери, не леопарды..

Парковка - моё изобретение.. Я когда на форуме написал, что работаю в структуре Газпрома, укротролли начали глумиться - типа работаешь курьером.. На что я ответил, что работаю парковщиком.. А само здание на Наметкина стал называть Парковкой.. Отсюда и пошло - Парковка.. Да и проблем на работе позволило избежать.. Парковка и парковка..
Да про парковку я помню. Я тогда, примерно в 2006 году, как раз случайно напоролся на этот Форум.
Временами заскакивал почитать.
И Вуду с тех пор запомнил.
Потому как очень грамотно и часто газовую тему комментил.

Тока ить кто-то еще был, кажись, с Парковки.
Ник точно не помню.
Шо та типа 7777. :hoh

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
КрымCиб писал(а):
На основе архивов ФУПа не одно поколение психиатров напишет докторские диссертации. Непаханое поле. Эльдорадо.
Да.
Туда я тоже заскаивал в 2006.
Но там было много на мове.
А я тогда ишшо не шибко в ней рубил - трудно было читать.
Потому ФУП меня не заполучил в свои ряды.... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.096s | 18 Queries | GZIP : Off ]