[ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 332  След.
Автор  
 
Сообщение  

   
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
 
Сообщение  

   
  
    
 
Сообщение  

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17732
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1517 раз.
СССР

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Читая последние сообщения, впечатление у меня только одно

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Скептик писал(а):

Хм. Прямой наводкой в поле стреляют и не боятся ответки? Странно это

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 606
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
_vortex_ писал(а):
Хм. Прямой наводкой в поле стреляют и не боятся ответки? Странно это

учения ИМХО

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
_vortex_ писал(а):
Хм. Прямой наводкой в поле стреляют и не боятся ответки? Странно это
Уважаемый.Вам известно значение словосочетания "прямая наводка"?
Это стрельба по цели в пределах прямой видимости.Проще говоря если глянуть в открытый канал ствола то увидишь там вдалеке цель.
В данном случае угол места стволов близится к 35 градусам.То есть стрельба идет уж никак не ближе чем 8-10 километров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
дубль

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 332
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
_vortex_ писал(а):
Хм. Прямой наводкой в поле стреляют и не боятся ответки? Странно это
Уважаемый.Вам известно значение словосочетания "прямая наводка"?
Это стрельба по цели в пределах прямой видимости.Проще говоря если глянуть в открытый канал ствола то увидишь там вдалеке цель.
В данном случае угол места стволов близится к 35 градусам.То есть стрельба идет уж никак не ближе чем 8-10 километров.
В данном случае вы не посмотрели ролик, и жидко наложили в галифе. :rzach:
На заставке видео левая картинка.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Провокаторы. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Sunburn писал(а):
_vortex_ писал(а):
Хм. Прямой наводкой в поле стреляют и не боятся ответки? Странно это
Уважаемый.Вам известно значение словосочетания "прямая наводка"?
Это стрельба по цели в пределах прямой видимости.Проще говоря если глянуть в открытый канал ствола то увидишь там вдалеке цель.
В данном случае угол места стволов близится к 35 градусам.о есть стрельба идет уж никак не ближе чем 8-10 километров.
ствол параллельно поvерхности земли ,куда стреляем, в молоко? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  

   
  
    
 
Сообщение  
Ополченцы уничтожили новый украинский броневик «Кугуар», принимавший участие в военном параде в Киеве.
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2813
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Liberia
Василий Теркин писал(а):
_vortex_ писал(а):
Хм. Прямой наводкой в поле стреляют и не боятся ответки? Странно это

учения ИМХО

однозначно учебка :comando

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
23:50 Сообщение от военкома с позывным "Степь": "В донецком аэропорту и песках идут бои, гремит артиллерия, подкрепления армии ДНР направлены в сторону прорыва ВСУ. В Донецке снова не спокойно. В районе пос. Пески, вечером начался бой с применением артиллерии, стрелкового оружия, минометов и гранатометов. В 21.24 жители Киевского и Куйбышевского районов города услышали одиночные залпы тяжелой артиллерии, частые автоматные и пулеметные выстрелы. Эхо боя слышно во всех частях города.
Дрожат стены домов и окна, канонада усилилась к началу одиннадцатого. В направлении аэропорта по Киевскому проспекту проследовало подкрепление для ВСН, которые сейчас ведут бой.По некоторым данным, противостояние было спровоцировано украинскими солдатами, которые пытались прорваться на позиции, удерживаемые ВСН, и провести разведку боем."

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Шо творится !
Уже и генералы попадают на операционный стол ...

"....Состояние здоровье генерал-майора МВД Николая Климчука после проведенной нейрохирургами операции в Днепропетровской областной больнице им.И.Мечникова стабильно тяжелое.

"Состояние генерала стабильно тяжелое. Динамика положительна. Остальные комментарии позже",- рассказал агентству "Интерфакс-Украина" во вторник главный врач Днепропетровской областной больницы им.И.Мечникова Сергей Рыженко.

Как стало известно агентству из достоверного медицинского источника, первая операция по удалению острой эпидуральной гематомы была проведена в Мариуполе, затем Климчука перевели в Днепропетровск, где в понедельник ему была проведена повторная операция, установлены датчики внутричерепного давления. Сейчас генерал–майор находится в сопоре.

По словам собеседника агентства, диагноз: черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга 3 степени, перелом костей свода основания черепа, ушиб грудной клетки, переломы 2 ребер справа, лонной кости и бедренной кости.

Собеседник агентства также сообщил, что 21 декабря во время погрузки в аэропорту Мариуполя Климчук выпал из самолета с высоты 4,5 метра. ....."

??????????????????????????????????777

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Саныч писал(а):
Собеседник агентства также сообщил, что 21 декабря во время погрузки в аэропорту Мариуполя Климчук выпал из самолета с высоты 4,5 метра. ....."
Был бы трезвый разбился бы нах. Но и не выпал бы.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 332  След.




[ Time : 0.168s | 18 Queries | GZIP : Off ]