Лавров: Россия воздержится от жестких реакций после убийства главы ДНР Александра Захарченко и продолжит требовать исполнения минских соглашений.


 [ Сообщений: 473 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18968
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Лавров дипломат и будет ДОЛЖЕН говорить о МИРЕ.

Если это кто то не понимает, пусть не понимает дальше, это в России не запрещается.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
Вставлю 5 копеек, пока не началось.
Знаете, что всегда окарикатуривало борьбу ОРДЛО за независимость от куева?
На мой взгляд, это, с самого начала и в первую очередь, совершенно разные цели у Луганска и Донецка.
Называя свои территории Донбассом, Новороссией, власти новопровозглашенных республик совершенно не ставили цель реального объединения под единым флагом.
Одному Богу известно, почему так стряслось и кому это было нужно и продолжается сейчас. Вероятно, такова особенность "гибридных" войн, когда во главу угла ставится не политическая целесообразность, а клубок вонючих коммерческих интересов разномастных олигархов-братков. Так, собственно, просирала Цусиму и первую мировую императорская Россия, вставшая на путь капиталистического развития и утратившая способность консолидации народа в борьбе за суверенитет под фальшивыми хоругвями национальных младокапиталистов.
С "Вперед, за Рябушинского (Морозова, Фаберже)!" - из окопов никого было не поднять.
С "Вперед, в атаку, за Родину, за Сталина!" - поднимали и побеждали.
С "Вперед, за Абрамовича (Фридмана, Ходорковского)" - снова хер кого сдвинешь.
То есть, пока есть понятие Родина, и есть его реальное наполнение - бояться нечего, народ защитит. Как только заместо Родины остаются руины, а вся она растащена и разворована мироедами и трупоедами с вековой печалью в глазах, народ угасает, ему становится нечего защищать, всё теперь не его. И никакая сила его не поднимет в атаку, когда яхты миллеров и сечиных с хозяевами раскачиваются в офшорах. Собственно, пример ОРДЛО - это очень серьезное предупреждение России, что следующей на этом трупоедском торжище будет она. ИМХО, конечно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sanyok писал(а):
Спасибо за подробности. Особенно за признание того, что родился ты таки в Баку. В самой что ни на есть столице Азербайджана и соответственно, по твоей логике, именно Баку является твоей столицей, а не Москва. Не выехал бы ты с него вовремя, и твой родной Дагестан оказался бы за колючей проволокой. И такие как ты сейчас сейчас бы писали что ты недостоин Дагестана и России, потому что родился в Баку. Хоть и считаешь себя дагестанцем. Не примерял на себя такое развитие событий?
Не знаю в каких школах вас,украинцев учат.Но согласно реальной а не выдуманной истории вплоть до 1990года столицей СССР был город Москва.Для кого-то это вообще открытие или откровение?
Я считаю себя россиянином.И являюсь им безоговорочно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134531
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Sunburn
От в том то и суть, азербажанец. Столица СССР ))). А до 90го года ты считал себя не россиянином , а советским гражданином

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11351
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Новороссия
OLP-10
Цитата:
Вставлю 5 копеек, пока не началось.
Знаете, что всегда окарикатуривало борьбу ОРДЛО за независимость от куева?
На мой взгляд, это, с самого начала и в первую очередь, совершенно разные цели у Луганска и Донецка.
Называя свои территории Донбассом, Новороссией, власти новопровозглашенных республик совершенно не ставили цель реального объединения под единым флагом.
Одному Богу известно, почему так стряслось и кому это было нужно и продолжается сейчас. Вероятно, такова особенность "гибридных" войн, когда во главу угла ставится не политическая целесообразность, а клубок вонючих коммерческих интересов разномастных олигархов-братков. Так, собственно, просирала Цусиму и первую мировую императорская Россия, вставшая на путь капиталистического развития и утратившая способность консолидации народа в борьбе за суверенитет под фальшивыми хоругвями национальных младокапиталистов.
С "Вперед, за Рябушинского (Морозова, Фаберже)!" - из окопов никого было не поднять.
С "Вперед, в атаку, за Родину, за Сталина!" - поднимали и побеждали.
С "Вперед, за Абрамовича (Фридмана, Ходорковского)" - снова хер кого сдвинешь.
То есть, пока есть понятие Родина, и есть его реальное наполнение - бояться нечего, народ защитит. Как только заместо Родины остаются руины, а вся она растащена и разворована мироедами и трупоедами с вековой печалью в глазах, народ угасает, ему становится нечего защищать, всё теперь не его. И никакая сила его не поднимет в атаку, когда яхты миллеров и сечиных с хозяевами раскачиваются в офшорах. Собственно, пример ОРДЛО - это очень серьезное предупреждение России, что следующей на этом трупоедском торжище будет она. ИМХО, конечно.


Реальное объединение ДНР с ЛНР будет мимо Минских соглашений. Укры и остальные подписанты Минска очевидно скажут, что под таким Минском они не подписывались.
И вообще-то дорогие рассеяне сами проголосовали за капитализм и олигархов в лице нынешней власти. А без олигархов капитализма не бывает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Если понаехавшие в Москву начинают резать баранов в свои особые регионально-религиозные праздники у всех на виду, сбиваются в стаи по интересам и нападают на местных, всячески оскорбляют русский образ жизни, русскую культуру, то местные русские жители имеют право на неприятие такого поведения? Или им надо терпеть. Если к тебе в Дагестан приедут русские и начнут унижать местных жителей, ты разве не будешь им давать отпор? Так почему ты отрицаешь права русских, живущих у себя дома, в этом?

А вот это что такое:

Почему у тебя установлен именно этот флаг то? Значит ты не отождествляешь себя с РФ.
Резать баранов или овец или коров нужно в специально отведенных местах хоть в Москве хоть в Тбилиси хоть в Ереване.
Сбивание в стаи деклассированных отщепенцев происходит вне рамок национальной принадлежности.Чеченцев или башкир преступников ничуть не больше чем русских или татар.
А кто трындит про "русские жители имеют право на наприятие" это паскудные ублюдки,разжигающие бытовой нацизм и ксенофобию.
Преступниками должна заниматься полиция.А не сколоченные банды "радетелей за гусских".

Почему установлен этот флаг?
А почему нет?У тебя вообще невесть что.Вообще не флаг.Просто цветное что-то в форме флага.Страна Лимония.
Но мне наплевать на это.Это о тебе не говорит ровным счетом ничего.
В отличие от нациковских закидонов твоих.Которые гораздо красноречивее

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Но согласно реальной а не выдуманной истории вплоть до 1990года столицей СССР был город Москва.


Я с тобой полностью согласен, но вот с нами не согласен знакокачественный россиянин Кот Инвойс:
Кот_Инвойс писал(а):
Мне вот интересно, как столицей Санька может быть Москва, если родился он в УССР со столицей в Куявисе?


Вот он именно на этом основании утверждает что у нас с тобой нет прав считать своей столицей и своим городом Москву. Ты считаешь это нормальным?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Сбивание в стаи деклассированных отщепенцев происходит вне рамок национальной принадлежности.Чеченцев или башкир преступников ничуть не больше чем русских или татар.


Ну тут ты абсолютно не прав. Большинство преступных группировок почему-то основано именно на национальной принадлежности. Есть группировки где только азербайджанцы, есть где только дагестанцы, есть где только таджики. Большинство воров в законе - вообще грузины. Не знаешь почему так?
Sunburn писал(а):
Резать баранов или овец или коров нужно в специально отведенных местах хоть в Москве хоть в Тбилиси хоть в Ереване.


Я с тобой согласен, но почему-то в Москве часто в мусульманские праздники их режут просто в кустах на виду у всех? Почему они так делают? Не потому ли что не уважают местные традиции и хотят подчеркнуть свое превосходство? Не смотря на то, что это не их Родина?
Sunburn писал(а):
А кто трындит про "русские жители имеют право на наприятие" это паскудные ублюдки,разжигающие бытовой нацизм и ксенофобию.
Преступниками должна заниматься полиция.А не сколоченные банды "радетелей за гусских".

Так если в реальности приезжие не уважают традиции местного населения и откровенно плюёт на них. А полиция бездействует, то что нужно делать уважающим себя местным?
Sunburn писал(а):
Почему установлен этот флаг?
А почему нет?У тебя вообще невесть что.Вообще не флаг.Просто цветное что-то в форме флага.Страна Лимония.
Но мне наплевать на это.Это о тебе не говорит ровным счетом ничего.
В отличие от нациковских закидонов твоих.Которые гораздо красноречивее

Мы сейчас не обо мне, зачем переводить стрелки? Просто своим флагом ты подчеркиваешь, что не хочешь признавать себя гражданином РФ, несмотря на то что пишешь:
Sunburn писал(а):
Я считаю себя россиянином.И являюсь им безоговорочно.


А я считаю Новороссию в составе ЛДНР частью России, моей малой Родиной. А Россию - моей большой Родиной. И исходя из этого могу выбрать, под каким флагом писать. Они не противоречат друг другу, как азербайджанский и российский - флаги, которые представляют совсем различные страны, в чем-то даже враждебные друг к другу.


Последний раз редактировалось sanyok 06.09.18, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sanyok писал(а):
Sunburn писал(а):
Но согласно реальной а не выдуманной истории вплоть до 1990года столицей СССР был город Москва.


Я с тобой полностью согласен, но вот с нами не согласен знакокачественный россиянин Кот Инвойс:
. Ты считаешь это нормальным?
Он не обязан быть со мной или с кем либо еще во всем согласным.Я целиком и полностью признаю право человека на его мнение отличное от моего.И оставляю это же право за собой.
Я считаю его вполне нормальным (юзера).Даже если он считает что вчера Землю оккупировали рептилоиды.

Я например считаю не совсем "в себе" тех для кого норма использование китайских или российских автошин.Но я не пытаюсь им ничего доказывать.И людьми второго сорта их тоже не считаю

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134531
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Sunburn
Ну да. Ты также иногда понимаешь атошников, донбасян мочащую. Или как там дословно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Большинство преступных группировок почему-то основано именно на национальной принадлежности.

Я с тобой согласен, но почему-то в Москве часто в мусульманские праздники их режут просто в кустах на виду у всех? Почему они так делают? Не потому ли что не уважают местные традиции и хотят подчеркнуть свое превосходство?

Так если в реальности приезжие не уважают традиции местного населения и откровенно плюёт на них. А полиция бездействует, то что нужно делать уважающим себя местным?

Мы сейчас не обо мне, зачем переводить стрелки? Просто своим флагом ты подчеркиваешь, что не хочешь признавать себя гражданином РФ, несмотря на то что пишешь:

А я считаю Новороссию в составе ЛДНР частью России, моей малой Родиной. А Россию - моей большой Родиной. И исходя из этого могу выбрать, под каким флагом писать. Они не противоречат друг другу, как азербайджанский и российский - флаги, которые представляют совсем различные страны, в чем-то даже враждебные друг к другу.
Я имею в виду что преступником делает человека не национальность.
И утверждаю.Что банд ублюдков в которых бандиты русские ничем в % соотношении не больше и не меньше чем банд азербайджанцев.
Мало того.Внутри банд те же азербайджанцы и армяне братья братьями.С учетом "теплых" взаимоотношений их стран.

Режут баранов на глазах в кустах?Это признак низкой культуры этих людей.А также признак неудовлетворительной работы полиции в данном случае. Я например и мои приятели ничего и ни кого не режем.Покупаем мясо в фермерских хозяйствах в области.
Россия не Новая Зеландия в плане бытовой культуры.И баранов у нас режут и на пляжах гадят а в детских парках порой публично трахаются.Скотов у нас увы хватает.Всех национальностей.Без исключений.

Если бездействует полиция то уважающим себя местным нужно воздействовать на власть.Чтобы навела в полиции порядок. Например кадровыми перестановками.

Я никакие стрелки не перевожу.Я всего лишь заявляю.Что этот форум (при всем уважении к большинству его пользователей) "юридически ничтожен".Не в смысле что это кал-гной.А в контексте что можно на той же аватаре намалевать что угодно.Это не документ.Это не личный манифест.Это пустая фигня.(я про профайл и все что вокруг него).
Я даже считаю недалекими дебилами тут тех кто сообщает тут свои ФИО,адрес,номера телефонов и размер влагалища на лбу.Это их личное дело конечно.Но я их таковыми считаю.

И да.Никакой Новороссии в природе не существует.Она лишь в воображении некоей группы людей.Как планета Нибиру (или как ее там)

И да.Азербайджан безусловный союзник России в Закавказье.И народ этой страны тотально относится к русским и к России с теплотой и любовью

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134531
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
Sunburn
Вот, азербажанец. Это твои слова? Или игорь опять таки лжет, из контекста вырвал?

Но иногда я блин понимаю почему правосеки так эту мразь даунбасскую прессуют. (c)Sunburn 

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
OLP-10
Цитата:
Вставлю 5 копеек, пока не началось.
Знаете, что всегда окарикатуривало борьбу ОРДЛО за независимость от куева?
На мой взгляд, это, с самого начала и в первую очередь, совершенно разные цели у Луганска и Донецка.
Называя свои территории Донбассом, Новороссией, власти новопровозглашенных республик совершенно не ставили цель реального объединения под единым флагом.
Одному Богу известно, почему так стряслось и кому это было нужно и продолжается сейчас. Вероятно, такова особенность "гибридных" войн, когда во главу угла ставится не политическая целесообразность, а клубок вонючих коммерческих интересов разномастных олигархов-братков. Так, собственно, просирала Цусиму и первую мировую императорская Россия, вставшая на путь капиталистического развития и утратившая способность консолидации народа в борьбе за суверенитет под фальшивыми хоругвями национальных младокапиталистов.
С "Вперед, за Рябушинского (Морозова, Фаберже)!" - из окопов никого было не поднять.
С "Вперед, в атаку, за Родину, за Сталина!" - поднимали и побеждали.
С "Вперед, за Абрамовича (Фридмана, Ходорковского)" - снова хер кого сдвинешь.
То есть, пока есть понятие Родина, и есть его реальное наполнение - бояться нечего, народ защитит. Как только заместо Родины остаются руины, а вся она растащена и разворована мироедами и трупоедами с вековой печалью в глазах, народ угасает, ему становится нечего защищать, всё теперь не его. И никакая сила его не поднимет в атаку, когда яхты миллеров и сечиных с хозяевами раскачиваются в офшорах. Собственно, пример ОРДЛО - это очень серьезное предупреждение России, что следующей на этом трупоедском торжище будет она. ИМХО, конечно.

Нужен лозунг: "Вперед к победе Коммунизма." Или: "За Родину, за дорогого товарища Геннадия Андреевича Зюганова." Урааааа...

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Семен Семеныч
Цитата:
Кедми: Наивность России просто поражает!
Изображение

В программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» 2 сентября общественный деятель Яков Кедми заявил, что, наверное, он никогда не привыкнет к наивности России в украинском вопросе. В ответ на убийство лидера ДНР Александра Захарченко многие российские политики говорят, мол, как посмели убить человека, с которым подписывали Минские соглашения. Кедми напомнил, что ранее представители четырех государств подписали соглашение с законным президентом Украины Виктором Януковичем, а уже на следующий день после этого Януковичу пришлось срочно спасать свою жизнь.

Кедми предположил, что после гибели Захарченко «ничего не будет» (имея в виду российский ответ). Ведь ранее украинские спецслужбы совершали теракты и в Крыму, и в других российских регионах — а адекватного ответа не последовало.

По поводу того, будут ли натовские базы на территории Украины, Кедми сказал: в этом вопросе формулировка более тонкая. Баз НАТО, возможно, и не будет, но украинские власти разместят базы стран — членов НАТО. И что останется делать России? Снова взывать к Минским соглашениям?

Еврей ничего не предлагает, потому, что предложить нечего, а вот пукнуть лишний раз считает полезным для Израиля.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Я имею в виду что преступником делает человека не национальность.
И утверждаю.Что банд ублюдков в которых бандиты русские ничем в % соотношении не больше и не меньше чем банд азербайджанцев.
Мало того.Внутри банд те же азербайджанцы и армяне братья братьями.С учетом "теплых" взаимоотношений их стран.


Конечно, преступником делает не национальность человека. И если какого-либо цыгана взять в младенчестве в русскую семью - он не будет отличаться от русского ничем, кроме цвета кожи и черт лица. Но, есть культура народа, культура общества, культура конкретных родителей в частности. И если цыгане воспитывают свое потомство и учат, что нужно бродяжничать и обманывать других. Евреи же воспитывают в вере в свою богоизбранность и в то что нужно везде на теплые места тянуть своих соплеменников. Кавказцы вот тоже своих соплеменников тянут везде. И создают в том числе преступные группировки национальные. А вот у русских нет этого, нет русских национальных преступных группировок по сути. Поэтому в % соотношении ты абсолютно не прав, это не так!
Sunburn писал(а):
Режут баранов на глазах в кустах?Это признак низкой культуры этих людей.А также признак неудовлетворительной работы полиции в данном случае. Я например и мои приятели ничего и ни кого не режем.Покупаем мясо в фермерских хозяйствах в области.
Россия не Новая Зеландия в плане бытовой культуры.И баранов у нас режут и на пляжах гадят а в детских парках порой публично трахаются.Скотов у нас увы хватает.Всех национальностей.Без исключений.

Снова же, не будут русские резать баранов. В принципе. Потому что это не в их культуре. И бараны не очень даже распространены в местах, где русские живут. А вот для кавказцев - это нормально. Только они забывают, что они в гостях.

Вот я, когда приехал в Москву, я присмотрелся к местным людям, посмотрел как они живут, как говорят. Пытался влиться в общество, чтобы я не отличался. Искоренил то же самое "шо" и "гхэ". Убрал "лОжить" из устной речи. Стал одеваться как местные и т. д. и т. п. Потому что я приехал сюда, и не я должен тут устраивать свои порядки, а должен уважать местные. В то же время многие кавказцы приезжая - абсолютно не уважают местных. Девчонки те же знакомые постоянно жалуются что их считают ниже себя кавказцы и очень напрягают. Они боятся их. Ну и много таких примеров.
Так почему местные не должны с этим бороться?
Sunburn писал(а):
И да.Азербайджан безусловный союзник России в Закавказье.И народ этой страны тотально относится к русским и к России с теплотой и любовью


Почему русские были вынуждены уехать из Азербайджана после развала СССР и сейчас их там ничтожное количество? Почему в Азербайджане письменность переведена на латиницу и в школах учат, что русские их поработили? Почему запрещены какие-либо вывески на русском языке на улицах? Это свойства народа, который относится к России с теплотой и любовью? Или нечто прямо противоположное?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
sanyok
Цитата:
Sunburn писал(а):
Я имею в виду что преступником делает человека не национальность.
И утверждаю.Что банд ублюдков в которых бандиты русские ничем в % соотношении не больше и не меньше чем банд азербайджанцев.
Мало того.Внутри банд те же азербайджанцы и армяне братья братьями.С учетом "теплых" взаимоотношений их стран.


Конечно, преступником делает не национальность человека. И если какого-либо цыгана взять в младенчестве в русскую семью - он не будет отличаться от русского ничем, кроме цвета кожи и черт лица. Но, есть культура народа, культура общества, культура конкретных родителей в частности. И если цыгане воспитывают свое потомство и учат, что нужно бродяжничать и обманывать других. Евреи же воспитывают в вере в свою богоизбранность и в то что нужно везде на теплые места тянуть своих соплеменников. Кавказцы вот тоже своих соплеменников тянут везде. И создают в том числе преступные группировки национальные. А вот у русских нет этого, нет русских национальных преступных группировок по сути. Поэтому в % соотношении ты абсолютно не прав, это не так!
Sunburn писал(а):
Режут баранов на глазах в кустах?Это признак низкой культуры этих людей.А также признак неудовлетворительной работы полиции в данном случае. Я например и мои приятели ничего и ни кого не режем.Покупаем мясо в фермерских хозяйствах в области.
Россия не Новая Зеландия в плане бытовой культуры.И баранов у нас режут и на пляжах гадят а в детских парках порой публично трахаются.Скотов у нас увы хватает.Всех национальностей.Без исключений.

Снова же, не будут русские резать баранов. В принципе. Потому что это не в их культуре. И бараны не очень даже распространены в местах, где русские живут. А вот для кавказцев - это нормально. Только они забывают, что они в гостях.

Вот я, когда приехал в Москву, я присмотрелся к местным людям, посмотрел как они живут, как говорят. Пытался влиться в общество, чтобы я не отличался. Искоренил то же самое "шо" и "гхэ". Убрал "лОжить" из устной речи. Стал одеваться как местные и т. д. и т. п. Потому что я приехал сюда, и не я должен тут устраивать свои порядки, а должен уважать местные. В то же время многие кавказцы приезжая - абсолютно не уважают местных. Девчонки те же знакомые постоянно жалуются что их считают ниже себя кавказцы и очень напрягают. Они боятся их. Ну и много таких примеров.
Так почему местные не должны с этим бороться?
Sunburn писал(а):
И да.Азербайджан безусловный союзник России в Закавказье.И народ этой страны тотально относится к русским и к России с теплотой и любовью


Почему русские были вынуждены уехать из Азербайджана после развала СССР и сейчас их там ничтожное количество? Почему в Азербайджане письменность переведена на латиницу и в школах учат, что русские их поработили? Почему запрещены какие-либо вывески на русском языке на улицах? Это свойства народа, который относится к России с теплотой и любовью? Или нечто прямо противоположное?

Это "богатовекторная" политика. Свойственная многим государствам в наше смутное время.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Крапива
Цитата:
Никогда наверное не перестану поражаться степени подонства некоторых людей, у которой нет на самом деле дна. Раньше считала олицетворением мерзости на этом форуме Банабака(аспиранта). Но теперь вижу, что это просто пузатая мелочь, по сравнению с Санберном и Инвойсом. Поразительно, как ведет себя здесь уроженец Баку азер Санберн, не пожелавший даже наш российский флаг поставить на своей аватарке,- как хозяин, именно как хозяин, раздающий зуботычины направо и налево нам, русским, которых он ненавидит лютой ненавистью. Иди, Санек, ручкайся с ними. Только, знаешь, не лепись к нашему русскому миру до тех пор, пока не перестанешь свою беспринципность и трусость прикрывать , якобы, культурой и вежливостью. Может быть мы, русские, не такие культурные, как ты, но это наш принцип: не подавать руки всякому отребью. Был... У нашей страны сейчас свои, очень нелегкие проблемы, и одна из них - вот те 57 процентов разложившихся, беспринципных, аморальных трУсов, готовых пожать руку эталонным негодяям. Из разных соображений: кто из "вежливости", кто из малодушной привычки подпевать более сильной стае. И пока мы внутри нашего общества эту проблему не решим, мы ничем не сможем помочь ни вам, ни другим народам.Свою бы страну сберечь

урожденная в России Роза из Навоза - укрожопая мразь..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Sunburn писал(а):
sanyok писал(а):
Спасибо за подробности. Особенно за признание того, что родился ты таки в Баку. В самой что ни на есть столице Азербайджана и соответственно, по твоей логике, именно Баку является твоей столицей, а не Москва. Не выехал бы ты с него вовремя, и твой родной Дагестан оказался бы за колючей проволокой. И такие как ты сейчас сейчас бы писали что ты недостоин Дагестана и России, потому что родился в Баку. Хоть и считаешь себя дагестанцем. Не примерял на себя такое развитие событий?
Не знаю в каких школах вас,украинцев учат.Но согласно реальной а не выдуманной истории вплоть до 1990года столицей СССР был город Москва.Для кого-то это вообще открытие или откровение?
Я считаю себя россиянином.И являюсь им безоговорочно.
и России..
СССР развалился, а Россия осталась..
И родившийся в Баку лакец Санберн не стал искать выгод от места рождения, а без колебаний принял российское гражданство..
В отличие от родившейся в России Розы из Навоза, которая не просто с радостью стала гражданкой Украины, но даже младенца-сына, родившего в Крыму, записала в украинское гражданство путем подлога документов о месте рождения..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
sanyok писал(а):
А я считаю Новороссию в составе ЛДНР частью России.
А РФ и большая часть россиян так не считает.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 06.09.18, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Я например считаю не совсем "в себе" тех для кого норма использование китайских или российских автошин.


Про китайские ничего не знаю, а что не так с российскими?

   
  
    
 [ Сообщений: 473 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]