Госдума е*нулась во властном раже?


 [ Сообщений: 296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Содержание собак в семье это традиционная ценность.
А кинофобы, это разновидность агрессивных пидарасов и прочих трансгендеров, пытающихся навязать свою повестку здоровой части общества.
Так, что не за горами криминализация кинофобии по примеру пропаганды гомосексуализма.
В идеале с принудительной медицинской помощью в виде лоботомии.

мудач001, а ты представь, что в каждой квартире высотного дома люди держат по псине.

В соответствии с твоими "традиционными ценностями".

Ведь ты же сам, сука, первый тогда взвоешь - потому что жить в этом доме станет невозможно.

Предположение нереальное , глупое, а потому дурацкое
Сегодняшняя практика дает иную статистику (от 10 до 20 % максимум по моему дому например)
Собаки и кошки нужны далеко не каждому
И соседи относятся вполне лояльно, чтобы не сказать дружественно при этом .
Отдельные нарушения психики - не в счет
И в моем доме таковых не знаю

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 26.05.23, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
По факту нам предлагается обсуждать фильм без его просмотра, книгу без ее прочтения. Критиковать, к примеру, нацизм, не понимая его истоков. То, что это идиотизм, нет никакого смысла обосновывать. Но он лежит в русле сегодняшней парадигмы запретить всё, что возможно. Анатолий Несмиян
Telegram
BRIEF
Госдума расширила перечень экстремистских материалов, за которые грозит штраф. В список были добавлены: труды руководителей национал-социалистской рабочей партии Германии и фашистской партии Италии, выступления и изображения руководителей организаций и движений…

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Надо еще запретить слово "Гитлер". А то мало ли что. Александр Бовдунов
Telegram
BRIEF
Госдума расширила перечень экстремистских материалов, за которые грозит штраф. В список были добавлены: труды руководителей национал-социалистской рабочей партии Германии и фашистской партии Италии, выступления и изображения руководителей организаций и движений…

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80508
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
Игорь писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Содержание собак в семье это традиционная ценность.
А кинофобы, это разновидность агрессивных пидарасов и прочих трансгендеров, пытающихся навязать свою повестку здоровой части общества.
Так, что не за горами криминализация кинофобии по примеру пропаганды гомосексуализма.
В идеале с принудительной медицинской помощью в виде лоботомии.

мудач001, а ты представь, что в каждой квартире высотного дома люди держат по псине.

В соответствии с твоими "традиционными ценностями".

Ведь ты же сам, сука, первый тогда взвоешь - потому что жить в этом доме станет невозможно.

Предположение нереальное , глупое, а потому дурацкое
Сегодняшняя практика дает иную статистику (от 10 до 20 % максимум по моему дому например)
Собаки и кошки нужны далеко не каждому
И соседи относятся вполне лояльно, чтобы не сказать дружественно при этом .
Отдельные нарушения психики - не в счет
И в моем доме таковых не знаю

Ну т.е. держать в городской квартире псину - это вовсе не "традиционная ценность", как утверждает мудач001 - а некое психическое расстройство, которым страдают от 10 до 20 процентов граждан.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
макарон писал(а):
Госдума расширила перечень экстремистских материалов, за которые грозит штраф. В список были добавлены: труды руководителей национал-социалистской рабочей партии Германии и фашистской партии Италии, выступления и изображения руководителей организаций и движений…


"Трудятся!"... Придурки!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Ну т.е. держать в городской квартире псину - это вовсе не "традиционная ценность", как утверждает мудач001 - а некое психическое расстройство, которым страдают от 10 до 20 процентов граждан.


Ну, это твое личное идиотское мнение.
Не хочешь - не держи! Никто не заставляет
Никаких особых проблем.
Некоторые неудобства есть, конечно, но ДЛЯ КОГО-ТО плюсы перевешивают
---------------------------
ЛЮБОВЬ - да, неудобство, "лишний геморрой" кому-то
Но оказывается нужной людям
Не всем
И не всегда

_____
ЗЫ ну и... Возможно ты просто не пробовал
Завести щенка или котенка

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4469
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Turkey
Собака, это друг.
Чего тут спорить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12823
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Ну т.е. держать в городской квартире псину - это вовсе не "традиционная ценность", как утверждает мудач001 - а некое психическое расстройство, которым страдают от 10 до 20 процентов граждан.

Дебил, я и писал, что все не содержат собак одновременно, но нормальные люди содержали в разные периоды жизни.
В моей вороньей слободке, населённой в основном кОмерсами, из 100 квартир одновременно в наличии 8 - 10 крупных собак (от 20 кг) мелочь не считаю, но она тоже присутствует.
При этом, в лифте, где-то 50 попутчиков, при обсуждении возраста моего пса, произнесли что-то вроде "а вот у меня была собака, дожила до ...."
ри этом надо понимать, что не все люди рассказывают незнакомцам в лифте о том какие животные у них были.

И да, с моим псом весом более 50 кг, в лифте свободно ездят все включая младенцев. Спрашивая разрешения войти в лифт у уже имеющихся там пассажиров, никогда не получал отказа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23074
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Бёртон писал(а):
Игорь писал(а):
Ну т.е. держать в городской квартире псину - это вовсе не "традиционная ценность", как утверждает мудач001 - а некое психическое расстройство, которым страдают от 10 до 20 процентов граждан.


Ну, это твое личное идиотское мнение.
Не хочешь - не держи! Никто не заставляет
Никаких особых проблем.
Некоторые неудобства есть, конечно, но ДЛЯ КОГО-ТО плюсы перевешивают
---------------------------
ЛЮБОВЬ - да, неудобство, "лишний геморрой" кому-то
Но оказывается нужной людям
Не всем
И не всегда

_____
ЗЫ ну и... Возможно ты просто не пробовал
Завести щенка или котенка

С моей точки зрения - собака в малогабаритной городской квартире многоэтажного дома это издевательство в первую очередь над собакой (ну если не учитывать разные мелковатые породы размера кошек)
Особенно если хозяева все время на работе.
Собаки по своей природе не одиночки, им нужна компания, социализация, а также много движения и обследования территорий. Постоянно, а не по часу в день утром и вечером.

Кроме того, если собака создает проблемы для соседей, например воет в одиночестве или лает, то их надо по закону либо убрать, либо элиминировать. Второе особенно если она будет агрессивна к соседям в общих местах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12823
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Россия
Wal писал(а):
С моей точки зрения - собака в малогабаритной городской квартире многоэтажного дома это издевательство в первую очередь над собакой (ну если не учитывать разные мелковатые породы размера кошек)
Особенно если хозяева все время на работе.
Собаки по своей природе не одиночки, им нужна компания, социализация, а также много движения и обследования территорий. Постоянно, а не по часу в день утром и вечером.

Кроме того, если собака создает проблемы для соседей, например воет в одиночестве или лает, то их надо по закону либо убрать, либо элиминировать. Второе особенно если она будет агрессивна к соседям в общих местах.

Это заблуждение от отсутствия опыта.
Крупной собаке достаточно 0.5 часа утром и одного часа вечером моциона.
А если приставать к ней в течении дня, то она станет нервной и агрессивной т.к. вы мешаете ей спать)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Собака, это друг.
Чего тут спорить.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Некоторые с кактусами дружат, гегеля с ними обсуждают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40629
Откуда: Россия
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Россия
Четник писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Собака, это друг.
Чего тут спорить.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Некоторые с кактусами дружат, гегеля с ними обсуждают.
Мы ведь тебя не осуждаем за твои забавы со шваброй. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23074
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Tolmach.001 писал(а):
Wal писал(а):
С моей точки зрения - собака в малогабаритной городской квартире многоэтажного дома это издевательство в первую очередь над собакой (ну если не учитывать разные мелковатые породы размера кошек)
Особенно если хозяева все время на работе.
Собаки по своей природе не одиночки, им нужна компания, социализация, а также много движения и обследования территорий. Постоянно, а не по часу в день утром и вечером.

Кроме того, если собака создает проблемы для соседей, например воет в одиночестве или лает, то их надо по закону либо убрать, либо элиминировать. Второе особенно если она будет агрессивна к соседям в общих местах.

Это заблуждение от отсутствия опыта.
Крупной собаке достаточно 0.5 часа утром и одного часа вечером моциона.
А если приставать к ней в течении дня, то она станет нервной и агрессивной т.к. вы мешаете ей спать)))

У меня самого крупных собак не было, а вот у моей сестры - несколько (сейчас тоже есть, но мелкие). Так что какой-то опыт имею
Но главное я вижу поведение собак у других людей, друзей и знакомых, и что и как они с ними делают.

Я вижу как скучают и страдают собаки, которых хозяева оставляют на целый день одних, и что они с тоски вытворяют во дворах и в домах. Особоенно молодые и энергичные.
У нас, кстати, есть для собак "детский сад", куда можно их сдавать на день, где будут и другие собаки, и где с ними будут играть, гулять, заниматься, со всей компанией. У нас есть знакомые, они своих двоих питбулей туда сдают на день, сказали - собаки стаки намного счастливее, спокойнее и послушнее, а до того сидели днями дома одни.
Я вижу как довольны собаки разных мастеровых, которые целый день ездят по разным работам на своих траках. А собаки в кузове. И на месте бегают вокруг рядом с хозяином.

Кот да, он по сути одиночка, и будет дрыхнуть весь день. Меняя лишь места.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Майк писал(а):
Четник писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Собака, это друг.
Чего тут спорить.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Некоторые с кактусами дружат, гегеля с ними обсуждают.
Мы ведь тебя не осуждаем за твои забавы со шваброй. :rzach:
А некоторые даже со шваброй дружат, вон как Высирыч и Майка дырявая.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12823
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Россия
Wal писал(а):
У меня самого крупных собак не было, а вот у моей сестры - несколько (сейчас тоже есть, но мелкие). Так что какой-то опыт имею
Но главное я вижу поведение собак у других людей, друзей и знакомых, и что и как они с ними делают.

Я вижу как скучают и страдают собаки, которых хозяева оставляют на целый день одних, и что они с тоски вытворяют во дворах и в домах. Особоенно молодые и энергичные.
У нас, кстати, есть для собак "детский сад", куда можно их сдавать на день, где будут и другие собаки, и где с ними будут играть, гулять, заниматься, со всей компанией. У нас есть знакомые, они своих двоих питбулей туда сдают на день, сказали - собаки стаки намного счастливее, спокойнее и послушнее, а до того сидели днями дома одни.
Я вижу как довольны собаки разных мастеровых, которые целый день ездят по разным работам на своих траках. А собаки в кузове. И на месте бегают вокруг рядом с хозяином.

Кот да, он по сути одиночка, и будет дрыхнуть весь день. Меняя лишь места.

"Молодые и энергичные" собаки , это до 3-х лет. И-то их энергичность проявляется по разному. В основном - наносился как придурок со сверстниками вечером и следующий день дрыхнет без задних ног. Максимум энергичности у моей теперешней собаки проявился в изжовывании важного для меня факса из банка (давно это было, сейчас, с развитием телекоммуникационных технологий, так энергичность не проявишь))).
В основном, и по сию пору, два раза в год, нанюхается меток течных сук и воет пару дней. Именно это лохи принимают за смертную тоску по хозяину.
У нас много групп свободно гуляющих собак в промзонах, типа охрана))) Блин ни разу не видел, что-бы они обследовали территорию. Просто всё время лежат, в зависимости от сезона либо в тенёчке, либо на люках тепловых сетей, встанут, пожрут, облают кого нибудь (если некого, то пустоту) и дальше спать.
Собаки дома "тоскуют", только если хозяин их выводит на улицу только поссать.
А мы с женой до 3-х лет своего моционили во что бы то не стало, не менее часа. В морозы за 40 менялись каждые 20 минут, пока он носился со своим заледеневшим мячиком, который даже уже не прыгал))) И никакой тоски, только здоровый дневной сон.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20660
Откуда: USSR
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Albania
Бёртон писал(а):
макарон писал(а):
Госдума расширила перечень экстремистских материалов, за которые грозит штраф. В список были добавлены: труды руководителей национал-социалистской рабочей партии Германии и фашистской партии Италии, выступления и изображения руководителей организаций и движений…


"Трудятся!"... Придурки!
Согласен. Тут полностью. Только первое слово раскавычить стоит... головами всё ж работают. Как верно подметил ещё незабвенный Бажов.)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 [ Сообщений: 296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15




[ Time : 0.071s | 17 Queries | GZIP : Off ]