Вчера говорил с акробатом цирка, который 3 года работал в США.


 [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80502
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
coon
Цитата:
Игорь писал(а):
А кто же еще виноват в том, что сотрудники оборонки - нищие, если не вы, воры?
Например в США работники фирм, связанных с вооружениями, получают очень неслабо.
А в России лишь ворам хорошо живется.

Так ты и виноват. Плохо работаешь. И ты сам про себя это знаешь.
......
Да ты и сам все про себя, про качество своей работы знаешь.


Здрасьте, приехали.

Вы до усрачки гордитесь российским оружием на форумах, что оно мол точно не хуже, если не лучше, американского.

А когда возникает вопрос - почему же тогда люди, создающие это оружие, получают гроши, по сравнению с американцами - тебе подобные пидоры сразу заявляют, что они мол плохо работают.

скунс, неужели ты сам не понимаешь - какое ты говно? Воровское говно - оправдывающее таких же как ты воров во власти.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23070
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
coon писал(а):
Игорь писал(а):
coon писал(а):
больница в Смоленске плохая

А что - хорошая?

Тебе вообще здравоохранение не положено.

скунс, речь не обо мне, а о больнице в Смоленске. В которой ты никогда не был, но готов уличить эту девку во лжи, когда она говорит что больница эта плохая.

Если же начать рассуждать о том, кому и что положено - то лично тебе положено десять лет с конфискацией имущества. За воровство в особо крупных размерах.
Полагаю, что рано или поздно именно так и случится.

Нет, и о тебе тоже. Так как ты в той больнице тоже не был, но она для тебя плохая по определению - во-первых, дикое замкадье, во-вторых, в России.

А больниц в Смоленске далеко не одна. И как всегда есть и хорошие есть и так себе (и это справедливо для любой страны мира).
Но ты готов всех их мазать черной краской.

А вот какие отзывы пишут люди, ими пользовавшиеся

Отделенческая Больница
Address: 1-ый Краснофлотский переулок, 15, Smolensk, Smolenskaya oblast', Russia, 214025

Татьяна Федоровна
1 review
2 months ago
Я находилась на стационарном лечении в железнодорожной больнице с 9 по 16 июля 2018гв урологическом отделении, считаю . мне очень повезло .что именно такие специалисты прфессионалы трудятся в этой больнице .хочется . чтобы о таких профессионалах знали и руководители "здрава" В первую очередь хочется сказать самые теплые слова благодарности в адрес Зав.отделением Морозова Мстислава Валентиновича Побольше бы таких руководителей ДОСТОЙНЫХ огромного уважения У меня " хороший"пример для сравнения В 2016гв июле Я была на скорой доставлена " в Красный крест"в 12 часов ночи. а в 2 часа ночи дежурный врач приемного отделения Семенкович( я просила обезболить .а врач ответил .что мне делала обезболивание Скорая помощь . тогда я попросила хотя бы но-шпу- ответил у нас таблеток нет.И отправил домой Я попросилась побыть до утра так как дома никого небыло А он ответил,что здесь не гостинница И я чуть ли ни ползком добралась до такси ночью Даже таксист заметил мое состояние,ждал пока я не поднимусь на 4 этаж 5 этажного дома Жалобу я конечно написала. в"здрав" но меры навряд ли были приняты А здесь меня не вышвырнули а поставили диагноз . а может двумя годами ранее этого диагноза могло не быть Особую благодарность выражаю лечащему врачу Ефременкову Дмитрию Сергеевичу Спасибо большое ."Доктора от Бога" Спасибо за Ваши " Золотые руки ". Спасибо за высокий и бесценный труд и поддержку моего здоровья Спасибо Вам всем за заботу и принятое Вами граммотное лечение и обследование и поставленный диагноз Завотделением Мстислав Валентинович смог сплотить прекрасный коллектив.который трудится с полной отдачей .несмотря на свои небольшие зарплатыХочется отметить отлично поставленную работу сотрудников Считаю. таких профессионалов высочайшего класса настоящими Гиппократами не только верными своей клятве .но неравнодушными достойными уважения и достойными звания Врача ! От всей души желаю всему медицинскому персоналу урологического отделения . крепкого -крепкого здоровья . а главное любви к людям А сколько заботы . доброты и терпения дают медсестры . санитарки В отделении идеальный порядок и уют Карыткина Татьяна Федоровна

Mary Andreenkova
1 review
a week ago
Профессионализм и внимательное отношение врачей зав. терапевтическим отделением Михайловой Жанны Михайловны и Шевчик Кирилла Викторовича, а так же работа всего отделения терапии вызывает благодарность как у пациента, так и у родственников. Здоровья вам и благополучия.

Vik Nem
Local Guide · 48 reviews · 304 photos
4 months ago
Хорошая больница, посещала только отделение ревматологии, находится в подвале(в этом году там доделали ремонт, кормят хорошо) , рядом с приёмным отделением. Внизу по лестнице справа после места охранника приём ревматолога и кабинет ЭКГ. Прямо по коридору после охранника касса для оплаты. Нужно иметь бахилы. Посещения у входа где охранник, строго по расписанию. В этом году отделение онкологии убрали с первого этажа.

Like
Людмила Костылева
Людмила Костылева
Local Guide · 41 reviews
8 months ago-
Хирургия, отношение высший класс, каждый специалист на своем месте, очень довольна, немогу сравнить не с одной больницей в нашем городе, спасибо огромное Борщеву Сергею Витальевич, Макарову Юрию Александровичу, желаю удачи в их нелегком труде.

и т.д.

другая больница

Federal'nyy Tsentr Travmatologii, Ortopedii I Endoprotezirovaniya

Address: Prospekt Stroiteley, 29, Smolensk, Smolenskaya oblast', Russia, 214019

Татьяна Азаренкова
1 review
a month ago
Центр очень хороший! Мы посетили детское отделение и остались очень довольны! Большое спасибо хочу сказать доктору травматологу-ортопеду Захаровой Наталье Александровне,очень внимательно осмотрела ребенка,ответила на все волнующие нас вопросы! Спасибо педиатру ,к сожалению не помню имени,но очень благодарна!Спасибо!

Like
Елена Кротова
Елена Кротова
Local Guide · 32 reviews · 9 photos
5 months ago
Про взрослое отделение ничего не могу сказать. Единственное - на кассе неприветливая дама сидит, а вот в детском всё понравилось. Очень приветливый персонал, начиная от работницы гардероба и до зав.детской поликлиники. Пока ждешь вызова врача, ребенку есть где поиграть.

Василий Савченков
1 review
a year ago-
В 2015 оперировал плечо подвижность востановились на 99% очернь доволен .Больница, где все устроено для пациентов. Обходительный и внимательный персонал. Работа физически тяжёлая менять не пришлось. Огромное спасибо.

еще

Multidisciplinary Clinic Uromed
General hospital in Smolensk, Russia
Address: Smolensk, Smolensk Oblast, Russia, 214031

Алексей Тимаков
1 review
6 months ago
Замечательная клиника с хорошими врачами. Отдельно хочу выделить Брага Раису Ивановну - замечательный врач-дерматолог, помогла мне, вела себя очень тактично.

Валерия Игнатова
1 review
7 months ago
Хожу с мамой к нескольким врачам: анализы сдаем и назначенные процедуры проходим. Отношение персонала хорошее: внимательные, относятся серьезно и ответственно. Клиника полностью устраивает. Могу рекомендовать другим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23070
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
А когда возникает вопрос - почему же тогда люди, создающие это оружие, получают гроши, по сравнению с американцами - тебе подобные пидоры сразу заявляют, что они мол плохо работают.

По материальным благам (не в денежном выражении, а по вещам) они получают примерно одинаково. У всех нормальное жилье, машины, дети полуцают образование, никто не голодает, ездят в отпуск.

Если бы они стали получать как там, то ты бы стал и платить как там - десятки тысяч долларов в год за школу, университет, еще десятки - страховки, а поход к врачу вообще бы мог разорить до нитки.
И реально оставалось бы у тебя после всего - налогов, страховок, прочих выплат и т.д. - хрен да ни хрена.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12822
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Развели пожилую женщину в автосалоне - такое сплошь и рядом случается. Девушка из Америки приехала, поэтому и в шоке - а россиян этой историей не удивишь.


))) Судя по возрасту отпрыска, пожилой женщине лет 50 не больше. Вообще-то это пик деловой активности. Попробуй разведи, к примеру меня, при подписании договора. Ага, щаззз)))
Так, что "развели" не "пожилую женщину", а зрелую дуру.
А девушка "в шоке", по тому, что, по странному стечению обстоятельств, в штатах, как в народе говорят "ещё в чужих руках не обсералась".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23070
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
Большинство россиян просто работает "на еду и на мелкие радости".
И никогда в жизни не купят не то что дом - новую иномарку.
Никак - ни за наличные, ни в кредит. Потому что с их нищенскими "доходами" им никакой банк кредит просто не даст. Ну а наличных у них лишь до следующей "зарплаты", впритык.


ТЫ глаза разуй, дятел!

Кто же это покупает более миллиона _новых_ машин в год в России?
Только в одном прошедшем августе - более 137 тысяч

Изображение

И кто покупает по миллиону в год строящихся новых квартир??
Всё олигархи?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12822
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Россия
чукча писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
чукча писал(а):
Слабенькие у вас punitive damages. Оттого тебе и выгодно быть ответчиком. Если ты внимательно смотрел ролик, листики добавляли/убирали 5 раз. То, что было на первой странице в первом пакете (как версия) было заменено в последнем

История имеет сносный конец. Доча грамотная, приехала из Америки, сделала по-американски: поставила всех нА уши и почти все деньги назад вернула (35 тыс. зажилили за что-то). Не будь дочи, плакали бы старушкины денежки. Скотская страна....

Т.е. по-американски, это вырвать свои бабки и предоставить мошенники возможность грабить других людей.

Странно слышать морализаторство от человека, признавшего, что проходил ответчиком по подобным делам. Морализаторство мошенника. Руссkое скотство?
Ну, так ты и вовсе дебил)))
Какая связь между правовыми процедурами по Закону РФ №2300-1, 44-ФЗ и мошенничеством.
Просто некоторые частные и должностные лица, ошибочно полагали, что рекомые законы наделяют их правами, но не накладывают обязанностей. Суд всё этим лицам растолковал, в устной и письменной форме, после чего лица, как в добровольном, так и принудительном порядке, уплатили мне причитающиеся суммы.
У нас правовое государство.

   
  
    
 [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.071s | 17 Queries | GZIP : Off ]