Беспрецедентный случай для Молдовы и Приднестровья: Мужчина может сесть в тюрьму на три года – он убил собаку, которая была на цепи


 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
пелевин
Цитата:
За всю жизнь и частое общение с псами, только раз собака кусала, тупая злобная болонка моей тети, серьезные собаки никогда даже агрессии не проявляли, наоборот рады были пообщаться чтобы я их погладил или угостил, собака на цепи несет охранную функцию, такова ее природа и разумеется может и цапнуть но перед этим серьезно предупредит лаем и рычанием и у тебя будут все возможности избежать конфликта бездомные собаки которые не охраняют что то типа стройки или склада никогда никакой агрессии не проявляют, да и зачем им это, если собака с хозяином и хозяин не дебил и не социопат то то же никакой опасности.Причем как ни странно бойцовские породы если их специально не натаскивают вообще не видят в человеке даже гипотетического врага намного агрессивней всякая мелочь типа болонки ну и служебные такие как овчарки, доберманы или ротвеллеры теоретически могут проявить агрессию(хотя я вне зоны их охраны с этим не сталкивался).Мы с женой взяли шефство над старой овчаркой охраняющей стройку, кормим ее, лечим, выгуливаем(домой взять к сожалению не можем, в двухкомнатной две кошки неуживутся).Наредкость доброе и умное существо чтобы мы с женой с ней не делали(а когда лечишь часто приходится делать неприятные собаке вещи) никакого даже подобия рыка или лая от нее не слышали, только скулит и плачет как ребенок если больно или неприятно.Когда с ней гуляешь к 99% процентам людей ровно даже гладить разрешает, особенно к детям хорошо относится, но вот некоторые люди не нравятся, ну и она это им демонстрирует лаем, при этом не кусает а просто пугает, не нравятся среднеазиаты, наглая, шумная молодь ну и пьяные иногда и вот наблюдая ее я понял чтобы тебя нормальная собака укусила надо очень постараться.

Пиздец. Как же она стройку охраняет, если все её гладят?
Зоофилы, пиздуйте в зоопарк!

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин
Цитата:
За всю жизнь и частое общение с псами, только раз собака кусала, тупая злобная болонка моей тети, серьезные собаки никогда даже агрессии не проявляли, наоборот рады были пообщаться чтобы я их погладил или угостил, собака на цепи несет охранную функцию, такова ее природа и разумеется может и цапнуть но перед этим серьезно предупредит лаем и рычанием и у тебя будут все возможности избежать конфликта бездомные собаки которые не охраняют что то типа стройки или склада никогда никакой агрессии не проявляют, да и зачем им это, если собака с хозяином и хозяин не дебил и не социопат то то же никакой опасности.Причем как ни странно бойцовские породы если их специально не натаскивают вообще не видят в человеке даже гипотетического врага намного агрессивней всякая мелочь типа болонки ну и служебные такие как овчарки, доберманы или ротвеллеры теоретически могут проявить агрессию(хотя я вне зоны их охраны с этим не сталкивался).Мы с женой взяли шефство над старой овчаркой охраняющей стройку, кормим ее, лечим, выгуливаем(домой взять к сожалению не можем, в двухкомнатной две кошки неуживутся).Наредкость доброе и умное существо чтобы мы с женой с ней не делали(а когда лечишь часто приходится делать неприятные собаке вещи) никакого даже подобия рыка или лая от нее не слышали, только скулит и плачет как ребенок если больно или неприятно.Когда с ней гуляешь к 99% процентам людей ровно даже гладить разрешает, особенно к детям хорошо относится, но вот некоторые люди не нравятся, ну и она это им демонстрирует лаем, при этом не кусает а просто пугает, не нравятся среднеазиаты, наглая, шумная молодь ну и пьяные иногда и вот наблюдая ее я понял чтобы тебя нормальная собака укусила надо очень постараться.

Пиздец. Как же она стройку охраняет, если все её гладят?
Зоофилы, пиздуйте в зоопарк!
Когда охраняет ведет себя по другому на незнакомых лает но если человек подходит со знакомым сразу начинает его нормально воспринимать из рабочих только некоторых узбеков не любит и демонстрирует это лаем но все равно не кусает а только пугает, когда с ней гуляешь поведение меняется, спокойное дружелюбное существо даже позволяет сябя погладить незнакомому человеку.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Стройка это не концлагерь и овчарка не должна там бросатся на все что движется.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин писал(а):
Стройка это не концлагерь и овчарка не должна там бросатся на все что движется.
Правила выгула и содержания домашних животных почитай, долбоёб!
И не нарушай Закон!
[media]
phpBB [media]
[/media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10004
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
пелевин писал(а):
За всю жизнь и частое общение с псами, только раз собака кусала, тупая злобная болонка моей тети, серьезные собаки никогда даже агрессии не проявляли, наоборот рады были пообщаться чтобы я их погладил или угостил, собака на цепи несет охранную функцию, такова ее природа и разумеется может и цапнуть но перед этим серьезно предупредит лаем и рычанием и у тебя будут все возможности избежать конфликта бездомные собаки которые не охраняют что то типа стройки или склада никогда никакой агрессии не проявляют, да и зачем им это, если собака с хозяином и хозяин не дебил и не социопат

Подсознательные стереотипы поведения хозяина мозг собаки способен усваивать. Хозяин женоненавистник - пес тоже. Причем хозяин может быть умный и никак это не проявлять(тока по пьяни) - а пес будет терпеть жену, изредка ее кусая, и облаивать любое другое человеческое существо противоположного пола. Хозяин не любит детей - пес тоже любить не будет, при случае может ребенка покалечить.
Поэтому говорить о "серьезных" собаках без агрессии - не стоит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7518
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
СССР
Я к собакам хорошо отношусь, как корейцы... :smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Я к собакам хорошо отношусь, как корейцы... :smoke
я - нет.
ничего особо вкусного в них...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11218
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Фаза писал(а):
пелевин писал(а):
За всю жизнь и частое общение с псами, только раз собака кусала, тупая злобная болонка моей тети, серьезные собаки никогда даже агрессии не проявляли, наоборот рады были пообщаться чтобы я их погладил или угостил, собака на цепи несет охранную функцию, такова ее природа и разумеется может и цапнуть но перед этим серьезно предупредит лаем и рычанием и у тебя будут все возможности избежать конфликта бездомные собаки которые не охраняют что то типа стройки или склада никогда никакой агрессии не проявляют, да и зачем им это, если собака с хозяином и хозяин не дебил и не социопат

Подсознательные стереотипы поведения хозяина мозг собаки способен усваивать. Хозяин женоненавистник - пес тоже. Причем хозяин может быть умный и никак это не проявлять(тока по пьяни) - а пес будет терпеть жену, изредка ее кусая, и облаивать любое другое человеческое существо противоположного пола. Хозяин не любит детей - пес тоже любить не будет, при случае может ребенка покалечить.
Поэтому говорить о "серьезных" собаках без агрессии - не стоит.
Хуйня полная

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались писал(а):
Gilmir писал(а):
Глохни петух
Я своих соседей пиздил, ибо собаководы-это скоты. Никаких у них общественных правил не существует, кроме счастья их собачек.
Ну сначала , милиция, протокол. Даже штраф не выписывали на 51 гривну.
Потом легкое такое избиение уродов-долбоёбов, сначала агрессия, потом страх. Потом они в милицию обращаются. А у меня зарегистрированное заявление. И в случае суда-бездеятельность милиции.
Рекомендую, проверено!
Один собачку на дачу увёз. Второй куда-то нахуй ликвидировал. близлежащие остальные соседи меня благодарили. И я стал лучшим другом.
Вот так антизоофилия сближает!
То ли ты просто пизтишь(это скорее всего, все задроты неимоверно круты в нете) то ли у тебя какие то странные собаководы в соседях.Что они интересно такого делают что дают повод пиздить или штрафовать?Вот рядом со мной живет милейший питбуль со своим хозяином, этот питбуль даже косо на меня не смотрел, наоборот всегда при встрече виляет хвостом и демонстрирует свою приязнь.Если собака регулярно выгуливается и кормится она не будет лаять без нужды а если хозяин не социопат она не будет на посторонних бросатся если эти постороннии хозяину не угрожают.Так за что тут пизтить или штрафовать, за то что ты сам редкий козел и не любишь живых существ кроме того что в зеркале отражается?Единственное что собака срет на улице, но делает она это в специально отведенных местах и это нарушение достаточно трудно зафиксировать если ты конечно не больной на голову и специально за ней слежку не устраиваешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
пелевин
Цитата:
Ромашки спрятались писал(а):
Gilmir писал(а):
Глохни петух
Я своих соседей пиздил, ибо собаководы-это скоты. Никаких у них общественных правил не существует, кроме счастья их собачек.
Ну сначала , милиция, протокол. Даже штраф не выписывали на 51 гривну.
Потом легкое такое избиение уродов-долбоёбов, сначала агрессия, потом страх. Потом они в милицию обращаются. А у меня зарегистрированное заявление. И в случае суда-бездеятельность милиции.
Рекомендую, проверено!
Один собачку на дачу увёз. Второй куда-то нахуй ликвидировал. близлежащие остальные соседи меня благодарили. И я стал лучшим другом.
Вот так антизоофилия сближает!
То ли ты просто пизтишь(это скорее всего, все задроты неимоверно круты в нете) то ли у тебя какие то странные собаководы в соседях.Что они интересно такого делают что дают повод пиздить или штрафовать?Вот рядом со мной живет милейший питбуль со своим хозяином, этот питбуль даже косо на меня не смотрел, наоборот всегда при встрече виляет хвостом и демонстрирует свою приязнь.Если собака регулярно выгуливается и кормится она не будет лаять без нужды а если хозяин не социопат она не будет на посторонних бросатся если эти постороннии хозяину не угрожают.Так за что тут пизтить или штрафовать, за то что ты сам редкий козел и не любишь живых существ кроме того что в зеркале отражается?Единственное что собака срет на улице, но делает она это в специально отведенных местах и это нарушение достаточно трудно зафиксировать если ты конечно не больной на голову и специально за ней слежку не устраиваешь.

Зачем мне пиздеть?
По правилам , все собаки должны выходить из квартиры на поводках, выгуливаться должны на спецплощадках, а не газонам возле домов. За говном после себя я не говорю, пока правила этого не предусматривают, но собаководы нигода говно не убирают. Эти суки постоянно лают. То им грустно, то им радостно. Санитарными нормами предусмотрены непревышение определённых децибелов в дневное время, а ночью должна быть полная тишина.
Все эти требования не исполняются. За нарушение мизерный штраф, по которым участковые работали неохотно. Щас ваще токо на убийство выезжают.
Призывать к ответственности зоофилов можно только качественной пиздюлиной, на которую они почему то после 10 предупреждения удивлённо реагируют,
Типа, а мэнэ за шо?
Но, действует безотказно. Но, перед этим надо подстраховаться, написав заяву на хозяина-зоофила, а то по Закону сам виноват окажешься.
П.С. Одна овчарка, которую постоянно выгуливали, лаяла за стенкой в 6 утра-будила хозяина на прогулку. Мне он раз 5 объяснял, что это собака, и он не может ничего поделать.
На что я ему указал, что прежде чем заводить, надо пройти курсы дрессировки.
Ну и потом по прежнему сценарию, пиздюлина, и в кратчайший срок он её увёз на дачу.
П.П. С. Сверху какая-то шавка тупо целый день выла, когда хозяева уходили на работу. тут единственный случай, когда словесное внушение помогло, видимо потому, что они были наслышаны о моей репутации.
Ещё получили пизды квартиранты, чья собачка вырывась из квартиры с громким лаем и обцыкала двери лифта. Они быстро съебались на другую квартиру.
П,П,П,С.
На замечания на улице зоофилы никогда! не реагируют. Типа, она не кусается, а у меня тем временем штаны все в слюнях. Вот нахуя мне надо это беспокойство. Ебнешь её для бреющего полёта, она так десяток метров пролетит, тогда они приходят в себя и начинают лепить какую-то пургу про живодёров.

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались
Цитата:
пелевин писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Gilmir писал(а):
Глохни петух
Я своих соседей пиздил, ибо собаководы-это скоты. Никаких у них общественных правил не существует, кроме счастья их собачек.
Ну сначала , милиция, протокол. Даже штраф не выписывали на 51 гривну.
Потом легкое такое избиение уродов-долбоёбов, сначала агрессия, потом страх. Потом они в милицию обращаются. А у меня зарегистрированное заявление. И в случае суда-бездеятельность милиции.
Рекомендую, проверено!
Один собачку на дачу увёз. Второй куда-то нахуй ликвидировал. близлежащие остальные соседи меня благодарили. И я стал лучшим другом.
Вот так антизоофилия сближает!
То ли ты просто пизтишь(это скорее всего, все задроты неимоверно круты в нете) то ли у тебя какие то странные собаководы в соседях.Что они интересно такого делают что дают повод пиздить или штрафовать?Вот рядом со мной живет милейший питбуль со своим хозяином, этот питбуль даже косо на меня не смотрел, наоборот всегда при встрече виляет хвостом и демонстрирует свою приязнь.Если собака регулярно выгуливается и кормится она не будет лаять без нужды а если хозяин не социопат она не будет на посторонних бросатся если эти постороннии хозяину не угрожают.Так за что тут пизтить или штрафовать, за то что ты сам редкий козел и не любишь живых существ кроме того что в зеркале отражается?Единственное что собака срет на улице, но делает она это в специально отведенных местах и это нарушение достаточно трудно зафиксировать если ты конечно не больной на голову и специально за ней слежку не устраиваешь.
Зачем мне пиздеть?
По правилам , все собаки должны выходить из квартиры на поводках, выгуливаться должны на спецплощадках, а не газонам возле домов. За говном после себя я не говорю, пока правила этого не предусматривают, но собаководы нигода говно не убирают. Эти суки постоянно лают. То им грустно, то им радостно. Санитарными нормами предусмотрены непревышение определённых децибелов в дневное время, а ночью должна быть полная тишина.
Все эти требования не исполняются. За нарушение мизерный штраф, по которым участковые работали неохотно. Щас ваще токо на убийство выезжают.
Призывать к ответственности зоофилов можно только качественной пиздюлиной, на которую они почему то после 10 предупреждения удивлённо реагируют,
Типа, а мэнэ за шо?
Но, действует безотказно. Но, перед этим надо подстраховаться, написав заяву на хозяина-зоофила, а то по Закону сам виноват окажешься.
П.С. Одна овчарка, которую постоянно выгуливали, лаяла за стенкой в 6 утра-будила хозяина на прогулку. Мне он раз 5 объяснял, что это собака, и он не может ничего поделать.
На что я ему указал, что прежде чем заводить, надо пройти курсы дрессировки.
Ну и потом по прежнему сценарию, пиздюлина, и в кратчайший срок он её увёз на дачу.
У моей мамы было две собаки ротвеллер и ретривер никогда они в шесть утра не лаяли и вообще делали это крайне редко и не настойчиво и никаких проблем с соседями не было а уж овчарку, умнейшую из собак отучить лаять как два пальца об асфальт, странные соседи у тебя и сам ты странен.А если собака не лает, или лает в положенное время в отведенных децибелах твои действия, как ты ее и хозяина будешь воспитывать, кляузы писать ничем не подтвержденные, или в драку полезешь, но тогда уже тебе штраф или пиздюлину выпишут совершенно законно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Призывать к ответственности зоофилов можно только качественной пиздюлиной, на которую они почему то после 10 предупреждения удивлённо реагируют,
Типа, а мэнэ за шо?
Но, действует безотказно. Но, перед этим надо подстраховаться, написав заяву на хозяина-зоофила, а то по Закону сам виноват окажешься.
П.С. Одна овчарка, которую постоянно выгуливали, лаяла за стенкой в 6 утра-будила хозяина на прогулку. Мне он раз 5 объяснял, что это собака, и он не может ничего поделать.
На что я ему указал, что прежде чем заводить, надо пройти курсы дрессировки.
Ну и потом по прежнему сценарию, пиздюлина, и в кратчайший срок он её увёз на дачу.[/quote][/spoiler]У моей мамы было две собаки ротвеллер и ретривер никогда они в шесть утра не лаяли и вообще делали это крайне редко и не настойчиво и никаких проблем с соседями не было а уж овчарку, умнейшую из собак отучить лаять как два пальца об асфальт, странные соседи у тебя и сам ты странен.А если собака не лает, или лает в положенное время в отведенных децибелах твои действия, как ты ее и хозяина будешь воспитывать, кляузы писать ничем не подтвержденные, или в драку полезешь, но тогда уже тебе штраф или пиздюлину выпишут совершенно законно.[/quote]
Из-за недоскональности Законов, обыватели сами наводят справедливость. Как я. Алгоритм я уже описывал. Сначала заява на них, даже под надуманным предлогом. Милиция-полиция обычно не реагирует. Берешь наведение порядка в свои руки.
Ротвеллер и ретривер -это крупные породы, они обязательно должны гулять в намордниках и поводках.
Уверен, что эти требования не выполнялись.
И пожелаю, чтобы твоей маме или тебе собака откусила полчерепа, тогда вы немного подумаете о чужих людях!

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались
Цитата:
Призывать к ответственности зоофилов можно только качественной пиздюлиной, на которую они почему то после 10 предупреждения удивлённо реагируют,
Типа, а мэнэ за шо?
Но, действует безотказно. Но, перед этим надо подстраховаться, написав заяву на хозяина-зоофила, а то по Закону сам виноват окажешься.
П.С. Одна овчарка, которую постоянно выгуливали, лаяла за стенкой в 6 утра-будила хозяина на прогулку. Мне он раз 5 объяснял, что это собака, и он не может ничего поделать.
На что я ему указал, что прежде чем заводить, надо пройти курсы дрессировки.
Ну и потом по прежнему сценарию, пиздюлина, и в кратчайший срок он её увёз на дачу.
У моей мамы было две собаки ротвеллер и ретривер никогда они в шесть утра не лаяли и вообще делали это крайне редко и не настойчиво и никаких проблем с соседями не было а уж овчарку, умнейшую из собак отучить лаять как два пальца об асфальт, странные соседи у тебя и сам ты странен.А если собака не лает, или лает в положенное время в отведенных децибелах твои действия, как ты ее и хозяина будешь воспитывать, кляузы писать ничем не подтвержденные, или в драку полезешь, но тогда уже тебе штраф или пиздюлину выпишут совершенно законно.[/quote]
Из-за недоскональности Законов, обыватели сами наводят справедливость. Как я. Алгоритм я уже описывал. Сначала заява на них, даже под надуманным предлогом. Милиция-полиция обычно не реагирует. Берешь наведение порядка в свои руки.
Ротвеллер и ретривер -это крупные породы, они обязательно должны гулять в намордниках и поводках.
Уверен, что эти требования не выполнялись.
И пожелаю, чтобы твоей маме или тебе собака откусила полчерепа, тогда вы немного подумаете о чужих людях!
[/quote][/spoiler]Ротвеллер разумеется гулял в наморднике а ретривер еслибы ты хоть что нибудь знал про эту породу это добрейшая собака в мире неспособная на агрессию даже в адрес кошки, но ты я вижу знаниями не отягощен :rzach: Ретриверов как и лабродоров даже используют для терапии с умственноотсталыми детьми которые способны неожиданно ударить собаку, так вот эти породы даже это терпят, я не представляю как надо воспитывать ретривера чтобы он не то что бросился даже косо посмотрел на человека.Ротвеллер конечно другая история действительно одна из самых опасных пород намного опасней питбуля или стаффорда так как охранная собака и в отличии от овчарки не сильно умная, но при нормальном воспитании и она больших проблем не создает.Ты я вижу привык с соседями и вообще с людьми с помощью кляуз и рукоприкладства общаться, но думаю рано или поздно обратка прилетит и хорошо если шины твоей машины всего лишь проколят.Если собака лает в шесть это конечно непорядок и с этим нужно бороться както, но по твоим словам у тебя конфликт со всеми собаками и собаковладельцами которые тебя окружают не думаю что все они беспокоили тебя по утрам.И это много говорит о тебе как о дрянном склочном человечешки.И думаю ты там кого то наказывал и воспитывал только в своих влажных мечтах.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
пелевин
Ну как обычно , зоофилы хотят , чтобы все окружающие изучили кинологию за свой счёт на дорогих курсах.
Им и в голову не приходит просто соблюдать педантично все Законы!
Поэтому их надо пиздить!

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Вот кстати моя мама даже гуляя с ретривером всегда берет с собой намордник чтобы если люди по невежеству незнающие какая это плюшевая порода сделают ей замечание удовлетворить их просьбу, ну и совок берет с пакетами, на всякий случай, хотя она конечно исключение из правил и обычно собаководы совками не заморачиваются а просто выгуливают собак в специальных местах.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин
Ну как обычно , зоофилы хотят , чтобы все окружающие изучили кинологию за свой счёт на дорогих курсах.
Им и в голову не приходит просто соблюдать педантично все Законы!
Поэтому их надо пиздить!
А если они тебя тогда "а нас за шо?" :hoh или ты такая непобедимая гроза района готовая любого мужика запинать и бультерьера с алабаем побороть?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Случай не со мной, а с моей квартирой. Продал я в 2001 году свою квартиру на 2 этаже. Была шумная, возле входа в подъезд. А тогда все были собаководы и все питомцы оглашали своё присутствие радостным лаем.
Но, я понимал, чтобороться с этим невозможно, поэтому при первой возможности, её продал. Потом через годик встречаю своего соседа в Феодосии. Спрашую, ну как там?
Он грит, заехали твои покупатели-молодая пара и ротвейлер. Грит, ротвейлер сошёл с ума от дворовых перегавкиваний и стал набрасываться на хозяев. Они заперлись от него в ванной. Чудом у них оказался то ли мобильный телефон, то ли дотянулся проводной, но они вызвали милицию.
Приехал наряд, взобрался по балкону на 2 этаж, выломав плиту. Я потом заезжал посмотреть...
И разрядили обойму в ротвейлера, он подох.
Желаю побольше таких случаев зоофилам, ибо они невменяемы в своём хобби! :rzach:

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
пелевин писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
пелевин
Ну как обычно , зоофилы хотят , чтобы все окружающие изучили кинологию за свой счёт на дорогих курсах.
Им и в голову не приходит просто соблюдать педантично все Законы!
Поэтому их надо пиздить!
А если они тебя тогда "а нас за шо?" :hoh или ты такая непобедимая гроза района готовая любого мужика запинать и бультерьера с алабаем побороть?
Позову на помощб корешей, если он будет выглядеть мощнее.
Пока удавалось решать в одиночку. Обычно, у таких додиков с собаками слабый характер и они сцыкуны, обделённые людской любовью.
А любовь с собакой легко, дал пожрать-и она тебя любит.
Ну то есть примитивные дауны из палеолита!

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6085
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Ромашки спрятались писал(а):
Случай не со мной, а с моей квартирой. Продал я в 2001 году свою квартиру на 2 этаже. Была шумная, возле входа в подъезд. А тогда все были собаководы и все питомцы оглашали своё присутствие радостным лаем.
Но, я понимал, чтобороться с этим невозможно, поэтому при первой возможности, её продал. Потом через годик встречаю своего соседа в Феодосии. Спрашую, ну как там?
Он грит, заехали твои покупатели-молодая пара и ротвейлер. Грит, ротвейлер сошёл с ума от дворовых перегавкиваний и стал набрасываться на хозяев. Они заперлись от него в ванной. Чудом у них оказался то ли мобильный телефон, то ли дотянулся проводной, но они вызвали милицию.
Приехал наряд, взобрался по балкону на 2 этаж, выломав плиту. Я потом заезжал посмотреть...
И разрядили обойму в ротвейлера, он подох.
Желаю побольше таких случаев зоофилам, ибо они невменяемы в своём хобби! :rzach:
Я вот и говорю странный ты либо врешь много, то у тебя в шесть овчарки лают и не отучить их, то собаки на хозяев нападают и те от них в ванной спасаются, как то вот живут люди и с таким никогда не сталкиваются.Про ротвеллера я уже писал действительно опасная порода завелибы даже овчарку такого никогда бы не случилось я уж не говорю о безобиднейшем ретривере которого любая кошка построит или подружит с собой.Ретривер моей мамы вначале попал в дом с очень решительной кошкой которой даже с ротвеллером удавалось справлятся, так он бедный просто по струночки ходил боялся ей лишний раз дорогу перейти, потом когда она умерла мама других котят завела так ретривер их как собственых щенят воспринимал ну и они его соответственно такой дружбы между животными я вообще никогда не видел."Крупная собака" эх деревня....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Кто-нибудь ещё сомневается, что Абрашка - конченая мразь?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.150s | 18 Queries | GZIP : Off ]