Amazon создал нейросеть которая очень похожа на сознание человека,


 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
611241 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
611241 писал(а):
труд программистов из Украины — крайне дёшев.

Украина. Программер статуса Юниор 700 бакинских на месяц, Миддл 1300 бакинских на месяц, Сеньор от 3000 бакинских на месяц..
Компании Епам, Плариум.. все вакансии открыты.

труд индийских программистов куда дешевле украинских, и их еще и больше раз так в двадцать.
Сергей, ты наверно сам видишь, что творится в школах, ...... я сомневаюсь :sh: , что при таком уровне образования в младших классах, в Украине будут в последующем программисты. :zed: Не буду про Россию писать, так как я не в курсе как в России, что там осталось от советского образования и высшей школы.
То что есть сейчас в Украине програмисты, это ещё последствия советской школы,

образовательные программы вне обсуждения, уровень безусловно упал. Но у детей появилась некоторая сознательность, в смысле - получит знания, будет успешным. Конечно такое не у всех, но таковых множество.
Выросли мои дети, давеча моя дочь окончила Каразина, защитилась на магистра. Красный диплом.
Ее свертники кто как, кто-то уже вполне успешен хоть и молод, другой уже стал алкашом, или нариком, и когда только успел.
Все как у нас было. Только нам надо было рвать и метать, и отбиваться от бандюков, а для них, стало знаний достаточно. К сожалению, на сегодня это касается только программеров. Почти все остальные специальности (за исключением естественно госкарьеристов, еще традиционно врачи, может а еще кто - кто знает) - мало востребованы и мало оплачиваемы. Но программеры вполне на уровне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Мачить нейро ссскатов !

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
а мачачизм то.. оказывается, заразен.. (

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Сергий Харченко писал(а):
а мачачизм то.. оказывается, заразен.. (

Он только для генетических отбросов заразен, к людям не передаётся. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
Но у детей появилась некоторая сознательность, в смысле - получит знания, будет успешным

Это да, мотивация у понимающей молодёжи на уровне инстинкта размножения, вот только она не у всех появляется, не осознают по младости что "НАДО" ....школьники в 3-5 классах, а потом уже практически поздно. :(

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.071s | 17 Queries | GZIP : Off ]