Вот пришли и за русскоязычными


 [ Сообщений: 80 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
:smoke в Киеве пора начинать выпускать такие патрули, тут работы не початый край)

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Лариса "Пригорелла" Ницой топит за мову вновь: За Украину или против Путина?

Изображение

В последнее время много езжу. Люди хотят украинской Украины. Люди хотят украинского языка повсюду. В образовании, на телевидении, в обслуживании. ВЕЗДЕ. Как жаждущие, которые в пустыне наконец дорвались до колодца.

Шепетовка. Языковой форум. На трибуну приглашают защитника Донецкого аэропорта, местного из Хмельницкой, Назария Чепка. Жду большого крепкого бойца. Получается молодой парень. Боже, ребенок, это же сколько ему было в Донецке? ..

- Речь - униформа любого украинском. - говорит Назарий. - Я хочу спросить у Украинский, в чьей униформе вы ходите?

Зал замирает.

- Я хочу спросить у бойцов, которые высказываются против украинского языка: «Я заваевал свай право Гавар на русский». Я хочу спросить у них: «ЗА ЧТО вы сражаетесь?"

Вы сражаетесь за Украину или против Путина? Если вы сражаетесь за Украину, то ее неотъемлемой частью является украинский язык. Если вы сражаетесь за Украину - вы не будете против украинского языка, а, наоборот, будете учить и переходить на украинский.

Если же вы воюете против Путина, то так и говорите: «Мы воюем в Украине за русский мир без Путина, мы воюем НЕ за Украину. Называйте вещи своими именами »


Украинский язык реально спасает жизни. И у меня так было. Сует колонна и ты не знаешь, кто это. Снимаешь затвор, чтобы стрелять, зная, что и тебе конец - и вдруг слышишь украинский язык ...

Зал взрывается аплодисментами.

Нет, это же не ребенок. Это воин. ВОИН, за спиной которого мне спокойно за будущее Украины.


https://peremogi.livejournal.c ... .html

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
vs773 писал(а):
да ничего сложного - просто исковеркали русский, это как ребенок только только начинающий говорить.


Только одна странность: говорить начинает не на человеческом языке, а на лягушачьем.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6502
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Лютик писал(а):
"Пошел с женой Наталья Фицич во Дворец спорта на "Дискотеку 80-х". Пришлось вывести из зала и вызвать полицию из-за провокаторов, которые пришли с запрещенной коммунистической символикой. Вели себя как типичные советские люди".

Полконцерта всем испортил, но он не жалеет и доволен.

там еще не переведено: "сколько смертей принесла ком. идеология..."

Пока каклы пользуются китайскими товарами из-под коммунистической идеологии, поддерживая ее деньгами, им - незачет...
Да как вообще мона слушать музон эпохи, когда маленький украинец мильонами рьяно всупал в кампартию и усердно платил взносы? Это все равно что "дискотека голодомору"...
В 80е вна советской укре ипальники потриотов были завалены и все тишком-нишком. Даже в шаровары не срали вид люти. Кабы что не вышло...
Память как у гуппи, но как всякое быдло прется от безнаказанности и строит из себя нечто особистэ. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Ну вот и ездит она с определенной целью (наверняка грант выделили за русофобию), и форумы у них тематические есть - языковые русофобской направленности.

И сказочники уже назначены, которым типа мова жизни "реально" спасает :rzach:

В общем, все у них по плану идет.
И звезды скоро тоже будут.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
Лютик писал(а):
Украинский язык реально спасает жизни.
:rzach: :rzach: :rzach:

пусть прыгнет с крыши с криком СЛАВА УКРАИНЕ... если останется живым... скажим ЧУДО! :rzach: :

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Изображение
Переведи, я ни понимаю такой язык.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Такое ощущение, шо СКАКЛы проверяют русских на слабО. Может начнут ишо тавро на лбу выжигать?

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Цитата:
По ссылке на твиттер.

Саша чернівецькій.@gostro1
2 ч.2 часа назад
Еще
В ответ @DunlopDueler
Його потім обміняли. Він і далі воював.
styles/abbcode/images/quote.gif
Kotaleks@Kotaleks1
2 ч.2 часа назад
Еще
Саша,це то точно? Слава Богу

Саша чернівецькій.@gostro1
1 ч.1 час назад
Еще
Так, я пам'ятаю той сюжет. А того чоловіка показували і він сам все підтвердив.

от еще один страдалец за мову

phpBB [media]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Такое ощущение, шо СКАКЛы проверяют русских на слабО. Может начнут ишо тавро на лбу выжигать?


Может и начнут. Сейчас они заказывают музыку, им никто не указ.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Такое ощущение, шо СКАКЛы проверяют русских на слабО. Может начнут ишо тавро на лбу выжигать?

Уже не проверяют, а просто идут и берут, и тавро/звезды на спине или на лацкане тоже скоро будут.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ходили за сепарами но обломились. Какие-то злые сепары нонче стали. Вот и пришли за русскоязычными.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
В Житомирской области запретили публичное использование русского языка

Изображение

Депутаты Житомирского областного совета проголосовали за запрет на публичное использование на территории области русскоязычного культурного продукта, сообщает УНИАН.

Согласно решению, инициированному фракцией ВО «Свобода», вводится мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта в любых формах на территории Житомирской области.

«Речь идёт о запрете трансляции на территории области российских фильмов, выступлений российских актеров и т.д., поскольку у нас должен быть украинский продукт, и не надо пропагандировать русский язык, потому что у нас есть наш язык и должна быть наша власть», — говорится в заявлении депутатов.

Кроме того, аналогичное решение предлагается принять всем без исключения органам местного самоуправления Житомирской области.

Ранее подобный запрет был введён во Львовской области. В ответ МИД России раскритиковал запрет публичного использования русского языка во Львове.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Давно пора! Когда они уже мовную инспекцию введут...

   
  
    
 
Сообщение  
[spoiler=Лютик]
Цитата:
В Житомирской области запретили публичное использование русского языка

Изображение

Депутаты Житомирского областного совета проголосовали за запрет на публичное использование на территории области русскоязычного культурного продукта, сообщает УНИАН.

Согласно решению, инициированному фракцией ВО «Свобода», вводится мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта в любых формах на территории Житомирской области.

«Речь идёт о запрете трансляции на территории области российских фильмов, выступлений российских актеров и т.д., поскольку у нас должен быть украинский продукт, и не надо пропагандировать русский язык, потому что у нас есть наш язык и должна быть наша власть», — говорится в заявлении депутатов.

Кроме того, аналогичное решение предлагается принять всем без исключения органам местного самоуправления Житомирской области.

Ранее подобный запрет был введён во Львовской области. В ответ МИД России раскритиковал запрет публичного использования русского языка во Львове.

Ну, с одной стороны это хорошо. Следующее поколение манюпасов очень легко будет отличить в России по незнанию русского языка!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Аспирант писал(а):
Следующее поколение манюпасов очень легко будет отличить в России по незнанию русского языка!


Они его и сегодня не знают. Почитайте писанину этих "двуязычных", у которых "нет языковых проблем". Они ни одного языка толком не знают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Аспирант писал(а):
Ну, с одной стороны это хорошо. Следующее поколение манюпасов очень легко будет отличить в России по незнанию русского языка!

Я как-то бухал с быдланами из сельской глубинки Херсонской области... Так вот у них прямо понятие есть, что надо по-русски нормально и без акцента стараться говорить, а то за сельского быдлана будут держать. Даже не-Гхэкать получалось!
Ну и соотв. под запретом весь комплекс в стиле "парадный спортивный костюм" и пр.
Они промеж себя очень стараются и пытаются за цивилизованных и городских проканать.

Вот этим вот маскирующимся и надо трудности создавать. Чтобы даже в своей жизни ни разу не слышали, как правильно и без акцента на русском говорить.
Жывотное должно быть видно и слышно сразу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60056
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
На заправке Киева радикалы заблокировали авто женщины с ребенком (видео)

phpBB [media]

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
саня писал(а):
На заправке Киева радикалы заблокировали авто женщины с ребенком (видео)

phpBB [media]

Были аполитичны, не участвовали в демонстрациях...
Ну или
Я же не дебил, я политикой не интересуюсь, я только хочу быть успешным!

   
  
    
 [ Сообщений: 80 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.120s | 17 Queries | GZIP : Off ]