Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.


 [ Сообщений: 1685 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 85  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 625
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
LuckyStarrr писал(а):
grigor1119 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Медвежуть писал(а):
Обыск бы у неё сделать. Наверняка, гараж полон мешками с наличкой.. :hoh

Есть реальные основания полагать, что она не честно живет, нарушает законы и т.д.?
Там же кроме матери невесты есть и другие родственники.. и отец невесты есть и у жениха имать и отец имеются, но пресса не пишет, что отец у жениха дворник, мать уборщица.., а сам жених работает подсобником на строительстве крымского моста..., значит достаток у них есть, да и про отца невесты молчат..
Мать невесты - судья, а остальное прессу не ипёт :rzach:

Да дело даже не в этом. Сама судья могла ранее купить какие то акции например, когда они были дешевы, а потом их продать и т.д. и т.п. Куча способов заработать деньги совершенно легально, но жаба сцука давит!
Напомнило "логику" свидомых украинцев.Те тоже ради своих украинских идей могут оправдать любого негодяя,несмотря на очевидное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48359
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
mikrus писал(а):
Что тут говорить - нужно проверять доходы и расходы у этой судьи. Что обычно и делают :)

А не надо ничего говорить, нужно просто знать или почитать

Положение о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера судьи суда общей юрисдикции, военного и арбитражного суда, мирового судьи, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

Утверждено постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации от « 18» марта 2015 г.

Кто то реально считает российских судей идиотами...?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
И ващщще потратили много денег у себя в стране на свадьбу это же ОТЛИЧНО.., дали возможность соотечественникам хорошо заработать.. Нормальные люди.
Совет им да Любовь :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48359
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
abordazh D писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
grigor1119 писал(а):
Медвежуть писал(а):
Обыск бы у неё сделать. Наверняка, гараж полон мешками с наличкой.. :hoh

Есть реальные основания полагать, что она не честно живет, нарушает законы и т.д.?
Там же кроме матери невесты есть и другие родственники.. и отец невесты есть и у жениха имать и отец имеются, но пресса не пишет, что отец у жениха дворник, мать уборщица.., а сам жених работает подсобником на строительстве крымского моста..., значит достаток у них есть, да и про отца невесты молчат..
Мать невесты - судья, а остальное прессу не ипёт :rzach:

Да дело даже не в этом. Сама судья могла ранее купить какие то акции например, когда они были дешевы, а потом их продать и т.д. и т.п. Куча способов заработать деньги совершенно легально, но жаба сцука давит!
Напомнило "логику" свидомых украинцев.Те тоже ради своих украинских идей могут оправдать любого негодяя,несмотря на очевидное.[/quote]

А очевидное это что, что российские судьи живут гораздо лучше украинцев?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
LuckyStarrr писал(а):
mikrus писал(а):
Что тут говорить - нужно проверять доходы и расходы у этой судьи. Что обычно и делают :)

А не надо ничего говорить, нужно просто знать или почитать

Положение о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера судьи суда общей юрисдикции, военного и арбитражного суда, мирового судьи, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

Утверждено постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации от « 18» марта 2015 г.

Кто то реально считает российских музей идиотами...?
А не братьев/сестер/теть/дядь/племянников, бывшихьсупругов распространяется, патриот колбасный?;)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48359
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
sevsk писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
mikrus писал(а):
Что тут говорить - нужно проверять доходы и расходы у этой судьи. Что обычно и делают :)

А не надо ничего говорить, нужно просто знать или почитать

Положение о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера судьи суда общей юрисдикции, военного и арбитражного суда, мирового судьи, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

Утверждено постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации от « 18» марта 2015 г.

Кто то реально считает российских музей идиотами...?
А не братьев/сестер/теть/дядь/племянников, бывшихьсупругов распространяется, патриот колбасный?;)

Дебилка хахлятская тупая безграмотная, учи мат часть сам (если хоть что то поймешь), носом в нужном направлении я тебя ткнул.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
У меня подруга сына женила недавно. Она учительницей работает, муж- автослесарь. Семью девочки не знаю. Сами молодожены работают в банковской сфере. У родителей взяли по 500 тысяч рублей, остальное - свои деньги. Не знаю, во сколько обошлась свадьба целиком, но думаю, что не очень дешево. Ресторан "Принцесса Турандот", загородный отель, выездная регистрация, кольца по спецзаказу (платина с бриллиантами), платье у невесты из Италии., цветовой дизайн, тематическое действо в стиле Игры престолов, ну и так далее. Семья жениха, которую я знаю, не из самых состоятельных москвичей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30271
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
Изображение

Кубанская свадьба дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, на которую якобы было потрачено около 2 миллионов долларов, у всех на устах. На банкете пели знаменитые артисты: Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон.

Телеведущий Андрей Караулов поспешил сообщить в своём блоге, что гонорар каждого артиста составил от 400 тысяч евро.

Усомнившись в данной сумме (не Мадонна все-таки семью судьи развлекала), мы позвонили за комментарием специалисту в области корпоративов и частных вечеринок Евгению Морозову.

- Басков, Меладзе, Кобзон и Брежнева в принципе не могли получить каждый по 400 тысяч евро за выступление на этой свадьбе. В среднем Басков может стоить от 60 тысяч евро. Брежнева и Меладзе - около 35 тысяч евро. Про Кобзона мы не говорим. Это отдельная история. Ну не думаю, что в наши времена ему заплатили 400 тысяч евро. Скорее всего, это фантазия телеведущего Караулова,-сказал "КП" Генеральный директор международного концертного агентства "РУ-КОНЦЕРТ" Евгений Морозов.- Никакой заказчик сейчас не пойдет на такие траты. К примеру, вот заплатили этой четверке от 35-60 тысяч евро, но это только гонорар. Еще же артиста надо доставить до места банкета, выполнить его райдер. Это еще в среднем плюс 20 тысяч евро на каждую знаменитость. На сегодняшний день редко какой российский артист стоит выше 60 тысяч евро. Да, подарить от себя ему могут и миллиард. Но мы сейчас говорим все-таки о конкретном мероприятии.

- Слабо верится, что свадьба на Кубани может стоить 2 миллиона долларов...

- А я допускаю, что эта свадьба могла стоить 2 миллиона долларов. Мы проводим подобные мероприятия в Казахстане, в Узбекистане.

Только на флористику уходит около 15 -20 миллионов рублей. Вспомните знаменитую свадьбу Гуцериева. Там весь зал был украшения цветами. Теперь это тренд. Средний кейтеринг на одного человека стоит у нас от 50 тысяч рублей. А там было человек 500, не меньше... Аппаратуру нужно купить, коллективы артистов разместить (в данном случае было около 60 человек), выплатить каждому артисту балета или музыканту суточные.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Торк писал(а):
- Слабо верится, что свадьба на Кубани может стоить 2 миллиона долларов...

- А я допускаю, что эта свадьба могла стоить 2 миллиона долларов. Мы проводим подобные мероприятия в Казахстане, в Узбекистане.

:star: Но он допускает :rzach: А кого это ипёт что он там допускает? :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48359
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Еще раз - кто то верит, что судьи в России идиоты и будут тратить что то сверх того, что указано в их декларациях о доходах и расходах?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
женихом дочери судьи Хахалевой стал представитель Следственного комитета Краснодарского края

http://www.mk.ru/social/2017/0 ... .html

может и жених оплатил
следаки тоже хорошо гребут
чтобы отмазать за убийство могут 100 000 баксов взять а то и 200 000

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19068
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Семён, а кто оплачивал свадьбу?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
woland69 писал(а):
Соглашусь. Кто муж у этой Хахалевой. Кто жених дочери и кто его папа с мамой.
Но всё же. Кто бы там ни был, а так палиться судье нельзя. Даже если жених сын Рокфеллера. Извините но сия должность подразумевает скромность помноженную на два. Вобщем скорее всего работать судьёй ей уже не придётся в скором времени. Даже если всё чисто то так или иначе уйдут её.
женихом дочери судьи Хахалевой стал представитель Следственного комитета Краснодарского края http://www.mk.ru/social/2017/0 ... .html

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
OlegTS писал(а):
Семён, а кто оплачивал свадьбу?

может жених, он местный следак

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48359
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Семён, а кто оплачивал свадьбу?

А это не важно, главное, так жить нельзя!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
недавно имя судьи Елены Хахалевой всплыло в жалобе пенсионерки из станицы Кущевской Анны Данько в Администрацию Президента. Она просила обратить внимание на действия ряда кубанских судей в процессах, связанных с земельным имуществом членов банды Цапка. Анна Данько пытается вернуть свое право на земельные участки, переданные решением суда ООО «Агрокомплекс „Кущевский“».

похоже цапок поделился с судьей

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Вел праздник Николай Басков, на сцене блистали Вера Брежнева и Валерий Меладзе, гости фотографировались с народным артистом Иосифом Кобзоном.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30271
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
хорошая статья у Варламчика на Эхе кстати. Тут сложно не согласиться.
++++++++++++++++++++++
Изображение
Изображение
Когда я путешествую по всяким жопам мира, например по Афганистану или Сомали, я всегда стараюсь снимать дорогие отели, если они, конечно, есть. Не то, чтобы мне так необходим комфорт и роскошь, просто когда ты целый день ходишь среди жутчайшей нищеты, разрухи и людского горя, вечером хочется телепортироваться из этого ада в какие-то человеческие условия. Отель становится таким светом в конце тоннеля и позволяет не сойти с ума в непривычной для тебя среде. Это как шнурок у исследователя пещеры, по которому он может выйти назад, не заблудиться в лабиринтах незнакомого подземелья. Наверное это защитная реакция человека – за любые деньги отгородиться от токсичной среды, чтобы ни в коем случае себя с ней не ассоциировать. В Европе, России или США такого нет, я могу жить хоть в хостеле. Вообще все равно.

Недавно дочка действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой выходила замуж за представителя Следственного комитета Краснодарского края. Свадьба была шикарной! Известно, что ведущим на ней был Николай Басков, а в качестве приглашенных гостей выступали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Говорят, что молодоженам подарили «Бентли», а сама свадьба обошлась в 2 миллиона долларов.
Изображение
Изображение
Вот я смотрю на красивые лица молодоженов и гостей, на саму судью Елену Хахалеву, и мне кажется, она чувствует то же, что я чувствую в Сомали или Афганистане. Каждый день она приходит к себе на работу в какой-нибудь обоссанный суд, идет по коридору с протоптанным линолеумом к своему рабочему месту. Ей секретарь приносит чай из пакетика, вокруг какие-то убогие грязные люди, из соседнего кабинета пахнет «Дошираком» и дешевыми пирожками. В туалете нет бумаги и горячей воды. Каждый день Елена Хахалева ждет вечера, чтобы телепортироваться из этого ада в свой красивый дом, с «Бентли», прислугой и дорогим чаем, который она заказывает в лучшем чайном магазине Лондона.

На работе Хахалева занимается земельными спорами: она забирает землю у неправильных людей и передает ее красивым и правильным людям. Ее на Кубани называют «золотая судья». Иногда люди из третьего мира, у которых забрали землю, прорывают зону комфорта судьи Хахалевой.
Изображение
Эти непонятные люди, с усталыми некрасивыми лицами, не такие холеные и привлекательные, с какими-то кривыми зубами, в лохмотьях… Что они делают под окнами?

Это сосед Хахалевых. У него тоже землю забрали. Стоит на фоне ржавых тракторов и комбайнов…
Изображение
Что в этот момент чувствует судья? Наверное, то же самое, что чувствуете вы, когда к вам на улице подходит грязный чумазый цыганенок или какой-то грязный бомж. «Что тебе дать, что сказать, чтобы ты, засранец, навсегда исчез из моей красивой жизни? Что сделать, чтобы ты просто исчез!»

Представитель Следственного комитета Краснодарского края, который женился на дочери судьи, тоже ведь живет в таком мире. Я был в этих провинциальных следственных комитетах. Это же жопа полная. И он тоже туда ходит на работу. Точнее ездит, наверное на каком-нибудь «Форде Фокусе» или «Тойоте Камри». И вокруг него такой же ад: нищета, разруха, людское горе. В туалетах тоже нет бумаги и горячей воды, линолеум протоптан. Под окном вместо Баскова и Меладзе иногда стоят люди с поломанными судьбами. По себя сотрудник следственного комитета, наверное думает: «У меня же на счетах миллионы долларов, ну почему я должен ходить по этим обоссаным коридорам, почему я должен ездить на этих непонятных машинах для массбыдла? И душу греет только шнурок, который вечером выведет в красивую жизнь?»

Россия для них — это как Сомали или Афганистан для заезжего путешественника. Страна третьего мира, населенная быдлом, упырями, которые тянут свои лапы к красивым успешным людям. И единственное, что греет этих людей — это возможность вечером телепортироваться в свой уютный красивый мир.

p.s.
насчет ржавых комбайнов и тракторов у соседа Хахалевых конечно перебор, не увидел я там этого. Либералы без этого не могут, но по сути изложенного все точно.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Торк писал(а):
Каждый день она приходит к себе на работу в какой-нибудь обоссанный суд, идет по коридору с протоптанным линолеумом к своему рабочему месту. Ей секретарь приносит чай из пакетика, вокруг какие-то убогие грязные люди, из соседнего кабинета пахнет «Дошираком» и дешевыми пирожками. В туалете нет бумаги и горячей воды. Каждый день Елена Хахалева ждет вечера, чтобы телепортироваться из этого ада в свой красивый дом, с «Бентли», прислугой и дорогим чаем, который она заказывает в лучшем чайном магазине Лондона.


а я лично рад что судья богатая
значит взяток брать не будет

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Соглашусь. Кто муж у этой Хахалевой. Кто жених дочери и кто его папа с мамой.
Но всё же. Кто бы там ни был, а так палиться судье нельзя. Даже если жених сын Рокфеллера. Извините но сия должность подразумевает скромность помноженную на два. Вобщем скорее всего работать судьёй ей уже не придётся в скором времени. Даже если всё чисто то так или иначе уйдут её.
С тобой можно было бы согласиться, если бы адвокат или ты привели доказательства опубликованных цифр. А так: "Собака лает, ветер носит."

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 [ Сообщений: 1685 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 85  След.




[ Time : 0.113s | 17 Queries | GZIP : Off ]