Двести миллионов режиссера Серебренникова? Знал или не знал?


 [ Сообщений: 414 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Обыск - это формальность.
Это просто процессуальная ОБЯЗАННОСТЬ следователя.


Сей Поц ПОКА еще только Свидетель.
А обыск проводили у него только потому, что он зарегистрировал фонд (или как там эта шарага называется?) по адресу своего места жительства, который стал и юридическим адресом. Мог бы арендовать для регистрации комнату под названием "офис", тогда бы обыск там проводили.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Путин об обысках у Серебренникова: «Да дураки»

Президент Владимир Путин в беседе с актером Евгением Мироновым высказался об инициаторах проведения обыска у художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, приводит «Коммерсантъ» подробности. «Да дураки», — заявил Путин в ответ на вопрос Миронова о том, зачем эти обыски были необходимы. Путин также рассказал, что узнал о следственных мероприятиях в день их проведения.

https://news.mail.ru/society/2 ... ail=1

Путин о твиттерах Роны
Президент Владимир Путин в беседе с актером Евгением Мироновым высказался о твиттерах Роны по поводу обысков у Серебренникова
«Да ду**», — заявил Путин в ответ на вопрос Миронова о том, зачем эти твиттеры были необходимы. Путин также рассказал, что узнал о твиттерах в день их появления.


Рона ! Я Вас поздравляю!
Чтение твиттеров сегодня вечером отменяется!
Можете снимать со лба и с попы свои твиттеры!
Путин уже все сказал!

ЗЫ
Я почему-то как чувствовал! ))))))

ЗЗЫ
Рона. Веточку можно закрыть и ключик под коврик положить.
Если понадобится, все же, я приду вечерком. Вы мне что-нибудь почитаете
Из Шехерезады, например.
Морскую соль для ванны я прихвачу.
[/spoiler]

Выздоравливайте!!!


Последний раз редактировалось Berton 25.05.17, 16:35, всего редактировалось 5 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Berton писал(а):
Berton
Цитата:
Путин об обысках у Серебренникова: «Да дураки»
Президент Владимир Путин в беседе с актером Евгением Мироновым высказался об инициаторах проведения обыска у художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, приводит «Коммерсантъ» подробности. «Да дураки», — заявил Путин в ответ на вопрос Миронова о том, зачем эти обыски были необходимы. Путин также рассказал, что узнал о следственных мероприятиях в день их проведения.

https://news.mail.ru/society/2 ... ail=1

Путин о твиттерах Роны
Президент Владимир Путин в беседе с актером Евгением Мироновым высказался о твиттерах Роны по поводу обысков у Серебренникова
«Да ду**», — заявил Путин в ответ на вопрос Миронова о том, зачем эти твиттеры были необходимы. Путин также рассказал, что узнал о твиттерах в день их появления.


Рона ! Я Вас поздравляю!
Чтение твиттеров сегодня вечером отменяется!
Можете снимать со лба и с попы свои твиттеры!
Путин уже все сказал!

ЗЫ
Я почему-то как чувствовал! ))))))

ЗЗЫ
Рона. Веточку можно закрыть и ключик под коврик положить.
Если понадобится, все же, я приду вечерком
Опять ужратый дебил сам себя цитирует.
:tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8987
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
Автором этого сообщения является Berton, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Умничка!!! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8987
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
Терней писал(а):
Караганда писал(а):
Обыск - это формальность.
Это просто процессуальная ОБЯЗАННОСТЬ следователя.


Сей Поц ПОКА еще только Свидетель.
А обыск проводили у него только потому, что он зарегистрировал фонд (или как там эта шарага называется?) по адресу своего места жительства, который стал и юридическим адресом. Мог бы арендовать для регистрации комнату под названием "офис", тогда бы обыск там проводили.
Они же чувствуют себя неприкасаемыми.
phpBB [media]

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Цитата:
Berton писал(а):
Путин об обысках у Серебренникова: «Да дураки»

Президент Владимир Путин в беседе с актером Евгением Мироновым высказался об инициаторах проведения обыска у художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, приводит «Коммерсантъ» подробности. «Да дураки», — заявил Путин в ответ на вопрос Миронова о том, зачем эти обыски были необходимы. Путин также рассказал, что узнал о следственных мероприятиях в день их проведения.

https://news.mail.ru/society/2 ... ail=1

Путин о твиттерах Роны
Президент Владимир Путин в беседе с актером Евгением Мироновым высказался о твиттерах Роны по поводу обысков у Серебренникова
«Да ду**», — заявил Путин в ответ на вопрос Миронова о том, зачем эти твиттеры были необходимы. Путин также рассказал, что узнал о твиттерах в день их появления.


Рона ! Я Вас поздравляю!
Чтение твиттеров сегодня вечером отменяется!
Можете снимать со лба и с попы свои твиттеры!
Путин уже все сказал!

ЗЫ
Я почему-то как чувствовал! ))))))

ЗЗЫ
Рона. Веточку можно закрыть и ключик под коврик положить.
Если понадобится, все же, я приду вечерком. Вы мне что-нибудь почитаете
Из Шехерезады, например.
Морскую соль для ванны я прихвачу.
[/spoiler]

Выздоравливайте!!!
[/spoiler]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Berton писал(а):
vasis писал(а):
Berton писал(а):
RONA писал(а):

Рона! А Вы распечатали , налеили себе?
Читать со лба удобно?
Сколько раз?
Или других призываете, а сами в кусты?

Как это обычно, даже пошло!
Срочно распечатайте и наклейте, если нет! Срочно!
На обе ягодицы - тоже! Для надежности!

ЗЫ И это... Лечитесь, пожалуйста! Поправляйтесь!
ЗЗЫ Можете ничего не говорить. А то потом отвечать придется!!! ((
ЗЗЗЫ Голос Мордора, о чем он, не читал. Шрифт это не люблю. И без абзацев.
Бертон! Ты хоть один глаз открой, пьяная морда....

Накуя! Рона мне со своего лба вслух на ночь почитает! 50 раз!
Я подожду.
Ночи
Она сейчас глубоко занята!
У нее твиттер!
Не путать с триппером! Хотя твиттер - это тоже заразно!

ЗЫ
Я , кстати, не пью! Особенно по четвергам.
Так что ты брешешь, аки укр!
Собственно... Укр позорный и есть!
Я не укр! Я сын русского оккупанта....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Роне , от Владимира Владимировича! В подарок!

Изображение

Поправляйтесь, душечка!
И помните! Твиттер , как и триппер, заразны!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Чего бохема так возбудилась-то? Свидетелем пока вроде проходит, а ссутся как будто уже на каторгу нарядили.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8987
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
"Высокое" искусство режиссера Серебренникова за 200 миллионов:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8987
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
illusionistus писал(а):
Чего бохема так возбудилась-то? Свидетелем пока вроде проходит, а ссутся как будто уже на каторгу нарядили.
А вдруг и в их шкафы полезут скелеты искать?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
RONA писал(а):
"Высокое" искусство

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6502
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Berton писал(а):
ЗЫ
Я , кстати, не пью! Особенно по четвергам.
Так что ты брешешь, аки укр!
Собственно... Укр позорный и есть!

лучше б ты пил потому как нести такууую куйню на трезвую голову - призник психического расстройства, как минимум.
Что ты сказать-то хочешь, рОдный? Что тебе все не нравится - понятно.Об чем речь, вообще? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
С благословения О. Табакова в театре была поставлена пьеса Мартина Макдонаха. Её главный герой, писатель, даёт показания в полицейском участке на предмет точного совпадения с его рассказами деталей убийств детей в городе.
В качестве мнимых жертв, режиссёр-педофил задействовал для участия в спектакле детей - мальчика и девочку. На всём протяжении спектакля на них демонстрируются явные (реальных садистов) и мнимые (происходящие в воспалённом мозгу автора) сцены насилия.

Изображение

Вот такой вот семейный поход в театр. Чуткое следование заветам А. П. Чехова: в первом акте свиные туши на крюках, в последнем - снятые с этих крюков окровавленные тела детей. Очередное пошлое осмысление слезы ребёнка в образе Христа и ритуальное убийство изверга мясника на глазах ребёнка. Режиссёр утверждает, что всё происходящее нереально. Театральные мэтры прикрывают своим авторитетом двухчасовое насилие над умами и душами зрителей и детей-актёров. Зритель участвует в этом растлении воочию.

21.09.13 "...моя подруга Оля Тобрелутс, у которой открылась ретроспектива в Риме. Муниципалитет Сан Вито и организация Visiva для организации выставки в Риме обратились в Посольство РФ за поддержкой : разрешить разместить их логотип в печатных материалах выставки. Начальник по вопросам культуры Посольства ответила им, что Посольство не расположено дать поддержку выставке Ольги Тобрелутс, потому что (буквально) "не может разделить художественный взгляд и эстетическое содержание произведений Ольги Тобрелутс в связи с принятым законом о пропаганде."
Ничего страшного. Уедет еще один талантливый человек. Уедет от мудаков." http://www.snob.ru/profile/525 ... 65476

Изображение

Примеры искусства г-жи Тобрелутс (Комаровой):
- в 2000 г. разыгрываем на свежем воздухе сюжет "Красная Шапочка в очередь удовлетворяет сексуальные потребности бурого медведя и торговой марки 'Play-Boy". В 2013 г. везём в Италию концептуальное полотно "Россия, изнасилованная кремлёвской вертикалью".
- второй сюжет ещё проще.

А вот как режиссёр интерпретирует "Мёртвые души" Гоголя сегодня. Обнажёнка и нижнее бельё обязательно.
KMO_090981_05222_1_t2

Изображение

- как говорит сам режиссёр: "... скажу сделать минет на сцене и будут сосать!" Актёры с радостью выполняют установку мастера смелого художественного жеста.


Изображение

По количеству мужских ролей в женском обличии, сыгранных у Серебренникова, он уже давно обогнал самого Шекспира. Имитация полового акта между мужчинами, где один из них переодет в женщину, явно заводит режиссёра. Никакого сомнения, что и в труппу актёры набираются по тому же принципу.

Изображение

И о благодарных зрителях, той публике, ради которой он "творит". Другая, "подавляющее большинство", сера, убога и, главное, неплатёжеспособна. Приглашённые на открытие "Гоголь-центра" явно не быдло-ватники.

Изображение

Выборочно из http://zbaza.livejournal.com/?skip=10

Вертеп этот для извращенцев закрывать по-любому нужно.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Вертеп этот для извращенцев закрывать по-любому нужно.

Может вертеп, может для извращенцев, не знаю, не был, не видел и не пойду, ибо в Москве.
Да и "не мой" театр, это.

Только....
А с какого , извините, хера тут укро-бендеро-одесская колбасная эмигрантка из Германии раскомандовалась????
Чего "закрывать", а чего не закрывать.

Без извращенок-экстремисток, нациствующих зарубежных дур, склонных к повешениям, сжиганиям и прочим массовым убийствам, у себя в России разберемся
САМИ!

Место!
Голос не подавать!
Знать свое укро-эмигрантское место!

ЗЫ
Кстати и к теме обысков репертуар театра отношения не имеет.
Занимайтесь своей немецкой жизнью сударыня,..пожалуйста!
В Германии командуйте! ...Если немцы , принявшие Вас, разрешат, конечно.
Закрывальщица, блин!Одна ду.. шечка себя в роли следака, прокурора и судьи , обкакавшись, нашла, другая искусствоведшей и цензоршей возомнила!
Брысь!
А то кааак перекрещу чертовок - сразу обе исчезнете! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Одно непонятно: какое отношение это "высокое искусство" имеет к Николаю Васильевичу Гоголю...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6502
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Berton писал(а):
Только....
А с какого , извините, хера тут укро-бендеро-одесская колбасная эмигрантка из Германии раскомандовалась????
Чего "закрывать", а чего не закрывать.

Без извращенок-экстремисток, нациствующих зарубежных дур, склонных к повешениям, сжиганиям и прочим массовым убийствам, у себя в России разберемся
САМИ!

Место!
Голос не подавать!
Знать свое укро-эмигрантское место!

Ты, гавно маразматическое кто ТУТ есть вообще, чтобы вопросы такие задавать? Ты кто тут? Хозяин?
У тебя тут кто спрашивал разрешение высказывать свое мнение и обсуждать что-либо?
И ты при том, что ты тут никто и ни на что тут особенного права не имеешь, ты открываешь свое хавало и несешь куйню, имитируя общение с животными? Ты-то свое место точно знаешь, уебисче? Уверен, что ты не потерялси? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Уверен, Ботан хреноффф! (Не помню откель, из какого унитаза)

Театр со странностями

Прошлым летом я оказалась в берлинском театре в компании друзей, зрителей и полусотни абсолютно голых людей.

С одной стороны, я знала, на что иду, и была готова к неожиданностям, с другой, когда один за другим на сцену вышли совершенно обнажённые люди всех возрастов и комплекций, я немного растерялась. Сама по себе нагота не смущала и не была чем-то особенным. Действительно, голые люди, ну можно подумать. Чего вы там не видели? В зале никто со стульев не падал и за голову не хватался. Немцы вообще в этом смысле народ свободный, у них с физиологией как-то проще. Мы более стыдливые и зажатые, озабочены пристойностью и приличиями, особенно в вопросах телесного. Они тут пошли своим путём, для них человеческий организм – не повод для волнений, он не нуждается в постоянном контроле и особом отношении. Нет, немцы пользуются дезодорантами и нормально выглядят и пахнут, скорее они готовы принимать себя такими, какие есть. Немецкий бойфренд может не закрывать в вашем присутствии дверь туалета и не переживать из-за возмущений своего кишечника. Чего уж говорить о толпе голых актёров под софитами. Никого это не смущало, и только русский человек в зале бледнел и нервничал.


Так что пусть эта больная на головку, укро-немецкая любительница экстрима и повешениям идет себе каким-нибудь грюнвальдским лесом, и там командовать, ходить Меркель голой или нет,а не командует, блин, что нам открывать или закрывать в России

ЗЫ
Тебе - брысь!
Чтобы не посылать тебя на три буквы. Защитник, блин, нашелся!
Флажок поставь свой, место жизнеобитания, гражданство, тогда и вякать будешь!
Ботан писал(а):
Адесситка в видосе "Идите домой!" с пропитой мятой необъятной рожей на 3:13 на фоне такого многоквартирного дома, "мама - не горюй!"
Я бы постеснялся...
Удачи вам, одесюки, и дальше брести по жизни с Бандерой. Сидите домя, мля...
Путин не прийдэ... Сливайте воду...

Во! Тут ты примерно прав! :crazy:


Последний раз редактировалось Berton 25.05.17, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Berton писал(а):
Может вертеп, может для извращенцев, не знаю, не был, не видел и не пойду, ибо в Москве.
Да и "не мой" театр, это.

Только....
А с какого , извините, хера тут укро-бендеро-одесская колбасная эмигрантка из Германии раскомандовалась????
Чего "закрывать", а чего не закрывать.


:tease: :yahoo:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 [ Сообщений: 414 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.




[ Time : 0.146s | 18 Queries | GZIP : Off ]