б/украине предрекли быть сверх державой европы


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
а с другой стороны - если донцы войдут в союз с поляками и западноукраинцами проив жыдобендер? возможна ли такая пакость в принципе?

ведь временные союзы ради свободы некоторые готовы заключить хоть с чёртом, лишь бы наступил конец этому бесконечному издевательству над здравым смыслом

РФ нуждается в польских землях? прирастить Калининградскую область землями Польши и Литвы разве что?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
GARRI51 писал(а):
LeDokoL писал(а):
611241 писал(а):
Irene писал(а):
ПредрекЛИ ?
А почему множественное число? Грызунский балбес уже равен многочисленной группе авторитетов?
А то,.... :smoke . Саакашвили-же авторитет для кааклов.
реально это просто какой то сюр, действительно носорог сракашвилли для немалого количества электората является авторитетом в/на и за него готовы голосовать... это блядЪ нормально?
LeDokoL Мне очень жаль адекватных людей вынужденных жить в этом дурдоме. Будет возможность, перебирайся к нам.
:sh:
:smoke всё в процессе, очень надеюсь, что скоро всё решиться, но пока не уверен на 100% )

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
LeDokoL писал(а):
GARRI51 писал(а):
LeDokoL писал(а):
611241 писал(а):
А то,.... :smoke . Саакашвили-же авторитет для кааклов.
реально это просто какой то сюр, действительно носорог сракашвилли для немалого количества электората является авторитетом в/на и за него готовы голосовать... это блядЪ нормально?
LeDokoL Мне очень жаль адекватных людей вынужденных жить в этом дурдоме. Будет возможность, перебирайся к нам.
:sh:
:smoke всё в процессе, очень надеюсь, что скоро всё решиться, но пока не уверен на 100% )
приезжай, я сам когда то до 98 года жил в Чернигове, рядом с Борисоглебским собором....у аптеки. Сейчас в России...Поволжье.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30269
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1579 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Великая и уникальная нация!
:smoke

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.060s | 18 Queries | GZIP : Off ]