Патриотический депутат сбежал в Киев


 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Vladislav писал(а):
ФСБ просят запретить Pokemon Go как "разработку американских спецслужб"

Автор инициативы рассказал об опасностях, грозящих геймерам

Депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков обратился к главе ФСБ Александру Бортникову и главе Минкомсвязи Николаю Никифорову с просьбой запретить распространение мобильной игры Pokemon Go на территории России. По его мнению, "ловцы покемонов", сами того не подозревая, могут стать участниками шпионажа и даже теракта.


http://www.mk.ru/social/2016/0 ... .html

Какого патриота потеряли.

Что не запрещатель то провокатор и гнида.
Интересно Геpман Клeменко тоже того?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Vladislav писал(а):
Михеич писал(а):
ТС считает что все в КПРФ патриоты?
Эта тема гнилой базар

Считаю, что в партии КПРФ каждый первый - гнида и сволочь.

А в Находке?
Наздратенко: Шепелявый, Череп, Винни-Пух и пр. шелупонь, за которых голосовала большая большая находчан, тоже были акуенные патриоты,
Да и находчане- таможенники и таможенные брокеры, таскающие им взятки - тоже поцреоты,

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56982
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Бывший депутат...КПРФ.

Господа подайте что-нибудь на пропитание бывшему депутату Государственной Думы.
Мосье, же не манж па сис жур
Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод .

Изображение

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Vladislav
Цитата:
Новости патриотизма: один из самых ярых патриотов Госдумы перебежал в Киев и даёт показания на Януковича.

Герой дня и патриот года — Денис Вороненков из КПРФ. Суворовец, военный прокурор, депутат, член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции (!). Заседал в парламенте, говорил патриотические вещи.

Например: «Нет, я скажу, что у нас практически нет сейчас воспитательной функции в стране… У нас очень многие отношения безнравственные, бездуховное поколение растёт».
Или такое: «Свою Родину нужно любить и работать на её благо. Патриотизм — это особое ощущение принадлежности к стране».

Или даже вот такое: «Пресс-секретарь президента сказал, что это всё враньё и происки спецслужб Запада. У меня нет никаких офшоров, это всё чушь».

Изображение

Но офшоры были, две штуки в Панаме, их нашли в легендарном сливе, и русский Forbes включил Вороненкова в топ-10 офшорных чиновников. Ещё Вороненков оказался замешан в мутнейшей истории с убийством бизнесмена Бурлакова — там фигурировала некая лизинговая компания, через которую то ли выводили, то ли не выводили деньги за рубеж. Пару лет назад Вороненкова задерживали за драку в ресторане с офицером ФСБ Мурзиковым. Ну и чтобы было совсем хорошо, Вороненков попытался организовать хищение дорогой недвижимости в центре Москвы стоимостью 127 миллионов рублей (не спрашивайте). Вместе с «двумя бывшими сотрудниками правоохранительных органов», риелтором и какими-то грузинами. И вот за эту историю с него начали снимать депутатскую неприкосновенность. Видимо, по совокупности грехов, потому что дело тянется с 2011 года — но это неважно. Важное будет дальше.

Что сделал депутат, суворовец, патриот и борец за нравственные отношения?
Он СБЕЖАЛ В КИЕВ. Оформил ПМЖ на Украине и уехал. Вместе с женой, оперной певицей Максаковой-Игенбергс, депутатом от ЕР. Сбежал в Киев и теперь даёт там показания на Януковича. Добровольно.
Источник Ura.ru: «Сам проявил инициативу, вышел на генпрокурора Украины Юрия Луценко и дал показания по делу Януковича».

Украинцы как раз собирают материалы, чтобы предъявить своему беглому президенту обвинение в государственной измене, так что Вороненков пришёлся очень кстати — подтвердил часть показаний Ильи Пономарёва.

Друзья, запомните Вороненкова. Не забывайте, что комсомольская дрянь, которая полощет вам мозги патриотизмом, грабит вас ради патриотизма, закрывает вас ради патриотизма — она сама ни в какой патриотизм не верит. Это идеальные, совершенные приспособленцы. Не дай Бог в Российскую Федерацию войдут какие-нибудь оккупационные войска — в очередь в комендатуру, предлагать сотрудничество и изъявлять радость, выстроится Дума в полном составе. «— Я, я хочу быть гауляйтером, у меня большой опыт! — Спасибо, депутат Яровая, мы вам перезвоним». «Господин полковник велел за кланом Делимхановых не занимать». Кстати, инсайд: гауляйтером в итоге назначат Юрия Чайку, тайного криптолиберала и покровителя всех меньшинств.

Ну а в истории Вороненкова больше всего восхищает не степень двуличия, а степень идиотизма. Перебегать к украинцам — это уровень.

Еще одно подтверждение, что все коммуняки сволочи. Впрочем, фашист Владислав не лучше.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Vladislav писал(а):
крымская славянка писал(а):
А кто сейчас Ылита? Восновном - компартийная верхушка, попилившая богатства страны, к которым у них был доступ.

Это очень точно подмечено, но многие этого не понимают.
А вот будь депутатом Боря Немцов, он бы из-за оффшоров и снятия деп.неприкосновенности в Укру не побежал бы. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Vladislav писал(а):
Михеич писал(а):
ТС считает что все в КПРФ патриоты?
Эта тема гнилой базар

Считаю, что в партии КПРФ каждый первый - гнида и сволочь.

Согласен. Даже компартия Украины существенно лучше. Сильно сомневаюсь что Зюганов смог бы публично обвинить лидера хунты только что захватившей власть в стране в массовых убийствах как Симоненко Турчинова ганьбил при депутатах и куче журналистов. Понимая что ему в тот же день могут череп проломить правосеки.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
обычный бобер, чего там.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Михеич писал(а):
Vladislav писал(а):
Михеич писал(а):
ТС считает что все в КПРФ патриоты?
Эта тема гнилой базар

Считаю, что в партии КПРФ каждый первый - гнида и сволочь.
Там есть и хорошие люди
И жулики есть и казлы вонючие тоже есть
собственно как и везде

а вот при товарище Сталине не было. Он всех жуликов и казлов вонгючих к стенке ставил. Теперь потомки этих казлов головку тянут. В рядах КПРФ.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 35131
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Vladislav писал(а):
Какого патриота потеряли.
Что не запрещатель то провокатор и гнида.

Просто понятие "патриот" точно также искажено, как и понятие "либерал".
Причем не только в России, а во многих странах.
Под эту крышу лезет всевозможная мерзость... :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы сравнил Россию с нацистской Германией

Бывший депутат Государственной думы от КПРФ Денис Вороненков в интервью "Цензор.Нет" раскритиковал политику Москвы в отношении Донбасса и сравнил ситуацию в РФ с нацистской Германией.

"Ситуация в России сейчас как в нацистской Германии Гитлера. Все знали, что он уничтожает евреев, но продолжали с ним сотрудничать многие годы, делая вид, что ничего не происходит. Целое государство сошло с ума именно в псевдопатриотическом угаре. Многие вещи сейчас тождественны в России", - сказал он.

По мнению экс-депутата, Крым стал для россиян "лакмусовой бумажкой", который объединил граждан "вокруг идеи что-то спи…ть у своего соседа". Вороненков призвал украинцев проявить силу воли и противостоять Кремлю, который "продолжит давить и ломать Украину".

Раскритиковал Вороненков и саму КПРФ из-за ее "мифической борьбы за права людей", которая "ограничивается демагогией", и пожаловался на слежку.

"Я 7 лет, в нарушение действующего законодательства, находился под круглосуточным наблюдением (и я об этом знал), велось прослушивание всех моих телефонов, велась слежка за всеми членами моей семьи. С постоянными распечатками в прессе подробностей из моей личной жизни, где я нахожусь, куда ездил, с кем", - рассказал бывший депутат Госдумы, добавив, что по градации "свой-чужой" он был для российских властей "чужим".

Экс-парламентарий подтвердил информацию о получении украинского гражданства. Это произошло еще 6 декабря - спустя два дня после окончания его полномочий депутата Госдумы.

Свой отъезд из страны Вороненков объяснил тем, что его сделали свидетелем по "сфабрикованному уголовному делу". Еще одной причиной было опасение за здоровье своей жены, которая в ходе беременности из-за стресса потеряла двух детей.

Кроме того, Вороненков признался, что дал показания Генпрокуратуре Украины против бывшего президента Виктора Януковича.

"Да, я дал показания по делу о государственной измене Януковича. Я посчитал это своим долгом, помочь своей стране и изобличить этого негодяя. Янукович - марионетка. Он подписал сам отречение, и его обращение ввести российские войска было незаконным. Вначале это обращение вообще писал крымский Аксенов. В России все секрет, но ничего не тайна", - объяснил он.

https://ruposters.ru/news/14-0 ... aniej

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
То что предатель, понятно. Но бежать на Украину может только полный даун.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Vladislav писал(а):
депутат Государственной думы от КПРФ Денис Вороненков


настоящий коммунист ...именно такими я их себе и представляю

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
а как партия смотрит на сие ?)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20660
Откуда: USSR
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Albania
Михеич писал(а):
ТС считает что все в КПРФ патриоты?
Эта тема гнилой базар
:rzach:
ТС считает "патриотами" всю госдуму. Совфед, и боюсь даже кой-кого повыше. Впрочем, с ним и славянка похоже согласна. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
хохлы оказались правы запретив коммунистов предателей

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1213
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Изображение

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Спутник писал(а):
хохлы оказались правы запретив коммунистов предателей

Таких, как Путин?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21154
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
н-да
обычная история - проворовался - поймали - с депутатов погнали - надо предавать
какел типичный
однако не ожидал от жены его недавнообрученной Максаковой - она то как сердешная - тока спит с предателем или тоже прозрела на путенский режим ?

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20660
Откуда: USSR
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Albania
abc писал(а):
н-да
обычная история - проворовался - поймали - с депутатов погнали - надо предавать
какел типичный
однако не ожидал от жены его недавнообрученной Максаковой - она то как сердешная - тока спит с предателем или тоже прозрела на путенский режим ?
Она, как верный еэровец, вне подозрений. Над чем и стебутся тс со славянкой, но иные верные - не замечают. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Цитата:
Новости патриотизма: один из самых ярых патриотов Госдумы перебежал в Киев и даёт показания на Януковича.

Не один, а целых два патриотичных депутата сбежало. Второй еще патриотичнее первого. :crazy:

Изображение

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.159s | 18 Queries | GZIP : Off ]