Москва и москвичи хех


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Муравьедъ писал(а):
Плюс, Трамп долларовых инвестиций ни цента не допустит в РФ или Украину. В США теперь нужнее. И богатые алигархи РФ станут банкротами.

ой, да ладно...главный инвестор российских олигархов(вернее спонсор) - это народ,
и земля с недрами, как бы принадлежащие по конституции гражданам страны

все в порядки себя чувствуют, размножаясь судя по форбсу.

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"


Последний раз редактировалось bremwen 17.01.17, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8632
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 295 раз.
Россия
Завидуй молча. Тик.
bremwenтебя тоже касается.


Последний раз редактировалось Жан ду-ду 17.01.17, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Санька писал(а):
Муравьедъ писал(а):
У меня нет кредитов. :)

а деньги есть?

процент такой как в Сбербанке. 35% годовых. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8632
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 295 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
Санька писал(а):
Муравьедъ писал(а):
У меня нет кредитов. :)

а деньги есть?

процент такой как в Сбербанке. 35% годовых. :)

В Сбере 15% не нужно пиз деть.Но тама не беруть, беруть в
другом месте, не актуально. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Муравьедъ писал(а):
этнические ОПГ и гетто компактного проживания.
:)

В Москве "гетто компактного проживания" пока нет (хотя есть первые тенденции к появлению - но не кавказских). Есть у кавказцев немногие места, где они тусуются и борзеют, есть микрорайоны с несколько повышенной концентрацией, но они нигде не составляют большинства или даже большого меньшинства. Поэтому в повседневной жизни они мало заметны.

Эти южные этнические ОПГ - на самом деле маргиналы (пусть и крикливые) по сравнению с питерской земляческой ОПГ. Вот кто по-настоящему заедает и разлагает Россию. По большому счету.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Destrier писал(а):
Муравьедъ писал(а):
этнические ОПГ и гетто компактного проживания.
:)

В Москве "гетто компактного проживания" пока нет (хотя есть первые тенденции к появлению - но не кавказских). Есть у кавказцев немногие места, где они тусуются и борзеют, есть микрорайоны с несколько повышенной концентрацией, но они нигде не составляют большинства или даже большого меньшинства. Поэтому в повседневной жизни они мало заметны.

Эти южные этнические ОПГ - на самом деле маргиналы (пусть и крикливые) по сравнению с питерской земляческой ОПГ. Вот кто по-настоящему заедает и разлагает Россию. По большому счету.

Пусть у богатых будет Всё хорошо. Мне вот только подумалось... Умеют же люди отдыхать! Как же скучно я живу.
:)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Санька писал(а):
Муравьедъ писал(а):
У меня нет кредитов. :)

а деньги есть?

процент такой как в Сбербанке. 35% годовых. :)

В Сбере 15% не нужно пиз деть.Но тама не беруть, беруть в
другом месте, не актуально. :smoke
если посчитать те 15% что декларирует банк- то на выходе и 40% годовых выходит. В Крыму слава богу нет Сбербанка.
:)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Жан ду-ду писал(а):
Завидуй молча. Тик.
bremwenтебя тоже касается.

не путайте зависть с радостью за вас
у вас такие же представления часто :rzach:
Изображение

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Сегодня в центре Севастополя джипик с холядскими номерами передними колёсами на тротуар заехал вплотную перед зеброй встал. Какой молодец.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Destrier писал(а):
Муравьедъ писал(а):
этнические ОПГ и гетто компактного проживания.
:)

В Москве "гетто компактного проживания" пока нет (хотя есть первые тенденции к появлению - но не кавказских). Есть у кавказцев немногие места, где они тусуются и борзеют, есть микрорайоны с несколько повышенной концентрацией, но они нигде не составляют большинства или даже большого меньшинства. Поэтому в повседневной жизни они мало заметны.

Эти южные этнические ОПГ - на самом деле маргиналы (пусть и крикливые) по сравнению с питерской земляческой ОПГ. Вот кто по-настоящему заедает и разлагает Россию. По большому счету.

вы как бы не в курсе, что несколько особей любой национальности могут поставить на уши целый микрорайон, если у них влиятельные папики, владеющие многим чем "на районе", задирая молодёжь, прохожих "по приколу"
для них штрафы как потраченные деньги за полученное развлечение.
один-два подростка горячих кровей могут терроризировать всю школу вместе с педсоставом

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Один умница на проспекте Октябрьской Революции перед зеброй развернулся, через сплошную и припарковался на троллейбусной остановке, машину выключил. Вечером, без огней. Сейчас на повороте к "Моцарту" чувак без фар поставляется. Темно по всему городу, автомобилист переходящего по зебре в центре Севастополя в последний момент видит.
Не берегут русских. 29 000 трупов, сотни тысячь новых калек в год в РФ.
:(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26593
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
У амеров - чудят негры и латиносы

У франков - арабы и негры

у немаков - турки, албанцы и свежепонаехавшие с БВ

У нас - кавказеры

Да, при Виссарионыче ( кавказце, кстати), например - такой куйни не было.

Ну дык.. и времена другие. А вы как думали, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Sherlock писал(а):
У амеров - чудят негры и латиносы


ну и поинтересуйся, кто у них в тюрьмах сидит,
и как там копы и правосудие работают с таким контингентом,
когда они попадаются,
шпешиалист по примерам нашёлся

много тут "снежков"?
Изображение

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26593
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
bremwen писал(а):
ну и поинтересуйся, кто у них в тюрьмах сидит,

Беременный, поинтересуйся кто у них президент, до сих пор . Снежок :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Sherlock писал(а):
bremwen писал(а):
ну и поинтересуйся, кто у них в тюрьмах сидит,

Беременный, поинтересуйся кто у них президент, до сих пор . Снежок :rzach:

Изображение

обама в свободное время на районе в гопничестве был замечен?
или на крутой тачке быковал постреливая в воздух?

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
нинадазавидовать!

если безопасность движения была гарантирована и шоу оплачено в городской бюджет для удовольствия пенсионеров - почему бы и не пошутить на память новобрачным и к удовольствию зрителям? :-)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
по улицам Москвы в своё время даже слонов водили - и чево?

Моски гавкали, канешно... но на то они и Моськи - знать сильны, что лают на слоны ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
bremwen писал(а):
вы как бы не в курсе, что несколько особей любой национальности могут поставить на уши целый микрорайон, если у них влиятельные папики, владеющие многим чем "на районе", задирая молодёжь, прохожих "по приколу"
для них штрафы как потраченные деньги за полученное развлечение.
один-два подростка горячих кровей могут терроризировать всю школу вместе с педсоставом

Москва - не провинция, здесь всё по-другому. Множество разных конкурирующих властей и множество богатых и влиятельных людей в самых разных разрезах. В ней нет "схваченности" немногими "сильными людьми" на местном уровне. Поэтому южный "владелец строительного рынка" за пределами своего рынка - никто и ничто. Даже в ближайшем жилом микрорайоне, где его никто не знает и знать не хочет. Полиция (по крайней мере, на среднем и низовом уровне) кавказцев отнюдь не почитает, прямо наоборот - первый (да и единственный), кого они остановят на улице для проверки документов - "лицо южной национальности". И этот частновладельческий строительный рынок для местного УВД (обслуживающего сотни тысяч небедных жителей) - лишь один из многих объектов без шансов занять "особое положение".

Кстати, кавказцы сейчас в Москве - отнюдь не "элита". У них есть небольшая прослойка относительно богатых людей (но далеко не ротенбергов по богатству и не грефов-шуваловых по влиянию), но подавляющее большинство - средне и малообеспеченные. Всякие мойщики-ремонтники, продавцы на рынках (которые сейчас переместились скорее в малоприбыльный сегмент под давлением супермаркетов), грузчики-подносчики с этих же рынков, водители и т.д.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4641
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Херово, что менты, прокуратура у них свои уже есть, вот это хреново по настоящему.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
«Булгаков. Автобиография»
СОЧИНЕНИЕ

Родился в г. Киеве в 1891 году. Учился в Киеве и в 1916 году окончил университет по медицинскому факультету, получив звание лекаря с отличием.

Судьба сложилась так, что ни званием, ни отличием не пришлось пользоваться долго. Как-то ночью в 1919 году, глухой осенью, едучи в расхлябанном поезде, при свете свечечки, вставленной в бутылку из-под керосина, написал первый маленький рассказ. В городе, в который затдщил меня поезд, отнес рассказ в редакцию газеты. Там его напечатали. Потом напечатали несколько фельетонов. В начале 1920 года я бросил звание с отличием и писал. Жил в далекой провинции и поставил на местной сцене три пьесы. Впоследствии в Москве в 1923 году, перечитав их, торопливо уничтожил. Надеюсь, что нигде ни одного экземпляра не осталось. В конце 1921 года приехал без денег, без вещей в Москву, чтобы остаться в ней навсегда. В Москве долго мучился; чтобы поддержать существование, служил репортером и фельетонистом в газетах и возненавидел и звания, лишенные отличий. Заодно возненавидел редакторов, ненавижу их сейчас и буду ненавидеть до конца жизни.

В берлинской газете «Накануне» в течение двух лет писал большие сатирические и юмористические фельетоны. Не при свете свечки, а при тусклой электрической лампе сочинил книгу «Записки на манжетах». Эту книгу у меня купило берлинское издательство «Накануне», обещав выпустить в мае 1923 года. И не выпустило вовсе. Вначале меня это очень волновало, а потом я стал равнодушен. Напечатал ряд рассказов в журналах в Москве и Ленинграде. Год писал роман «Белая гвардия». Роман этот я люблю больше всех других моих вещей. Москва, октябрь 1924 г.

Сын профессора Киевской духовной академии, родился 3 мая 1891 года в Киеве.
В 1909 году окончил Киевскую первую гимназию, а в 1916 году— Киевский университет по медицинскому факультету.
В 1916—17 годах служил в качестве врача в земстве Смоленской губернии.
В 1918—19 годах проживал в Киеве, начинал заниматься литературой одновременно с частной медицинской практикой.

В 1919 году окончательно бросил занятие медициной,

В 1920 году проживал в г. Владикавказе, работал в Подотделе искусств, сочиняя первые пьесы для местного театра.

В 1921 году приехал в Москву на постоянное жительство.
В 1921—24 годах в Москве служил в Лито Главполитпросвета, работал в газетах в качестве хроникера, а впоследствии — фельетониста (газета «Гудок» и другие), начал печатать в газетах и журналах первые маленькие рассказы.
В 1925 году был напечатан мой роман «Белая гвардия» (журнал «Россия») и сборник рассказов «Дьяволиада» (изд-во «Недра»).
В 1926 году Московским Художественным театром была поставлена моя пьеса «Дни Турбиных», в том же году Театром имени Вахтангова в Москве была поставлена моя пьеса «Зойкина квартира».

В 1928 году Камерным московским театром была поставлена моя пьеса «Багровый остров».
В 1930 году Московским Художественным театром был принят на службу в качестве режиссера-ассистента.

В 1932 году Московским Художественным театром была выпущена моя пьеса по Гоголю «Мертвые души», при моем участии в качестве режиссера-ассистента.

В 1932—36 годах продолжал работу режиссера-ассистента в МХАТе, одно время работал в качестве актера (роль председателя суда в спектакле «Пиквикский клуб» по Диккенсу). В 1936 году МХАТом была поставлена моя пьеса «Мольер» при моем участии в качестве режиссера-ассистента. В том же году Театром сатиры в Москве была подготовлена к выпуску пьеса моя «Иван Васильевич» и снята после генеральной репетиции. В 1936 году, после снятия моей пьесы «Мольер» с репертуара, подал в отставку в МХАТе и был принят на службу в Государственный академический Большой театр Союза ССР в Москве на должность либреттиста и консультанта, В. Каковой должности нахожусь и в настоящее время. Для Государственного академического Большого театра в том же году сочинил либретто оперы «Минин и Пожарский», подготовляемой в настоящее время к постановке при моем участии. В 1937 году для ГАБТ сочинил либретто оперы «Черное море». Помимо вышеперечисленных пьес, автор пьес: «Бег», «Александр Пушкин» и других. Переведен на французский, английский, немецкий, итальянский, шведский и чешский языки. Москва, 20 марта 1937 года.

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.093s | 17 Queries | GZIP : Off ]