10.10 по МСК хохлы проснулись


 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26607
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2542 раз.
Vietnam
сегодня позвонили, прям как родных уже на хуй послал. Долго не звонили, аж забеспокоился.

   
  
    
Теги
12.10 по МСК хохлы проснулись
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80707
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 932 раз.
AndreyKa писал(а):
IGOR-T писал(а):
И я понимаю хохлушек, которые уезжая из Украины бросают мужей,

А я не понимаю россиян, которые по звонкам непонятно откуда из ФСБ идут поджигать военкоматы. Когда я слушаю эти новости, то я не верю своим ушам. Старики квартиры продают, переводят кому то деньги, идут поджигать военкомат и считают, что выполняют секретное задание ФСБ или ЦБ РФ. В России совсем все плохо с умом?
То же самое в европе и казахстане. Мы об этом говорим и боремся, вы ссыкуны молчите

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
vs773 писал(а):
То же самое в европе и казахстане. Мы об этом говорим и боремся, вы ссыкуны молчите

Садите стариков которые уже военкоматы подожгли? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7233
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
IGOR-T писал(а):
И я понимаю хохлушек, которые уезжая из Украины бросают мужей,

А я не понимаю россиян, которые по звонкам непонятно откуда из ФСБ идут поджигать военкоматы. Когда я слушаю эти новости, то я не верю своим ушам. Старики квартиры продают, переводят кому то деньги, идут поджигать военкомат и считают, что выполняют секретное задание ФСБ или ЦБ РФ. В России совсем все плохо с умом?

А как им еще говорить - и говорила, и к компу усаживала, ролики включала, наушники в ухи вставляла. Говорю - сиди слушай, вот так обманывают эти мошенники.
Ну - один фиг обработали маму моей этой подруги и она с ней рядом сидела и тоже слушала и "обрабатывалась". Маманя пошла в 3-х или 4-х банках кредиты взяла (пенсионерка) и потом через банкоматы 800 штук им отправила. Так сама маманя говорит - "мне возле банкомата люди говорили, что я деньги мошенникам отправляю. А я их не слушала". Три дня на это ушло. И за три дня ничего в двух головах не щелкнуло.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134751
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Алабай писал(а):
kopaldis писал(а):
Пачиму мне никто не звонит ? Тока мэтэсэ и ростелеком . И зубы ишшо предлагают вставить иногда .... Скушна !

такая же хуйня ! видимо у нас самые умные люди живут !

вести с нижегородского дурнета:

Жителю Нижегородской области поступило через Telegram задание по поджогу здания военного комиссариата в городе Бор. Мужчина уже изготовил коктейли Молотова, но совершить преступление не решился.

Информация о намерении гражданина осуществить теракт поступила сотрудникам ФСБ. Стало известно, что для поджога военкомата нижегородец изготовил две бутылки с зажигательной смесью. Мужчина отказался от своих намерений из опасений привлечения к уголовной ответственности. Он сдал коктейли Молотова оперативным сотрудникам.

УФСБ объявило жителю региона официальное предостережение о недопустимости действий, создающих угрозы для совершения преступления, предусмотренного статьей 205 УК РФ («Террористический акт»).

В Нижегородской области в последнее время имели место три случая поджога военкоматов. Двое граждан получили сроки, по третьему инциденту скоро будет проходить судебное заседание.

Действия поджигателей могут подпадать под статью 205 УК РФ «Террористический акт», по которой предусмотрено лишение свободы от 20 лет до пожизненного срока.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134751
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Лика писал(а):
Маманя пошла в 3-х или 4-х банках кредиты взяла (пенсионерка) и потом через банкоматы 800 штук им отправила.

я вообще удивляюсь..как банки кредиты 80-летним выдают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88259
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Алабай писал(а):
kopaldis писал(а):
Пачиму мне никто не звонит ? Тока мэтэсэ и ростелеком . И зубы ишшо предлагают вставить иногда .... Скушна !

такая же хуйня ! видимо у нас самые умные люди живут ! :rzach: :rzach:
Может,вы жадные?! :consul:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19803
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Алабай писал(а):
kopaldis писал(а):
Пачиму мне никто не звонит ? Тока мэтэсэ и ростелеком . И зубы ишшо предлагают вставить иногда .... Скушна !

такая же хуйня ! видимо у нас самые умные люди живут ! :rzach: :rzach:
Телефон-то купите. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16527
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Самое стремное, что эти питары звонят, когда занят и отвлекают от дела. Нужно достовпть телефон, смотреть, кто звонит. Хорошо было на старых домашних, которые называли номер, с которого звонят.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 3452
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Tunisia
goret6 писал(а):
Самое стремное, что эти питары звонят, когда занят и отвлекают от дела. Нужно достовпть телефон, смотреть, кто звонит. Хорошо было на старых домашних, которые называли номер, с которого звонят.
Не отвечайте на незнакомый номер, или занесите его в чёрный список, пока не отстанут. Это работает.

_________________
Чем жить и волноваться, лучше умереть и чувствовать себя спокойным. Ковбой Мальборо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16527
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Пачиму мне никто не звонит ? Тока мэтэсэ и ростелеком . И зубы ишшо предлагают вставить иногда .... Скушна ! :rzach:

Ты свой номер оставь, как контактный в разных конторах (особенно коммерческих)
Обязательно какая нибудь падла базу продаст.
У меня 2 симки. Одна для дел, другая личная, номер кроме знакомых нигде не оставляю.
Не помню, что бы на вторую звонили. Зато с первой даже ФИО знают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Лика писал(а):
А как им еще говорить - и говорила, и к компу усаживала, ролики включала, наушники в ухи вставляла. Говорю - сиди слушай, вот так обманывают эти мошенники.

Надеюсь следующее поколение будет умней. Но от того, что говорят по новостям из России просто волосы дыбом встают. Такие примитивные разводки и идут квартиры продавать, деньги непонятно куда пересылать начинают. И после всего идут на криминал . Одного старика жалко. Показывали сегодня по новостям. 76 лет ему было. Продал квартиру, деньги куда то перевел, пошел военкомат поджигать и после пришел домой и видимо все понял. Наложил руки на себя.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7233
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Россия
Мне редко звонят.
Последний раз месяца три назад звонили. Поменяли в процессе разговора четырёх "специалистов". Четвертый не выдержал, сам трубку и бросил.
А чаще когда звонят и слышат мой командный голос "Слушаю вас!", сразу трубку бросают.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16527
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
goret6 писал(а):
Самое стремное, что эти питары звонят, когда занят и отвлекают от дела. Нужно достовпть телефон, смотреть, кто звонит. Хорошо было на старых домашних, которые называли номер, с которого звонят.
Не отвечайте на незнакомый номер, или занесите его в чёрный список, пока не отстанут. Это работает.

Они тоже учёные, последние цифры меняют. А что бы посмотреть, что номер незнакомый, надо сначала телефон достать.
Поэтому и жалею, что просто звонок идёт, не называет, кто звонит, как на старых телефонах.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 3452
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Tunisia
goret6 писал(а):
надо сначала телефон достать.

:rzach: Да, это проблема, я понимаю, что в общественном месте ширинку расстёгивать неудобно. :zed:

_________________
Чем жить и волноваться, лучше умереть и чувствовать себя спокойным. Ковбой Мальборо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134751
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
мвд разродилось.. когда уже затихли набеги пенсов на военкоматы..кстати, а по тв мвд выступило с этим разъяснением, или только на своем сайте тиснуло?
...

МВД России предупреждает: телефонные мошенники хотят сделать своих жертв диверсантами и террористами

Как правило, аферисты начинают разговор с потерпевшими, используя стандартные приемы: сообщают о якобы подозрительных переводах с их банковского счета, о попытках взять от их имени кредит или же выступают с предложением помочь правоохранительным органам остановить преступников. После того как схема успешно реализована и обманутые люди лишаются всех денег, злоумышленники не останавливаются. Теперь они пытаются толкнуть своих легко поддающихся влиянию жертв на преступление.

Незнакомцы сообщают о том, что деньги потерпевших пытаются похитить мошенники или же они уже похищены, но есть возможность их вернуть. Еще один вариант – предлагают отомстить аферистам или же оказать содействие в их задержании. Иногда просто угрожают неприятностями или даже убийством родных и близких. Но каков бы ни был предлог, все заканчивается одинаково: требованием совершить поджог объектов военной, транспортной или банковской инфраструктуры.

По всем зарегистрированным фактам поджогов и попыток их совершить компетентными органами проводятся проверки. Ведется работа по установлению личностей преступников и их пособников.

МВД России призывает граждан очень внимательно относиться ко всем звонкам и сообщениям, содержанием которых является требование совершить по инструкции собеседника какие-либо противозаконные действия.

Если в отношении вас или ваших близких пытаются совершить или уже совершили противоправные деяния – как можно быстрее сообщите о случившемся в полицию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16527
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
goret6 писал(а):
надо сначала телефон достать.

:rzach: Да, это проблема, я понимаю, что в общественном месте ширинку расстёгивать неудобно. :zed:

Нахрена ты его туда засовываешь?
У меня в кармане спецовки обычно. А если руки заняты, да ещё в масле, например, то нужно их вытереть, вытащить телефон и посмотреть, что не по делу звонят, а какая то падла отвлекает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26607
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2542 раз.
Vietnam
у меня яндекс стоит. Определяет номер. Пишет фамилью и имя на незнакомые номера.
Но мошеников канешно не определяет..

https://yandex.ru/alice/callerid

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134751
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Лика писал(а):
А чаще когда звонят и слышат мой командный голос "Слушаю вас!", сразу трубку бросают.

я вот тоже так..
на работе постоянно смарт в кармане спецовки..

работаю так, на высоте, гайки на болтики накручиваю, и тут "тили-тили"

достаю из широкой штанины прибор, смотрю - начальник высветился..

"Слушаю вас!" - говорю

так начальник сразу " Виктор Юрьевич, я вам не помешал?"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 3452
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Tunisia
goret6 писал(а):
Эсквайр писал(а):
goret6 писал(а):
надо сначала телефон достать.

:rzach: Да, это проблема, я понимаю, что в общественном месте ширинку расстёгивать неудобно. :zed:

Нахрена ты его туда засовываешь?
У меня в кармане спецовки обычно. А если руки заняты, да ещё в масле, например, то нужно их вытереть, вытащить телефон и посмотреть, что не по делу звонят, а какая то падла отвлекает.
:rzach: Я понял, что ты понял. :rzach:

_________________
Чем жить и волноваться, лучше умереть и чувствовать себя спокойным. Ковбой Мальборо

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.116s | 18 Queries | GZIP : Off ]