Все помнят, как мудозвон Чукча расхваливал западные вакцины? Немного цифр.


 [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6871
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
sves писал(а):
Меркурий писал(а):
Миллиарды компаниями получены, цензура ослабевает, теперь можно говорить правду.

По России в своё время интересовался.
Вылечить - 300-400 тысяч на человека (данные Минздрава)
Прививка - около 3-4 тысячи на человека (с учётом з/п медсестре, которая делает прививку и т.п.)

Думаю в Европах ситуация примерно та-же.
Вылечить стоит в 100 раз дороже, чем прививка.
Так что миллиарды медицинскими компаниями проёбаны.
И эти компании зело недовольны такими проёбами.
Потому и продолжают гнать дерьмо по трубам.
Что-бы в следующий раз (а он будет однозначно) доверия прививкам было ниже плинтуса.
И тогда-то медики свои бабки тысячекратно отобъют.

Думай кому это выгодно.
Че-то дофига 300-400. Учитывая что многих дома лечат.
Я в МЕДСИ 10 дней пролежал 600 заплатил.
Ну а там отдельная палата, кормежка на убой, полный фарш по лечению, даже психолог приходила проверить нет ли у меня депрессии.

   
  
    
Теги
Все помнят, как мудозвон Чукча расхваливал западные вакцины? Немного цифр.
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 3076
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Rasta писал(а):
sves писал(а):
Меркурий писал(а):
Миллиарды компаниями получены, цензура ослабевает, теперь можно говорить правду.

По России в своё время интересовался.
Вылечить - 300-400 тысяч на человека (данные Минздрава)
Прививка - около 3-4 тысячи на человека (с учётом з/п медсестре, которая делает прививку и т.п.)

Думаю в Европах ситуация примерно та-же.
Вылечить стоит в 100 раз дороже, чем прививка.
Так что миллиарды медицинскими компаниями проёбаны.
И эти компании зело недовольны такими проёбами.
Потому и продолжают гнать дерьмо по трубам.
Что-бы в следующий раз (а он будет однозначно) доверия прививкам было ниже плинтуса.
И тогда-то медики свои бабки тысячекратно отобъют.

Думай кому это выгодно.
Че-то дофига 300-400. Учитывая что многих дома лечат.
Я в МЕДСИ 10 дней пролежал 600 заплатил.
Ну а там отдельная палата, кормежка на убой, полный фарш по лечению, даже психолог приходила проверить нет ли у меня депрессии.
Это вопрос не ко мне.
С другой стороны - отдельная палата, кормёжка из ресторана, медсестра в палате и приходящий психолог за 10 дней - это максимум 200 "сверху"
Основные расходы идут на лекарства, аппарат ИВЛ, УЗИ, КТ, процедуры - это они основные деньги стоят.
И они одинаковые по качеству что для "ВИП", что по полюсу ОМС
Ещё зависит от степени тяжести. Кому-то капельниц хватает, а кто-то в реанимации неделю.
Плюс деньги на последующую реабилитацию - она тоже по полюсу, но никак не даром.

зы.
А кого с ковидом "дома лечили"?
Ты уверен что именно с ковидом, а не с ОРВИ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27195
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1412 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.
sves писал(а):
[
А кого с ковидом "дома лечили"?
Ты уверен что именно с ковидом, а не с ОРВИ?
Я дома сидел с ковидом. И не только

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 14111
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Saruman писал(а):
Ученые проанализировали официальную статистику смертности от пандемии коронавируса в Великобритании и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от COVID-19 приходится на вакцинированное население, пишет Uncut News.


Фейк: Около 90% смертей от COVID-19 приходится на привитых людей. В связи с этим Всемирная организация здравоохранения пересмотрела практику вакцинации от ковида, сообщили европейские СМИ.

Правда: На официальном сайте ВОЗ отсутствует информация о высокой смертности от ковида среди привитых людей и, как следствие, переоценке или отмене вакцинации против злополучного вируса. Европейские СМИ, на которые ссылаются авторы фейка, также ничего об этом не писали.

Новость о 90%-й смертности от ковида среди вакцинированных появилась только на британском сайте The Exposé. Этот ресурс обладает поганой (https://telegra.ph/R…heck-04-05)* репутацией: публикует конспирологические теории, псевдонаучные и фейковые новости.

Материал The Exposé основан на данных Национальной статистической службы Великобритании. Из них следует, что среди привитых британцев действительно наблюдается высокая смертность от COVID-19, но при этом уточняется, что вакцинацию прошли (https://telegra.ph/D…3%A9-04-05) около 90% граждан Соединенного Королевств, потому они и составляют большинство в абсолютно любой статистике по сравнению с непривитыми. Однако сотрудники The Exposé намеренно исказили факты и ввели в заблуждение своих читателей.

Вопреки слухам, основная доля умерших от COVID-19 приходится на непривитых граждан старше 60 лет. Так, в 2022 году 96% людей, скончавшихся от ковида, не делали себе прививку.

«При этом, с начала 2023 года летальных исходов среди своевременно ревакцинированных пациентов не зафиксирован», — сообщил (https://telegra.ph/S…godu-04-05) директор НИИ гриппа имени Смородинцева Минздрава России, профессор Дмитрий Лиознов.

*The Exposé (ранее известный как The Daily Exposé) — британский сайт конспирологических и фейковых новостей, созданный в 2020 году Джонатаном Алленом-Уокером.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46075
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2635 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Фейк
Согласен. Все что Настюхо пишет - один сплошной фейк за малые грошики :buba

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 14111
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Индифферент писал(а):
Согласен. Все что Настюхо пишет - один сплошной фейк за малые грошики
Ты стал скучен и уныл, вяло троллишь.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6871
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
sves писал(а):
Rasta писал(а):
sves писал(а):
Меркурий писал(а):
Миллиарды компаниями получены, цензура ослабевает, теперь можно говорить правду.

По России в своё время интересовался.
Вылечить - 300-400 тысяч на человека (данные Минздрава)
Прививка - около 3-4 тысячи на человека (с учётом з/п медсестре, которая делает прививку и т.п.)

Думаю в Европах ситуация примерно та-же.
Вылечить стоит в 100 раз дороже, чем прививка.
Так что миллиарды медицинскими компаниями проёбаны.
И эти компании зело недовольны такими проёбами.
Потому и продолжают гнать дерьмо по трубам.
Что-бы в следующий раз (а он будет однозначно) доверия прививкам было ниже плинтуса.
И тогда-то медики свои бабки тысячекратно отобъют.

Думай кому это выгодно.
Че-то дофига 300-400. Учитывая что многих дома лечат.
Я в МЕДСИ 10 дней пролежал 600 заплатил.
Ну а там отдельная палата, кормежка на убой, полный фарш по лечению, даже психолог приходила проверить нет ли у меня депрессии.
Это вопрос не ко мне.
С другой стороны - отдельная палата, кормёжка из ресторана, медсестра в палате и приходящий психолог за 10 дней - это максимум 200 "сверху"
Основные расходы идут на лекарства, аппарат ИВЛ, УЗИ, КТ, процедуры - это они основные деньги стоят.
И они одинаковые по качеству что для "ВИП", что по полюсу ОМС
Ещё зависит от степени тяжести. Кому-то капельниц хватает, а кто-то в реанимации неделю.
Плюс деньги на последующую реабилитацию - она тоже по полюсу, но никак не даром.

зы.
А кого с ковидом "дома лечили"?
Ты уверен что именно с ковидом, а не с ОРВИ?
Ну и больничке в прибыль себе отмутить тоже не 1% явно.
А дома многих лечили. Сатурация выше 91 по КТ поражение легких меньше определенного %. Сиди дома, пей таблетки, даже если ковид подтвержден.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5889
Откуда: Москва
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Лери писал(а):
Saruman, ну ты, конечно, привился Спутником. Проживая в Америке.
Не?

У меня вначале былт сомнения, что Лери из ЦИПсО, но потом они развеялись - переходить на личность - это стандартный ход ципсошников..
А что за обида-то?
Ты начинаешь тему с обличения "мудозвона чукчи".
Не вакцины! А типа - он дурак.
А потом обижаешься на совершенно безобидный к тебе вопрос.
Без оценки личности.
Ну лан. Признаюсь, маленько съехидничала Изображение
Но на оценку личности не переходила.
Кстати, в отличие от тебя по отношению ко мне.
Но то... У каждого своя шкала ценностей.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5889
Откуда: Москва
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Я не собирался прививаться вообще - и не потому, что я не верю в вакцины. Но в РНК вакцины ПФАЙЗЕР и МОДЕРНА ( которые с пеной у рта пропагандировал Чукча) я не верю от слова совсем. Когда на работе выкрутили руки "Прививайся или уволим" - то пришлось привиться Джонсоном, который относится к тому же семейству вакцин, что и Спутник.

Как всегда, ципсошники стараются зафлудить любую тему. Данная тема - не о сравнении СПУТНИКа и западных вакцин. Для этого есть тема Чукчи - идите туда. Данная тема - те, кто прививался Модерной и Пфайзером (РНК-вакцинами), которые широко использовались в UK, те не снизили шансы умереть, а увеличили.
За ответ спасибо.
Если бы тема была актуальна, сравнение было бы неминуемо.
Тут ты зря горячишься.

А в вакцины я тоже не верю.
Тут- сошлись.
И, слав те, мне привиться не пришлось.

Всегда с интересом буду читать твоё личное мнение-отношение.
Как в твоем ответе мне. Не просто копипасту.
Сразу живой в таких ответах становишься)))
И да. Не сердись) Изображение

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 3076
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Rasta писал(а):
Ну и больничке в прибыль себе отмутить тоже не 1% явно.
А дома многих лечили. Сатурация выше 91 по КТ поражение легких меньше определенного %. Сиди дома, пей таблетки, даже если ковид подтвержден.

Ну, может быть.
Я просто по 20-му году по зиме в хирургию с аппендицитом попал.
Так в отделении всё было по-серьёзному было.
Если температура 38 - тут-же ПРЦ делали и если подтверждалось - прилетали "смурфики", больного в ковидное, палату на спецобработку. А если пневмония/простуда - лечили на месте.

А по "прибыль отмутить" - а каким образом кто-то чего-то себе отмутит по полюсу ОМС?
Там всё фиксировано до копейки. Что и сколько.
Только за счёт "допуслуг" (палата, например, отдельная, сиделка и т. п - хирургия, многие лежачие после операций, кто-то просто на платной основе лежал).
А так... х.з. Нет, если задаться целью - конечно копейку урвать не проблема.
Но врачам проще официально платную услугу предложить и с неё заработать чем рисковать.
зы.
Кормили, кстати, на удивление прилично.
Не ресторанная еда, но вполне себе неплохо.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6871
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
sves писал(а):
Rasta писал(а):
Ну и больничке в прибыль себе отмутить тоже не 1% явно.
А дома многих лечили. Сатурация выше 91 по КТ поражение легких меньше определенного %. Сиди дома, пей таблетки, даже если ковид подтвержден.

Ну, может быть.
Я просто по 20-му году по зиме в хирургию с аппендицитом попал.
Так в отделении всё было по-серьёзному было.
Если температура 38 - тут-же ПРЦ делали и если подтверждалось - прилетали "смурфики", больного в ковидное, палату на спецобработку. А если пневмония/простуда - лечили на месте.

А по "прибыль отмутить" - а каким образом кто-то чего-то себе отмутит по полюсу ОМС?
Там всё фиксировано до копейки. Что и сколько.
Только за счёт "допуслуг" (палата, например, отдельная, сиделка и т. п - хирургия, многие лежачие после операций, кто-то просто на платной основе лежал).
А так... х.з. Нет, если задаться целью - конечно копейку урвать не проблема.
Но врачам проще официально платную услугу предложить и с неё заработать чем рисковать.
зы.
Кормили, кстати, на удивление прилично.
Не ресторанная еда, но вполне себе неплохо.
Да я про МЕДСИ. Чисто коммерческая структура, туда только платно или по навороченному ДМС попадали. Теоретически наверное и по ОМС попасть можно, но не знаю как это работает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Saruman писал(а):
Лери писал(а):
Saruman, ну ты, конечно, привился Спутником. Проживая в Америке.
Не?

У меня вначале былт сомнения, что Лери из ЦИПсО, но потом они развеялись - переходить на личность - это стандартный ход ципсошников.

Я не собирался прививаться вообще - и не потому, что я не верю в вакцины. Но в РНК вакцины ПФАЙЗЕР и МОДЕРНА ( которые с пеной у рта пропагандировал Чукча) я не верю от слова совсем. Когда на работе выкрутили руки "Прививайся или уволим" - то пришлось привиться Джонсоном, который относится к тому же семейству вакцин, что и Спутник.

Как всегда, ципсошники стараются зафлудить любую тему. Данная тема - не о сравнении СПУТНИКа и западных вакцин. Для этого есть тема Чукчи - идите туда. Данная тема - те, кто прививался Модерной и Пфайзером (РНК-вакцинами), которые широко использовались в UK, те не снизили шансы умереть, а увеличили.

Вообще-то ме кажется бриты в основном Зенекой прививались

Я прививался Пфайзером плюс еще последующий бустер, как и вся семья и большинство знакомых и коллег. Переболели (по ПЦР) все, но очень легко. Немного горло подрало один вечер и все.
Зато потом ездил везде по стране и летал по миру на куче рейсов - и никаких более зараз.

А вот кто у нас этой Астразенекой прививался, так тоже вроде болели, но похуже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
https://www.msn.com/en-au/health/other/study-that-claimed-covid-jabs-have-killed-280k-in-the-us-gets-pulled/ar-AA19JiNN?ocid=mailsignout&pc=U591&cvid=928fd9d0db3e457b9d1b91c45f899771&ei=45

Study that claimed Covid jabs have killed 280k in the US gets pulled
Story by Emily Stearn, Health Reporter For Mailonline • 8h ago


Исследование, в котором утверждалось, что уколы Covid убили 280 тысяч человек в США, закрыто
Рассказ Эмили Стерн, репортера о здоровье для Mailonline • 8h назад

Издатель некоторых из самых престижных научных журналов мира сегодня сенсационно отказался от исследования, в котором ошибочно утверждалось, что вакцины против Covid убили до 280 000 человек в США.

На эту ошеломляющую оценку ухватились группы противников прививок по всей планете, которые потребовали срочно приостановить развертывание вакцины по всему миру.

Springer Nature предприняла редкий шаг, отозвав статью, более чем через три месяца после того, как она была первоначально опубликована в одном из подчиненных журналов.

Он выразил озабоченность по поводу «обоснованности выводов, сделанных после публикации».

Автором исследования, опубликованного в журнале BMC Infectious Diseases , является экономист из Мичиганского государственного университета.

Изображение
Респондентов опроса спросили, знают ли они кого-нибудь, у кого была серьезная реакция на здоровье после вакцинации против Covid. Из общего числа 612 человек (22 процента), заявивших, что они были, 57 человек (2 процента) сказали, что знали кого-то, кто умер в результате

Изображение
В своей статье в журнале профессор Скидмор сказал: «Общее число погибших из-за прививки Covid может достигать 278 000 человек». Однако он утверждал, что, согласно его расчетам, фактическое число погибших может быть ближе к отметке в 330 000 человек.

Профессор Марк Скидмор, опубликовавший в своем личном блоге ряд статей с критикой уколов Covid, использовал онлайн-опрос 2840 человек, проведенный в декабре 2021 года, чтобы оценить смертность от вакцины Covid в США.

Исследованием поделились такие люди, как Джордан Петерсон, канадский психолог, который поделился дискредитирующими взглядами в Интернете.

Недостатки в методологии были быстро указаны, что побудило к внутреннему расследованию того, как статья вообще была опубликована.

Он пришел к выводу, что методология исследования была «неприемлемой» и фактически даже не была одобрена собственной исследовательской группой университета, созданной для обеспечения безопасного и этичного проведения исследований.

В уведомлении об отзыве говорилось: «Редакция отозвала эту статью, поскольку были высказаны опасения относительно обоснованности выводов, сделанных после публикации.

«Послепубликационная экспертная оценка пришла к выводу, что методология была неприемлемой, поскольку она не доказывает причинно-следственной связи смертности, а ограничения исследования не были должным образом описаны.

«Кроме того, не было попыток подтвердить зарегистрированные смертельные случаи, и существуют критические проблемы с репрезентативностью исследуемой популяции и точностью сбора данных».

В нем добавлено: «Наконец, вопреки заявлению в статье, документация, предоставленная автором, подтверждает, что исследование было освобождено от одобрения этики и, следовательно, не было одобрено IRB Программы защиты исследований человека Мичиганского государственного университета».

Профессор Скидмор «не согласен с этим опровержением», также отмечается.

Представитель Springer Nature также сообщил сегодня MailOnline: «После того, как были высказаны опасения по поводу выводов опубликованной статьи, мы немедленно начали расследование утверждений, сделанных в статье, в соответствии с установленным процессом.

«Пока это продолжалось, мы также разместили примечание редактора к статье, чтобы читатели знали об этих опасениях и были осторожны при рассмотрении исследования».

Они добавили: «В рамках нашего расследования, которое проводилось в соответствии с рекомендациями Комитета по этике публикаций и при поддержке Springer Nature Research Integrity Group, мы провели обзор статьи после публикации.

«Это включало консультации с автором и обращение за советом к членам редколлегии журнала, обладающим соответствующим опытом в предметной области.

«В свете нашего расследования и после того, как мы рассмотрели все варианты, мы решили отозвать статью».

Респондентов опроса спросили, знают ли они кого-нибудь, у кого была серьезная реакция на здоровье после вакцинации против Covid.

Из 612 человек (22%), заявивших, что они были, 57 человек (2%) заявили, что знали кого-то, кто умер в результате.

К ним относятся смерти от сердечных приступов, инсультов или тромбов.

Затем профессор Скидмор использовал данные для определения коэффициента смертности от вакцин и экстраполировал эти данные на все население США, получившее вакцины против Covid в первый год их применения.

В своей статье в журнале профессор Скидмор сказал: «Общее число погибших из-за прививки Covid может достигать 278 000 человек».

Однако он утверждал, что, согласно его расчетам, фактическое число погибших может быть ближе к отметке в 330 000 человек.

А профессор Скидмор, который числится в своем университете в качестве эксперта по финансам и экономике стихийных бедствий, заявил, что эта цифра получена «после устранения смертельных случаев, которые могли произойти независимо от прививки».

Изображение

Сегодня внутреннее расследование пришло к выводу, что методология исследования была «неприемлемой» и фактически даже не была одобрена собственной исследовательской группой университета, созданной для обеспечения безопасного и этичного проведения исследований.

Изображение
Согласно официальной статистике, около 75 британцев были убиты вакцинами против Covid. Это соответствует примерно одной смерти на каждые 2,1 миллиона уколов, нанесенных в Великобритании.


Финансирование исследования предоставила Кэтрин Остин Фиттс.

Женщина с таким же именем — бывший помощник министра жилищного строительства и городского развития при президенте Джордже Буше-старшем — записала длинное интервью в рамках документального фильма 2021 года «Планета взаперти».

В 90-минутном видео содержится ряд необоснованных заявлений о программе вакцинации от Covid и причине пандемии.

Противники прививок утверждают, что смертность от вакцины также занижается мировыми органами здравоохранения и маскируется под загадочный рост избыточной смертности.

Такие потери привели к тому, что они призвали приостановить развертывание ударов.

Сам профессор Скидмор сказал, что проблемы, о которых сообщили респонденты, включая сердечные приступы и инсульты, «согласуются с документацией Pfizer о потенциальных рисках вакцины против Covid».

Руководители органов здравоохранения неоднократно отвергали опасения, что уколы мРНК вызывают любой рост проблем с сердцем.

Во всем мире вакцинам против Covid приписывают спасение почти 20 миллионов жизней за первый год их существования.

В США около 230 миллионов человек, примерно 69 процентов населения, считаются полностью вакцинированными.

С декабря 2020 года в Великобритании было выпущено более 151 миллиона вакцин против Covid, когда Маргарет Кинан стала первым человеком в мире, получившим одобренную прививку.

Вакцины сыграли решающую роль в создании стены иммунитета, которая позволила Великобритании и США преодолеть пандемию, оставив позади блокировки и ограничения.

Многочисленные исследования в реальном мире неоднократно показывали, что вакцины против Covid безопасны и спасают жизни во время пандемии.

Тем не менее, как и в случае с каждым лекарством, препаратом и процедурой, существуют риски.

Некоторые опасения возникли после того, как было обнаружено, что вакцины в чрезвычайно редких, но опасных случаях вызывают миокардит и перикардит — воспаление сердца — особенно среди молодых людей.

Но ведущие специалисты по сердечным заболеваниям настаивают на том, что большинство случаев заболевания легкие и временные, и что заражение самим вирусом также может вызвать это состояние.

Органы здравоохранения США подтвердили девять смертей, зарегистрированных с помощью VAER, которые «причинно связаны» с вакцинами против Covid, после изучения такой информации, как свидетельства о смерти, вскрытия и медицинские записи.

Между тем, согласно официальной статистике, вакцины от Covid убили 75 британцев .

Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA), которое следит за безопасностью лекарств, используемых в Великобритании, одобрило прививки только после того, как убедилось, что они безопасны.

Изображение

На этой диаграмме показан риск повышенного риска сердечной смерти у молодых людей в Англии после вакцинации против Covid согласно анализу ONS. Цветные линии представляют риск, зафиксированный в данных. Каждая скобка показывает более низкие и более высокие оценки, а центральная точка представляет собой общее среднее значение. Результат больше 1 указывает на повышенный риск сердечной смерти, а меньше 1 - на пониженный риск. У молодых женщин (розовые линии), получивших прививку от Covid без мРНК, риск смерти в течение 12 недель после вакцинации был в 3,5 раза выше. В то время как увеличение смертности мужчин (синие) также наблюдалось для инъекций, не содержащих РНК, и в некоторых оценках для мРНК-вакцин, ONS заявило, что диапазон данных слишком велик, чтобы его можно было рассматривать как свидетельство повышенного риска.

Изображение
Исследование 2022 года, проведенное учеными из Имперского колледжа Лондона, предполагает, что вакцины против Covid спасли почти 20 миллионов жизней в первый год после того, как страны начали внедрять прививки, большинство из которых в богатых странах.

Данные о смертельных случаях от уколов Covid собираются статистическими органами каждой из стран происхождения.

Согласно последнему отчету Управления национальной статистики, в шестидесяти свидетельствах о смерти упоминаются уколы Covid в Англии и Уэльсе.

Ранее сегодня вдовец ведущего Би-би-си, который умер от осложнений вакцины против коронавируса, сообщил, что он подал в суд на фармацевтического гиганта AstraZeneca от имени 75 человек, чьи «родственники умерли или получили травмы, связанные с уколом».

44-летняя мать Лизы Шоу умерла от «вызванной вакциной тромботической тромбоцитопении» в мае 2021 года, примерно через неделю после того, как получила свой первый укол Covid.

Данные, собранные Управлением национальной статистики (ONS) в прошлом месяце, показали, что не было значительного увеличения смертности среди вакцинированных , что разоблачает одну из самых больших текущих теорий заговора, связанных со схемой изгнания из карантина.

Однако, когда результаты были дополнительно разбиты, эксперты обнаружили повышенный риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний у женщин для одного типа укола.

Данные показали, что женщины, получившие прививку без мРНК, в 3,5 раза чаще умирали от таких заболеваний в течение 12 недель после вакцинации.

Хотя увеличение риска в 3,52 раза кажется большим, следует отметить, что фактическое число смертей оценивается как относительно небольшое.

Это соответствует шести случаям смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 100 000 женщин, вакцинированных хотя бы первой дозой вакцины, не содержащей мРНК.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11408
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Жириновский высказал уверенность, что делать повторную прививку необходимо
"Вот я сделал восемь уколов и не заболел!"
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]