У Зеленского выдвинули новое условие переговоров с Россией: "добровольно передать ядерное оружие"


 [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27450
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 440 раз.
Ты понимаешь, что ты сабарня проклятая???

Сам стиль и манера разговора - "ценности... поддерживаешь... европейское..." - это ГАВНО!!!

Я объясню, почему. Потому что это ТОЛЬКО разговоры. Сильно дохера разговоров о нацизме на укре, о том, какие они фошысцкие сскаты, как мы их тут щас в гавно изнещьтожем - НО ВОТ ДЕЛА НИКАКОГО ПРИ ТОМ НЕТ НИ НА КАКОЙ УКРЕ, ЭТО ПОНЯТНО????

Нет результата. НЕТУ!!!

Зачем рассуждать, чтобы за этим ничего не стояло??? Я не блядь-балаболка из кремля, чтобы переливать из пустого в порожнее, и быть похожим на кремлевских сук не собираюсь.

А в России именно так! Только пустое балабольство, что дескать культура, ценности, элита.

Когда чуть полыхнуло под жопой - вмиг все в уизроиловке оказались. Начиная с чубайсни говняной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 49565
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5491 раз.
Россия
Коля писал(а):
Смиялсо.

Нет такого закона от 1989 года.
Кроме того.
Если тема пидарасов интересна, найди другого собеседника. Я себя не на помойке нашёл про пидарасов тут говорить.

ты Родину за колбасу продал, ты сам - помойка.. вернее - сортир, гавном переполненный

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 49565
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5491 раз.
Россия
Коля писал(а):
Я не блядь-балаболка из кремля

ты блядь-балаболка из Жоппен-какена..

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27450
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 440 раз.
Ржал как сабарня проклятая!!!

Своего ума нет!!! Ценности зато есть!!! Точнее, разговоры про них....


Песков: Кремль с интересом ознакомится с идеями Киссинджера по урегулированию ситуации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что Кремль с большим интересом ознакомится с идеями бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера по урегулированию текущей ситуации. Его слова приводит РИА Новости.

Песков назвал Киссинджера талантливым и опытным экспертом, чей талант был всегда востребован.

«Особенно они востребованы в таких острых ситуациях. Мы с большим интересом ознакомимся с этим материалом», — подчеркнул он.

Киссинджер в статье для Spectator поделился своим видением обстановки после установления мира между Россией и Украиной. По его мнению, мирный процесс должен связать Украину с НАТО.

https://lenta.ru/news/2022/12/ ... eres/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49847
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 668 раз.
Поблагодарили: 950 раз.
Коля писал(а):
Своего ума нет!!!
Педофил, что? Трезвый седня? Ишь, как его болезного самокритика придавила.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2338
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Gest писал(а):
Викторыч писал(а):
Очередная ниипическая каклоперемога
Изображение
Шикарно, слушай... туда бы еще хлорпикринчику брызнуть для большей схожести.
:rzach:
Ять, ты почему такой жестокий... Хлорциану тудой..
У хлорциана концентрация болевого порога выше смертельной концентрации.Нужно очень терпеливо и долго вдыхать сие вещество для достижения отравления.Куда проще хлорацетофенон,он же CN. :cray: :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24873
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
ФИФА отказалась транслировать обращение Зеленского перед финалом чемпионата мира, сообщает телеканал CNN.

По информации телеканала, в офисе Зеленского были удивлены отказом ФИФА.

:hoh :zed:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49847
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 668 раз.
Поблагодарили: 950 раз.
pl222 писал(а):
У тебя невменяемость в новую стадию перешла?
Она у Чупчика прогрессирует.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Коля писал(а):
Ты понимаешь, что ты сабарня проклятая???

Сам стиль и манера разговора - "ценности... поддерживаешь... европейское..." - это ГАВНО!!!

Я объясню, почему. Потому что это ТОЛЬКО разговоры. Сильно дохера разговоров о нацизме на укре, о том, какие они фошысцкие сскаты, как мы их тут щас в гавно изнещьтожем - НО ВОТ ДЕЛА НИКАКОГО ПРИ ТОМ НЕТ НИ НА КАКОЙ УКРЕ, ЭТО ПОНЯТНО????

Нет результата. НЕТУ!!!

Зачем рассуждать, чтобы за этим ничего не стояло??? Я не блядь-балаболка из кремля, чтобы переливать из пустого в порожнее, и быть похожим на кремлевских сук не собираюсь.

А в России именно так! Только пустое балабольство, что дескать культура, ценности, элита.

Когда чуть полыхнуло под жопой - вмиг все в уизроиловке оказались. Начиная с чубайсни говняной.
Что мне прикольно видеть в тебе, так это как накрывает продукты сферы искусства - артистов, музыкантов, деятелей филармоний культура отмены.
Был актеришка, чего-то добился, слушал наставления о том, как искусство открывает высокие духовные сферы в МХАТЕ, потом сам об этом вещал, какие артисты высокодуховные , а потом бабах накрыла его культура отмены и на выходе какой-то Панин, который с собакой навиду у всех совокупляется, или пьяный Ефремов, который устроил смертельное ДТП.

Прикольно смотреть как из "высокодуховного" деятеля искусства получается бешеный буратина .
Для которого стиль , манеры, ценности культуры - просто гавно.

Еще прикольней, когда они боряться с каким-то узурпатором в кино или книжках, а на деле такие ебтыть разговоры о нацизме это просто переливание о пустом порожнем, вот если бы как ебнуло, как при Гитлере, что бы со всей богемной шелупони слетела раслабуха от канабиса и открыло им опять вдохновение петь и плясать ради него, то было бы заебись.

Это какие-то страдания бешеных буратин о Карабасе Барабасе (Гитлере), который их мотивирует и вдохновляет.

Путин не вдохновляет Коляна, потому что переливает из пустого порожнего, ему надо такого, что бы в концлагере подержал, заставил попоститься, что бы почувствовать желание жить. :rzach:

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
 [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10




[ Time : 0.087s | 17 Queries | GZIP : Off ]