Всем старожилам привет из Крыма!


 [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 54  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
а я то думаю.. че у нас такая дубарина стоит с начала декабря. бесконечный снег..

понаехали!
понавезли!

а вообще - добро пожаловать хорошим людям :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27097
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я и не слышал про такое. Человек, понимаешь, некультурный, телевизор мало смотрю.

Вот что пишут - и это единственное сообщение на весь поисковик!

(02.01.17) Nytårsaftensdag døde den ældste overlevende af Romanov-slægten, prins Dimitri (Дими́трий Рома́нович Рома́нов) i en alder af 90 år. Han nedstammede i lige linie fra zar Nicholas 1 (1796–1855). Prins Dimitri var dansk gift og slog sig ned i Danmark i 1960. Indtil sin pensionering i 1993 arbejdede han i dansk bankvæsen, bl.a. flere år i Danske Bank. Prins Dimitri stod bag flere fonde og var en af initiativtagerne til at zarinde Maria Feodorovna (Kejserinde Dagmar, datter af kong Christian 9, død 1928) i september 2006 blev ført tilbage Rusland og genbegravet ved siden af sin mand zar Alexander 3. Dmitri Romanovich var født i Frankrig og besøgte først gang Rusland i 1992 og derefter gentagne gange. Ved sit sidste besøg i Rusland i oktober 2016 blev han tildelt Alexander Nevsky-ordenen.

перевод:

Вечером перед новым годом скончался самый старый из тех Романовых, которые выжили, в возрасте 90 лет. Потомок Николая Первого. Был женат на датчанке и обосновался в Дании в 1960. До пенсии работал в банковской системе, в том числе много лет в Датском Банке. Был учредителем нескольких фондов и являлся инициативным человеком, когда происходили переговоры по поводу переноса праха царицы Марии Фёдоровны (Дагмары, дочери короля Кристиана 9-го), этот прах был перенесен в 2006 году в Россию и заново похоронен рядом с её супругом царём Александром Третьим.
Родился во Франции и посетил Россию впервые в 1992, после чего регулярно бывал в России. Во время последнего визита в октябре 2016 стал кавалером орена Александра Невского

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Лук писал(а):
крымская славянка писал(а):
кергуду писал(а):
скоро наверное будут говорить

Крым не резиновый

Ну... как вам сказать... С 2014 года пробки на дорогах - не редкость. И новостройки растут, как грибы...

То ли ещё будет, когда мост достроят, так что наслаждайтесь текущим состоянием. Снимайте на видео, потом будете пересматривать с ностальгией, как сейчас советские фильмы с автомобильным движением на дорогах ЛЮБОГО города, при сравнении с нынешним движением.
Ну и будьте счастливы на новом месте.

Спасибо. Да, нужно срочно развивать инфраструктуру Севастополя. Я, возможно, не права - не инженер, но просятся или мосты между горами, либо монорельс.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Уважаемая Славяночка, очень рад что все хлопоты позади и вы в Крыму.
Удачи вам во всём. Очень хорошо, что вы снова на форуме.
Давным - давно не было на форуме таких добрых, человечных веток.

_________________
Дед, уже 78.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
видишь как мы новости друг другу передаем. :) Я подумала, вдруг и ты участвовал в церемонии музыкальным сопровождением

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27097
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Если бы я знал, что он здесь живёт, я бы его нашёл и навязался бы на контакт. Это не так трудно с помощью церкви.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Ded66 писал(а):
Уважаемая Славяночка, очень рад что все хлопоты позади и вы в Крыму.
Удачи вам во всём. Очень хорошо, что вы снова на форуме.
Давным - давно не было на форуме таких добрых, человечных веток.

А чего так мало постов Дед? Могли бы делиться мудростью с высоты прожитых лет.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
[
А чего так мало постов Дед? Могли бы делиться мудростью с высоты прожитых лет.

На форуме стало слишком много злобной ругани, поэтому писать не хочется, а вот не читать - не могу, прикипел за 10 лет.

_________________
Дед, уже 78.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
о, и уважаемый Дед тоже тут. Рада видеть. :)

еще Тапки что-то не видать

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Ded66 писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
[
А чего так мало постов Дед? Могли бы делиться мудростью с высоты прожитых лет.

На форуме стало слишком много злобной ругани, поэтому писать не хочется, а вот не читать - не могу, прикипел за 10 лет.

Это потому что настоящие свидомые повыпилилсь как-то, вот и дуреют массы, начинают бобро-хорьковские войны устраивать. :rzach:
Не обращайте внимания.

Славянке привет, рад видеть, читал, но не припоминаю сталкивались ли где-то по переписке в темах форума.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Ded66 писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
[
А чего так мало постов Дед? Могли бы делиться мудростью с высоты прожитых лет.

На форуме стало слишком много злобной ругани, поэтому писать не хочется, а вот не читать - не могу, прикипел за 10 лет.

Это да. Ругани полно. Много народу с комплексами неполноценности. Да и анонимность развращает.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Я не старожил на форуме, но очень рад видеть хороших людей своём родном городе. Добро пожаловать! Очень рад, что Севастополь понравился. Почему-то в последнее время принято только ругать недостатки и мало кто пишет о достоинствах города.
А что за район на окраине, если не секрет?

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Медея писал(а):
о, и уважаемый Дед тоже тут. Рада видеть. :)

еще Тапки что-то не видать

Спасибо, рад взаимно.
А Тапка действительно что-то совсем редко проявляется.

_________________
Дед, уже 78.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
Тапку тоже, видимо, реал завертел

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Какая ветка душевная получилась!
Всегда радуешься за хороших людей, когда у них все по-хорошему складывается. Так что - с возвращением!
:!)-D
Славянка, будет интересно узнать ваши, увиденные свежим взглядом, впечатления от Крыма после Киева. Так часто бывает - люди уже к изменениям привыкли, не замечают их, а новый человек заметит. И мы - издалека - с удовольствием почитаем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
крымская славянка писал(а):
Лук писал(а):
крымская славянка писал(а):
кергуду писал(а):
скоро наверное будут говорить

Крым не резиновый

Ну... как вам сказать... С 2014 года пробки на дорогах - не редкость. И новостройки растут, как грибы...

То ли ещё будет, когда мост достроят, так что наслаждайтесь текущим состоянием. Снимайте на видео, потом будете пересматривать с ностальгией, как сейчас советские фильмы с автомобильным движением на дорогах ЛЮБОГО города, при сравнении с нынешним движением.
Ну и будьте счастливы на новом месте.

Спасибо. Да, нужно срочно развивать инфраструктуру Севастополя. Я, возможно, не права - не инженер, но просятся или мосты между горами, либо монорельс.

Закрывать его нужно. Как раньше, комендатура в Верхнесадовом, и посты на въездах. Севастополь должен остаться базой ЧФ РФ, а барыги-сдавалы - свалить на свою укру, откуда они в славный город и понаехали за годы укровласти.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Медея писал(а):
Тапку тоже, видимо, реал завертел

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

И не её одну...К сожалению...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
Саныч писал(а):
Медея писал(а):
Тапку тоже, видимо, реал завертел

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

И не её одну...К сожалению...
увы и ах, мы с вами, Саныч, об этом знаем не понаслышке

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Seaman писал(а):
Почему-то в последнее время принято только ругать недостатки и мало кто пишет о достоинствах города.
А что за район на окраине, если не секрет?
Так уже тошно тут читать всяких неделеких муравьедов и прочую протоплазму которой в Крыму от всего тошнит да выворачивает.На этом фоне восторг (вполне объяснимый) ново обретенного гражданина России читать вдвойне приятно.
Потому как 2 из 3х кто бывал в Севастополе считают в душЕ его отчасти родным.Не проживая там на постоянной основе.Поистине чарующий своей неповторимостью город

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1552
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Romans писал(а):
а я то думаю.. че у нас такая дубарина стоит с начала декабря. бесконечный снег..

понаехали!
понавезли!

а вообще - добро пожаловать хорошим людям :)

:vata да мы еще в 2014, в феврале приехали... и сразу Русская весна началась :yahoo:
а кто снег экспортирует через Чонгар - не знаю :))

   
  
    
 [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 54  След.




[ Time : 0.149s | 17 Queries | GZIP : Off ]