Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 3597 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 180  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80927
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
Будут переходить на язык негров, в школах негритянский язык, чиновники сдают экзамен на знание негритянского, Лютер Кинг и Кингконг национальные герои...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
:consul:
[Переслано из Как жить и кто убил Кеннеди]
Дональд Трамп пытается расколоть страну и даже не скрывает этого, но мы способны объединиться без него - с таким заявлением, экстраординарным по любым меркам, выступил бывший глава Пентагона США генерал Джеймс Мэттис, прослуживший в Администрации Трампа с января 2017 по январь 2019, когда он подал в отставку, публично осудив решение Трампа вывести войска из Сирии.

Я перевела заявление Мэттиса полностью - пещерным расистам и мудозвонам посвящается.

«В объединении сила.

Я наблюдал за событиями этой недели, злой и потрясенный. Слова «Равное правосудие по закону» высечены на фронтоне Верховного Суда США. Это именно то, чего протестующие справедливо требуют. Это здоровое и объединяющее требование, которое все мы должны быть в состоянии удовлетворить. Мы не должны отвлекаться на небольшое число нарушителей закона. Протесты определяются десятками тысяч совестливых людей, которые настаивают на том, чтобы мы соответствовали нашим же ценностям - нашим ценностям как народа и нашим ценностям как нации.

Когда я начал службу в армии около 50 лет назад, я дал клятву поддерживать и защищать Конституцию. Никогда я не представлял, что войскам, принявшим ту же клятву, при любых обстоятельствах могут приказать нарушать конституционные права своих сограждан, тем более для того, чтобы обеспечить непонятную фотосессию избранному народом верховному главнокомандующему - в окружении военного руководства.
Мы должны отвергать любые представления о наших городах как о «полях битв», над которыми наши военные в форме призваны «взять контроль». Внутри страны мы должны использовать наши вооруженные силы только по требованию губернаторов штатов, в самых редких случаях. Милитаризация нашего ответа, как мы видели в Вашингтоне, Округе Колумбия, создает конфликт - ложный конфликт - между военным и гражданским обществом. Это разрушает моральную основу, которая обеспечивает надежную связь между мужчинами и женщинами в форме и обществом, которое они поклялись защищать и частью которого они сами являются.
Поддержание общественного порядка лежит в зоне ответственности гражданской части страны и на местных лидерах,
которые лучше всего понимают свои сообщества и отвечают перед ними.
Джеймс Мэдисон писал в «Федералисте 14», что «Америка, объединенная небольшим количеством войск или без единого солдата, является более неприступной для иностранного вмешательства, чем Америка разъединенная, но с сотней тысяч ветеранов, готовых к сражению».
Нам не нужно милитаризировать наш ответ на протесты. Нам нужно объединиться вокруг общей цели. И это начинается с гарантии того, что все мы равны перед законом.
Инструкция, данные военными ведомствами нашим войскам накануне вторжения в Нормандию, напоминала солдатам, что “нацистский лозунг для уничтожения нас ... был “Разделяй и властвуй”. Наш американский ответ - “В объединении сила”.
Мы должны воззвать к этому единству, чтобы преодолеть этот кризис, - уверенные в том, что мы лучше, чем наша политика.

Дональд Трамп - первый президент в моей жизни, который не пытается объединить американский народ - даже не претендует на это. Вместо этого он пытается расколоть нас. Мы являемся свидетелями последствий трех лет этих преднамеренных действий. Мы наблюдаем последствия трех лет без зрелого руководства. Мы можем объединиться без него, опираясь на сильные стороны нашего гражданского общества. Это будет непросто, как показали последние несколько дней, но мы в долгу перед нашими согражданами, прошлым поколениям, которые проливали кровь, чтобы защитить наши обещания, и перед нашими детьми.
Мы можем пройти через это время испытаний, став сильнее и с новым чувством цели и уважением друг к другу. Пандемия показала нам, что не только наши войска готовы принести жертву ради безопасности общества. Американцы в больницах, продуктовых магазинах, почтовых отделениях и других местах рискуют жизнью, чтобы служить своим согражданам и своей стране. Мы знаем, что мы лучше, чем злоупотребление исполнительной властью, которое мы наблюдали на площади Лафайет /прим.ред.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Торк писал(а):
ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
:consul:
[Переслано из Как жить и кто убил Кеннеди]
Дональд Трамп пытается расколоть страну и даже не скрывает этого, но мы способны объединиться без него - с таким заявлением, экстраординарным по любым меркам, выступил бывший глава Пентагона США генерал Джеймс Мэттис, прослуживший в Администрации Трампа с января 2017 по январь 2019, когда он подал в отставку, публично осудив решение Трампа вывести войска из Сирии.

Я перевела заявление Мэттиса полностью - пещерным расистам и мудозвонам посвящается.

«В объединении сила.

Я наблюдал за событиями этой недели, злой и потрясенный. Слова «Равное правосудие по закону» высечены на фронтоне Верховного Суда США. Это именно то, чего протестующие справедливо требуют. Это здоровое и объединяющее требование, которое все мы должны быть в состоянии удовлетворить. Мы не должны отвлекаться на небольшое число нарушителей закона. Протесты определяются десятками тысяч совестливых людей, которые настаивают на том, чтобы мы соответствовали нашим же ценностям - нашим ценностям как народа и нашим ценностям как нации.

Когда я начал службу в армии около 50 лет назад, я дал клятву поддерживать и защищать Конституцию. Никогда я не представлял, что войскам, принявшим ту же клятву, при любых обстоятельствах могут приказать нарушать конституционные права своих сограждан, тем более для того, чтобы обеспечить непонятную фотосессию избранному народом верховному главнокомандующему - в окружении военного руководства.
Мы должны отвергать любые представления о наших городах как о «полях битв», над которыми наши военные в форме призваны «взять контроль». Внутри страны мы должны использовать наши вооруженные силы только по требованию губернаторов штатов, в самых редких случаях. Милитаризация нашего ответа, как мы видели в Вашингтоне, Округе Колумбия, создает конфликт - ложный конфликт - между военным и гражданским обществом. Это разрушает моральную основу, которая обеспечивает надежную связь между мужчинами и женщинами в форме и обществом, которое они поклялись защищать и частью которого они сами являются.
Поддержание общественного порядка лежит в зоне ответственности гражданской части страны и на местных лидерах,
которые лучше всего понимают свои сообщества и отвечают перед ними.
Джеймс Мэдисон писал в «Федералисте 14», что «Америка, объединенная небольшим количеством войск или без единого солдата, является более неприступной для иностранного вмешательства, чем Америка разъединенная, но с сотней тысяч ветеранов, готовых к сражению».
Нам не нужно милитаризировать наш ответ на протесты. Нам нужно объединиться вокруг общей цели. И это начинается с гарантии того, что все мы равны перед законом.
Инструкция, данные военными ведомствами нашим войскам накануне вторжения в Нормандию, напоминала солдатам, что “нацистский лозунг для уничтожения нас ... был “Разделяй и властвуй”. Наш американский ответ - “В объединении сила”.
Мы должны воззвать к этому единству, чтобы преодолеть этот кризис, - уверенные в том, что мы лучше, чем наша политика.

Дональд Трамп - первый президент в моей жизни, который не пытается объединить американский народ - даже не претендует на это. Вместо этого он пытается расколоть нас. Мы являемся свидетелями последствий трех лет этих преднамеренных действий. Мы наблюдаем последствия трех лет без зрелого руководства. Мы можем объединиться без него, опираясь на сильные стороны нашего гражданского общества. Это будет непросто, как показали последние несколько дней, но мы в долгу перед нашими согражданами, прошлым поколениям, которые проливали кровь, чтобы защитить наши обещания, и перед нашими детьми.
Мы можем пройти через это время испытаний, став сильнее и с новым чувством цели и уважением друг к другу. Пандемия показала нам, что не только наши войска готовы принести жертву ради безопасности общества. Американцы в больницах, продуктовых магазинах, почтовых отделениях и других местах рискуют жизнью, чтобы служить своим согражданам и своей стране. Мы знаем, что мы лучше, чем злоупотребление исполнительной властью, которое мы наблюдали на площади Лафайет /прим.ред.

Достойный ученик иезуитов.
Закон един для всех? Кто ж спорит? Где полиция, почему не действовала? Где суды над десятками и сотнями тысяч мародеров? Где суды над потрясающей коррупцией в военной верхушке, которая ворует триллионами? Где суды над представителями ВПК, которые "не смогли" что-то сделать, зато смогли успешно разворовать триллионы? Где суды над пищевиками и фармацевтами?...
А где его завывания о едином народе в адрес дерьмократов, когда они лгали обществу о русском влиянии на выборы, когда существуют банды крышующие нелегальный и даже легальный бизнес, когда существуют гетто со своими внутренними неписанными законами?
Типичный пиздобол за все хороше, против всего плохого, включая Трампа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22960
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
Изображение
Статистика заражённых в США подскочила почти вдвое со вчерашнего дня! Если вчера выявленных заражённых было 22 853, то уже сегодня 41 979. Это второй худший результат с 9 апреля. Тогда было выявлено 42 858 человек! Цена протеста!

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29541
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Будут переходить на язык негров, в школах негритянский язык, чиновники сдают экзамен на знание негритянского, Лютер Кинг и Кингконг национальные герои...
И флажок есть подходящий
Изображение

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
пророчества Кукрыниксов сбываются....
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16592
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Россия
Торк писал(а):
Изображение
Статистика заражённых в США подскочила почти вдвое со вчерашнего дня! Если вчера выявленных заражённых было 22 853, то уже сегодня 41 979. Это второй худший результат с 9 апреля. Тогда было выявлено 42 858 человек! Цена протеста!
Кто оплатит сей банкет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
посыпалось))
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
с каким же удовольствием я наблюдаю "кулачки Сорроса" возле американского посольства в Лондоне! Думаю, примерно так же пиндосы и бриты балдели от этих кулачков на Болотной и Майдане.
Я понимаю, что кризис в этих странах аукнется и у нас, но не могу себе отказать в минутной слабости наслаждения.
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71750
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 5293 раз.
Россия
В Северной Каролине полицейские вымыли ноги темнокожим пасторам.

Изображение

Как пишут пользователи Twitter, офицеры Апекс и Кэри, стоя на коленях и прося прощения, помыли ноги священнослужителям Джеймсу и Фейт Вокома после молитвенного марша в городе Кэри.

Ранее начальник полиции Вебстера в Массачусетсе лёг на землю с руками за спиной, как погибший темнокожий Джордж Флойд.

А до этого в Голливуде бойцы Национальной гвардии США, стоя на коленях, выразили свою солидарность с протестующими.
============

Зря они это, черноту все равно не отмыть, причем в прямом и переносном смысле.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71750
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 5293 раз.
Россия
Пендосы, берите пример с России !

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71750
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 5293 раз.
Россия
В США разрешили темнокожим студентам не учиться, а бороться за свои права

Изображение

Студенты Вашингтонского университета потребовали, чтобы темнокожие учащиеся не сталкивались с трудными экзаменами и нехваткой времени, потому что они слишком «заняты борьбой за свои права, вместо того чтобы сидеть и учиться».
Об этом сообщает издание Free West Media

Руководство университета поддержало эту идею, после того как онлайн-петиция собрала более 26 тысяч подписей.
«Вы должны поощрять и требовать, чтобы профессора приспосабливались к своим черным студентам в это время. Если Вашингтонский университет действительно понимает нашу боль, это станет его частью», — сообщалось в тексте петиции.

Профессор психологии Вашингтонского университета Николь Мак Николс заявила, что поддерживает «реформы».
«Очевидно, что я поддерживаю петицию и абсолютно уверена, что все пожелания должны соблюдаться всеми факультетами. Студенты нуждаются во всей поддержке и сострадании, которые мы можем себе позволить оказать прямо сейчас».

Также Мак Николс отправила своим ученикам электронное письмо, в котором предупредила, что оставшиеся главы по домашним заданиям переводятся в режим проверки.
При этом каждый получит полный балл.

Кроме того, преподаватель разрешила отказаться от сдачи экзамена, если студенты просто не согласны с результатом.

Старший директор по связям со СМИ Вашингтонского университета Виктор Балта сказал, что всем сотрудникам было предложено «учесть, что, хотя мы вместе как сообщество, некоторые страдают больше других».

https://rusnext.ru/news/1591536117
===========

Профессора психологии съедят последним. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71750
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 5293 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Пендосы, берите пример с России !

Изображение

- Ты с какой пальмы с... слез ? :bd:
И ... окурок в глаз !
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71750
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 5293 раз.
Россия
Расист Черчилль и атака британской легкой кавалерии

Изображение

Тут интересовались статуей Черчилля.

Пока что только изрисовали и обложили картонками.
Пока что.
Находившаяся рядом полиция не препятствовала и отошла от памятника, пока его разрисовывали.

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
Изображение
Падчерица Ивана Урганта на пару с бойфрендом митингует в Нью-Йорке. Обратите внимание на надпись на плакате парня Эрики. Для тех, кто не знает английского, переводим: «Система трахает нас жёстче, чем мы трахаем ваших дочерей». Ох, фраза должна запасть прямо в душу, особенно Ивану, ну и биологическому отцу девушки
(с) Собчак
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30272
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1580 раз.
Поблагодарили: 3110 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71750
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 5293 раз.
Россия
Протестующие в штате Виргиния снесли памятник генералу армии Уильямсу Картеру Уикхэму

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 3597 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 180  След.




[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : Off ]