Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
talk talk писал(а):
Аленка писал(а):
talk talk писал(а):
Не туда ткнул, хотел за))

Отмените и всё.... :!)-D
а как?))

Нажмите еще раз... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Дымчата_Я писал(а):
gugu писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
gugu писал(а):
Я против всех перечисленных кандидатур.
Категорически.

Модератор должен быть максимально нейтрален.
Ни один из вышеперечисленных участников не является беспристрастным, а значительная часть списка еще и демонстрирует поведение, характерное для разного рода невротических расстройств (без обид, дамы, вы понимаете о чем и о ком я).
:sh:

А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?
Трудно сказать.
Подавляющее большинство здесь как раз и собирается, чтобы демонстрировать эмоции и мнения, которые не может продемонстрировать в реальной жизни.
Ради ненависти?
Да, отчасти.
Поэтому большинство здесь априори пристрастны.
Я бы проголосовал за Торка, Из Москвы.

Да, за Торка и я бы проголосовала.
Из Москвы, по моему мнению, всё-таки не потянет. Он слишком москвич (в хорошем смысле слова).

МВТУ НЕ МОСКВИЧ в классическом понимании этого термина, так что с модерацией легко справится, но я бы не стал за него голосовать...т.к. уже ранее были нюансы на форе

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
RONA писал(а):
gugu писал(а):
Зато это способ собрать самую ... ээээ... устраивающую всех коллегию.

Я ЗА то, чтобы навести хоть какой-то порядок на форуме.
Меня и Торк устроит если он согласится.
Главное, чтобы кто-то из модеров постоянно на форуме был, так как тут и с Дальнего Востока сидят. То есть по времени круглосуточно кто-то из форумчан общается.
Но у всех есть реальная жизнь и естественно общественный модератор не может просто физически здесь сидеть сутками и читать все ветки подряд. Нужна взаимозаменяемость.
А площадка, где кроме дворовой, низкопробной пошлятины на тему у кого в штанах круче, где практически не осталось никакого адекватного обсуждения, просто теряет привлекательность.
Ну ладно бы в "Без политики" мерялись размерами данными от природы, так нет же норовят в любой теме этим потрясти.
Без мужиков-модеров с этим точно не справится.
В Кротовнике есть замечательный раздел. - Ферма. Туда отправляют нарушающих правила. Вот там, в закрытом, невидимом для гостей разделе можно бесноваться сколько угодно.
Жаль такого здесь нет.

да уж... Весёлая ферма - это круто... помню как мы туда, всем форумом съипнули, когда пьяный ФЕ, отправил туда ни за что БигФута и ещё кого-то (не помню)...
и тогда, эта сахалинская собака, беснуясь от бессилия, в лютой злобе начала удалять аккаунты (чего на кротовнике не бывало, до этого)... а тут, его ещё в модеры предлагают.... :zed:
Крот тогда в Коста-Рику кажись умотал, вот и получилась така фигня....

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Чупакабра писал(а):
колобок писал(а):
Чупакабра писал(а):
колобок писал(а):
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами".


Иди в церкви вместе с Шавиком и ваххабитом Сирежей права качай.

"Жирный суп нужно есть с утра. Ислам - самая миролюбивая религия." (с) Чупакабра.

а кто тебя, чуркобеса слушать будет? Шас штирлетц твою фоту притащит, ржать начнем над твоей пелоткой :vata

Да хоть усрись от лютой ненависти... придурок украинский... :rzach:
:hoh говнюк, завязывай на колобка наезжать не по чину ты Моська блохастая

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Чупакабра писал(а):
Дать модерские права: Шавику, Харченко и КАЛОбку...

И все кто не чтит пасху и не бьется об пол головой в церкви сразу будуть СОЖЖЕНЫ! :rzach: :rzach: :rzach:

Так каклобес и опрос замутил, думая, что ему кнопку выдадут, а тут нескладухи - переобувшимся веры нет. Странные товарищи, не понимают, что на форе монархия))
Неправда.
Колобка попросили создать опрос после обсуждения в этой ветке Вопрос к Лютику про баны.
Я в том числе просила, так как сама этого делать не умею.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 15.02.18, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Аленка писал(а):
talk talk писал(а):
Аленка писал(а):
talk talk писал(а):
Не туда ткнул, хотел за))

Отмените и всё.... :!)-D
а как?))

Нажмите еще раз... :!)-D
Да вроде некуда уже жать, кнопки нет, или мозги закончились)

   
  
    
 
Сообщение  
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

ты смотри сколько я тебе плюсов наставил ПО ДЕЛУ
но сейчас ты неправ, уж извини камрад!


Последний раз редактировалось HELP 15.02.18, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Чупакабра писал(а):
Дать модерские права: Шавику, Харченко и КАЛОбку...

И все кто не чтит пасху и не бьется об пол головой в церкви сразу будуть СОЖЖЕНЫ! :rzach: :rzach: :rzach:

Так каклобес и опрос замутил, думая, что ему кнопку выдадут, а тут нескладухи - переобувшимся веры нет. Странные товарищи, не понимают, что на форе монархия))

Но у нас же есть Крейсер Аврора! Правда она малость ипанутая на всю голову, но то такэ. Опять же Сергеевна из Германии сможет как в 1917 проспонсировать свержение монархии.

И Переяславская Рада куда-то пропала. Она ещё и всех замаскированных поклонников хазарского каганата подчистила бы )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
колобок писал(а):
HELP писал(а):
Караганда писал(а):
Вот список против - Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok :rzach:

Не скажу что неожиданно, но вот как туда затесались Медвежуть и Молотов ?
:buba
мабуть по пьяни не тудой нажали?

а вот Серг_1979 не голосует, как последний прыщавый ботан, это для меня не новость. Хлипок он и вертляв, салабон!
сергуня - обычный какел. Он наверняка еще не определился какой паспорт держать верхним под подушкой, но судя по всему - склоняется к выгоде укроенского. Я думаю у него и заграничный - с вилкой. Да, сергуня? безвиз - хапнул? :vata

Расскажи нам как ты 3 года оккупационным украинским властям в Крыму налоги платил, пока барыжил у нас. И почему ты по быстрому съебнул из ставшего российским Крыма.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
talk talk

Проголосовать.....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
И я попросил.
Колобок в Модеры не хочет.

Он как кот гуляющий сам по себе.
И НИКОГДА не был замечен в стае.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7224
Благодарил (а): 2326 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Не знаю. Когда то надо, когда нет. Пусть Лютик сама решит, в согласии с Санькой.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Прикольная будет ветка. Дележка шкуры не убитого медведя - самоотводы, выдвижения, выборы) хехе, ну хоть бы Правила (о соблюдении которых тут некоторые очень "переживают") прочитали - нет в них Закона о выборах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
RONA писал(а):
В Кротовнике есть замечательный раздел. - Ферма. Туда отправляют нарушающих правила.


вот и нам надо забацать раздел - ГОЛУБАЯ УСТРИЦА..

и отпраить туда калобка шавика и харченко... :smoke
для голубой устрицы есть шурпаед с писдой на голове. Штирлетц где то ходит с твоим портретом - наверное в камеди клаб его понес, там любят над гомосеками поржать. :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
HELP писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

ты смотри сколько я тебе плюсов наставил ПО ДЕЛУ
но сейчас ты неправ, уж извини камрад!

Не за что извиняться)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
HELP
"МВТУ НЕ МОСКВИЧ в классическом понимании этого термина, так что с модерацией легко справится, но я бы не стал за него голосовать...т.к. уже ранее были нюансы на форе"

Я не про МВТУ писала, а про юзера "Из Москвы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Прикольная будет ветка. Дележка шкуры не убитого медведя - самоотводы, выдвижения, выборы) хехе, ну хоть бы Правила (о соблюдении которых тут некоторые очень "переживают") прочитали - нет в них Закона о выборах.

Так ты же сам отвергаешь Правила.
Так же как модераторы СВОИ же правила.

Или уж пусть их уберут, или соблюдают.
Чего ж...й то вертеть ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))

Вот, яркий пример , вполне адекватного, но сорвавшегося форумчанина, которого надо отправить на несколько часов в баню.
Лютиков на все ветки не напасешься. :sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Чупакабра писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Каблук не может без начальства, че с какла взять. Про правила форума все плачет, обоссаный, но соблюдать сам их не желает.


Пусть мартышка кАлобковая вначале русский выучит... а то украиной с него так и прет!

тебе ли хохуйлятины кусок об орфографии говорить?
давно что ли мэрдой не тыкали тебя в типичные укринизмы свои, сучёныш ты лупоглазый :hoh


Последний раз редактировалось HELP 15.02.18, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.




[ Time : 1.041s | 20 Queries | GZIP : Off ]