ООН: Российские войска имеют законное право находиться на территории Украины


 [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35026
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1318 раз.
Поблагодарили: 3207 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Lagarto писал(а):
Дымятся укроенские пуканы и над этим вонючим дымом гордо стоит Profilaktik:

Profilaktik
cьогодні в 15:50
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
smx, cьогодні в 15:47
"...этот кацапский фейк даже обсуждать нечего
в любом случае такие решения должна рада утверждать, чего уже х*йло со совей марионеткой трампом уж точно не подделают"

Путину внутриукраинская процедура %;№;№%*:*?)(*)(*)*)(*.

Есть обращение Президента - войска введены.


Изящно макнул))))) -> :hoh
Если капитан сбежал с корабля, разве он может считаться капитаном и далее руководить?
Руководство берет на себя старпом, а не матросы бунтовщики.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19071
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Я повторяю мудакам, живущим своим умом.
При отстранении Янука от должности, конституционные нормы соблюдены НЕ БЫЛИ.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
OlegTS писал(а):
Я повторяю мудакам, живущим своим умом.
При отстранении Янука от должности, конституционные нормы соблюдены НЕ БЫЛИ.

Поскольку конституция была изменена хочу увидеть какие именно нормы конституции 2004 года были нарушены!

Внимательно прочти то,что я тебе написал о изменениях внесённых в конституцию.

Увы!Вопрос не такой простой,как тебе хотелось бы.Я тоже был бы не прочь,чтобы приходилось судить о действиях рады в пределах конституции 2014 года.Но конституция была изменена,т.е. возвращена в пределы конституции 2004 года.И без решения конституционного суда не обойтись.

Читай внимательно.И не пиши о том чего не знаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35026
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1318 раз.
Поблагодарили: 3207 раз.
Россия
nekto писал(а):
Поскольку конституция была изменена хочу увидеть какие именно нормы конституции 2004 года были нарушены!

Закон обратной силы не имеет.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Без нени, конечно, Путин страдает.
Раньше без Грузии страдал, а теперь ещё и без нени.
Говорили ему, подлецу: писдуй до Тбилиси, пока шанс есть.
А он упустил.

Ничё он не упустил, просто не дал возможности посадить себе на шею 40+ миллионов нахлебников.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
GARRI51 писал(а):
nekto писал(а):
Поскольку конституция была изменена хочу увидеть какие именно нормы конституции 2004 года были нарушены!

Закон обратной силы не имеет.

21 февраля 2014 года был принят Закона о восстановлении действия отдельных положений Конституции Украины,восстанавливающий действие конституции 2004 года.

Про самоусунення Президента України від виконання конституційни… Верховная Рада Украины (22.2.2014). — Постанова № 757-VII.

Так что никакой ОБРАТНОЙ силы....

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 833
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Nauru
nekto писал(а):
GARRI51 писал(а):
nekto писал(а):
Поскольку конституция была изменена хочу увидеть какие именно нормы конституции 2004 года были нарушены!

Закон обратной силы не имеет.

21 февраля 2014 года был принят Закона о восстановлении действия отдельных положений Конституции Украины,восстанавливающий действие конституции 2004 года.
Кем принят? Хунтой?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Basurman писал(а):
nekto писал(а):
GARRI51 писал(а):
nekto писал(а):
Поскольку конституция была изменена хочу увидеть какие именно нормы конституции 2004 года были нарушены!

Закон обратной силы не имеет.

21 февраля 2014 года был принят Закона о восстановлении действия отдельных положений Конституции Украины,восстанавливающий действие конституции 2004 года.
Кем принят? Хунтой?

Кого ты называешь хунтой?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2016
Сообщения: 5931
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
nekto писал(а):
Кого ты называешь хунтой?
Милейший, хунта на Украине только одна: те пидарасы, которые незаконным путём ворвались во власть и теперь продолжают хорошо начатое дело: развал собственной страны и убийство собственного народа.
Очень печально, что ты этого не осознаёшь.

_________________
Ну, дык: ёпт!


Последний раз редактировалось Сиамский Кот 18.01.17, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
nekto писал(а):
Увы!Вопрос не такой простой,как тебе хотелось бы.

Проще пареной репы. И ты скоро в этом убедишься. Развёл тут унылую антимонию про "конституцию", а жидобандерам насрать - они а-ля Остап Бендер хлопают доской по голове. Вот и все шахматы.

Таким же образом и мы отыгрывать партию будем, сильно не заморачиваясь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Сиамский Кот писал(а):
nekto писал(а):
Кого ты называешь хунтой?
Милейший, хунта на Украине только одна: те пидарасы, которые незаконным путём ворвались во власть и теперь продолжают хорошо начатое дело: развал собственной страны и убийство собственного народа.
Очень плохо, что ты этого не осознаёшь

1.Вопрос был не тебе!
2.Что я осознаю,а что нет то тебе не ведомо.
3.Прежде чем писать ответ я должен чётко понимать значение слов,которые употребляет оппонент.Иначе получается фигня.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Basurman писал(а):
nekto писал(а):
GARRI51 писал(а):
nekto писал(а):
Поскольку конституция была изменена хочу увидеть какие именно нормы конституции 2004 года были нарушены!

Закон обратной силы не имеет.

21 февраля 2014 года был принят Закона о восстановлении действия отдельных положений Конституции Украины,восстанавливающий действие конституции 2004 года.
Кем принят? Хунтой?

Поскольку ответа на мой вопрос нет, я тебе показываю КТО принимал "закон о восстановлении отдельных......":
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/r ... skl=7

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2016
Сообщения: 5931
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
nekto писал(а):
Сиамский Кот писал(а):
nekto писал(а):
Кого ты называешь хунтой?
Милейший, хунта на Украине только одна: те пидарасы, которые незаконным путём ворвались во власть и теперь продолжают хорошо начатое дело: развал собственной страны и убийство собственного народа.
Очень плохо, что ты этого не осознаёшь

1.Вопрос был не тебе!
2.Что я осознаю,а что нет то тебе не ведомо.
3.Прежде чем писать ответ я должен чётко понимать значение слов,которые употребляет оппонент.Иначе получается фигня.
1. ты пишешь в паблике, а не в привате.
2,3- обычное невнятное словоблудие, синдром страуса: попытка спрятать голову в песок: если проблему не видно, значит её нет.
Счастливо оставаться. :sh:

_________________
Ну, дык: ёпт!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Хунта она и есть хунт, хуле тебе непонятно то?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Переяславська Рада писал(а):
nekto писал(а):
Увы!Вопрос не такой простой,как тебе хотелось бы.

Проще пареной репы. И ты скоро в этом убедишься. Развёл тут унылую антимонию про "конституцию", а жидобандерам насрать - они а-ля Остап Бендер хлопают доской по голове. Вот и все шахматы.

Таким же образом и мы отыгрывать партию будем, сильно не заморачиваясь.

Улыбнуло!

В 2014 ,перед референдумом 11 мая я пытался поговорить с организаторами референдума о последствиях оного референдума. Ответ был приблизительно такой же:не заморачивайся!Введёт Путин войска!Никуда он не денется!

Сейчас никто не хочет вспоминать те разговоры и те ответы!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 833
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Nauru
nekto писал(а):
Кого ты называешь хунтой?
[/quote]
Того, кто совершил вооруженный переворот и вверг свою страну в гражданскую войну - нынешняя власть некогда цветущей Украины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Для особо тупорылых:
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора . В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.
Изначально термин возник в Испании (исп. junta) и обозначал союз, совещательное собрание. В частности до XVI века применялся к собраниям кортесов. В 1808 году хунта из представителей светской и духовной власти избрали королём Испании брата Наполеона Жозефа Бонапарта. Это в свою очередь вызвало революцию, которой руководили многочисленные провинциальные хунты. Впоследствии, во время многочисленных гражданских войн, раздиравших Испанию на протяжении XIX—XX столетий, появлялись самые разнообразные хунты — либеральные, радикальные, карлистские и др.
Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» не ограничивается правительствами Латинской Америки, Испании и Португалии, а также включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру .
В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота, причём не обязательно в испаноязычной стране — греческая военная хунта («чёрные полковники») или хунта Мьянмы

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Oldmerin писал(а):
Хунта она и есть хунт, хуле тебе непонятно то?

Такой уж я непонятливый!Ничего не могу с собой поделать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Basurman писал(а):
nekto писал(а):
Кого ты называешь хунтой?
Того, кто совершил вооруженный переворот и вверг свою страну в гражданскую войну - нынешняя власть некогда цветущей Украины.[/quote]

Тебе я уже ответил.

Список тех,кто принимал тот закон: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/r ... skl=7

Эти депутаты рады хунта?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 5721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Oldmerin
Цитата:
Для особо тупорылых:
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора . В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.
Изначально термин возник в Испании (исп. junta) и обозначал союз, совещательное собрание. В частности до XVI века применялся к собраниям кортесов. В 1808 году хунта из представителей светской и духовной власти избрали королём Испании брата Наполеона Жозефа Бонапарта. Это в свою очередь вызвало революцию, которой руководили многочисленные провинциальные хунты. Впоследствии, во время многочисленных гражданских войн, раздиравших Испанию на протяжении XIX—XX столетий, появлялись самые разнообразные хунты — либеральные, радикальные, карлистские и др.
Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» не ограничивается правительствами Латинской Америки, Испании и Португалии, а также включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру .
В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота, причём не обязательно в испаноязычной стране — греческая военная хунта («чёрные полковники») или хунта Мьянмы


Это ты явно для себя писал.

   
  
    
 [ Сообщений: 196 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.150s | 17 Queries | GZIP : Off ]