В РПЦ заявили что через 30 лет русских не будет


 [ Сообщений: 139 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33861
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Беломор писал(а):
Через 12 часов ? Я тебе верю Беня Блядов . Бля буду
Дурачок хахляцкий, когда ты писал свой пост была глубокая ночь. Об этом речь :rzach:

Ну тогда и надо было отвечать а не сейчас . Хохольчик американский . Палишсо как малолетний обсос. Да ещё и время поста перепутал
Россия свободная страна, когда хочу, тогда и отвечаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Беломор писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Беломор писал(а):
Через 12 часов ? Я тебе верю Беня Блядов . Бля буду
Дурачок хахляцкий, когда ты писал свой пост была глубокая ночь. Об этом речь :rzach:

Ну тогда и надо было отвечать а не сейчас . Хохольчик американский . Палишсо как малолетний обсос. Да ещё и время поста перепутал
Россия свободная страна, когда хочу, тогда и отвечаю.

Свободен. Пиндо гей. Накуй это вон туда . Блядов Беня

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33861
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Свободен. Пиндо гей. Накуй это вон туда . Блядов Беня
А жену свою все таки приласкай. Не жда когда Путин кого нибудь для этого пришлет :)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Чушь полнейшая.
СССР развалился совсем не из-за националистических лозунгов, а из-за экономической жопы до которой довел страну своими реформами Горбачев.
Появление националистов это следствие падения экономики.
чушь полнейшая.
в начале 20-х жопа экономическая была такая, что 80-ые нервно курят в сторонке.
просто коммунисты играют на интернациональном поле, как только национально-буржуазные силы были подавлены, народы РИ объединились в Советский Союз.
а буржуазия играет на националистическом поле. поэтому появление нациков - это следствие зарождение буржуазной элиты, тн криптокапиталистов во власти.
нет, я не говорю "СССР развалился из-за националистических лозунгов", а "нац.лозунги были главным оружием, коим разваливали СССР". Кто вооружил народы этим оружием?- cui prodest
"майданы", кое-где с "небесными сотнями," организовывались в советских республиках сверху, а не возникали снизу.
*впрочем, можно "не видеть" в произошедшем классовых интересов, а распространяться про такие-сякие плохие народы-предатели, ага*

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Рони писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Чушь полнейшая.
СССР развалился совсем не из-за националистических лозунгов, а из-за экономической жопы до которой довел страну своими реформами Горбачев.
Появление националистов это следствие падения экономики.
чушь полнейшая.
в начале 20-х жопа экономическая была такая, что 80-ые нервно курят в сторонке.
просто коммунисты играют на интернациональном поле, как только национально-буржуазные силы были подавлены, народы РИ объединились в Советский Союз.
а буржуазия играет на националистическом поле. поэтому появление нациков - это следствие зарождение буржуазной элиты, тн криптокапиталистов во власти.
нет, я не говорю "СССР развалился из-за националистических лозунгов", а "нац.лозунги были главным оружием, коим разваливали СССР". Кто вооружил народы этим оружием?- cui prodest
"майданы", кое-где с "небесными сотнями," организовывались в советских республиках сверху, а не возникали снизу.
*впрочем, можно "не видеть" в произошедшем классовых интересов, а распространяться про такие-сякие плохие народы-предатели, ага*

Предлагаете то вы что ? Оставить всё как есть или что то менять ?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33861
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Рони писал(а):
и этот гипотетический развал, как и развал СССР, может произойти только под националистическими лозунгами.

Чушь полнейшая.
СССР развалился совсем не из-за националистических лозунгов, а из-за экономической жопы до которой довел страну своими реформами Горбачев.
Появление националистов это следствие падения экономики.
Кончились деньги, кончилась и дружба народов..

Так же и с Россией будет, пока дотируют регионы регионы лояльны, как деньги кончатся, так начнутся крики Русские убирайтесь.
Люди могли бы и потерпеть, бывали времена и потруднее, если бы видели свет в конце туннеля.
Страна, возглавляемая партией проходимцев с насквозь прогнившей верхушкой, не имела будущего.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33861
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Предлагаете то вы что ? Оставить всё как есть или что то менять ?
Предлагаю хахлам не лезть в дела россиян, а заниматься своей нэнькою.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Рони писал(а):
чушь полнейшая.
в начале 20-х жопа экономическая была такая, что 80-ые нервно курят в сторонке.


В начале 20-х страной заправляли Арашуковы.
А на их прикорм денег хватало.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Бенелявдов писал(а):
Люди могли бы и потерпеть, бывали времена и потруднее, если бы видели свет в конце туннеля.
Страна, возглавляемая партией проходимцев с насквозь прогнившей верхушкой, не имела будущего.

Люди и терпели.
А их взяли и развели как лохов...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33861
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Люди могли бы и потерпеть, бывали времена и потруднее, если бы видели свет в конце туннеля.
Страна, возглавляемая партией проходимцев с насквозь прогнившей верхушкой, не имела будущего.

Люди и терпели.
А их взяли и развели как лохов...
Это тебе к хахлам Хрущеву, Брежневу и Горбачеву
Но теперь хахлы у нас свободны, спасибо Ельцину. :)


Последний раз редактировалось Бенелявдов 05.03.19, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Беломор писал(а):
Демография в России идёт опять в сторону 90 х к минусу в миллион в год в прошлом году минус 200 тысяч . Что вы предлагаете? Ждать когда русские будут меньшинством в государстве ?
минус 200 россиян - это проблема, реальная. И нет, я не могу предложить реального способа ее решения.
русские в меньшинстве в РФ - это пмсм глупая страшилка.
у меня чистА русский дядя женат на татарке, у них трое русских детей. Сестра этой татарки замужем за марийцем - у них четверо русских детей. Брат их татарин женат на башкирке, ребенок один.
К чему это я? да нефиг делить россиян на русских и нерусей! такие деления в истории плохо заканчиваются.
Беломор писал(а):
СССР вам яркий пример что будет а именно это и произошло . Но там были другие причины прежде всего война . Что вы предлагаете ?
я как раз предлагаю помнить печальный опят с СССР, и давать нацикам всех национальностей по рукам.
*мрачно* вернулись к началу дискуссии - "надо строить тюрьмы" )*

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Рони писал(а):
чушь полнейшая.
в начале 20-х жопа экономическая была такая, что 80-ые нервно курят в сторонке.
В начале 20-х страной заправляли Арашуковы.
А на их прикорм денег хватало.
в 1920-х Аршуковы?
сорян, но в такой истории я не копенгаген.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Рони писал(а):
в 1920-х Аршуковы?
сорян, но в такой истории я не копенгаген.

А так ты о прошлом веке?
Ну просто мне в голову не могло придти, что ты ничего не слышал о Гражданской войне.
И какие процессы происходили тогда на Кавказе.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Семен Семеныч писал(а):
А так ты о прошлом веке?
Ну просто мне в голову не могло придти, что ты ничего не слышал о Гражданской войне.
да вот, о прошлом, а в каком еще веке трудящиеся народы объединились в СССР, победив российскую и национальную буржуазию в гражданской войне?
Цитата:
в начале 20-х жопа экономическая была такая, что 80-ые нервно курят в сторонке.
просто коммунисты играют на интернациональном поле, как только национально-буржуазные силы были подавлены, народы РИ объединились в Советский Союз.
а буржуазия играет на националистическом поле. поэтому появление нациков - это следствие зарождение буржуазной элиты, тн криптокапиталистов во власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82369
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Беломор писал(а):
В РПЦ заявили что через 30 лет русских не будет


Сами то через лет 30 будуть?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Рони писал(а):
да вот, о прошлом, а в каком еще веке трудящиеся народы объединились в СССР, победив российскую и национальную буржуазию в гражданской войне?

Часть народа объединилась.
Потому война и называется гражданской.
Потому что по другую стороны была другая часть этого народа..Или ты думаешь там инопланетяне воевали?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Рони писал(а):
Беломор писал(а):
Демография в России идёт опять в сторону 90 х к минусу в миллион в год в прошлом году минус 200 тысяч . Что вы предлагаете? Ждать когда русские будут меньшинством в государстве ?
минус 200 россиян - это проблема, реальная. И нет, я не могу предложить реального способа ее решения.
русские в меньшинстве в РФ - это пмсм глупая страшилка.
у меня чистА русский дядя женат на татарке, у них трое русских детей. Сестра этой татарки замужем за марийцем - у них четверо русских детей. Брат их татарин женат на башкирке, ребенок один.
К чему это я? да нефиг делить россиян на русских и нерусей! такие деления в истории плохо заканчиваются.
Беломор писал(а):
СССР вам яркий пример что будет а именно это и произошло . Но там были другие причины прежде всего война . Что вы предлагаете ?
я как раз предлагаю помнить печальный опят с СССР, и давать нацикам всех национальностей по рукам.
*мрачно* вернулись к началу дискуссии - "надо строить тюрьмы" )*

Страна по факту поделена на национальные республики . В большинстве которых русских меньшинство . Не забывайте об этом . В СССР тоже было до поры до времени всё благостно

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.12.2016
Сообщения: 685
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
РОНИ " Я РУССКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ"
Прошу прощения, ни хуя ни разу не слышал, что это такое.
Вот пролетарский интернационализм, советский - да слышал, понимаю, русский национализм, шовинизм, панславизм, наконец, да это понятно, но русский интернационалист - это, пардон как "рыбку съесть и на х ... сесть", прошу прощения.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Семен Семеныч писал(а):
потому что по другую стороны была другая часть этого народа..Или ты думаешь там инопланетяне воевали?
я знаю, что по одну строну была Рабоче-Крестьянская Красная Армия государства РСФСР, первая С - социалистическая.
а другой стороной руководили сторонники восстановления буржуазного государства.
классовая гражданская война.
и в ней, как было сказано выше, большевики играли на интернациональном поле, " за власть Советов" и "пролетарии всех стран".
а их противники - те да, преимущественно на национальном * кто за "Русь святую", кто за самостийности*

и реванш на рубеже 80-90-х с реставрацией капитализма и развалом Социалистического Союза антисоветчики тоже взяли, вооружившись национальными лозунгами.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 630
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Беломор писал(а):
Страна по факту поделена на национальные республики . В большинстве которых русских меньшинство . Не забывайте об этом .
я не смогу забыть тн "факты"
из 85 субъектов РФ национальных республик 22. они занимают менее 29% территории и в них проживает менее 18% населения.
И наконец, ровно в половине, в 11 республиках, русские составляют большинство. как и в других субъектах, ага.
в 74 субъектах РФ русских - большинство. по стране в целом - нас более 80%.
а бед - две. *первая - сокращение российского населения. вторая - националисты разных национальностей*

   
  
    
 [ Сообщений: 139 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.117s | 18 Queries | GZIP : Off ]