[ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 2165
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Иншалла писал(а):
Аспирант писал(а):
Иншалла писал(а):
А с точки зрения экологии, так для планеты это даже полезно.

чем полезно то? Они эту одежду потом съедают, что-ли?

Ну как? Если представить себе грузовик с одеждой, которая уже не нужна своим хозяевам, то было бы намного экологичнее, если бы весь этот грузовик разобрали для носки другие люди, чем выкинули на помойку. Потому что мусора на земле и так избыток. Если этот грузовик 10 лет передавать каждый год новым хозяевам, а не снабжать их ежегодно новыми вещами, которые ежегодно же будут выкидываться, то мировая помойка пополнится 1 грузовиком за 10 лет вместо 10 грузовиков за тот же срок.

Ну и экономятся ресурсы и энергия , требующиеся для производства нновой однажды.
Идеалистка вы)))

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36311
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Зося, дороговат подарочек )))
Это чем же синий заслужил такой бонус? )

Он меня увнучерил.... Вызвался быть моим дедом :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
КрымНаш писал(а):
Иншалла писал(а):
Аспирант писал(а):
Иншалла писал(а):
А с точки зрения экологии, так для планеты это даже полезно.

чем полезно то? Они эту одежду потом съедают, что-ли?

Ну как? Если представить себе грузовик с одеждой, которая уже не нужна своим хозяевам, то было бы намного экологичнее, если бы весь этот грузовик разобрали для носки другие люди, чем выкинули на помойку. Потому что мусора на земле и так избыток. Если этот грузовик 10 лет передавать каждый год новым хозяевам, а не снабжать их ежегодно новыми вещами, которые ежегодно же будут выкидываться, то мировая помойка пополнится 1 грузовиком за 10 лет вместо 10 грузовиков за тот же срок.

Ну и экономятся ресурсы и энергия , требующиеся для производства нновой однажды.
Идеалистка вы)))

Я теоретическая идеалистка. Я как Жан Жак Руссо, могу научить добру 20 человек, но не применяю собственные уроки к себе. Ленюся :unk:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.115s | 18 Queries | GZIP : Off ]