Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.


 [ Сообщений: 632 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Лук писал(а):
Как жить в квартире, которая была куплена при Путине и потом пустовала, поскольку владелец жил в Австралии - страшно представить. Вероятно всезапущено , а какие расходы за содержание в течение двух десятков лет - страшно представить


Все ж таки хохла из человека не вывезти, даже если человека вывезти из какляндии - и этот начал деньги в чужом кармане считать. Ваше то какое дело?
Лук писал(а):
Ну а за достоверность копируемого, что из Вики, что из постов Wal - все претензии к авторам этого написанного


Автор - ВЫ, Вам и отвечать. Вы же не заключили текст в кавычки с указанием исходника, значит Ваша и отвественность
Лук писал(а):
Ну кто же лучше дезнртира Wal, прожившего в Ленинграде бОльшую часть жизни и сбежавшего из Петербурга может знать лучше город


Смотрим определение:
Цитата:
Дезерти́р — военнослужащий, самовольно оставивший место военной службы, покидание поля боя, или тот, кто отказывается от исполнения какой-либо обязанности, покидает некий коллектив вопреки общей необходимости.
Уточните, какое именно поле боя я покинул, или какой коллектив, который крайне нуждался в моем присутствии и участии?

Похоже, русский для Вас не родной

А насчет того, что я хорошо знаю город, то да, знаю очень хорошо, относительно среднего человека. Во время оно приходилось бывать и гидом для иностранных групп по Ленинграду и ряду музеев (общественная такая нагрузка, однако, и удостоверение гида-переводчика тоже имелось). А также местное краеведение и история Лесного и окрестностей - это мое хобби

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 5332
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Wal писал(а):
Одно слово - хер сон... интересно, где он родился и кем была его матушка, мальчики, как известно, наследуют интеллект по материнской линии исключительно
Соглашусь, но всё равно интересно откуда вы это взяли. :smoke

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.... (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
РусАл писал(а):
Wal писал(а):
Одно слово - хер сон... интересно, где он родился и кем была его матушка, мальчики, как известно, наследуют интеллект по материнской линии исключительно
Соглашусь, но всё равно интересно откуда вы это взяли. :smoke

Наука это установила (и сам несколько статей читай, и жена - биохимик тоже)... с Х хромосомой связь четкая, а она у мужукофф от матерей исключительно. Такие вот дела

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22959
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Vietnam
Надо Анатолия Чубайса из-за границы пригласить как предлагала Маргарита Симонян, только он сможет помирить братский народ!

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5861
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
РусАл писал(а):
Wal писал(а):
Одно слово - хер сон... интересно, где он родился и кем была его матушка, мальчики, как известно, наследуют интеллект по материнской линии исключительно
Соглашусь, но всё равно интересно откуда вы это взяли. :smoke

Все утверждения Wal относительно персонажа под ником Лук - плод исследования "ученым" Wal информации из П.П.П. :zed:

Это определить очень просто - Wal представляет себя как ученого и изучающего персонаж под ником Лук.
Учитывая, что РАНЕЕ Лук давал о себе и своих родителях, месте рождения и перемещению с момента рождения, места работы подробную информацию, можно определить интеллект Wal по материнской линии, как неумеющий проводить качественный анализ и изучение. :sh:

P.S. Если верить утверждению Wal, что он- мальчик и унаследовал интеллект своей матери то :zed:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5861
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Wal писал(а):
Лук писал(а):
Как жить в квартире, которая была куплена при Путине и потом пустовала, поскольку владелец жил в Австралии - страшно представить. Вероятно всезапущено , а какие расходы за содержание в течение двух десятков лет - страшно представить


Все ж таки хохла из человека не вывезти, даже если человека вывезти из какляндии - и этот начал деньги в чужом кармане считать. Ваше то какое дело?
Лук писал(а):
Ну а за достоверность копируемого, что из Вики, что из постов Wal - все претензии к авторам этого написанного


Автор - ВЫ, Вам и отвечать. Вы же не заключили текст в кавычки с указанием исходника, значит Ваша и отвественность
Лук писал(а):
Ну кто же лучше дезнртира Wal, прожившего в Ленинграде бОльшую часть жизни и сбежавшего из Петербурга может знать лучше город


Смотрим определение:
Цитата:
Дезерти́р — военнослужащий, самовольно оставивший место военной службы, покидание поля боя, или тот, кто отказывается от исполнения какой-либо обязанности, покидает некий коллектив вопреки общей необходимости.
Уточните, какое именно поле боя я покинул, или какой коллектив, который крайне нуждался в моем присутствии и участии?

Похоже, русский для Вас не родной

А насчет того, что я хорошо знаю город, то да, знаю очень хорошо, относительно среднего человека. Во время оно приходилось бывать и гидом для иностранных групп по Ленинграду и ряду музеев (общественная такая нагрузка, однако, и удостоверение гида-переводчика тоже имелось). А также местное краеведение и история Лесного и окрестностей - это мое хобби


Пишите, Wal, пишите.
Чем больше появляется у "ученого" способностей в различных областях не связанных с наукой, тем полнее будет исследование персонажа под ником Wal. :rzach:

Согласно распространённому мнению, великий Гай Юлий Цезарь умел делать несколько дел одновременно.

Императором Wal кончно стать не удастся, но по количеству видов деятельности в один период перещеголять Цезаря персонажу под ником Wal, в своих рассказах на форуме о себе удается. Особенно для тех кто не анализирует противоречия в сообщениях Wal. :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Лук писал(а):
Учитывая, что РАНЕЕ Лук давал о себе и своих родителях, месте рождения и перемещению с момента рождения, места работы подробную информацию, можно определить интеллект Wal по материнской линии, как неумеющий проводить качественный анализ и изучение


Я Вам уже отвечал - я читаю то, что Вы пишете мне, или же в тех ветках где я участвую. Бегать по всему форуму собирая Ваши выбросы я не собираюсь.

Я знаю, что Вы примерно 52 года рождения, и детство провели в какой-то зажопной дыре под Одессой, может и в школу там пошли, там все деревни - сплошной рагулистан. И что отец Ваш был кадровый военный без образования, а мать за ним следовала по местам службы в разные дыры, так что тоже вряд ли была серьезным специалистом.
Захотите поделиться более подробной и аккуратной информацией - пожалуйста, нет - так нет, мне все равно
Лук писал(а):
Пишите, Wal, пишите.
Чем больше появляется у "ученого" способностей в различных областях не связанных с наукой, тем полнее будет исследование персонажа под ником Wal.


Вас похоже удивляет, что люди в жизни делают многие разные вещи помимо работы, и часто даже забесплатно. Вы-то наверное забесплатно даже и срать не сядете.

Да и куда нам до Ваших жизненных достижений - всасывать по 6 литров пива в одно рыло за посадку

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5861
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Wal писал(а):
Лук писал(а):
Учитывая, что РАНЕЕ Лук давал о себе и своих родителях, месте рождения и перемещению с момента рождения, места работы подробную информацию, можно определить интеллект Wal по материнской линии, как неумеющий проводить качественный анализ и изучение


Я Вам уже отвечал - я читаю то, что Вы пишете мне, или же в тех ветках где я участвую. Бегать по всему форуму собирая Ваши выбросы я не собираюсь.

Я знаю, что Вы примерно 52 года рождения, и детство провели в какой-то зажопной дыре под Одессой, может и в школу там пошли, там все деревни - сплошной рагулистан. И что отец Ваш был кадровый военный без образования, а мать за ним следовала по местам службы в разные дыры, так что тоже вряд ли была серьезным специалистом.
Захотите поделиться более подробной и аккуратной информацией - пожалуйста, нет - так нет, мне все равно

Лук писал(а):
Пишите, Wal, пишите.
Чем больше появляется у "ученого" способностей в различных областях не связанных с наукой, тем полнее будет исследование персонажа под ником Wal.


Вас похоже удивляет, что люди в жизни делают многие разные вещи помимо работы, и часто даже забесплатно. Вы-то наверное забесплатно даже и срать не сядете.

Да и куда нам до Ваших жизненных достижений - всасывать по 6 литров пива в одно рыло за посадку

Да…...

После этого ответа считаю, что участник форума под ником Brandy 15 апреля наиболее точно оценил сущность персонажа под ником Wal , чем незнамокто в своем ответе Wal 16 апреля. :consul:

Никто не тянул Wal за язык с его хвастовством перед незнамокто:
.
Wal писал(а):
Он забавный зверек, я его наблюдаю и изучаю, меня не щемит совсем, иногда смешно. Впрочем он здесь не один такой
Источник: Re: Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.
.
И спустя два дня хвастался перед РусАл :
.
Wal писал(а):
Вот поэтому я и изучаю представителей других страт, типа этого Лука. И не просто их текущее состояние, но и эволюцию. В качестве любопытства

А так, я с ними ведь дела не имею и не собираюсь иметь в будущем
Источник: Re: Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.
.

Когда персонаж под ником Wal представляясь исследователем, да ещё в такой сложном направлении науки не способен обеспечить процесс изучения о котором хвалится и в котором Wal представляется докой, .можно ответиь только словами генсека при котором Wal оформлялся «как ученый»:
.
Изображение
.
Надеюсь, что австралиец Wal еще предоставить новые сведения из своей жизни и знаний, позволяющие более полно подтвердить оценку Brandy.
Пишите Wal, пишите процесс по изучению и наблюдение персонажа Wal не закончен и продолжается :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Лук писал(а):
Когда персонаж под ником Wal представляясь исследователем, да ещё в такой сложном направлении науки не способен обеспечить процесс изучения о котором хвалится и в котором Wal представляется докой, .можно ответиь только словами генсека при котором Wal оформлялся «как ученый»:


Не льстите себе, Вы на научный проект не тянете. Изучение Вас - это как наблюдение и рассматривание бандикутов, или обезьянок-игрунков в зоопарке. Или вот слежение за особо забавной макакой в вольере. Вот и все изучение. Чисто развлекательное любопытство.

Для более серьезного исследования бОльшей части (Вас включая) здешнего террариума нужны психиатры, социологи-патологи и антропологи. Для Вас еще и геронтолог и в частности гериатр бы не помешал
Лук писал(а):
ты многого достиг и от много уже наступило пересыщение ( ну для примера - в 30 мог с друзьями в легкую придавить 3-5 литров пива, а ближе к 60 уже не испытываешь такого желания в таком потреблении пива)

Источник: Советские коммунисты.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5861
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Wal писал(а):
Лук писал(а):
Когда персонаж под ником Wal представляясь исследователем, да ещё в такой сложном направлении науки не способен обеспечить процесс изучения о котором хвалится и в котором Wal представляется докой, .можно ответиь только словами генсека при котором Wal оформлялся «как ученый»:


Не льстите себе, Вы на научный проект не тянете. Изучение Вас - это как наблюдение и рассматривание бандикутов, или обезьянок-игрунков в зоопарке. Или вот слежение за особо забавной макакой в вольере. Вот и все изучение. Чисто развлекательное любопытство.

Для более серьезного исследования бОльшей части (Вас включая) здешнего террариума нужны психиатры, социологи-патологи и антропологи. Для Вас еще и геронтолог и в частности гериатр бы не помешал
Лук писал(а):
ты многого достиг и от много уже наступило пересыщение ( ну для примера - в 30 мог с друзьями в легкую придавить 3-5 литров пива, а ближе к 60 уже не испытываешь такого желания в таком потреблении пива)

Источник: Советские коммунисты.

Изображение
.

Никто не тянул Wal за язык с его хвастовством перед незнамокто:
.
Wal писал(а):
Он забавный зверек, я его наблюдаю и изучаю, меня не щемит совсем, иногда смешно. Впрочем он здесь не один такой
Источник: Re: Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.
.
И спустя два дня хвастался перед РусАл :
.
Wal писал(а):
Вот поэтому я и изучаю представителей других страт, типа этого Лука. И не просто их текущее состояние, но и эволюцию. В качестве любопытства

А так, я с ними ведь дела не имею и не собираюсь иметь в будущем
Источник: Re: Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.
.
Wal писал(а):
Я бывал и работал в лабораториях Швейцарии, Испании, США, Аргентины, Новой Зеландии, Китая, Японии, Боливии. Везде работники были примерно в одинаковой позиции.
.
Когда персонаж под ником Wal представляясь исследователем, работавшем во многих местах не считая СССР, да ещё в такой сложном направлении науки но не способен обеспечить процесс изучения о котором хвалится и в котором Wal представляется докой, .вспоминается что сказал нам преподаватель техникума - "грош цена вашему исследованию или изучению чего-либо, если начальные данные об этом объекте приблизительные, а не точные"....
Пока в постах Wal столько противоречий, что исследование Wal нужно продолжать :zed:
Так что Wal пишите, пишите - процесс изучения он такой - обоюдный :rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Спасибо, Лук, за картинку, это ведь про Вас написано

Изображение

Вы продолжаете меня развлекать.

Например тем, что оказывается Вы и читать не умеете, и особенно самые критические места.

Например, Вы уже дважды игнорируете самое главное из того, что я написал про наблюдения за Вами:
Wal писал(а):
я и изучаю представителей других страт, типа этого Лука. И не просто их текущее состояние, но и эволюцию. В качестве любопытства

Wal писал(а):
Изучение Вас - это как наблюдение и рассматривание бандикутов, или обезьянок-игрунков в зоопарке. Или вот слежение за особо забавной макакой в вольере. Вот и все изучение. Чисто развлекательное любопытство


Продолжайте и далее меня и других веселить

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5861
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Вот и отлично.

Взаимное изучение личностей Wal и Лук продолжается. :rzach:

Австралийский дед загруженный работой, путешествиями и овладениями параллельно с наукой иными видами деятельности, но не умеющий даже точно посчитать количество мест работы в своей жизни развлекается изучая московского пенсионера и выкладывая о личности Лук свои предположения, поскольку реальную информацию из постов на форуме Wal анализировать не умеет.

Московский пенсионер Лук продолжает попытки составить представление об австралийском жителе Wal на основе рассказов б/у русского "ученого" Wal, пытаясь разобраться во всех противоречиях в рассказах Wal о себе. Пока получается что-то подобное чтению рассказов барона Мюнхгаузена. :zed:

Пока получается прав незнамокто утверждая, что Wal - писатель на этом форуме, но Вы Brandy более точны в своей оценке.

А поскольку процесс изучения обоюдный - пишите Wal, пишите...
Новые откровения представителей "ученой среды" особенно интересны :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 [ Сообщений: 632 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32




[ Time : 0.118s | 18 Queries | GZIP : Off ]