«Тупой и трусливый»: Макаревич сдал себя с «потрохами» в разговоре со лже-Зеленским


 [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48363
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Россия
Изображение

Беглый певец-иноагент Андрей Макаревич стал очередной жертвой пранкеров Вована и Лексуса. Артист, думая, что разговаривает с самим Зеленским, наговорил на целую статью. Тут и оправдание терроризма, преклонением перед нацистскими героями и финансовая помощь Незалежной.

Видео с Макаревичем появилось на канале пранкеров. На нем иноагент с блаженной улыбкой на лице поливает «Зеленского» потоками лести. Предатель с ходу раскрыл, на чьей он стороне в этом конфликте.

«Я в первый день победы вашей (Украины. – Прим. ред.) с удовольствием приеду, и мы дадим бешеный концерт. Я очень хочу вашей победы, я считаю до неё дни. Я желаю вам тройного здоровья. Я вам желаю все это выдержать и сдюжить, и всех их победить. Выхода нет!» – говорит Макаревич.

Престарелый и явно увлекающийся алкоголем артист договорился до того, что попытался оправдать Бандеру. Того самого, чьи головорезы за годы Великой Отечественной вырезали тысячи евреев – соплеменников Макаревича. Артист считает, что Бандеру попросту оболгали, вокруг него – сплошные мифы и пропаганда. И пройдет время и все всё забудут. Макаревич с видимым удовольствием выкрикнул нацистский лозунг: «Героям слава!».

Бывшая звезда оправдывается за встречи с Путиным и Медведевым, утверждая, что не была в курсе их действий, да и вообще, его попросту использовали втемную. Впрочем, здесь ничего нового. Точно так же Макаревич говорит и о временах СССР.

По-прежнему «народный артист» не собирается возвращаться в Россию, по крайней мере, до смены власти. Рок-музыкант предложил поднять бокал за скорейшую смену режима, хотя признал, что может не дожить до этого момента. Пока что он также не желает выступать на Украине, хотя, казалось бы, изо всех сил ее поддерживает. Объяснил это Макаревич максимально туманно и странно.

«Я не чувствую сегодня морального права там показываться. Как не верти, для огромного количества украинцев я – артист из России, поющий на русском языке. И если это вызовет у них негатив, я их понимаю прекрасно», – нелепо «отмазался» певец.

Макаревич отрицает финансирование военных в любой стране, но утверждает, что помогает гражданскому населению на Украине. Однако он не сообщил, оказывает ли он поддержку гражданам в Белгороде.

В соцсетях такие «откровения» Макаревича оценили соответственно.

«Тупой и трусливый. Послушаем, что будет говорить через год», «Старая мерзость», «Старость не приходит одна, как был тупой как пробка, так и остался... », «Крысеныш», «Сгладил, съехал, отморозился», – пишут комментаторы под видео с Макаревичем.

https://www.mk.ru/social/2024/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3346
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Не умеете вы делать заголовки.
Надо так - МАКАРЕВИЧ ОПЛАТИЛ ОБСТРЕЛ БЕЛГОРОДА!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26659
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
какая же она тупая... эта типа "вся Россия". так умудриться плюхнуться в лужу говна - это надо уметь. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49797
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 949 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
какая же она тупая... эта типа "вся Россия". так умудриться плюхнуться в лужу говна - это надо уметь. :vata
Мдя.. Так лажануться.. Но Макар это сумел.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3346
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
какая же она тупая... эта типа "вся Россия". так умудриться плюхнуться в лужу говна - это надо уметь. :vata
Никакого умения не надо, просто там внутри одно дерьмо и ничего другого никогда не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80929
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 933 раз.
Это надо распространять по всем каналам, а я тут случайно узнал!
Не пора ли менять министра информации?!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1814
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Хохложид :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20660
Откуда: USSR
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Albania
Сергей Игнатьев писал(а):
какая же она тупая... эта типа "вся Россия". так умудриться плюхнуться в лужу говна - это надо уметь. :vata
Это надо уметь - не отличать скворца от голой попы.
Плюхнулся в лужу он более 20-ти лет назад, а счухнули иные господа только сейчас.
Вот что грустнее всего.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60206
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
думаю прапор пел,в молодости песни Макаревича ,под гитару

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20660
Откуда: USSR
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Albania
саня писал(а):
думаю прапор пел,в молодости песни Макаревича ,под гитару
Ты тоже, если не пел, то слушал.
Но после попы - пришла брезгливость. Лучше уж о ненаточеных ножах, не говоря уж о посредственной бессмертности.
:)
Хотя был и ленинград(не группа), жаль - отказался прилюдно он от сени, а потом жил за счёт него... многия годы.
Высоцкий тот проще был, и честнее. "...но если хотите - пусть будут блатные. просто вы не слышали блатных песен.." :sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 [ Сообщений: 10 ] 




[ Time : 0.140s | 18 Queries | GZIP : Off ]