Ганя Фошызд писал(а):
Да... Озалупили Цуканище знатно. Во дурень... Даже я к нему относился с симпатией, было время.
Причем (надо заметить) - сделал это ты. Благодаря своей занудливости и бульдожей хватке, хехе. Вцепился в бедолагу, и не вырваться. Да он и сам не очень-то и хочет, так как по его мнению он чего-то там совершает в интересах общества и отдельных его членов. Которые и не членами могут быть, а даже пёздами. Но дело не только в этом, а дело еще состоит в том, что он совершил преступление, и в отличии от тех к которым он уже привык, налоговые там, или еще какие, связанные с бизнессом и отмывом бабла - это преступление нравственное. И он прекрасно об этом знает, но тянет, тянет на место совершения, и это уже не лечится.....И чем дальше - тем только хуже для него. Не знает бедолага простой истины, воспитываемой окружающей средой, которая гласит, что самое главное - это вовремя слинять. И эта истина работает везде, и работает всегда, но он же глупый, хоть и пальцы гнет. Догнет до того, что они у него сломаются. Или помогут, если просить сильно будет, ггг...
Что же до симпатий, то они могут быть, и даже имеют место в том случае - когда не перегибаешь палку, и она в итоге ломается, и бьет самого перегибщика, причем и по лбу сразу и по затылку. Дешовая слава его сгубила, вернее слава любой ценой, и нет что бы умнеть с годами, эта тварь только более мерзкой становиться, как впрочем и положено быть твари.....