Berton писал(а):
Джина писал(а):
Ты дебил, Бертоша Престарелый ))) Лечись. А то Царева от Турчинова не отличишь - оба днепропетровские
Хе-хе!
Предсказуемо!

Ибо ПРАВДУ про Джину товарищ Бертон написал!
Он даже предсказал:
Berton писал(а):
Шифровка не для Ш или Ц:
Д будет обсирать Б ибо сказать нечего
Повторяю:
Джина сделала ВСЕ, чтобы был избран Порошенко (или нацик галичанский какой-нибудь)
Это ПРАВДА, одна только ПРАВДА, ничего , кроме ПРАВДЫ (см. выше)
ЗЫ
ЖИДкая отмазка! Дешевенькая. Укрооранжевая, лжидвая! Брежнев , например, тоже Днепропетровский 
А

вот
замазка - швыдкая! Быстрая!
Джина писал(а):
"Игорь, не звони мне больше!" (с)
И это
закакалка Царева, ЖИДкая. Оранжевая. Царева, кандидата "Новороссии" обосрать ЖИДко.
Слово "Новороссия", Джина тоже очень не любила, кстати. Ну ОЧЕНЬ!
Попробуй еще потужиться, Джина!

Ergo: Джина - пидшифрованная оранжевая консерьва - к гадалке не ходи!
Но это по заданию, не по душе, полагаю. Укронациков и впрямь, как все, не любит.
Бывших оранжевых не бывает!!!
Почему пидшифрованная консерьва "за Донбасс" кагбе?
Да потому что справжным украм понятно, что "Донбасс должен уйти". Чтоб не мешал Укре.
"Лучше палец потерять, чем живот! " Да некоторые, сахарные , например, так прямо и пушут здесь. Они не пидшиврованные, они явные.
ЗЫ
А с антивирусом - так что ж! Такова судьба - незалежных сепаратистов-сепаратисток и оранжевых дамочек в кружевных дырявых трусиках!
НЕЗАЛЕЖНОСТЬ - ТАК УЖ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ!
Чего уж там по прическе рыдать, коль голову снесло!
Правда, Джина?